Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
А потому, единственное, что могло бы меня заставить туда отправиться…сознательно, целенаправленно, в своём уме и трезвой памяти, так это только огромное желание подкараулить тебя на пути к дому….предположим, возвращающуюся с колхозного рынка…гружённую сумками, пакетами, авоськами….возможно, даже и свиной полутушей….ну, или чем там ещё….и неожиданно….как весенний первый гром…вдруг возникнуть из ниоткуда и уверенно перехватить всё это хозяйство в свои руки!
И пока ты будешь удивлённо хлопать глазами и искать в сумочке перцовый баллончик… браунинг или кастет… ну, или просто пытаться размашисто тюкнуть /читай: обесточить/ меня бейсбольной битой…(а как по-другому, если на кону стоит судьба свиной полутуши!)…я бы всё-таки постарался тебя успокоить….и объясниться:
«Извините, но почему бы джентельмену не позволить себе проводить домой понравившуюся ему даму….(даром что для этого ему пришлось переться из Екб в Бердск) ?!!!»
Далее, уже по блеску в глазах. А там, глядишь, и до кофе дойдёт…
А пока…..пока я бы просто хотел сверить часы и поздравить тебя с Днём рождения.
Поздравляю! И поверь, больше искренности и души чем здесь – не бывает!
https://love.e1.ru/profile/1311145/
Nota bene: «Да! Это я порвал страницу из Библии…» (Марк Твен).
Комментарии
65 Развернуть все ответы Свернуть все ответыСчастья женского (нуууу, так говорят), любви необыкновенной, здоровья всем, кто входит в ближние и дальние круги, денег вовремя, зарплат неуменьшаемых и прочих всяких благ!
Сыров, шоколадов, кофеекв, чаев и разных лукумов сегодня и впредь!
Пы. Сы. Скучаем, дыыыааа
А что, замуженкам вход в заметки воспрещен уже?
а вот тогда вопрос. если у нее в анкете уже давно стояло "никого не ищу", то как получается, что вдруг кого-то нашла?
Вы писали замечательные заметки
Прекрасной улыбкой встречай каждый день!
Нравились мне её ДУ заметки.
p.s. Шоссе Энтузиастов - это бывший Владимирский тракт?
Света, поздравляю тебя с днем рождения! Я помню как мы впервые познакомились и как ты раскрашивала наше присутствие в заметках своими доброутрешними и позравлениями с днем рождения! Я помню нашу поездку. Света, желаю тебе здоровья , только позитивных мыслей, хороших людей рядом!