Мне кажется, грядёт кризис очередной.
В магазин не стоит ходить с 1 тысячей вообще. С 2 тыс ты можешь принести покупки в руках. С 3 тыс можно уже вольно разложить по карманам. Ну а на 5 тыс ты прям смело можешь пакет даже купить для покупок..
И никто, приходя в магазин, не устраивает там скандал с криками - продайте мне все по ценам 2019го года! Берут по тем,что сейчас. Или не берут, понимая, что эти цены уже не для них.
Почему же тогда в вопросе отношений часть людей упорно цепляется за уже отжившие форматы? За условные борщи, за странное мужское лидерство ( при том, что у женщины такие же доходы и часто более дорогие активы).
Пора принять то, что мир и отношения давно стали другими. Требуешь борщей и котлет - а что взамен? А обеспечь безбедную жизнь женщине, а потом вякай уже.
Ты скромная бюджетница с ипотекой - можешь претендовать на таксиста из пригорода, но никак не на гендира и не на бизнесмена.
Социальный лифт был возможен в 90е, сейчас каждый в этом условном магазине сам за себя. Чем больше финансовый прессинг в социуме, тем ярче подсвечивается личная оценочная стоимость каждого индивида.
Ну либо - "Галя, у нас отмена!"
Итак, вы не спрашивали, но мы отвечаем)
Где в наше нелегкое время женщине найти молодого мужа?
Если оно еще кому надо...
Ну что сказать - мужчины как биологический вид водятся везде, но не все подойдут в мужья, большинство на один раз ( зачеркнуто).
В интернете мужья тоже есть, но они уже чьи-то мужья, этих отбрасываем.
В рюмочных, наливайках, клубах, кафе, сквериках - не то, всё не то!
Что остается-работа, какие-то места по интересам ну типа стрелковых клубов, водомоторных баз, рыбалки. Там нормальный клёв.
В компании хорошо, бывают отличные друзья друзей.
Это лучшее из лучших!
Р. С. И да, я ж не могу не похвастаться ) Со своим мужем познакомилась на работе...
Недавно у меня образовалась свежая свекровь.
Скажу сразу, что до этого у меня две уже было. Ну как было. Они так и есть. Женщины прелестные, сыночки у них тоже, я немного взбалмошная тетка, поэтому их сыночков я явно была недостойна!
Но этот вопиющий факт не помешал мне дружить со свекрухами до сих пор. А это более 30 лет с одной и 27 с другой.
И вот казалось бы, все мирно живём, баланс отношений отлажен. Но судьба мне подкинула третью замечательную женщину в виде свекрови.
Ее я не видела в реале, живет она далеко, только переписка, звонки и видеосвязь.
Так вот.
Узнав, что у меня намечается отпуск, собралась наша мама приехать в гости!
И да, я помню: если любишь мужа, люби и его родственников)))
Но я не готова потратить две недели своего отпуска на нашу маму!
А вы?
КПН и непутёвой снохи 🤣