Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
803 Развернуть все ответы Свернуть все ответыда еще и битая и не тока в передок
Ничегошеньки вы в благородстве не понимаете!)))
......./пою/)))
Такой стимулирующий фактор), для чувств, для понимания мира)
есть такси, да у каждой третьекурницы машинки не ржавые корыта.
Вообщем простые люди . Но чтобы я хоть раз в жизни смеялся над теми нищебродами?..Никогда не было. Все эти восхищения богатыми и насмешки над теми у кого финансы не ахти - мерзко. Некрасиво. Лицемерно.
Красота людей не в их кошельке.
Я меняла пока вот это всё в стране не началось
кто?я выпала чот из смысла, прошу прощения.
.....................................................
Это все не про Вас, есть тут писатель, сравнятель машин и женщин.
С одной стороны, осталось что то из нашей русской особенности, всех периодов вкл советский, и в тоже время, они уже достаточно испорчены общими усилиями)
В некоторых обществах иметь свою женщину, хотя бы даже одну, большая роскошь в наличии только козы)
Простое следование заповедям работать уже не будет
То, что проще простого?
Ты - моя женщина,
Я - твой мужчина.
Если надо причину,
То это причина.*напеваю...что у вас вечно всё так сложно))
Денег на хорошую машину, ту которую я бы хотела, у меня нет. На карыте ездить не желаю. Поэтому, мои ноги мое все)) ну и, конечно, ОТ 🙄
я мечтаю о мотоцикле, а тут мне муж подарил ...
ну в итоге я поняла что самый кайф это двигаться со скоростью 30 км/ч ... хотя мотоцикл я до сих пор хочу
естественно симпатии нормальных людей на на стороне метра и электричек, котрые в пробках не участвуют, ну и к тому же искричество не даёт выхлопа, грета одобряэ
поражаюсь цынизму авторши, только тётки могут сравнивать других тёток со ржавым ведром с гайками
мужикам, эн масс, такая объективация и в голову ни придёт, женщина - тоже человек, ну или друг человека
жизнь копирует искусство, ну
Хмыкнула)
а других и бесплатно не надо))))
Вспомнился анекдот по этому поводу, стоит в лесу танк, танкиста гусиницу ремонтируют, подлетает фея, вся такая в коротком платьице, с крылашками, ой мальчики, а что вы делаете? Что не видишь, "сексом занимаемся".! А хотите понастоящемму? Они посмотрели на фею, да да хотим! Фея взмахннула палочкой... И у танка башня отпала.
Это я к тому что в отличии от женщины, с машиной заниматься сексом в гараже у меня нет ни какого желания))
снега выпало много и до моего дома проехать смогли только он и ещё нива ... выбрала уазик - там просторнее
а от загса уже на москвиче украшенном
С вопросами, а покажите девы красные, какие вы ладные, да пригожие?!
Не пожалею злата, серебра, ни в чем отказа то не будет избраннице!
А вы как себя ведёте?
Солидных людей с серьёзными намерениями обзываете говнами собачьими, да гнидами ушастыми!...
у меня муж как взял машину в 2006 г с салона ... у него уже жена поменялась , а машина всё та же
А что машин - мальчиков не бывает?)))
П.с. полуправда хуже лжи)
Зачем в стационаре интернет?
В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Расул Гамзатов
Повторю: пока тетка левая для меня какие могут быть лишние траты на её благо?)
Это как в школе: напишите сочинение по стиху Пушкина, расскажите какой смысл автор вложил в стих по вашему мнению. Ок. Пишем. После проверки оценка 3. Ваше мнение неверное.))
Так и тут в заметках. Каждый пытается отстоять свою мысль. И это не означает что мысль неправильная.
Сами бы хоть на диспансеризацию бесплатную сходили.
-А что жена это вещь?
-Нет жена не вещь.
- Вот машина это вещщщ! )))
Делайте выводы, дяденьки: хотите ухоженных женщин - ухаживайте:)
Чтобы понять есть ли любовь, надо общаться, а не блудить. От блуда она тоже не возникает. Если человек блудит, он теряет способность любить.
Нет у меня жены, ответил он, выгнал как скотину, так же дверью хлопала и пачкала мне мою "ласточку")
Отговорила роща золотая.
Отговорили гормоны у человека. Но по весне о любви вспоминают все, даже кастрированные коты
Но молодец, твои шутки по прежнему радуют)
много ли ещё открытий чудных таит эта заметка с аналогиями, свят-свят
Хотя, опять же, реэкспорт - это ж как в цене повышает впускание в себя иностранных жоп...
Хотя и тут доподлинно неизвестно, может, это была батина машина или кого-то другого памятного... И, может, до тюнинга тоже не стоила оному не пенса...
а надеяться, думаю не стоит, иррациональные приветы из 90-х закончились естественным путём
Машина с ограниченным функционалом и неограниченными головняками.
недавно муж купил таунайс 1983 (вроде) г.в. ... хороший машинк - бегает
у меня был легасик 1992 г.в. .... когда я ходила по салонам и смотрела прям новые авто - непонравилось НИЧЕГО
с лопаткой я вам посоветую прогуляться до остеопата
Не должно быть отношение к любимой(ому) как к предмету.
Я против всяких правил и сравнений.
Дружили мышонок и слон. Однажды мышонок упал в лужу, мимо шел слон, опустил туда свой большой член и мышонок выбрался на берег. Позже слон провалился в болото... Его друг мышонок приехал на красном феррари, выдернул его из болота и спас. Поэтому если у тебя большой член, зачем тебе красный феррари))
Теперь ещё с авто себя отождествляют... Теотки, авто, ради кручения гаек и полировки кузова, покупают только извращенцы. Нормальному мужчине авто нужно для зарабатывания денег; хобби - дача, охота, рыбалка, путешествия; возить и трахать девок... Т.е. купил и используешь, а не приобрёл и заботишься. Так понятно?
Трудно избежать одиночества
От того ты одинокая
Что всё сказочного принца ожидаешь
Говорила мама строгая
Принцев мало и на всех их не хватает
Мерседесы, Бентли, Поршаки
Статусные будни не легки.
Хотелось бы так.
Я сознательный пешеход, такси молодец. Особенно с левым рулём.
Размер не имеет значения
Аналогия явно не в пользу женщин, надо бы другую.
Короче, сильно на любителя)) зато весело и войти, коктейля попить хочет каждый) а во мне места много)))
И это лучше, чем волга, закрытая на десятки лет в гараже
Так вы просто чудозвон...
Давай вываливай........))
И, про аналогию мужчины и машины - есть такие, что возьмут ласточку, а превратят в корыто...
Привезите мне пивка
а жены официальной не было.
знаете ли, счастлив!
аппетит хороший , потенция на удивление.
деньжата водятся, только признать мотаю их бездарно, ну вот как сегодня.
а вообщем и частном невыносимая лёгкость бытия.
фраза Чехова кажется,не дословно
..Жизнь чертовски приятная и простая штука. и нужно очень постараться что бы испортить ..
А мы их багром по хребтине...
А так то Ваш комментарий на счет Прадо и лыжника мне нравится
хоть неким смыслом заполняет болотце.
увы , оскуднело пространство на талантливых авторов.
раньше вроде поболее было .
один Джака чего стоил , мысленный волк, всегда аплодировал ему стоя по прочтению
полдня тему трут "зачем они мужикам"
должны жэ дядьки кагота трахтибидохать
какая часть машины
так мы с водилой соляры сдали просто немерено, потому что главное богатство сибири - расстояния
пока наша сраная директорша на этот фестиваль в самолете летела и, по обыкновению, жрала там вискарь, заливая свинячьи свои глазки и без того невразумительные
Просто бабу, просто для секса.
Небольшая тренировка позволяет делать вид, что я всегда думаю о ней.
Изобразить "настоящую любовь" очень не сложно.
А на самом деле я думаю где достать этот чёртов датчик положения коленвала, будь он проклят.
сперва наклеить на неё престижный шильдик, а уже затем трахать
МашинЫ.
Иногда до 4 штук доходило. Одновременно.
Баб только три одновременно было.
Свою машину ему вообще с радостью давала водить.
---
Сейчас это функция стала обузой а не преимуществом (к сожалению).
Потому что женщина в нашем возрасте - это продолжение "чужого" рода... а не нашего... и не понятно она из того мужского рода вышла или продолжает за него держаться? А дети в чьем роду теперь?
Это сложные вопросы... Пока женщина сама для себя их не решит - ей сложно прийти в новый Род мужчины... Мужчине в этом плане проще - все кто хотят входят, все кто не хотят - выходят...
вот нет бы что доброе публиковали, в порядке исключения
А если без смеха, то кости черепа крепче чем шейные позвонки, при фронтальном лобовом ударе думаю шея первая сломается. Думка моя основана на расчетах и моделировании разных воздействий, как то была такая тема интересна
Город находится на 16-й позиции по итогам 2023 года. Годом ранее Новосибирск находился на 7-й строке.
Параметрами оценки стали физическая и ценовая доступность, функциональность сети, удобство для пассажиров, развитие и безопасность транспорта.
Ну ничоси новость дня.Прям как по заметку подгадали))
Сейчас машины нет и женщины тоже, не потому что не могу содержать машину или женщину
Внимание вопрос, может все таки кота завести
Новую не стал выкупать у конторы, так как сменил место работы. Сейчас тоже особо некуда ездить, на работу на метро
А, муж у меня безлошадный, и бывший тоже был, а у любимки Шнива, я ему денег на ремонт занимпла, он её поднял и камазовские рессоры поставил. Залезать в машину неудобно, зато едешь, глядишь на всех свысока. А тут недавно коллега на каком-то японском седане подвозил, блин, ощущение, как будто на горшок села, в три погибели согнулась, пока впихнулась. Есть теперь с чем сравнить. И такое "Пристегнись, пожалуйста". А я уже пристегнулась.
А так то зря на ферму интернет провели: удои снизились, навоз повысился, выхлоп нулевой
---
По сути поста мужчин обвиняют в утилитарном отношении к женщинам:
1) Мужик либо берет бабу-развалюху и в нее вкладывается
2) Либо мужик мужик берет молодую статусную бабу, чтобы ей хвасться
3) Либо мужик берет "общественно доступную" женщину по цене чебурека...
---
Интересно кого больше должна обижать обижать эта логика? Мужчин, которые покупают женщин как товар "по карману", или женщин, которые продаются как товар? (старухи, соски и давалки).
---
По мне так эта логика устарела лет примерно 20... Когда нам было по 20-30 лет,возможно так и было, мы могли покупать а они могли продаваться. Но сейчас то куда? На мой взгляд отношения на основе торга пи продажи в нормальных головах уже закочены... Все напродавались и напокупались. Теперь или два взрослых "самодостаточных" человека договариваются на паритетных и взаимовыгодных условиях. Или просто тыкают друг в друга писькой на выходных... Никто ни в кого вкладываться и содержать уже не будет... Никто никого наколоть обмануть и использовать уже не даст... (внегендерно). Нищеброд, понторез, старуха и соска - теперь все по цене чебурека... Предлагать свою цену и ценность - можно, по покупателей нет (я и про себя тоже).
А по пунктам
1. Еще моя бабушка говорила: у хорошего хозяина и свинка-господинка
2. Да, женщина - гордость мужчины) Никто себе кривую, косую и тупую страшную бабу не хочет. Даже самый последний бедняк имеет желание видеть рядом с собой Принцессу...но не имеет возможности) И если ты будешь это отрицать- либо у тебя никогда не было классной женщины, либо ты врешь)
3. с третьим пунктом разногласий не вижу. Вы и сами постоянно пишите, что вам нрпавятся такие, по цене чебурека. Они ж с вами из большой любви))