Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
252 Комментарии запрещены- Если бы я знал, что вы девственница, я бы не так торопился.
- Если бы вы не так торопились, я бы успела снять колготки
Простите-извините)
Ну, женщина наивная, конечно... Про автора цензурных фраз у меня в лексиконе нет))
Чья статистика?
Чья-то личная или в среднем по стране?
Мы то все уверены, что в среднюю не попадаем, она для маргиналов.
А если у кого-то лично такая статистика накопилась... то да, печалька. Надо что-то менять в круге общения или способах организации жизни. Вы думаете они будут менять? (нет)
Может ей некому больше обратиться.
На мыло иво, кароч
А вот не испорченная самый смак.
* им в следующей жизни фсем ваздастца за такоэ
Тема любимая про чаек
так что не будем спорить о цвете говна, если оно в голове.
— Алексей Максимович, голубчик... Читаю я нашу переписку и никак не пойму: кто же вас всё-таки «Горьким» назвал? Такой вы у меня сладенький!
Она на столько бедная, что не может сделать дверь за деньги и вынуждена заманивать тем что даст, и не давать.
А у него без пары рюмок даже карандаш за ухом не стоит... И кому такое счастье достанется.
Эт ты ещё не видел, как автор в личке позорится.
Автору всего 52, как выше написали. Это салага по моим меркам.
Такой....(ну вот как без мата, а?!) никогда не занимался.
Или ухаживаешь, или что-то делаешь.
А тут мухи и котлеты в одном флаконе.
Думаю, что в какой-нибудь деревне, за ремонт свинарника, нашлась бы, какая-нибудь Анька-шпалоукладчица 🤣
Пусть будет Нюрка
срач не начинай
Да ты посмотри какие у неё ласты!)))🤗
Точно говорю ласточка!)))
Лез, ни кто не просил
А потом, когда понял, что отдаваться ему я не планирую, сплетни мерзские начал распускать про меня
Фу
секс тока после ЗАГСа
не то што нынешние после стопарика
сразу в позу Звезды поскрипеть
и даж доски им не надо