Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Работал сын в Крыму на пляже, катали на чем-то не важно, познакомился он там с шикарной девушкой с обложки (если конечно это не был журнал в единственном экземпляре с ней на обложке)
В общем решил он с ней погулять, снял апартаменты прямо у моря, с выходом к морю, купил дорогого шампанского и т.д. Вбухал месячную зарплату, а может и больше.
Встретились выпили, дошло до этого самого дела (то о чем заметочницы постоянно говорят но очень боятся) в общем чпокнулись они. И он рассказывает отцу «а постели она оказалась самой обыкновенной женщиной, и мне так обидно стало за потраченные деньги, так и захотелось ей по морде дать!»
Вот собственно вопрос к мужикам, понятно в нашем пред пенсионном возрасте большинство думают верхней головой, а по молодости у вас бывало так, что жалко было потраченных денег на женщину?
Комментарии
238 Комментарии запрещены)
хотя бы
в девушку был влюблен
вот купил он ей серьги и кулон на цепочке
(золотой естествено)
и пошел к ней на ДР она вышла подарок приняла
на даж в квартиру не впустила
сын неделю в трансе был
Что захотел купить.
А не тот момент, что возникли чувства.
Тупой дурак.
А вот индусы.
Шива, например.
Или Лакшми.
а потом уже о п хрустящие жырные беляши
и прогулка по рельсам под гудок паравоза
А она есть.
Узнавать.
Пока не будет нормальной душевной связи.
*Хотел ударить, ее.
Что с этим людьми, они реально выросли на порно(
Единственное, что меня напрягло в это заметке.
А остальное - жизнь.
Или вы думаете, что мужчины мир кладут к вашим ногам за красивые глаза? 🤷🏻♀️
С со мной случилось противоположная история, в юности , мне тогда было двадцать шесть Голиков.
Тоже есть я её встретил на пляже ,в первый момент когда я ее увидел, я подумал какая она страшная, она была с моей старой знакомой).Как то так получилось мы стали побухиват в твоём,а потом я стал захаживать к ней домой и она даже в какие-то моменты стала казаться , вполне ничего .Был может я даже подрался с тремя мужиками из неё Но потом я все же переметнулся к ее красивой подруге) ничего не могу с собой поделать ,бабник
у нас недалеко была общага Педа
и дечонки давали тока за лапшу на уши
вот такие они доверчивые были
будущии педагоги
Парня так учили в семье обращаться с женщинами или это вы от себя добавили и это вас учили. Это женщин возмутило наверняка и не удивительно. Не зря говорится мужчина либо с детства, либо нет.