У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

  • Ирина, 52 года
  • АкваВалент, 41 год
  • Grimaas, 53 года
  • sosed, 66 лет
  • VW, 55 лет
  • Ekaterina, 38 лет
  • Маргарита, 40 лет
  • Елена, 56 лет
  • Александр, 47 лет
  • Татьяна, 48 лет
  • Olivka, 45 лет
  • Игорь, 34 года
  • Елена, 49 лет
  • Виктор, 65 лет
  • asdex, 40 лет
  • Сергей, 46 лет
  • Александр, 45 лет
  • Alex, 45 лет
  • Димас, 37 лет
  • Андрей, 56 лет
  • Татьяна, 56 лет
  • Алексей, 49 лет
  • Черешня, 45 лет
  • Рррр, 46 лет
  • Ежевика, 68 лет
  • Влад, 46 лет
  • Не Nika, 46 лет
  • Elena, 45 лет
  • Анна, 41 год
  • Ольга, 37 лет
  • Вот так, 41 год
  • Мария, 44 года
  • Алексей, 30 лет
  • Жизнь прекрасна, 54 года
  • Natasha, 36 лет
  • Еду_на_Алтай, 45 лет
  • Владимир, 53 года
  • Дарья, 43 года
  • Александр, 40 лет
  • Igor, 57 лет
  • Carina, 39 лет
  • Игорь, 40 лет
  • Yuri1969, 56 лет
  • Алексей, 43 года
  • Мария, 59 лет
  • Сергей, 57 лет
  • strekozka011, 44 года
  • K I T, 42 года
  • Амина, 52 года
  • Marina, 55 лет

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Женщины исполняют разные танцы перед своими мужчинами.
В песне Насти Полевой женщина танцует перед своим мужчиной на цыпочках, чтобы дотянуться до него: «Чтобы подняться ближе к тебе / Чтобы попасть в поле твоего зрения / Чтоб заглянуть в твои глаза / Чтобы шепнуть тебе на ушко / Чтоб поцелуй отдать устам / И чтобы просто не было скучно. / Я исполняю танец на цыпочках / Который танцуют все девочки моего роста».
Но есть и совсем другие женские танцы. Например, страстный танец Бритни Спирс в клипе «Toxic», где женщина соблазняет и заводит мужчину. Или комичный танец Фрекен Бок в советском мультфильме под композицию «House of Horrors». Она пытается поймать Карлсона, мужчину своей мечты, а он весело ускользает от ее объятий. А иногда весь «танец» женщины состоит в том, что она просто сидит на стуле и смотрит, как мужчины борются за нее. Как Майя Плисецкая в известной сцене «Кармен-сюиты». Она просто наблюдает за происходящим, и в ее позе выражается вся ее независимость, дерзость и презрение к мужчинам. Мужчины-тоже танцуют. И в каждом движении ими выплёскивается ритм танца, который любящая женщина порой продолжает мысленно за него, прикрыв глаза и наслаждаясь этой красотой и мелодией, создаваемой движением своего мужчины.
А какие танцы близки вам?

Комментарии

423 Комментарии запрещены
  • Accept
    Местный танец фрекен бок
  • А. В.
    Известное дело, танцы с пылесосом или со шваброй! ))
    Ответы 8
  • Голая Правда
    А. В., Я считаю, мужчина с пылесосом в руках выглядит очень сексуально. Мой парень мне это доказал! ))
  • А. В.
    Голая Правда, Где я, и где сексуальность!!???
    Я за чистоту и порядок!)
  • Голая Правда
    А. В., Чистоту и порядок любят все )) но когда ее наводит мужчина в доме, это так сексуально! ))
  • А. В.
    Голая Правда, Ничего против твоего парня не имею, но сексуального мужика с пылесосом у себя в доме НЕ потерплю!!!!!!!)))))))))
  • Голая Правда
    А. В., Ахахаха))) и это правильно! ))
  • А. В.
    Голая Правда, 😃👍
  • Голая Правда, Фредди Меркури в известном клипе)))) тоже ничего.
  • Голая Правда
    Колян Коляныч, Того из списка вычеркиваем по причине нетрадиционной окраски ))
  • Инженер Шурик 54
    Заводская дискотека 80 )) другому не обучены. И никто отношениям не учил. Поэтому мы и тут 🌴 вросли уже
    Ответы 5
  • Голая Правда
    Святой Шурик, Ну почему Заводская? Я смотрю по репликам, набирает бешеную популярность дискотека в парке Березовая роща))
  • Голая Правда, это бывшее кладбище.
  • Голая Правда
    Колян Коляныч, Ну так то, учитывая специфику исторического прошлого, пол Новосибирска можно считать бывшим кладбищем.
  • Голая Правда, центральный Парк и Березовая роща. некомфортно там. на последнем вообще есть недавние подхоронения.
  • Голая Правда
    Колян Коляныч, Все парки организованы на месте кладбищ. К примеру, Нарымский сквер -тоже.
  • Весёлкин
    В основном танцы с бубном.)))
  • Нестерва
    Вот ничего я не исполняю перед своим мужчиной
    Ответы 2
  • А. В.
    Нестерва, Он в связи с этим жалобу на тебя писал??
  • Весёлкин
    Нестерва, уже понесла справедливое наказание?))
  • Голая Правда
    Частенько "зависаю" в людных местах, наблюдая, кто и как в паре крутится вокруг своей половинки. Бывает такой красивый танец, где их тела с полувзгляда реагируют друг на друга! ))
  • танцы шманцы обжиманцы. прелюдия к сексу.
    Ответы 2
  • Голая Правда
    Колян Коляныч, А иначе зачем мужчине и женщине встречаться и быть вместе? Секс-неотьемлемвя и красивая часть жизни.
  • Голая Правда, да, без танцев нет свадеб сказал священник.
  • Михаил
    Всем привет. Поддержу весёлкина. Кроме шамашских ритуальных плясок с бубном, не танцую. никогда не стану бороться за женщину с другим мужчиной, ибо дюже ленив до этого дерьма
    Ответы 17
  • Дракоша
    Михаил, Свою любимую по любому будешь отбивать и защищать от другого самца.
  • Михаил
    Дракоша, если она возжелала к другому самцу уйти, там хоть борись, хоть порись.. решила уйти - ступай и больше не возвращайся
  • Дракоша
    Михаил, Всякое в жизни бывает. Но если ты ее воспринимаешь, как СВОЮ, то настучишь другому самцу по рогам однозначно. Не факт, что она ушла. Потому что могли оклеветать. Или могли ее чем-то обмануть.
  • Михаил
    Дракоша, если СВОЯ женщина сама будет чудь творить, то самой распекантос раздам
  • Голая Правда
    Михаил, Но заявив о своем нежелании вступать в противоборство с другим мужчиной за право обладать женщиной ты уже исполнил определенные па, танцевальные движения, которые определяют суть твоего мировоззрения. ))) танец- это жизнь. И все танцуют. Эротически, или военизировано, но танцуют ))
  • Дракоша
    Голая Правда, У танца есть начало и конец. Можно идти по жизни, потом станцевать, а потом опять идти. Ну,если , конечно, саму жизнь не назвать танцем. Но ведь речь не об этом же?
  • Голая Правда
    Дракоша, Думаю, жизнь и есть танец. Ведь па могут быть не только вальсово-кружащимися или резкими как самба. Они бывают и с замедлениями на шаг, или даже замирание. И в каждом мигу, в исполнении любимого можно увидеть эту красоту его танца ))
  • Дракоша
    Голая Правда, В заметке то про отношения же? Ну, т.е. про М и Жо. Танец жизни сам по себе, а брачные танцы тоже отдельные танцы.
  • Голая Правда
    Дракоша, Да. Я думаю о красоте движений своего любимого, когда говорю о танцах ))
  • Михаил
    Голая Правда, я больше по части поставить музыку)))
  • Птичка
    Михаил, и посмотреть 😆
  • Михаил
    Птичка счастья, если есть, на что посмотреть)))
  • Птичка
    Михаил, а на что, это о чем вы Михаил?
  • Михаил
    Птичка счастья, я о хореографии и красоте, а вы про что подумали?
  • Птичка
    Михаил, ой и я о том же😆😆😆 акробатические номера приветствуются
  • Весёлкин
    Михаил, такой танец популярен в наше время.))
  • Михаил
    Весёлкин, предстоит мне сегодня. Ночью глушитель оторвался на одной из машин
  • Дракоша
    У людей тут никаких отношений нет, а надо про танец говорить.... Что делать то?😊
  • Александр
    Автор второй день чот исполняет, пытаясь вовлечь в это остальных. Любимый ещё не проснулся что ли?
    Ответы 4
  • Голая Правда
    Александр, Ой, Александр, привет. Ты такой любознательный. Отвечаю на твой вопрос с предыдущей заметки. Я не использую макияж, автозагар на лице и фильтры на фото. И на вопрос с этой заметки: проснулся! ))
  • Александр
    Голая Правда, что ты тогда здесь делаешь, народ опрашивая, вместо того чтобы вокруг него танцевать?
  • Голая Правда
    Александр, Ну надо же, какой любознательный ( хихикаю) ))) а на работу я должна ходить? )) одной рукой проекты смотреть, второй-заметки ))
  • Александр
    Голая Правда, займись работой, пока проекты не пострадали
  • ЧЕРЕПАХА
    А может лучше парные танцы?
    Начать бы с романтичного вальса и закончить каким нибудь странным....
    Но пусть уж мужчина ведёт
  • Т 72Б
    По молодости пригласил 30 летнюю Мадам к себе, она танцевала эротический танец. Тоже было интересно посмотреть.
  • Фея не из Бомбея
    Танцы в лазерном дыму🫣
    Ответы 1
  • Голая Правда
    Фея не из Бомбея, О да! Я люблю танцевать, и когда была помоложе, ходила в клубы. В лазерном дыму, да под хорошую музыку потанцевать -это классно! ))
  • Lacoste
    Я своей на пилоне отожгу я спицально на даче тренируюсь на фундаменте
    Надо ещё на пилатес записаться 😒🤧
    Ответы 1
  • Весёлкин
    Lacoste, я бы ещё перед этим прошёл курсы бухАтоса. 👍 Что бы наверняка.)))
  • Я люблю смотреть как Лезгинку танцуют, ну всё такое подобное ☺️
    Ответы 4
  • Т 72Б
    Счастливая замуженка, а во рту шашлык)))
  • Т 72Б, кинжал 😄
  • Весёлкин
    Счастливая замуженка, танец с саблями...
  • Весёлкин, да, очень красиво
  • Абу-т-Тайиб
    Ламбаду хотю танцевать, с загорелой мулаткой лет двадцати👆😄
  • мёд дома
    В субботу исполнял танец погребения картофеля, называется "покойся с миром".
    Сейчас агрессивный танец - "Мамонт стой ать, два" - тяну его за хвост. У мужиков в основном утилитарные пляски, как у шамана с бубном.
    Ответы 2
  • Голая Правда
    мёд дома, Дайте угадать. На пилораме что ли работаете? ))
  • мёд дома
    Голая Правда,
    Почему-то сразу вспомнилась песенка песенка рыбы пила ...Я с детства всё пилю, я с детства всё пилю, я с детства все пилююю..
    Нетъ.
  • Femmi
    Мне интересны только совместные танцы. На цыпочках перед кем-то никак не понимаю)
    Ответы 2
  • Голая Правда
    Femmi, Потому что кто то может оказаться чуть выше над уровнем неба своей любовью. Или, элементарно, 180 см ростом, и для внезапного поцелуя нужно ещё и подпрыгнуть, если он сам не успел склониться и подставить губки)))
  • Femmi
    Голая Правда, я образно говоря
  • Андрий
    похвальное качество и стабильность.
    лишь бы местные пошляки и фарисеи не испортили автора.
    Ответы 1
  • Голая Правда
    Андрий, Ну как можно испортить созревшее и сформировавшееся наливное яблочко? ))) а от падения в бочку с дёгтем меня защитит любимый!
  • А сайед Саяши
    Не танцую и вообще к танцам равнодушен даже к стриптизу, а вот петь нравится мне тут скинули видос, в Питере есть такая развлекуха играют музыканты на разных инструментах акустических и электронных типа оркестр, популярные мелодии , а на огромном экране текст песен как в караоке и зал поёт кто во, что горазд , очень круто получается , сходить с женщиной на такое было бы офигенно. )
    Ответы 1
  • Голая Правда
    А сайед Саяши, Ух ты. Здорово. А мы тут практически весь сезон отходили на матчи нашего Локомотива. Там перед игрой весь стадион поет гимн. Да так старательно, что аж слезы текут, сколько там эмоций бьётся!
  • Т 72Б
    Поэтому растяжка шпагат сальто - это очень важно при знакомстве с достопочтенной Дамой 40+)))
  • Федор Михалыч
    Танцующая женщина чем то напоминает пьяную, происходит с ними какая то метаморфоза
    Ответы 1
  • Весёлкин
    Федор Михалыч, потому что танец это крик души. Вот они и "кричат"...)))
  • Генрих
    Танцы с вилами на воде..... 🫣😉😎
  • Marilyn
    Соблазнительные восточные танцы мне нравятся, с удовольствием бы потанцевала) Со мужчиной - танго, только танго 💕
    Классная тема заметки, любовь - как танец...красиво 😊
    Ответы 3
  • Голая Правда
    Marilyn, 😘
  • мёд дома
    Marilyn,
    Тыды тым тым, тыды тым тым
    У любви как у пташки крылья
    Её нельзя никак поймать...
    И ещё взгляд такой пожирающий... ух!
  • Marilyn
    мёд дома, да именно...ухх! 😄
  • Скуф Сибирский
    Хорёк вот тоже перед кроликом танцует чтобы сожрать его
    Включил Маркшейдер Кунц Танец бабушки бомжа и заговел
  • Андрий
    увы, я - не- танцую.
    а ведь даже на сцене выступал (былое и минувшее..) в ДК Юность что в нижней зоне Академгорока, конец 80-х, учился недалече, и танцорам некие льготы полагались.😎
    выступал не один а группой товарищей, исполняли брейк, у меня получалось без лишнего веса.

    а пару - тройку лет назад засемейным застольем когда все выпили, красные и расслабились начались танцы.
    кто как умел.
    любимая племянница, ребёнок фактически, но сняла моё выступление :
    это было похоже на топтание борца - сумо перед броском на противника.
    после просмотра этого видео я перестал дарить племяннице по 5 тысяч на днюху
    Ответы 4
  • Голая Правда
    Андрий, А я вспомнила под Ваш комментарий, как играли мы свадьбу моего брата изрядное количество лет назад. И все сидели зажатыми почему то. И тогда загорала мелодия Майкла Джексона и мы с папой вдвоем вышли и зажгли красиво! Атмосфера сразу изменилась! ))
  • А. В.
    Андрий, 😂
  • Голая Правда
    Андрий, С этими видосами нужно вообще быть осторожными. На корпоративах прятаться от операторов. На конференциях следить за осанкой и за тем, чтобы некстати закинутые в рот пару-тройку орехов никто не запечатлел в фотоотчёт . У меня глаз заточен на папарацци, как профессиональных, так и доморощенных. ))
  • Андрий
    Голая Правда,

    тут заметки сплошной комромат, поздно пить Боржоми
  • мёд дома
    А вообще обожаю смотреть классический балет, это просто чудо... прыжок балерины - игнорирование закона гравитации, а грация движений просто чарующа.
    Ответы 6
  • Голая Правда
    мёд дома, Мне не некоторое время назад очень понравилась экранизация Анюты". Очень красиво!
  • мёд дома
    Голая Правда,
    Я конкретно от Осиповой и Захаровой тащюсь. Ещё мой кумир Сильвия Гилем.
  • Дракоша
    мёд дома, А если музыку выключить, то они так грохочут . Грохот стоит.......
  • мёд дома
    Дракоша,
    Я и смотрю с выключенным звуком, он отвлекает. Там надо увидеть/поглотить как можно больше деталей и моментов. Тогда кайф.
  • Дракоша
    мёд дома, Я ж тебе про то, что если музыку выключить в моменте!)))) А не когда по телеку уже смотришь)
  • мёд дома
    Дракоша,
    Не порти алгеброй гармонию.
    Изюм из булки лучше есть не разглядывая и не задумываться о судьбе обитающих на нём микробов.
  • Мэри Поппинс
    На цыпочках очень актуально для нас сейчас)))) тот случай, когда больше 20 см разница в росте, хочешь - не хочешь, на цыпочки придётся встать несколько раз за день
    Ответы 1
  • Дракоша
    Мэри Поппинс, Икроножные мышцы тренируешь?)👍
  • Андрий
    визуально мне нравится танец Умы Турман и Джона Траволты из фильма Криминальное Чтиво под музыку Чака Берри

    может не в тему брякну, но это исполнение и образ Умы во многом взят от звезды ещё немого кино Луизы Брукс.
    и причёска и внешность схожи, а ещё тоже босиком танцевала
    Ответы 3
  • Дракоша
    Андрий, Ой, классно,да. Я вспомнила.
  • Андрий
    Дракоша,

    женщина.
    вот я и узнал Ваш реальный возраст.
    во как сейчас помните актрису Луизу Брукс.
    а это поболее чем 100 лет назад... ✌
  • Дракоша
    Андрий, Луизу не помню, а Траволту с Умой Турман ОБОЖАЮ!!!)))))
  • Мэри Поппинс
    Вообще танцевать перед любимым - это классно, жаль, я не особо умею это делать. Надо учиться.
    Ответы 3
  • Голая Правда
    Мэри Поппинс, Мне любимый мягко, но настойчиво продвигает свое желание увидеть тверк в моем исполнении )))
  • Мэри Поппинс
    Голая Правда, это будет классно!
  • Голая Правда
    Мэри Поппинс, 😘
  • Дракоша
    Обожаю мужской стриптиз дома у меня на кухне)) 😄🔥
  • Дракоша
    Млин, заметка в прошлое отправляет. Там всё есть. Открыла чемоданчик прошлого, посмотрела и закрыла.
  • БАПКА ПЕТРИК
    Осспадя, ну какие танцы. Пьяного медведя и затюканного хомяка?
    Ответы 2
  • мёд дома
    БАПКА ПЕТРИК ,
    А чё такова, под шафе классно разбрасываться по все стороны руками и ногамэ, а как извиваюсь то извиваюсь.
  • Агафон
    БАПКА ПЕТРИК , Вспомнил танец Богатырева с Мордюковой из советского фильма ...
  • The Cranberries
    Не я по молодости любила танцевать)

    Меня даже спрашивали, не профи ли я танцовщица или не балерина ли я)))
    Ответы 2
  • The Cranberries,
    на тебя похоже, да, по фоткам где ты руками разводишь👶
  • The Cranberries
    А.С.СенинСчастливцев,
    Чо то на помню такую)
  • Линда
    Прикольно когда есть такой человек кто так будоражит кровь что хочется танцевать)
    Своего рода это пробуждение, всплеск женской энергии в танце. Не каждая может себя так выразить чувственно.
  • Мавр
    Автор забыла что у нас театр одного танцора))),да и танцуем плохо потому что яйца мешают!)))😏
    Ответы 5
  • Дракоша
    Мавр, Она за своим счастьем не замечает, что здесь одинокие люди есть. 😑
  • Мавр
    Дракоша, ну согласись что это лучше чем двое повесились один с ума сошел!)))🤗🚬
  • Дракоша
    Мавр, Это заметка, что ли, такая была?
  • Мавр
    Дракоша, в предыдущей заметке было!)))🤗
  • Мавр, сошедший с ума по-лучше выглядит, по-бодрее что-ли))))
  • Линда
    Мне нравится ваша пара. Он так мягко раскрывает в тебе разные грани)
    Очень гармоничная пара. Тьфу 3 раза через левое плечо.
    Ответы 1
  • Голая Правда
    Линда, 😘
  • Птичка
    Я тут делеткивчик посмотрела жесткий, окна мою, не до танцев, да и танцы эти, под классную музыку и без мужчины танцуются, романтизм меня покинул
    Ответы 10
  • Дракоша
    Птичка счастья, Что ты там жесткое посмотрела, я не поняла?)
  • Птичка
    Дракоша, да копец, про убийства🤦🏼‍♀️ наши блин как че снимут, дурно мне аж, переключиться надо и забыть это всё
  • Дракоша
    Птичка счастья, Я вот тоже когда таких передач насмотрюсь, то проверяю, закрыта ли входная дверь))
  • Птичка
    Дракоша, вчера ночью спать легла и думаю бозееее 😆😆😆 да, двери проверила
  • Дракоша
    Птичка счастья, Я в какой-то момент на полном серьезе хотела двери укреплять, потом очнулась и просто перестала всё это смотреть))
  • Птичка
    Дракоша, я сегодня досмотрела, а там переключилось и продолжение, ну я выключила сразу, думаю нет уж😡 надо теперь хоть про Первую ракетку посмотреть, рекламируют чет, про любовь там думаю и про спорт, заряжает
  • Птичка
    Дракоша, укреплять, ржу😆👍🏻👏🏻
  • Дракоша
    Птичка счастья, Наш разум - это такая бестия!😊
  • Ларина
    Птичка счастья, блин я тоже посмотрела вчера фильм Всё ещё Элис с Болдуином...жизнь боль...
  • Птичка
    Forever young, Танюшка смотри позитивные фильмы 🤗
  • Птичка
    Мужчины, я не танцую 😆
    Ответы 4
  • Дракоша
    Птичка счастья, ...... нормально с оринтацией)))))😄🔥
  • Птичка
    Дракоша, не говори 😆
  • Весёлкин
    Птичка счастья, "танцуй сюда" (С)
  • Весёлкин
    Птичка счастья, или, как вариант "танцуй отсюда". (с)
  • Линда
    Выйду на пенсию и пойду учится танцевать)
    Ответы 1
  • БАПКА ПЕТРИК
    Линда, отложенная жизнь
  • Дракоша
    Почему, когда мне хочется пообщаться, то вот это всё, а когда я в бане сижу, то такие заметки классные!)))) На ютубе видео смотрела, там красивый чел более двадцати танцев исполнял, показывал, как люди танцуют))
  • мёд дома
    А ещё elektro swing очень нравится... эх где мои 20 лет.
    Хотя подтяжки манерные и шляпу приобрёл, да и первый шаг сделал, лежу в этом направлении.
    Ответы 11
  • БАПКА ПЕТРИК
    мёд дома, еще один с отложенной жизнью.
  • мёд дома
    БАПКА ПЕТРИК ,
    Даа, много нас полегло. Ты бы нас лучше пожалела. Эх.
  • Голая Правда
    мёд дома, О, да. Я то тоже электро свинг обожаю! Это невероятно красиво! Его и в одиночку можно танцевать! ))
  • Птичка
    Голая Правда, электро свинг 😆😆😆 чет страшно стало
  • Голая Правда
    Птичка счастья, Тшшш, это не про "особые" пары )))
  • Птичка
    Голая Правда, я уже ржу и крещусь одновременно 😆😆😆
  • Голая Правда
    Птичка счастья, 💃
  • мёд дома
    Птичка счастья,
    Так...во первых замуш тебе надо, хотя-бы на пару суток. Во вторых swing это качать/маятник, а не то что ты подумала, потому что тебе замуш надо, хотя-бы на пару суток. 🌹
  • Птичка
    Мёд дома, ахаха, не надо, я же пошутила, так сказать разредила обстановочку танцевальную, тем более когда тут представители есть 😆
  • мёд дома
    Голая Правда,
    🤝🌹
  • Голая Правда
    мёд дома, 😋
  • Жизнь прекрасна
    На этих танцах построена вся индустрия красоты)
  • Андрий
    а хорошо бы Регина Арнольдовна тверк исполнила.
    танец пчёлки с гузочкой.

    много лет прошу-без выигрыша.
    деньги предлагал.
    руки по швам держать.
    нет, ничего, обломись парниша

    тогда бы и помереть возможно было без сожалений,
    есть что вспомнить
    Ответы 2
  • БАПКА ПЕТРИК
    Андрий, вот че привязался? Какой тверк со сломанным позвоночником?(покрутила у виска)
  • Андрий
    БАПКА ПЕТРИК ,

    ну я же не Рюмкенъ,знаю, не достоин.. 😫

    тоже переломан буреломами
  • Настоящая
    всему свое время, автор... помните, как пели отец и сын газмановы: танцуй пока молодой... я никакого желания не испытываю натанцовывать перед мужиком, будь он хоть олигарх...
  • Птичка
    В березке танцуют, да, но кошечек не было, а то бы Дюша бы ринулся в бой
    Ответы 7
  • Голая Правда
    Птичка счастья, в субботу там вообще как-то по особому празднично было. Мы наблюдали веселья с высоты колеса обозрения ))
  • Птичка
    Голая Правда, а мы и не заметили 😆😆😆
  • Голая Правда
    Птичка счастья, Ну, мы по быстрому. Покатались на карусельке и побежали на гастрокорт на рынке гонконгские вафли есть ))
  • Птичка
    Голая Правда, я Тане говорю поехали на гусеничке, но она не поддержала, а на колесе я забоялась
  • Голая Правда
    Птичка счастья, Там ещё страшнее каруселька есть, с огромным диваном на штативе. На ней громче всех визжат ))
  • Ларина
    Голая Правда, хватило одного раза... Я думала описаюсь
  • Голая Правда
    Forever young, Ой, Вы смелая женщина )) мы на такую карусель не решимся ))
  • Обаятельный Хам
    Сходить в клубец и стриптиз позырить штоле...
    Ответы 2
  • Дракоша
    Обаятельный Хам, Не ходи. Подойди к зеркалу и разденься)
  • Обаятельный Хам
    Дракоша, пф...там девчонки кросивые под музыку раздеваются.
  • Адамыч
    Всё хочу грузинский танец исполнить , что-то получается, но многому надо учиться, очень мне нравится как грузинские мужчины танцуют, вот там да! Ноги просто 🔥, а сколько в этом танце можно выразить😍всё , язык танца, тела🤦 интересно, в Новосибирске есть школа грузинских танцев? Я бы с удовольствием пошёл учиться. Конституция позволяет, пластичность тоже, очень быстрые ноги.)
    Ответы 1
  • Линда
    Адамыч, поищи)
    У них хорошие танцы и пластика. Девушки как руками там танцуют, как лебедушки порой плывут.
  • Берег
    на дискаче в рабочем поселке гопота в кепках стоят полукругом лицом к танцполу, ботаны расселись на стульях, девки энергично пляшут под композицию "в голове ни бум-бум, малолетка, дура-дурой", поставив свои сумочки, возле себя, на пол
    впечатление от дежурства, лет 25 с тех пор прошло, они выросли, повзрослели и стали независимыми, старость не радость короче
  • Андрий
    надо ехать в город, завтра на службу тянуть.
    интересно горяченькую на Затулинке дали
  • Axeinos
    I saw you dancing
    And I'll never be the same again for sure....
    Ответы 5
  • Обаятельный Хам
    Axeinos,
    Я танцую пьяный на столе
    Ну-ма-ну-ма-е
    Ну-ма-ну-ма-ну-ма-е
    Снова счастье улыбнулось мне
    Ну-ма-ну-ма-е
    Ну-ма-ну-ма-ну-ма-е
  • Axeinos
    Обаятельный Хам, ....фееричное должно быть зрелище...
  • Обаятельный Хам
    Axeinos, главное, чтобы стол выдержал.
  • Axeinos
    Обаятельный Хам, .... требования к ночному клубу: " танцеустойчивые столы"
  • Обаятельный Хам
    Axeinos, и лояльная к пьяным выходкам трезвых гостей охрана, ну.
  • Аксинья
    Я танцую исключительно для себя
    Ответы 1
  • Весёлкин
    Аксинья, из принципа что ли?))
  • Ларина
    Хочу танцевать , танцую... Захожу в клуб, на танцполе и ещё не вижу его, но уже чувствую пристальный взгляд, ... В этот момент, главное, уйти в себя, тело отпускаешь, растворяешься в ритме, но невидимая связь от этого становится ярче. И в какой-то момент ты точно знаешь,, откуда этот взгляд и ждёшь... Ждешь, ждёшь когда одно движение, еле уловимое выдаёт его.. Из темноты зала....вздрогнул,сейчас пойдёт... Главное не упустить момент, когда он через толпу к тебе...ты видишь его...успеть развернуться и сбежать, .... Ауф.
    Ответы 6
  • Агафон
    Forever young, А припоминаю ... дама с большим бюстом и з Афони 😀
  • Ларина
    Агафон, 🤣🤣🤣 да-да это медленный танец
  • мёд дома
    Forever young,
    Шалунья, актриса, красивая дрянь. 🌹
  • Ларина
    мёд дома, знаешь, да... Было🤣
  • Актриса
    Мёд дома, сам ты дрянь 😅
  • мёд дома
    Актриса,
    А ты не меняешься Эсти. 🌹
  • Mr.Ъ
    Плясать всяко веселее, чем танцевать 😃 И вот это вот всё, что трогает глубинные струны скрепной души россиянина, оно всё именно с плясками связано, а не с танцами. Танец это для всяких изысканных, культурных и, главное, трезвых людей, а откуда у нас тут таким взяться 😂 ?
  • Елена-Милена
    Про Индийские танцы уже вспоминали)), Танцуй , танцуй и Танцор диско. Вот так примерно и танцуем🥳🥳🥳
    Ответы 2
  • Обаятельный Хам
    Елена-Милена, а чё не как в "Despacito"? )
  • Елена-Милена
    Обаятельный Хам, уже не тяну)₽₽
  • Ларина
    Но! Камаринскую могу сплясать везде... Вернее уже сплясала на гастрокорте, на площади Заельцовского парка, в Первомайском сквере... Легко
  • Ларина
    Я разучилась новый танец...
  • Ларина
    Она танцует под Шаде
    Танцы на мне, танцы во сне...
    Ответы 2
  • Адамыч
    Forever young, часто в машине эту песню слушаю, а ещё мне Шаде нравится слушать 🎧
  • Ларина
    Адамыч, и мне нравится... Хороший вкус
  • Барышня
    Я бы потанцевала с удовольствием с мужчиной какой нибудь медленный танец, можно на носочках или каблучках)
    Ответы 15
  • Адамыч
    Барышня, прям медленно, медленно?)
  • Барышня
    Адамыч, Чем медленнее, тем лучше)
  • Адамыч
    Барышня, уауу, и смотреть глаза 👀 в глаза 👀, и одно дыхание на двоих?))
  • Барышня
    Адамыч, да и его руки у тебя на талии, а твои на его плечах
    лишь бы шею не заклинило)
  • Адамыч
    Барышня, и так близко прижимается друг к другу и руки опускаются, а бёдра всё сильнее и сильнее двигаются в танце 😍))
  • Барышня
    Адамыч, сейчас набегут драчуны)
  • Адамыч
    Барышня, и такие, да-а-а-а, да-а-а-а, продолжайте писать 🤣
  • Барышня
    Адамыч, а они взяли такие и на пионерском расстоянии стали танцевать)
  • Адамыч
    Барышня, песня поменялась)Dançando Lambada!))))
  • Барышня
    Адамыч, в ламбаде Напарник для танца уже не один, там целую толпу надо собирать)
  • Адамыч
    Барышня, да, и пошла жара 🔥!)
  • Барышня
    Адамыч, а потом и непонятно от кого дети)
  • Адамыч
    Барышня, если от меня, то я от своих не откажусь никогда, сколько бы их не было. 🤗на выходных с племянниками общался, такая милота 😊
  • Т 72Б
    Барышня, стриптиз очень будет красиво в хорошем белье))
  • Адамыч
    Т 72Б, причём оба раздевают друг друга))
  • Ларина
    На носочках, ну нет...я вставала на его ноги, он прижимал меня к себе, практически брал на руки, и мы медленно двигались в таком музыки... Я доверилась польностью...
    Ответы 2
  • Барышня
    Forever young, Да пусть сразу на руки берёт, зачем ещë ноги отдавливать?)
  • Ларина
    Барышня, нет так классно, как в детстве...
  • А ещё есть танцы " Шальная императрица" в Максимилиансе"😂
    Ответы 3
  • Ларина
    Счастливая замуженка, это до двеннадцати🤣
  • Forever young, а после двенадцати, в кого превращаются?))
  • Ларина
    Счастливая замуженка, лазерное шоу, главное в белом приходить, очень красиво... Белая вечеринка
  • Абу-т-Тайиб
    Поперло бабков, сча накончают тут😄
    Ответы 2
  • Линда
    Абу-т-Тайиб, ну все лучше чем удалённая заметка.
  • Абу-т-Тайиб
    Линда, да ладно, там проблема у дамы, муж подруги пошел на лево, интересно кто сдал ловеласа?
  • Танцы на столе от бухгалтерш чёт никто не вспомнил)) где Рюмки?
    Ответы 2
  • Линда
    Счастливая замуженка, развратные танцы😂
  • Т 72Б
    Счастливая замуженка, легенды ходят про голых бухгалтеров 50 лет)))
  • мёд дома
    А если по основной мысли заметки. Милые женщины вейтесь вокруг мужика, чаруйте его, пусть он думает что он пуп земли, так очень легко вить из него верёвки.
    Ответы 2
  • Барышня
    мёд дома, Как же можно видеть верёвки, если он пуп земли?
  • Барышня
    Барышня, вить
  • Any
    Танцы с бубном вокруг машины
    Ответы 2
  • Абу-т-Тайиб
    Any, счас сдохшую водогрейкк снимал, вот где без бубна никудой😄
  • Any
    Абу-т-Тайиб, 🤝🍻
  • Any
    “Toxic” - танец токсичной женщины
  • Kseniya
    Ну конечно же вальс! Что может быть прекрасней и гармоничней этого танца? Внимание приковано к женщине, но ведёт мужчина. Мужчина задаёт направление - женщина следует за ним. Он даёт опору - она проявляет гибкость. Но самое главное в этом танце - умение чувствовать друг друга, доверять друг другу.
  • Елена-Милена
    Грязные танцы , красиво танцуют там))) но я так не умею😉
  • Барышня
    Где Петрик? Она же профессионал в танцах.
    Ответы 1
  • Барышня, тут она
  • Any
    Женщине в наше время полезнее умение заводить машину
  • Т 72Б
    Танцы ассоциируются с корпоративами Главных бухгалтеров 45+)))
    Ответы 2
  • Т 72Б, 👍😄
  • Т 72Б
    А.С.СенинСчастливцев, там такие телеса)))
  • Betty Boop
    Не танцую. Стихи читала, было дело.
    Ответы 4
  • Весёлкин
    Betty Boop, стихи и я могу...)) А ты попробуй зачитать их в танце. Вот это будет номер.)))
  • Betty Boop
    Весёлкин, тогда их придётся петь
  • Весёлкин
    Betty Boop, вот. Занимайся.)) Затанцуешь к себе однажды какого нибудь Цискаридзе.))) А то не танцует она... 🙂
  • Betty Boop
    Весёлкин, не надо мне Цискаридзе, манерный он какой-то.
  • Мы с котом танцуем, я его раздраконю и начинаю пятиться назад к нему лицом, а он как будто хочет напасть 😂😂
    Ответы 2
  • Голая Правда
    Счастливая замуженка, У меня кошка тоже "ведётся" на мои ритмичные "бамбача! Бам-бамбам-бача"! Сразу встаёт в грандиозную стойку, прям хоть сейчас на адожку Энаимал Планетс, и готова к конской пробежке ))
  • Голая Правда, я когда базовые шаги тренирую дома, кот тоже пугается и становится "белкой*
  • Барышня
    Ну всё теперь за вас в голове крутится песня про танцы под Шаде)
    Ответы 1
  • Ларина
    Барышня, 🫶я красивая, ты умный... Можно ещё...
    Я экспонат, ты мой фанат...
  • Т 72Б
    У меня ассоциация с Песней, где Стас Костюшкин поет Женщина Я не танцую...
  • Aquarius
    В первом классе ходил в танцевальную школу,во втором сбежал оттуда.
    Ответы 2
  • Голая Правда
    Aquarius, Я в разные годы ходила в танцевальные студии. С танцевального класса начальной школы родители до сих пор мне напоминают со смехом: Палочка- ковырялочка, раз-два-три! )))
  • Aquarius
    Голая Правда, корзинку делал помню
  • Аксинья
    Танец с кастрюлями и сковородками как называется?
    Ответы 6
  • Инженер Шурик 54
    Аксинья, заменить кастрюли и сковородки на кастаньеды, срочно )))
  • Линда
    Святой Шурик, маракасы можно и как в джазе только девушки))
  • Весёлкин
    Аксинья, "танец маленьких поворят".
  • Аксинья, кастродэнс
  • Аксинья, как обычно готовка, а в конце такая ча-ча-ча.
  • Аксинья
    Колян Коляныч, можно просто "чача")
  • Весёлкин
    Оттанцую даму 40+. Желательно по линии метро. 🤣 С Оби не беспокоить. 🤣🤣🤣
    Ответы 1
  • Весёлкин, )))))
  • Голая Правда
    В зоопарке можно наблюдать, как крутится львица вокруг своего льва. Забегает по перед него, вьется вокруг него, с надеждой всматривается в его лицо. Лев мужественно и вдумчиво смотрит вдаль. О народе думает наверное))
    Ответы 13
  • Голая Правда, эта есть кому бы бы ишшо вдуть.)))
  • Голая Правда, прошлый лев все на лигрицу посматривал. )))))
  • Голая Правда
    Колян Коляныч, Ну она изо всех сил старается понравиться ))) достарается! Ждать всем котят! ))
  • Голая Правда, хорошо льву, ему на работу ходить нп надо 😂
  • Голая Правда
    Счастливая замуженка, Ну, когда это работа была для мужчин преградой уделять внимание любимой женщине?
  • Голая Правда, я представила, муж работает, а я залезла на стол и начинаю тыкаться в лицо и обтираться😂😂😂
  • Барышня
    Голая Правда, в лицо)
  • Голая Правда
    Барышня, Ваня, ну что за фигня, зачем ты своей рожей в лицо коту тычешься? ))
  • Барышня
    Голая Правда, 🤣
  • Птичка
    Голая Правда, думает ну: поесть бы какого человека щаз 😆😆😆
  • Голая Правда
    Птичка счастья, Два, там некоторые товарищи очень уж как то не по вегетариански к людям за клеткой принюхивается. Особенно, белые медведи))
  • Птичка
    Голая Правда, вообще милые такие😆
  • Птичка
    Голая Правда, я один раз увидела там как мишки спаривались, бозеее, это травма на всю жизнь 😆😆😆
  • Персик
    Мы можем неожиданно потанцевать, например что то делаем и заиграла какая то песня, которая нравится, можем встать в пару и потанцевать..😉
    Ответы 2
  • Lacoste
    Персик, с кастрюлей супа?)🤭
  • Голая Правда
    Персик, Вспомнилась мизансцена из фильма Шаг вперёд, где парень с девушкой в уличном кафе собрали толпу страждущих, танцуя во время жарки сэндвичей ))
  • Lacoste
    Шансон тема прям балдею☺️
    Надо колонку купить блиннн🤧
  • Адидас Средний
    Женщины гораздо чаще просто исполняют, чем танцуют...
  • Аксинья
    Потанцую с мужчиной 45+, эстетику не обещаю, но будет весело)
    Ответы 42
  • Адамыч
    Аксинья, дамы приглашают кавалеров, Белый танец!!!)
  • Актриса
    Адамыч, вот ты че цену себе набиваешь, прочитал - пригласи девушку!
  • Адамыч
    Актриса, я ещё не совсеми потанцевал, очередь))
  • Актриса
    Адамыч, вот казел 😅
  • Аксинья
    Актриса, галантный кавалер, у него вчерашний товарищ майор на примете)
  • Актриса
    Аксинья, товарищ майор ему не по зубам))
  • Аксинья
    Актриса, так и я не по зубам))) извини, Адамыч))
  • Актриса
    Аксинья, ну про тебя я ничего не знаю)) а там хотя бы возраст был))
  • Аксинья
    Актриса, толку-то от возраста, женщина в слезах и соплях от действий "любимого", а я энергичная, весёлая, красивая!)))
  • Актриса
    Аксинья, ой здесь энергичных и красивых, как дров за баней 😂
  • Аксинья
    Актриса, так это же хорошо!)))
  • Аксинья
    Актриса, хотя если есть недостаток в женщинах в слезах и с соплями, и это поможет познакомиться с интересным мужчиной, то я готова изобразить)))
  • Актриса
    Аксинья, наверное))
  • Актриса
    Аксинья, с интересным мужчиной поможет познакомиться возраст 36 лет))
  • Адамыч
    Актриса, кстати, как это не печально, но ты права, молодость порой побеждает в конкуренции за мужчину, если есть предложения от таких молодых женщин )
  • Аксинья
    Адамыч, конкуренции нет)
  • Актриса
    Адамыч, она может победить и в конкуренции за женщину, не расслабляйся 😅
  • Актриса
    Аксинья, ну как это нет, когда каждая первая энергичная и красивая. Одна я не энергичная 😂
  • Адамыч
    Аксинья, утверждать и спорить не буду. Может и нет, т.к. по мне возраст для меня не очень значителен. Я даже помню, в детстве, всегда с девчонками старше себя играл, всегда нравилось)
  • Аксинья
    Актриса, вы красивая
  • Актриса
    Аксинья, спасибо))
  • Адамыч
    Актриса, Свет, не спорю , но у меня сейчас правда нет цели искать кого-то, поэтому я не ищу и пассивен, даже самому как-то от этого не ловко бывает. Понимаю что не готов, зачем кого-то в заблуждение вводить. Не отошёл я ещё совсем от предыдущих отношений. Совсем времени мало прошло. Предложений действительно много, особенно в личке , фото даже убрал, поспокойнее как-то. Проблемы у меня нет с поиском, вокруг столько красивых, хороших, действительно серьёзных женщин. Я же не слепой. Говорю, даже порой не удобно бывает, не ловко себя чувствую)
  • Актриса
    Адамыч, ты жалуешься или хвастаешься?)) шучу, поняла
  • Линда
    Адамыч, ну значит с тобой можно сейчас просто дружить)
  • Адамыч
    Линда, так и есть. Мне заметки сейчас очень помогают, я получаю хорошее общение, многих знаю здесь.
  • Линда
    Адамыч, в живую надо)
  • Адамыч
    Аксинья, а я и не хочу по зубам))
  • Аксинья
    Адамыч, ладно, вычеркиваю (вздохнула) )))))
  • Адамыч
    Актриса, 😘
  • Аксинья
    Адамыч, танцевать не умею, но когда мужчина ведёт, то я как пушинка готова кружиться-кружиться))) ох, даже от этих мыслей голова закружилась)))))))
  • Адамыч
    Аксинья, машу платочком на лицо, ну как легче? Только не вставайте сразу пожалуйста, можете упасть.)) А так то да , если мужчина умеет хорошо танцевать, да и не только танцевать.... Здорово быть в хороших , крепких руках, но в тоже время нежных и ласковых))
  • Аксинья
    Адамыч, а я разве лежу?)))))
  • Адамыч
    Аксинья, а я думал вы сидите?))
  • Аксинья
    Адамыч, танец предполагает вертикальное положение)))
  • Адамыч
    Аксинья, 🫴мадмуазель!)
  • Адамыч
    Адамыч, пардон, "мадемуазель" т9
  • Аксинья
    Адамыч, мадам)
  • Адамыч
    Аксинья, 🌹
  • Т 72Б
    Аксинья, а что умеете и практикуете?)))
  • Аксинья
    Т 72Б, работать умею, а танцы-это только в мечтах, а вы просто так спросили или с какой-то определённой целью?)
  • Т 72Б
    Аксинья, цель - получить инфо, анализ инфо и принятие решения)))
  • Аксинья
    Т 72Б, не предоставляю такой информации о себе
  • ДВ
    Че эту пургу до вечера будем обсуждать? 😳
    Ответы 8
  • Аксинья
    ДВ, пурга у вас в голове, а мы душевную заметку обсуждаем
  • ДВ
    Аксинья, задолбали душить уже. Так что ходи мимо
  • Аксинья
    ДВ, хожу, где хочу!)
  • ДВ
    Аксинья, хоти в другом месте 🤣
  • ДВ, предложите свою))
  • ДВ
    Счастливая замуженка, грохнули жешь, там хоть про любовь было к новым тетям
  • Птичка
    ДВ, хотим очень твою пургу обсуждать, прямо ждем заметку твою
  • ДВ
    Птичка счастья, я же тебе не старпер страдалец, чтобы заметку писать. 😛
  • Весёлкин
    А если прибухнуть и включить хорошую музыку, то во многих просыпается Цискаридзе или Волочкова. Правда я давно таких концертов не видел...))
  • Ромашка
    я придерживаюсь мнения, ближе к естественному ходу вещей... что это мужчина должен очаровывать женщину, хоть чем, плясками, подарками и тд... Это более нормально...😏
    Ответы 1
  • Мэри Поппинс
    Ромашка, да уж, представляю, какая это радость для мужчин - кого-то очаровывать...
  • USeleSS
    Пасадобль, например.
    Ответы 5
  • Аксинья
    USeleSS, прекрасный танец!)
  • USeleSS
    Аксинья, в определенном смысле)
  • Птичка
    USeleSS, из реальных пацанов, Колян эффектно махал ногами в этом танце😆
  • Инженер Шурик 54
    USeleSS, карамболь ))) Столкновение пар в танце
  • Адамыч
    USeleSS, у меня сорт фиалки такой есть, вернее название сорта)
  • Птичка
    Ча-ча-ча 💃🏼💃🏼💃🏼
  • Фил Бапко
    опять тридцать пять гони за рыбу Деньги
    афторша все ни как не успокоитца
    а я аж на ее заметках се седалище отъел
  • Нестерва
    Кто-нибудь еще умудряется называть своего мужика на пятом десятке Парнем? 🤣
    Ответы 24
  • USeleSS
    Нестерва, иди ко мне мой мальчик…)))
  • Нестерва,
    ну вообще-то на НГС деление на "мужчин" и "женщин", а на той же Мамбе в поиске в женской анкете можно встретить фразу:
    Цель знакомства

    Интересует парень,52–64 года😄
  • Нестерва
    А.С.СенинСчастливцев, это очень смешно))))
  • Нестерва, ну это встроенная терминология того сайта))
  • USeleSS
    А.С.СенинСчастливцев, предатель! Мы тут безвылазно годами… а они по мамбам таскаются… нуину.
  • USeleSS,
    хочешь пииии..., умей таскаться)))
  • USeleSS
    А.С.СенинСчастливцев, очень поэтично.
  • USeleSS, вот и брысь к своему лесорубу, а то сидит тут она видите ли годами😾
  • USeleSS
    А.С.СенинСчастливцев, чаще лежу)
  • Нестерва,
    соответственно бабы в моей анкете видят "познакомлюсь с девушкой 52-60")))
  • Нестерва
    А.С.СенинСчастливцев, вот только пусть попробуют написать про бабку в 50 лет, да же???? 😂😂
  • Нестерва,
    ну в заметках же есть уже сложивашаяся "терминология": ЗАЗОрка (по-моему только апельсинка уже одна осталась) , ЗАЧОтка, ну как сложилась - Рюмкен придумал 15 лет назад))))
    ну есть сейчас еще девочки 40+, девочки 40++, девочки 45+, девочки 50+, и так далее)))))
  • Betty Boop
    А.С.СенинСчастливцев, ох, ты.. Как лестно думать, что я ещё слишком молода.
  • Betty Boop, вполне😘
  • USeleSS
    Betty Boop, самообман-самое грустное, что может случиться с человеком. Особенно с женщиной)
  • Betty Boop
    USeleSS, самое грустное это отсутствие чувства юмора)
  • Нестерва, мой бой фрэнд))
  • Счастливая замуженка,
    буээээ(((
  • А.С.СенинСчастливцев, согласна, это хуже, чем мой парень, хотя 🤔
  • Актриса
    Счастливая замуженка, ахаха, устарело, Вика вчера писала: мой краш 😂
  • Актриса,
    Вика продвинутая телка просто!😄
  • Betty Boop
    Актриса, краш по-русски -- милёнок, близко по смыслу.
  • Актриса
    Betty Boop, миленок 😅
  • Актриса, нужно уже словарь вести - мой бойфрен (устаревшие название *мой краш")))
  • Фил Бапко
    гдето слышал или читал
    что танец это Вертикальное иполнение
    гориогтального желания
    или наооборт
    хрен редьки не слаще😨
  • USeleSS
    Никто на пляже не встречает лето? Может быть это первый и последний жаркий день.
    Ответы 3
  • Аксинья
    USeleSS, мы уже на Средиземное море съездили, и встретили лето и проводили))) нам уже не страшно сибирское лето)))
  • Персик
    USeleSS, может быть, но у нас есть телефон и мы там смотрим прогноз погоды и там написано что это не последний день..🤭🤭🤭
  • USeleSS
    Персик, они лжут скорее всего)
  • USeleSS
    Лесоруб божественно, кстати, танцует. На одной лесной полянке они с девушкой посторонней исполняли под «мы с тобой не пара»… люди уже лет пять забыть не могут)
  • Kleo
    Можно было пнуть его по коленке и его глаза были бы напротив))
    Ответы 3
  • Голая Правда
    Jenn, Даааша! Фу! ))
  • Kleo
    Голая Правда, я вчера фильм смотрела как возрастного дядьку развели, он наивно в девушку в любился моложе его, а она с другом, который все это затеял, обнесли его дом, выкрали все картины из сейфа. Дядечка закончил свои дни бедным и в психушке
  • Голая Правда
    Jenn, Какой интересный сюжет. Вспомнила аналогичный, где мерзавка по переписке влюбила в себя вдовца, с целью отравить его и ограбить с напарником. В итоге напарник погиб, а карьеру она продолжила с этим мужчиной -жертвой ))
  • Kleo
    В фильме «шоу герлз» тоже танцы были, групповые)
    Ответы 3
  • Голая Правда
    Jenn, Говорят, после главной роли в этом фильме актриса не получила больше ни одной приличной роли. Вот такая оборотная сторона медали, играть в таком откровенном фильме. Очень уж много оголённых тел и открытой эротики ))) но я люблю этот фильм ))
  • Kleo
    Голая Правда, жаль, так то она красивая)
  • Голая Правда
    Jenn, Дааа, яркая женщина))
  • Нестерва
    Посоветуйте хороший сериальчик. А то я в отпуске, в мой парень на работе🤣танцевать не перед кем
    Ответы 12
  • Betty Boop
    Нестерва, а как же Фёдор?
  • Нестерва
    Betty Boop, Федор мой сынок же))) он спит и сериалами не интересуется 😁
  • Нестерва, 😂
  • Линда
    Нестерва, у тебя муж официальный)
  • Нестерва
    Линда, его нельзя парнем называть??
    А я ему уже написала сообщение: скучаю без тебя, парень мой🥰
    Он ответил: прибухнула что ли🤣🤣🤭🤭🤭🤭
  • Нестерва, 👍😂 смари, еще дурку вызовет))
  • Betty Boop
    Нестерва, 😂😂😂
  • Линда
    Нестерва, 😂, зачем ты его шокируешь?
  • Kseniya
    Нестерва, смотря что любите смотреть. Попробуйте посмотреть наш сериал Золотое дно. Или не наш Ривьера. Мне зашли.
  • Нестерва
    Kseniya, видела. И вторую часть тоже.
  • Весёлкин
    Нестерва, так ты ещё и с двумя мужиками живёшь? Тогда тебе сам Бог велел танцевать. Бубен я надеюсь есть?)))
  • Нестерва
    Весёлкин, муж, кот Федя, собака. Оттакот.
  • да вы тут все молодцы!(с)😂
  • USeleSS
    Не знаю как насчет танцев, но вставание на колени действует безотказно. 💄💋…никогда не могла устоять(
    Ответы 1
  • USeleSS,
    хоспади ,я уж абамлел от такой откровенности - Юслес на коленях))))
  • USeleSS
    Хорошего всем дня, ребята)))
    Ответы 1
  • Весёлкин
    USeleSS, взаимно. ✊
  • ЧЕРЕПАХА
    Все танцуете?
  • Аксинья
    Почему женщине 50 лет пишут 35-40-летние мужчины? Есть же на сайте ваши ровесницы и девушки моложе вас? Или с ними неинтересно, маленькие дети, ипотека, долги, ревность со слезами и соплями, неустроенность в быту? Какие ещё причины? Вариант ответа - встретиться на 1 раз не подходит
    Ответы 12
  • Весёлкин
    Аксинья, может ищут опытных женщин. Что бы научили плохому, так сказать...)))
  • ЧЕРЕПАХА
    Аксинья, бывает и не один раз
  • Kleo
    Аксинья, может это мошенники, хотят получить пароль от госуслуг)
  • Актриса
    Аксинья, вот и я не понимаю. Вариант ради деняк тоже не вариант. Может правда считают, что легкая добыча
  • Аксинья
    Актриса, лёгкая добыча -это они)) но мы же не будем им об этом говорить)))
  • Мэри Поппинс
    Аксинья, почему не подходит? Вполне хороший вариант
  • Аксинья
    Мэри Поппинс, вот, я тоже так считаю))
  • Аксинья, ну вы блин даете. )))
  • Т 72Б
    Аксинья, Кому Вы нужны?)))
  • Аксинья
    Т 72Б, им и нужны)
  • Т 72Б
    Аксинья, у них там выбор такой огромный))) - Дамы 30 летние с ягодицами на шпагате)))
  • Адамыч
    Аксинья, самый лучший ответ, когда у них и спросите ) много очень странных мужчин. Скажу больше мне так и пишут мужчины, "отсосу , сперму глотаю , не коммерция ". От женщин вообще никогда непристойных предложений не было. А здесь ещё и мальчики 25 лет подмигивают. Я уже замучался в игнор кидать)
  • СовершенноЛетняя
    Народные могу
  • ОторВик@
    Танцевала перед мужчинами:
    В костюме горничной, с пипидастром
    В костюме медсестры под Доктор Дик
    В халатике под танго Помоги мне
    И много всего ещё) долго перечислять
    Ответы 5
  • Вик@, 👍😍
  • Т 72Б
    Вик@, видел в приват альбоме много интересного)))
  • Актриса
    Вик@, огонь 🔥
  • ОторВик@
    Передо мной мужчины тоже танцевали) один подарил мне много танцев на столе, видосы остались) был и стриптиз от мужчин) запомнился один крутой парень, поднявшийся с колен без помощи рук несколько раз - от таких танцев офигели все)
  • The Cranberries
    Вик@,
    Осталось ещё лезгинку в стрингах)
  • Axeinos
    Я не Спиноза какой- нибудь, чтобы выделывать ногами разные кренделя ! (С)
  • ДВ
    Все 400, можно закрывать 🤣🤣🤣
  • Lacoste
    Я буду очень очень тебя беречь я буду небо за тебя молить
    Пою вишонке своей под Стаса М.и плачу🎵☺️
Комментарии запрещены
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть