У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

  • Анна, 41 год
  • Черешня, 45 лет
  • Татьяна, 48 лет
  • Димас, 37 лет
  • Анна, 41 год
  • Андрей, 56 лет
  • Елена, 50 лет
  • Ирина, 52 года
  • ЗолушкА, 41 год
  • sosed, 66 лет
  • VW, 55 лет
  • Ekaterina, 38 лет
  • Маргарита, 40 лет
  • Елена, 56 лет
  • Александр, 47 лет
  • Olivka, 45 лет
  • Игорь, 34 года
  • Елена, 49 лет
  • Виктор, 65 лет
  • asdex, 40 лет
  • Сергей, 46 лет
  • Александр, 45 лет
  • Alex, 45 лет
  • Татьяна, 56 лет
  • Алексей, 48 лет
  • Рррр, 46 лет
  • Ежевика, 68 лет
  • Влад, 46 лет
  • Не Nika, 46 лет
  • Elena, 45 лет
  • Ольга, 37 лет
  • Вот так, 41 год
  • Мария, 44 года
  • Алексей, 30 лет
  • Жизнь прекрасна, 54 года
  • Natasha, 36 лет
  • Еду_на_Алтай, 45 лет
  • Владимир, 53 года
  • Дарья, 43 года
  • Александр, 40 лет
  • Igor, 57 лет
  • Carina, 39 лет
  • Игорь, 40 лет
  • Yuri1969, 56 лет
  • Алексей, 43 года
  • Ольга , 51 год
  • Мария, 59 лет
  • Сергей, 57 лет
  • strekozka011, 44 года
  • K I T, 42 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Волею судеб вчера с товарищем пил ром. Мы были как два пирата, только без сабель и попугаев на плечах. Вели неторопливый пиратский диалог об важном - как ему объяснить супруге, что он на старости лет желает купить мотоцикл и о том, что в его телескоп совершенно не на что смотреть, ибо небо засвечено, а соседних домов с красотками в окнах - нету. И в тот момент когда оба пирата вот вот собирались сказать как они друг друга уважают, в рубку ворвалась хозяйка фрегата и сообщила что всё, расходитесь пираты немедленно. Стараясь не упасть в прихожей я подумал... вот почему женщины в отношениях часто запрещают мужчинам делать нечто восхитительное... пить ром, бездельничать, играть в игры... что вам к примеру запрещали или что запрещали вы и почему?)

Комментарии

427 Комментарии запрещены
  • Дракоша
    Не люблю гулять там, где запрещают догуливать.
  • Julia
    Ничего не запрещала... Но всё равно всё закончилось ибо нет ничего вечного 🙄
  • Елена-Милена
    Пошли бы в бар и сидите хоть всю ночь, а дома слушать пьяный бред долго, не каждая выдержит . Или это это должно быть огромное пространство, чтоб люди не мешали друг другу, тогда пусть сидят
    Ответы 2
  • Сергей
    Елена-Милена, нету у вас духа романтизма
  • Елена-Милена
    Сергей, а какая романтика в этом?)))
  • Дракоша
    Человек должен пить там , откуда ему потом можно не уходить, а проспаться даже на полу
  • Елена-Милена
    Надо было идти за легким сексом и не мешать хозяйке фрегата🤣🤣🤣
    Ответы 2
  • Dmitriy
    Елена-Милена, пока нет кандидатуры не для легкого не для тяжелого секса) так что пират одиноко помчался домой на такси)
  • Елена-Милена
    Dmitriy, значит вы теоретик)))
  • Ягода
    Кризис среднего возраста....думаю запрещает тот кто отвесвенный....еслиб ваша дама надела лоссины и танцевала на барных стойках каждую субботу - вам бы тоже это не понравилось.
  • Мэри Поппинс
    Я ничего не запрещаю. Это многим посторонним людям не нравится, особенно женщинам 😂
    Ответы 2
  • Dmitriy
    Мэри Поппинс, всмысле ничего не запрещаете) прекратите ломать мне такими заявлениями основы мироустройства)
  • Мэри Поппинс
    Dmitriy, в прямом.
    Однако можно договориться, например, друг другу не изменять. Или быть друг за друга в любых обстоятельствах. Или ещё как-то ограничить свободу по взаимной договорённости
  • Влада
    Пьющий бездельник, играющий в танчики или что там ещё😏и он ещё в отношениях?
  • Птичка
    Ура, Дмитрий Михайлович пришел🤗🥳праздник к нам приходит! Догуливать запрещать это кощунство, но я тоже грешна в этом🤣 это заботушка, потому что завтра нужно к маме, в дк, в зал 🤣 хорошего помаленьку… Но! Если это редко редко, то че бы и не гульнуть 💃🏼💃🏼💃🏼 главное что вы пираты, а не ВДВ
  • Марфа Васильна
    Без попугая на плече и деревянной ноги никакие вы не пираты!😂
    Ответы 5
  • Влада
    Марфа Васильна, щас мотоцикл купит и будет ему деревянная нога👆
  • Noname Noface
    Марфа Васильна, ну что, ногу отрубим или отпиливать будем? 😄
  • Марфа Васильна
    Noname Noface, да сам справится, с помощью мотоцикла. Лишь бы не голову сразу😂
  • Noname Noface
    Марфа Васильна, делов-то, ну воткнем деревянную ногу вместо головы, что поделать...
  • Марфа Васильна
    Noname Noface, придётся, ну
  • Noname Noface
    Какая прелесть))
    Хозяйка фрегата, выгнавшая пирата, подтверждает тезис о том, что женщина на корабле к беде 🤣🤣🤣
    Разве можно что-то запрещать взрослому человеку? Запрещают детям, кмк.
    Ответы 5
  • Марфа Васильна
    Noname Noface, так они (многие) и ведут себя как дети, до пенсии. А потом удивляются, что ответственный взрослый в доме жена💁 запрещает чего то, дисциплину наводит. Напоминает маму с сыном подростком
  • Noname Noface
    Марфа Васильна, я в мужние домашние гулянки не вмешивалась. Потому что понимала, что если я буду это делать, он просто будет устраивать гулянки вне дома, а так хоть под присмотром. Друзья либо имели собственное соображение и возвращались к себе домой, когда лицо оказывалось в опасной близости от салата, или засыпали на гостевом диване 🤷🏻‍♀️
  • Марфа Васильна
    Noname Noface, да я тоже против вмешательств. Но. Опыт многих показывает, много таких, которых надо контролировать. Ибо сами они не в состоянии. И это, конечно, отвратительно
  • Noname Noface
    Марфа Васильна, в качестве не спора, а дополнения: как и много таких, кого хлебом не корми, дай другими покомандовать)) принятие - нет, не слышали.
  • Марфа Васильна
    Noname Noface, да каких только нет. Все молодцы💁 и по схожести находят друг друга
  • Птичка
    И скорее всего она просто попросила мило покинуть помещение 🤣 потому что пират хозяин лежал в тарелке с салатом
    Ответы 2
  • The Косячкин
    Ann, Литсом в селедке под шубой...
  • Птичка
    The Косячкин, по пиратски 🤣
  • Птичка
    Дмитрий Михайлович вы поберегли пирата, какой мотоцикл посоветовали? С люлькой? Чтобы хозяйку тоже возить
    Ответы 2
  • Dmitriy
    Ann, про мотоцикл я рассказал второму пирату, что у меня плечо от падения с мота болит второй год, и что есть немало других интересных способов себя прикончить) судя потому что речь о мотоцикле велась звенящим шопотом, хозяйка фрегата от перспективы покупки мотоцикла не станет танцевать в восторге)
  • Птичка
    Dmitriy, кстати да, это загадка для меня, почему мужчины хотят себя прикончить🤣 и они выбирают мотоцикл часто
  • The Косячкин
    Жена спасла вас. В 24-00 пираты превратились бы в тыквы!
    Ответы 1
  • Марфа Васильна
    The Косячкин, это из другой сказки)
  • Дракоша
    Я бы если бы пила с подругой, то ни за что бы не выгнала её. Пусть бы спала у меня.
    Ответы 11
  • Птичка
    Дракоша, ахаха, она бы утром сама ушла
  • Дракоша
    Ann, Не,ну,представь, как человека отпускать в таком состоянии?
  • Птичка
    Дракоша, не знаю 🤷🏼‍♀️ может пират друг привык к своей кроватке и не ночует в других фрегатах 🤣 и оч категоричен… а может он пошел к даме сердца потом 💃🏼🤣
  • Тарас
    Ann, пьяный пират 🏴‍☠️ к даме? Да щаз! На Тортугу сразу! К братовьям 😁
  • Птичка
    Taras, ой, разные пираты бывают 😜 разные! По барам, по барам… 💃🏼
  • Тарас
    Ann, ну вот даже у тебя не по бабам а по барам. По Фрейду же. Я-то пират старый мне не расскажешь басен за жили-были.
  • Птичка
    Taras, ты категоричен и у тебя мужское видение, а у меня по барам= по бабам🤣
  • Тарас
    Ann, не равно. Ну или у глупый и неопытный. Дык это юнги. Шпана.
  • Птичка
    Taras, запутал меня специально, он до сердца поехал он её когда-то спас от других пиратов
  • Тарас
    Дракоша, Аналогично. Дословно. Да.
  • Дракоша
    Taras, О'кей!)
  • Дракоша
    Вообще,перестаньте бухать там, где вам не рады
    Ответы 2
  • Noname Noface
    Дракоша, вот кстати, интересно, почему к себе друга не позвал, почему потащился на чужой фрегат))
  • Тарас
    Дракоша, вот 👆
  • MatVei
    Конечно, нельзя ничего запрещать друг другу, выступая в качестве вторых мамок и папок.
    Так жалко парней, которые вышли из под власти мамок лишь для того, чтобы попасть под власть жены (и иногда тещи).
    Ответы 2
  • Елена-Милена
    MatVei, он там не один живёт))), надо договариваться
  • MatVei
    Елена-Милена, Да! Я был однажды свидетелем, когда хозяин дома вернулся раньше и пытался разогнать девишник, организованный его женой. Но она его послала в очень жесткой форме.
  • Сергей
    У меня с мотоциклом такая же фигня.....
  • Елена-Милена
    Я не люблю ходить в гости и тем более злоупотреблять гостеприимством , пару часиков и валите нафиг с пляжа🤣🤣🤣
  • Александр
    Два мальчика играли в пиратов, пока мама одного из них и не позвала домой?
    Ответы 2
  • Марфа Васильна
    Александр, вот, вот. И я про это..
  • Тарас
    Александр, нас домой загоняли 😁 позвать не считово
  • ДВ
    Хитрой какой у вас товарищ.
    Мотоцикл - это кризис жанра, когда теретьекурсницы давать перестают. 👆
    И ещё не могу понять, толи пираты так себе, толи ром. Но после рома не устроить бунт и не выкинуть запреты за борт. Что то явно не той системы было 😂😂😂
  • Дракоша
    Между прочим есть статья 125. Это когда ты знаешь точно что человек беспомощном состоянии не управляет собой и так далее. Надеюсь автору хотя бы заказали такси.
    Ответы 3
  • Елена-Милена
    Дракоша, автор взрослый , сам наверно такси заказал и уехал
  • Тарас
    Дракоша, да там делов до года по моему. И она не подойдёт сюда. Нет состава.
  • Noname Noface
    Дракоша, сел на воображаемый мотоцикл и всю дорогу до дома делал "брррум, брррум, бррр" 🤣🤣
  • Хатуль мадан
    Фестиваль «Пиратской песни» в Новосибирске — это традиционное мероприятие, которое традиционно завершает ежегодный фестиваль парусного спорта «Обское море». Он проходит на Обском море.
    Место проведения - пляж острова Шумского кордона (координаты: N 54°41'49'', E 82°42'0''), рядом с посёлком Боровое. Базовый лагерь, а также места открытия и закрытия фестиваля расположены там же.
    Лозунг фестиваля: «Хочешь петь - приходи и пей! Не хочешь петь — не приходи и не пей!»
    😄
    Ответы 8
  • Тарас
    Хатуль мадан, гребля делает нас лучше. а парус дальновиднее.
  • Хатуль мадан
    Taras, а подвесной мотор "Ветерок" или "Вихрь" еще и технически изощренным )
  • Тарас
    Хатуль мадан, считай инжиниром 👍
  • Хатуль мадан
    Хатуль мадан , Для любителей бухать и смотреть на сиськи, соседний пляж - нудистский 😂
  • Мавр
    Хатуль мадан , вот же ёлке))),вот ни разу хоть в доброутрешней не напомнили))), можно было успеть собраться!)))😔
  • Танютина_глазка
    Хатуль мадан , петь хочу всё время.
  • Мавр
    Танютина_глазка, 😳какое несчастье!)))©🤣
  • Хатуль мадан
    Танютина_глазка, по примеру группы "Фабрика", можно организоать из местных группу "Заметочницы" 😄
  • Дракоша
    Вы просто представьте ситуацию что ваш даже если взрослый сын пошёл к другу Там они выпили а потом его выгнали он поехал и с ним что-то случилось. Это страшно представить не дай Бог
    Ответы 1
  • Птичка
    Дракоша, ну всё, все, хорошо с автором все🤗не переживай!
  • Амата
    По-моему, так женщины выражают заботу о мужчине. Смущает, что по-матерински, а не по-женски.
    Ответы 2
  • Птичка
    Амата, тоже говорю, делов вагон всяких еще в воскресенье, посидели и будет
  • Амата
    Ann, ну если у мужчины нет тормозов,то вмешается женщина.И не факт, что будет приятно.
  • Дракоша
    Никогда никогда не бухайте там где вам не рады и откуда вас могут выгнать пьяного и беспомощного
    Ответы 1
  • Femmi
    Дракоша, никогда не пейте до бесчувственности
  • ДВ
    Фильм есть «Теория хаоса» (Chaos Theory, 2007)
    Там момент есть:
    - Мотоцикл купил? Без меня? 😂😂😂
  • Мэри Поппинс
    Вообще алкоголь - настолько зло, что любой, кто хоть как-то останавливает его принятие, наверное, может считаться автоматически правым и всё
    Ответы 2
  • Тарас
    Мэри Поппинс, наверное именно поэтому организм вырабатывает эндогенный алкоголь по 5-10 грамм в сутки. Чтобы сильна добренькими не были 😁
  • Мэри Поппинс
    Taras, одно дело то, что вырабатывает организм. И совсем другое то, что принимается вовнутрь. Не надо ломать то, что создано эволюцией как оптимальное
  • Афигения
    И эти люди обвиняют нас с утра до вечера, йохоохо, а самим даже бутылка рома не помогла)))
    Ответы 5
  • Марфа Васильна
    Афигения, не помогла в чем? Ногу оторвать и в пиратов превратиться?😂
  • Афигения
    Марфа Васильна, ну хотя бы глаза друг другу повытыкать)))
  • Марфа Васильна
    Афигения, да хоть бы попугая раздобыли. Но жена наверное не пустила 🤣
  • Афигения
    Марфа Васильна, да хоть бы тушку курицы достали. А то пираты они, ага. Поди её любимый рос выбрали, вот и огреблись, а она его из дьюти фри возит
  • Афигения
    Афигения, ром выпили
  • Ягода
    К сожалению мне запретить ничего не возможно...такой характер....
  • Максим
    Мдааа… Перевелись пираты на руси… И зачем тащить знакомых пиратов туда, откуда вас может выпнуть тетенька. Если в ваших или их отношениях не приняты гости с пьянкой, не пейте дома, идите в бар, либо учитесь договариваться
    Ответы 3
  • Ягода
    Максим, Ну да, зачем идти в негостепримный дом, согласна.
  • Сергей
    Максим, а откуда на Руси пираты вообще? Не было их никогда. Были ушкуйники да лихие люди. Вот их бы хозяйка хрен бы разогнала....
  • Максим
    Сергей, вы, несомненно, правы, про пиратов это я так, к слову. Да и чем те же ушкуйники не «пираты»? Промысел - разбой, транспорт - корабль (судно), в целом - то на то
  • Мавр
    Поэтому то женщина на шхун, быть беде!)))
  • Марфа Васильна
    Справедливости ради, знаю парочку очень хороших мужчин. Семейных, ответственных, заботливых. Которых годами сильно ущемляли в первых браках. Сейчас они обрели новые семьи и до сих пор удивляются, что можно просто полежать в выходной. Выспаться, ничего не делать, если не хочется. Где элементарно учитываются его желания. Они счастливы и считают своих нынешних женщин святыми)
    Ответы 3
  • Марфа Васильна
    Марфа Васильна, новости у вас же не так, вы же пираты😂
  • Сергей
    Марфа Васильна, да! Полно таких историй! И вообще виноваты во всем бабы! 😀
  • Марфа Васильна
    Сергей, ну точно💁 мне б такого, освободившегося от женской тирании! Ценил быыыы!
  • офсянка
    не запрещала, но однажды поставила ультиматум: либо я, либо рыбалка. Было молодо, эгоцентрично и полугодовалая дочь на руках)

    как думаете, он купит мотоцикл?
    Ответы 5
  • Ягода
    дЖокер, скорее катер
  • офсянка
    Ягода, это уже гораздо масштабнее)
  • Ягода
    дЖокер, если у мыжчины есть на это возможность...почему бы нет.
  • офсянка
    Ягода, да. И рассекать водную гладь - иная философия.
  • Если что я Паха
    дЖокер, Ну если вы одна но я думаю купил 🤣
  • Александр
    До чего пацанов довели... Игрушку купить - разрешения спросить надо. Спокойной ночи малыши посмотрели? Быстро спать!.. Хорошо хоть играть во взрослых суровых мужиков разрешают ещё, хоть и не долго
    Ответы 7
  • Афигения
    Александр, скажи мне, скока надо пить рому, чтоб разогнали? Явно де жио не одна бутылка.
  • Александр
    Афигения, ой, да им пробку понюхать достаточно, чтобы развезло
  • Афигения
    Александр, ааа, ну так они алкаши, получаются. Я тоже не люблю алкашей и абстинентов. Даже не знаю кого больше
  • Хатуль мадан
    Афигения, и те, и те не способны удовлетворить? 😁
  • Афигения
    Хатуль мадан , никада не проверяла их с этой точки зрения. Они противны по умолчанию. Хотя, их же фиг заткнись, от этого и все проблемы у них обычненько
  • Марфа Васильна
    Александр, ну, не очень допоздна. Спать разгоняют 😁
  • Елена-Милена
    Александр, а если он разобьется на мотоцикле, они все переломные эти мотоциклисты))) этой даме придётся его выхаживать
  • Хатуль мадан
    Когда бухают две подружки они жалются друг другу на жизнь. Когда бухаю два мужика, куда занесет их вообще не ведомо. Отсюда вывод - с мужиками бухать интереснее 😂
    Ответы 2
  • Ягода
    Хатуль мадан , неа скучно я проверяла...бухать интереснее с подружками которые легкие на подъем)
  • Елена-Милена
    Хатуль мадан , мужики одно и тоже годами рассказывают по пьяни))), они ей просто надоели
  • Птичка
    ой, щаз напридумывают🤣 пирата хозяина ущемили, а он тока доставал свой парашют 🪂 и хотел бить бутылку об голову 👍🏻 и может хозяин пират и гость на след день скажут ей спасибо, а то Бог ток знает куда они могли уехать потом и купили бы байк уже
  • Ягода
    рыбаков охотников и пиратов не было...повезло наверное)
  • Птичка
    Автору спасибо большое за заметку, фантазировать до утра можно 💃🏼
    Ответы 1
  • Афигения
    Ann, неее, это надо пить 5 Озёр и запивать фантой
  • Any
    Женщина из любого фрегата сделает курятник
  • Хатуль мадан
    Нажрались и поехали покупать Харлей. Утром во дворе обнаружили "Иж" 😁
    Ответы 2
  • Any
    Хатуль мадан, 👍😃🥂🍾
  • Хатуль мадан , на сдачу гульнули)))
  • Mr.Ъ
    Я скучный, мне даже запрещать нечего 😕 и ищу всегда такую же скучную, чтобы тоже ей ничего не запрещать, потому что мне лень 😒 Надо тратить усилия на поиск, а не на то, чтобы потом терпеть вот это вот всё. Но вот по прям ранней молодости, да, было дело, но это же всё по глупости и плюс было давно и неправда 😃
    Ответы 5
  • Афигения
    Mr.Ъ, есть умеренность в потреблении. Всего. Включая алкоголь и прочие содержащие. Вот этому надо было учиться по молодости, а не увлекаться непонятно чем и с кем
  • Марфа Васильна
    Mr.Ъ, вот соглашусь. Скучно и спокойно вместе жить это идеально. Скучно вместе куда-то ходить. Скучно позволять друг другу изредка попьянствовать с друзьями/подругами. Идеально же
  • Афигения
    Марфа Васильна, ни разу скучно не пьянствовали))) но и мордобой ни разу не было)))
  • Марфа Васильна
    Афигения, ну я утрирую же. По сравнению с мордобоями я очень скучно живу и пьянствую
  • Афигения
    Марфа Васильна, да я тожеиневесело, к счастью. А все потому, что пить все в окружении умеют, а не вот это описанное
  • Any
    Мы с тобой давно уже не те,
    Нас женщины держат на привязи…
  • Матрёшка
    Берегите печень. А супруга "пирата" в курсе, что наутро будет похмелье, что "ты меня уважаешь?" может перерасти в мордобой. А мотоцикл можно спокойно покупать, если пират заоабатывает гораздо больше, чем хозяйка фрегат и фиг она ему что скажет поэтому.
  • Any
    А на Мальдивы если вывезем, - Не на фрегате, черт возьми
  • Any
    Живем мы правильно, но зря
  • Ягода
    интересно а возожно соблюсти договоренности,если договоренности противоречат натуре или образу жизни?
    Ответы 1
  • Влада
    Ягода, тогда это умышленный обман, а не договорённость, мошенники так делают, если не собираются выполнять договорённости.
  • Абу-т-Тайиб
    Женщина мужчине может что то запрещать только по одной причине, по тому что мужчина позволяет ей запрещать
    Ответы 1
  • Julia
    Абу-т-Тайиб, именно.
  • Киса
    Знакомый родителей помер. 52. Последнее время, говорят, отпустил ситуацию и ел все что захочется.
    Ответы 6
  • Ягода
    Киса, а до этого зожником был?
  • Киса
    Ягода, нет, не был.
  • Елена-Милена
    Киса, ну не все мрут от еды, видимо умер от другого
  • Киса
    Елена-Милена, вы думаете бывают заключения где написано "умер от еды"?🙄
  • Афигения
    Киса, да. Например, лопнул желудок от переизбытка пищи
  • Julia
    Афигения, такое бывает??🫢
  • Скабрёзка
    Для того,чтобы вам ничего не запрещали, женщину нужно было допустить на вашу шхуну. Женщины иногда тоже хотят пить ром и бездельничать)
    Ответы 1
  • Julia
    Tasha, порой даже больше чем мужики😀
  • Линда
    А тормозить вовремя вы умеете, восхитительные вы наши. На приключения их потянуло, а жене на утро справляться со всеми последствиями...
  • Елена-Милена
    Ещё и пьет в гостях , пока не выгонят ))) записала в блокнотик
    Ответы 2
  • Rednec
    Елена-Милена, тебето зачем? " когда состарюсь- издам книженку"(с)? так вас таких как г...за баней,графоманок....
  • Елена-Милена
    Rednec, идите с Богом
  • ДВ
    ром без колы - деньги на ветер. 👆
    Ответы 2
  • Елена-Милена
    ДВ, а с колой печень исчезнет
  • Тарас
    ДВ, кола в роме градус в минус
  • Скабрёзка
    Мужчину, который однажды попадёт на мой фрегат, ждут две бутылки насточщего кубинского рома. Семилетний Легендарио и 8-летний Сантьяго де Куба)
    Ответы 14
  • Линда
    Tasha, автора возьмёшь?
  • Сергеевич
    Линда, да эта мадам на любого готова)))такая любвиабильная особа)
  • Линда
    Сергеевич, нуу, я не про это имела ввиду. Они похожи просто по ментальности, лёгкости хотят оба, ром опять любят, очень много схожего)
  • Скабрёзка
    Сергеевич, ну не на любого. Вот на вас у меня по е у то никакого желания не возникает
  • Скабрёзка
    Сергеевич, ну не на любого. Вот на вас у меня почему то никакого желания не возникает
  • Скабрёзка
    Линда, не исключено. Но надо хорошо присмотреться))
  • Александр
    Tasha, гораздо интереснее что будет потом, когда это всё будет выпито
  • Rednec
    Александр, думаешь,если чувак это все закинет чот сможет?
  • Скабрёзка
    Александр, уверена,что это будет увлекательное зрелище 😂
  • Julia
    Tasha, привет)Никогда в жизни не пила ром)как он на вкус??)
  • Rednec
    Julia, тягучая крепкая приторно младеая жижа...гадость невероятная
  • Скабрёзка
    Julia, как сладкий коньяк
  • Rednec
    Tasha, то есть ему два по 0.8 накатить надо,чтоб понять,какая вокруг красота?
  • Скабрёзка
    Rednec, надеюсь, что он не будет слеп и сразу увидит во мне мою неземную красоту😄
  • Елена-Милена
    Лучше мужика , который не пьет мне)), а то меня будут эти пьянки бесить🥳🥳🥳
    Ответы 12
  • Афигения
    Елена-Милена, лучше умеренно пьющего. А то достанется абстинент, развяжется и в запой, от тогда поймешь своё счастье нынешнее
  • Елена-Милена
    Афигения, бывают же спортсмены))) которые не любят или они все пьют🤣
  • Rednec
    Елена-Милена, ты такому зачем? если он спртсмен,то он молодую выберет
  • Елена-Милена
    Rednec, дедуля )) вы чего такой заинтересованный в зачем мне мужик, член встал и некому вставить?
  • Афигения
    Елена-Милена, рассказать, как мне спортсмен спросонья чуть башку не проломил. Снилось ему че та. На фиг спортсменов
  • Елена-Милена
    Афигения, проломить может и не спортсмен))), если он слегка неуправляемый
  • Афигения
    Елена-Милена, неее, я через него в туалет ночью перелазила, а он мне руки развел в стороны и в башку приготовился бить. А утром ниче не помнит. Инстинкты, ну их в пим
  • Rednec
    Афигения, а это смотря как его зашивали....если на страх смерти,то развяжется всенепременно....
  • Rednec
    Елена-Милена, а зачем тебе мужика,чтобы что?
  • Елена-Милена
    Rednec, чтоб отвлечь меня от заметок
  • Rednec
    Елена-Милена, а ему это зачем? сиди графомань себе,окружающим без вреда....
  • Елена-Милена
    Rednec, вы что как липучка, послала уже стор раз🤣🤣🤣. Идите в жопу, то есть к другу дальше тёток на скрытую камеру снимать и потом смотреть
  • Фил Бапко
    вот как то3 супруги особоне чего не Запрещали
    1-я тока бухать запрещала даж када разбежалась к бабке возила😨
    а так надо собственный тормоз иметь и голову на плечах

    а Пьянство это Зло
    так што супруга права
    и бросайте бухать мужики😨
  • Александр
    Джек Воробей захвачен в плен. Не бороздить ему, похоже, уже морские просторы, жадко вдыхая воздух свободы
    Ответы 1
  • Марфа Васильна
    Александр, морские просторы на мотоцикле
  • Rednec
    Чувак... ну простож все... патамушта твой кореш позволяет ей делать это. еслиб такие чудеса не оставались безнаказанными,то онаб рано или поздно стямила,что нафига себе проблему на ровном месте поднимать.
    Алень твой кореш,чо сказать...
  • Сергеевич
    В зрелом возрасте у каждого должны быть свои мечты и интересы…если еще есть на это средства,то почему бы и нет…
  • The Косячкин
    Интересно послушать женскую версию пиратской вечеринки)
  • Дочь самурая
    Ничего не запрещаю - муж человек взрослый и адекватный, и в принципе не понимаю, как можно чёт запретить человеку на 5-ом десятке.
  • Julia
    Я всегда была в паре с таким мужчиной,что если бы я что то там попыталась ему запретить то просто посмотрел бы на меня как на странную женщину,поднял ,поставил в сторону и пошёл по своим делам,я кстати тоже свободна в своих действиях,в пределах разумного.Не знаю правильно это или нет,но наверно надо как то договариваться...мне б тоже ультиматумы не понравились
  • Максим
    Такие все запрещуньи в комментах… Жаль, запрещать некому
    Ответы 17
  • Афигения
    Максим, 22 года, божечки, как ты к нам приблудился?
  • Максим
    Афигения, к вам? К кому «вам»?
  • Елена-Милена
    Максим, здесь закрытый клуб 🤣
  • Rednec
    Афигения, пацанчик ищет острых ощущений,клубок шипящих змей подразнить...
  • Афигения
    Rednec, что стар, что млад? Ну ясен посыл тогда
  • ДВ
    Афигения, радуйтесь 👆
    вам лишь бы побрюзжать 😂😂😂
  • Ягода
    Максим, Запретить без согласия другого человека- невозможно.
  • Максим
    Ягода, вы правы, тут только договариваться. Я просто заметил что тут у многих странное рвение (вряд ли хоть чем-то обоснованное) вот этого доминантного запретительства
  • Ягода
    Максим, скорее всего это ультиматум или длаешь или прощай.
  • Максим
    Ягода, вопрос - к чему этот ультиматум приведет. Ведь есть люди разные, и ультиматумы подобные тоже воспринимают по-разному
  • Елена-Милена
    Максим, а вы запросто выносите пьяную компанию дома, а при этом чтоб трезвым быть?
  • Ягода
    Елена-Милена, иногда я за рулем а компания нет...ничего ж страшного...немного даже смешно наблюдать.
  • Елена-Милена
    Ягода, я дома такое не люблю, а в заведениях я встала и ушла)) если мне это надоело. Выгонять людей конечно то ещё дело
  • Ягода
    Елена-Милена, а я люблю дома с близими друзьми...приготовить вкусно и посидеть...потом до метро проводить....это так душевно...
  • Rednec
    Елена-Милена, тебя в заведение то когда последний раз выгуливали? не в прошлом ли веке?
  • Максим
    Елена-Милена, нет, понимаю что быть трезвым в компании пьяных тяжело и не интересно большинству, поэтому и говорю что проще договориться на любой приемлемый вариант. И речь не о запрете
  • Елена-Милена
    Максим, долго сидящие пьяные гости если сами не уходят, должны корректно направлены домой)))
  • Any
    Ром это карибский коньяк. Я кстати пью коньяк по утрам! Кто со мной?)
    Ответы 2
  • Rednec
    Any, то есть ты не аристократ? но и не дегенерат? заинтриговать баб хочешь,коварный....
  • Any
    Rednec, тут есть красотки, которые пьют ром по утрам!
  • Мотоцикл покупают, а выбор супруги смириться или сжечь его тёмной ночью.)))
    Ответы 3
  • Julia
    Колян Коляныч, не,я своего бывшего просто предупредила-разобьешься станешь инвалидом,брошу сразу же.но мы с ним и были вместе недолго,пару лет,но мотик он не купил.
  • Julia, смотря где живут пираты, если это большой город, то мотоциклист по сути потенциальный смертник. Если деревня и райцентр, то нормально.
  • Julia
    Колян Коляныч, а,по кочкам не погоняешь))
  • Амата
    Ну...справедливости ради это игра двоих.Один занимает роль инфантильного подростка,вторая мамочки.И всеж довольны на самом деле.Гордое " моя запрещает" говорит о многом.Кароче...если не хотите никто вам ничего не запретит.А если запрещает,значит есть вторичные выгоды.
    Ответы 10
  • Rednec
    Амата, ну так алень кайфует,когда хозяйка разрешает ему...
  • Амата
    Rednec, олень это из другой оперы
  • Киса
    Амата, олень может и из другой. А алень из этой самой))
  • Амата
    Киса, одинфиг)
  • Киса
    Амата, это два разных слова, так то))
  • Амата
    Киса, пятьдесят оттенков оленей)) не меньше))
  • Julia
    Амата, канеш,ответственность не на нем)
  • Амата
    Julia, за себя же причем
  • Julia
    Амата, у меня подруга была такая,всё время мужем прикрывалась,её любимая фраза была,,мне мой запрещает,,но тайком все равно делала))
  • Амата
    Julia, ну так ребёнку же нужно расти...и отрываться от родителей) вот он и бунтует, нарушая запреты)
  • Дочь самурая
    После 50 кости хрупкие, у мужа друг купил мотоцикл - захотел и купил, ну как бы сломанные ручки, собранные из осколков ножки, ну такое себе счастье. Но это выбор каждого как говорится
    Ответы 12
  • Julia
    Дочь самурая, во во.да и молодости вон..они на столбы наматываются..
  • Any
    Дочь самурая, не обобщайте
  • Дочь самурая
    Any, ага все тут такие мотоциклисты))
  • Киса
    Дочь самурая, а типа был бы молодой не сломались бы, ага))
  • Ягода
    Киса, сростание костей разное в стаости может и не срастись как надо...в молодости либо сразу убъется либо как на собаке зарастет.
  • Киса
    Ягода, нуда нуда, ага))
  • Ягода
    Киса, стараюсь даже на ролики сейчас не вставать...травмоопасно и бессмысленно
  • Дочь самурая
    Киса, вероятность гораздо меньше, остеопороз в старости начинается.
  • Ягода
    Дочь самурая, да че говорить на хэлуин растянула связки...до сих пор нога не восстановилась....
  • Дочь самурая
    Ягода, выздоровления скорейшего ♥️, у меня мама вторую ногу сломала на ровном месте позавчера, первая ещё не срослась - в декабре правую сломала, счас левую.
  • Ягода
    Дочь самурая, знаешь что говорят про ноги по психосоматике? Левая боязнь отпутить прошлое ,права вступить в будущее....у меня сейчас тоже весь акцент на ногах.
  • Влада
    Дочь самурая, меньше надо таблеток пить от давления, которые остеопороз вызывают, другие есть, без этого эффекта, буквально недавно муж у знакомой умер внезапно, в течение 2-х лет 2 перелома- пальца на ноге, с лестницы упал черепушку повредил.
  • Птичка
    В зале никого, где все пираты с накаченными ягодицами?!🤣
    Ответы 9
  • Афигения
    Ann, мы уже дома)))
  • Птичка
    Афигения, ром пьете🤣панятно
  • Any
    Ann, пиратам ничего качать не надо, у них уже все накачено
  • Марфа Васильна
    Ann, на мотоциклах гоняют. Или дома, с похмелья болеют😂
  • Птичка
    Марфа Васильна, настоящие пираты не болеют с похмелья 🤣 самоучтажающихся еще не видела на дороге
  • Mily
    Ann, они все с похмелья болеют сегодня))
  • Птичка
    Mily, бедные пиратики🤣
  • Rednec
    Ann, живут свою лучшую ,свободную жизнь
  • Птичка
    Rednec, не вопрос 😈
  • Natali
    У меня дома дети - приводить друзей бухать и нести пьяную чушь было раз и навсегда запрещено!
  • Пираты пираты хорошие ребята.))) Это не вам запрещают, это вы сами разрешили другим себе запрещать.
  • Ягода
    ром кола и лайм..хороший напиток и мне тоже нравится версия пиратов...главное в этом деле чтобы пираты не агрессивные а смешные были.
  • Т 72Б
    Доброе Утро, только с Завтрака))) Надо почаще читать Остров Сокровищ Стивенсона)))
    Ответы 1
  • Абу-т-Тайиб
    Jack, мультик надо смотреть, там все характеристики достойных людей заканчивались фразой "не женат"
  • Мавр
    Так вот почиму у мужиков на Береговом, в небольшой бухте стояли хижины на сваях))),мы к ним за Судаком приезжали!))) Жить нужно в кайф))), пусть и недолго!)))🤔
  • Афигения
    Надо было отправить жену на Андаманское море. Там в отлив можно посетить пиратские схроны в скалах. А сами бы продолжали бухать. Ээээх, нет в людях никакого понимания!
    Ответы 6
  • Мавр
    Афигения, понимание есть))),возможностей нет!)))🤗
  • Афигения
    Мавр, а деньги на мотоцикл есть?
  • Мавр
    Афигения, бгггг 🤣, у меня и мотоцыкл есть))) и ноги уже покалечены))),счас УАЗик присматриваю как у меня был, фаэтон, Белая ночь!)))🤗
  • Афигения
    Мавр, ну вот, получается, есть возможности. Скока там стоит то море, счас уже сезон закрывается, в сотку уложиться с лихвой можно
  • Мавр
    Афигения, работаю я))) и непривяза, и неуйдеш))), счас ещё огород начнётся!)))Ээээх!))) Счас бы там оказаться как Чебурашка в ящике с апельсинами)))и шоб незнали куда пропал!)))🤔
  • Афигения
    Мавр, ну поди можео вырваться хоть ненадолго. Было бы реальное желание
  • Фил Бапко
    а что есть небухающие Дамы
    чтоб прям отпетые ЗОЖницы😨
    Ответы 1
  • Афигения
    Фил Бапко, каэш есть, которые в завязке
  • Any
    Чтобы кости были крепкие надо есть чеснок, но женщины не дают..
    Ответы 2
  • Афигения
    Any, Черемшу свежую привезли. С утра трескаем)))
  • Any
    Афигения, молодцы! Тогда за ваши кости я спокоен
  • Ягода
    неплохой въетнамский ром есть в красном белом) так что кто хочет себя почувствовать пиратом...
    Ответы 2
  • Т 72Б
    Ягода, Только Коньяк Хенеси и только в Кофе или Чай)))
  • Ягода
    Jack, коньяк дорого- в кое или чай не уместно ибо за рулем.
  • Lacoste
    Я тут когда мопед перегонял девочки сигналили и бросали лифчики в верх и так хорошо стало и ветер в лицо☺️ а вот такая андатра как в рассказе все испортила бы 🤧
  • Скабрёзка
    Мне нравится выражение Если безобразие нельзя предотвратить, то его нужно возглавить. Я бы сама с удовольствием организовала пиратскую вечеринку!
    Ответы 2
  • Ягода
    Tasha, ого.я б посетила ))))
  • Rednec
    Tasha, ты не из замполитов ли часом,женщина?
  • Кракозяброчка
    Вот поэтому и не очень хочется замуж, чтобы кто-то что-то запрещал.
    Вот это "меня муж не пускает" прям буээээээээ 👰
    Ответы 4
  • Дочь самурая
    Кракозяброчка, да это отмазка просто, чтобы с вами не идти))) Не хочу с вами идти и не пойду сказать страшно, а муж не разрешает нормально)))
  • Кракозяброчка
    Дочь самурая, не, это не про меня и мою подругу.....я и без мужа сама никуда не пойду 😂
  • Ягода
    Кракозяброчка, это говорит о том что она не хочет идти и озвучивает левую причину.
  • Кракозяброчка
    Ягода, ну лан, тогда хочу 👰
  • Any
    А че эта хозяйка ворвалась - ей не терпелось сексом с пиратом занятия?
  • Дуняша
    Был у меня знакомый персонаж-коллега. Тёплая компания выпивала и закусывала на его кухне , а супруга в это время перебортовывала колеса, вернулась и спросила все ли вкусно и не приготовить ли ещё чего по-быстрому. Об этой святой женщине ходили легенды, сам герой неизменно говорил о ней в превосходных тонах, что не мешало ему иметь многочисленные романы на стороне продолжительностью от 20 лет до 1 раза.
    Ответы 1
  • Афигения
    Дуняша, я когда жила с боевым полковником тоже такая хозяюшка была. Потому что там каждый день может быть у кого-то из них последним
  • Т 72Б
    Красиво смотрится когда Женщина 30-45 лет в спец униформе управляет мотобайком, особенно вид со стороны)))
  • Александр
    На палубу вышел человек в чёрном фраке с пуговицами на самой
    Срааааазу видно - капитан!
  • Natali
    Мы уже поняли, что автор глубоко пьющий человек - следущая заметка будет про какой алкогольный напиток?
    Ответы 2
  • Dmitriy
    Natali, блин, до сегодняшнего дня и неподозревал, что являюсь глубоко пьющим) ваистину мир полон интересных открытий)
  • Natali
    Dmitriy, раскрыли вам глаза!
  • Машуня
    Главное общаться не лицом в салате на последних нотах . Ну и ТАМ, где как пишут хоть на полу доспать можно, накрытым пледом и подушкой под ухом), что правда важно и удобно За закрытой дерью 😄. И на утро улыбаться хотелось (на столе же рассол /кому кефир).
    Ответы 1
  • ДВ
    Машуня, какая молоденькая заботушка. 😂😂😂
  • Рио
    А вот бухающие на кухне бабы это мерзко..
    Ответы 5
  • Александр
    Рио, можно подумать, что ты таких видел
  • Афигения
    Александр, мож он в рабочей общаге живет
  • Птичка
    Рио, Антошка это ты неправильных баб смотрел, я тебя уверяю 🤗
  • Рио
    Ann, а правильные по твоему разумению где прибухивают?)) В баре?)
  • Птичка
    Рио, они прибухивт везде где хотят, но эстетично и весело 🍷 , а не мерзко пивасом в сопли
  • Скабрёзка
    Я возмущена тем, что хозяйка выперла из дома пьяного автора. Если он в коридоре чуть не упал, то на улице наверняка собрал все ямки и ухабы. А ведь могла бы проявить сострадание и оставить человека ночевать.
    Ответы 1
  • Афигения
    Tasha, два хранящих мужика на одну квартиру это прям перебор. И такси счас ездят круглосуточно
  • Any
    Только безжалостная женщина может выгнать пьяного друга на улицу!
    Ответы 6
  • Афигения
    Any, да правильно она все сделала. Неча пить в чужих домах
  • Any
    Афигения, нет такого закона в семейном кодексе!
  • Афигения
    Any, зато в административном есть. Распитие спиртных напитков в общественных местах
  • Any
    Афигения, кухня это не общественное место
  • Афигения
    Any, это вообще чужая частная собственность)))
  • Any
    Афигения, ненаказуемо
  • Ничего не запрещаю мужу, смысл что то запрещать адекватному человеку. Если захочу всё таки мотоцикл, он будет не против))
  • Может хозяйке фрегата на работу нужно утром, а вы спать ей не давали 🤔
  • Femmi
    Смысл иметь такого мужа, которому нужно что-то запрещать? Он что ребенок что ли?
  • Gorez
    Возраст - стали уходить одноклассники, знакомые. И 80% - цирроз. Берегите печень, выросшие во времена сухого закона!)
    Ответы 3
  • Any
    Павел, кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
  • Gorez
    Any, да, еще кто не рискует, тот не пьет трихопол)
  • Афигения
    Павел, я тоже всем советую века. Раки на ранних стадиях не болят, как и печень
  • Ягода
    люблю тематические вечеринки...приглашайте)
  • Веснушкин@
    Всё нам можно, не всё нам полезно)))
    Всем доброго воскресного дня! ☕🍰
  • Фил Бапко
    а бухать надо в смешанной компании
    причем Дам должно быть чуток поболее чем мужиков
    чтоб драк не было а секс был😨

    это типа из опыта прошлой жизни Мудрость😨
  • Веснушкин@
    Во всём важна мера. Мужчины, берегите себя и своë здоровье, здоровье и нервы родных и близких! И будет вам счастье! ☺✨☺
  • Анюта
    🤣
  • Natali
    А вот теперь автор подумайте почему вы на СЗ выясняете почему что и как, а ваш друг на борту фрегата под тёплым бочком, уже поди вкусно позавтракал, сидит перед телеком и мечтает о мотоцикле
    Ответы 6
  • Елена-Милена
    Natali, потому что без хозяйки слезть не смог, весь до ниточки промок)))
  • Rednec
    Елена-Милена, верно мымлишь...алень,он такой....
  • Киса
    Natali, самый вкусный завтрак, это когда сам готовишь.
  • Natali
    Киса, да ну, самый вкусный завтрак в пятизвёздочном отеле по системе шведский стол)))
  • Rednec
    Natali, друг может мечтать и дальше,базару зиро...а афтар,если нмдо,пойдет и никого не спрашивая купит и будет гонять с кайфом...
  • Natali
    Rednec, а ничего он не купит, потому что ему никто не запрещает!
  • Рома
    Пираты… Без сабель… Без попугаев… Деревянных ног, наверняка, тоже не было… Вместо бочки рома скорее всего 0,7… С коробля гонит баба… Чтобы купить мотоцикл, нужно что-то объяснять… Спустить флаги, господа…
    Ответы 10
  • Ягода
    Рома, без корабля(
  • Рома
    Ягода, ну это вообще ни в какие ворота. Душат мужика как могут
  • Ягода
    Рома, эго мужское да.....
  • Веснушкин@
    Рома, ну он на чужом фрегате был, а баба - хозяйка фрегата;) Имела право, наверное напомнить о времени)
  • Рома
    Веснушкин@, как же вы правы, пить нужно в свободном плавании, дома не надо
  • Any
    Рома, если пить в свободном плавании можно налететь на рифы или проспать добычу
  • Рома
    Any, морских волков бояться - в свободное плавание не ходить) Если есть опасения - швартуемся дома и там, под неусыпным контролем, пьем ром, не жалуясь на нелегкую судьбу корсара. Но, будет ли в нем тот привкус свободы…?
  • Веснушкин@
    Рома, в каждом доме свои правила, я об этом) автор был в гостях, а вежливость никто не отменял) Гостеприимством, наверное, злоупотреблять не стоит;)
  • Any
    Рома, да ещё и женатые! Позор!
  • Julia
    Рома, мотоцикл может купить,понимая последствия🤗
  • Если что я Паха
    Я бы не пошёл к такому типа пирату которого жена гоняет Как собаку , Да и вообще что дома пить-то, мешать семья А если дети ,
    Ответы 2
  • Natali
    Павел, в том то и вопрос - двое пьют, все не спят
  • Rednec
    Павел, согласен,бро,питие- штука тонкая и исполняться должно при соответствующем настро и с людьми прдобными тебе...
  • Ягода
    *мечтает о пельмень пати*...чтоб там гармонь была, лосось...
    Ответы 22
  • Елена-Милена
    Ягода, Таня)), а ты можешь слушать гармонь часами?))) я оказывается не могу, я и гитару то терпеть не могу , любителей, они в ноты не попадают это по ушам бьет
  • Ягода
    Елена-Милена, зачем часами...зашли...растянули гармонь и ладушки) я люблю веселые компании не зожников)
  • Елена-Милена
    Ягода, гармониста фиг остановить))), мы еле уговорили не играть
  • Ягода
    Елена-Милена, ахахаа))) представила картину
  • Елена-Милена
    Ягода, послы часа непопадания в ноты он сказал, что только разыгрался. Это невыносимо было
  • Ягода
    Елена-Милена, отвлечь над было)))
  • Рома
    Ягода, что мешает на первомай заменить шашлык на кастрюльку пельмешек?
  • Ягода
    Рома, мне боща не дали сварить в прошлый раз))))) Ты идешь?)))
  • Рома
    Ягода, вонючки вообще, не дают твоему кулинарному гению разгуляться) Не иду)
  • Ягода
    Рома, моей бурной фантазии...если меня во время не остановить....то лепестками роз был бы устлан асфальт от входа парка до беседки)
  • Рома
    Ягода, ну красота же, че ты их слушаешь?) делай как нравится)
  • Ягода
    Рома, в этот раз еду отвозить ценный груз в кем область) а вот на 9 мая....если ты предложишь то можно что то и замутить...) помогу.
  • Рома
    Ягода, я и «мутить»?) только если узеньким кружком, орда в беседке мне не надо)
  • Ягода
    Рома, а че нет...можно и малым сбором...гланое погода и желане
  • Персик
    Рома, ты чоу не «мутный» типчик что ли???😏😏😏🤣🤣🤣
  • Рома
    Персик, здравствуй, Арина) Получается что я не мутный типчик))
  • Персик
    Рома, привет, Рома! Мутный, мутный, можно с тобой мутить!😁
  • Ягода
    Рома, а чейто в беседке...мы может у тебя дома хотим...по теме заметки))))
  • Персик
    Ягода, без сквера любви вы нас оставили, Татьяна!!!🤣🤣🤣🥶🥶🥶
  • Ягода
    Персик, почему- он открыт ))))) просто надо дождаться тепла
  • Персик
    Ягода, блин, а мы были так то за борщ!!! И я за лепестки тоже за! Но я всегда ЗА любой кипишь..🤣🤣
  • Ягода
    Персик, жвачка лавизи челка карлсон)
  • yirotkiV
    А в чём проблема всё рассказать женщине )
    Ответы 3
  • Александр
    yirotkiV, если всё расказать - это может быть очень большой проблемой
  • yirotkiV
    Александр, про мотоцикл то можно )
  • Any
    YirotkiV, чистосердечное признание смягчает вину
  • Персик
    Ой всякое бывало….😀😀 доброе утро! Я только проснулась!🤭🤭
    Ответы 9
  • Рио
    Персик, бурная ночка выдалась 😈💖
  • Персик
    Рио, та неееее, просто давно не было возможности поспать столько, сколько я хочу!!!🤪
  • Ягода
    Персик, доброе...на пиратскую вечеринку пойдешь?)
  • Персик
    Ягода, с хде она?🤔 там дождь идет..
  • Ягода
    Персик, когда дождь был помехой...было бы желание найдем)))
  • Персик
    Ягода, у меня даже завтрака нет… 🤦‍♀️ проснулась-записка от сына: Мам, я в спортзале. 😁😁😁
  • Ягода
    Персик, недоработка)))) помню сидим -стук в дверь...доставка принесли йогрут чипсы и еще что то...оказалось дочке поклонник вот такой презент прислали....удивилась))) на что способны мужчины
  • Персик
    Ягода, да, кофе и че нить еще не помешала бы доставка..😊
  • Ягода
    Персик, сама дума что я хочу...может правда вторую кружку пиратского кофе)
  • Надо устроить пиратскую вечеринку на своём фригате 😂
  • Any
    Поэтому пиратам нельзя жениться
    Ответы 2
  • Serge
    Any, начнёт пиастры требовать! 😀
  • Any
    Serge, пиастры требовать у пирата разрешается только попугаю пирата!
  • Веснушкин@
    Автор, в общем, свой фрегат заведи и свою хозяйку фрегата, и там командуй, как тебе вздумается 😉 😄
  • Serge
    Нефиг пиастры тратить на ром, надо ва отпуск копить, на Тортугу! 😆
  • Accept
    Алкаголики наш профиль
  • Mily
    Свистать всех наверх))
    Ответы 1
  • Ягода
    Mily, в верхнюю заметку))))
  • Абу-т-Тайиб
    Пока вы тут в пиратов играете, я бензонасос заменил, надо колесья поменять и готов к сезону
    Ответы 4
  • Any
    Абу-т-Тайиб, у нас ни бензонасос ни женщины не ломаются, мы всегда готовы к сезону
  • Абу-т-Тайиб
    Any, всему приходит износ, ну конечно можно до последнего выжимать и бензонасос и тетю, но потом... Особенно поломаная тетя, такчта лучше вовремя менять😄
  • Ягода
    Абу-т-Тайиб, хотим и играем))))
  • Если что я Паха
    Абу-т-Тайиб, а у нас снег ,
  • Ягода
    я кстати знаю где у нас корабль стоит ....)))
  • Персик
    Кстати, Автор, хорошая заметка, с юмором! Спасибо!❤️❤️❤️
    Ответы 2
  • Ягода
    Персик, про теплые взаимоотношения между мужчинами ...которые пронесли дружбу через много лет.
  • Веснушкин@
    Персик, кстати да, хорошо написано и литературно 👌
  • Мэри Поппинс
    Умную женщину не грех и посушаться. Как и умного мужчину.
    Ответы 3
  • Ягода
    Мэри Поппинс, я б мудрую послушала, кто шарит в этом деле.
  • Мэри Поппинс
    Ягода, в каком именно?
  • Ягода
    Мэри Поппинс, В советах о том, где например не знаешь как поступить, мудрые люди других никогда не ограничивают и не осуждают, могут подсказать лишь варианты.
  • Амата
    По-моему, по-женски это не запрещать. Либо поддерживать, либо не включаться, и пусть делает, как считает нужным.Ну как бы лояльно относится к саморазрушению тоже так себе идея.Человек все таки дорог.
    Ответы 16
  • Птичка
    Амата, сидишь переживаешь за него, а это видишь ли ущемление прав😔
  • Амата
    Ann, ну) перерубишь в себе чувства, потом будет жаловаться, что недолюбила.
  • Natali
    Амата, как наплевать на то, что любимый человек спивается, смотреть молча и подносить ... патроны?
  • Амата
    Natali, да жить свою жизнь...иначе созависимость и лечить уже двоих.
  • Елена-Милена
    Амата, вы жили когда нибудь с пьющим человеком? Не выпивающим, а пьющим регулярно, такие друзья каждые выходные , которые слетаются на огонек. Бедные женщины должны это терпеть годами и выгнать его друзей алкашей тут больше половины считает непозволительно))) .
  • Персик
    Елена-Милена, ну в заметке же про одну встречу давних хороших друзей, а не про регулярные выпивания каждые выходные… 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ я просто не пойму, че она не с ними тусит??? 💃💃💃
  • Елена-Милена
    Персик, Арина люди нормальные не надоедают женщине своим пьяным бредом )))
  • Персик
    Елена-Милена, ну было думаю поздно, зашла, сказала, давайте расходиться ка ребята! Нормальная ситуация… у меня в замужестве за 15 лет всякое было, утром еще поржем , повспоминаем. Но я всегда принимала участие в посиделках и на стол накрывала всегда я
  • Амата
    Елена-Милена, я жила с выпивающим,а впоследствии с трезвенником) сама не употребляю.И тут либо твоё здоровье победит,либо его болезнь.Смысла это оправдывать и понимать особо нет.
  • Елена-Милена
    Амата, неприятно это созерцать и я считаю если люди засиделись их можно попросить )))
  • Julia
    Natali, а что тут сделаешь..это его выбор
  • Персик
    Natali, наташ, тут вроде не про постоянные пьянки, а про душевную встречу двух друзей хороших… я так поняла заметку.🤔🤔🤔
  • Елена-Милена
    Персик, на душевных встречах стоят на ногах))), а автор еле на ногах удержался
  • Персик
    Елена-Милена, ну не скажи… по разному бывает.😜
  • Веснушкин@
    Амата, 👌💯 🌹
  • Амата
    Веснушкин@, 🤗
  • Абу-т-Тайиб
    Дождь на улице, чо к чему...
  • Natali
    Прикольно когда весело всем на корабле! И мечты на всех, а не против одного!
  • Рома
    Как же сразу в комментах палятся те, кто жил/имел дело с алкашом) Одну мирную ностальгическую пьяночку в такой кошмар перевернули…
    Ответы 2
  • Птичка
    Рома, да че палиться то, как уж получилось у людей… в кошмар тут превращают все, фантазеры ж
  • Natali
    Рома, так речь же ж не про одну пьяную вечеринку, а про плохих женщин, всё портящих и обрубающих крылья мужским мечтам
  • Линда
    А его жена устраивает такие же посиделки с подругами? Муж не запрещает ей бездельничать и сидеть в телефоне целый день?
  • Птичка
    Друг возьмет мотоцикл Иж с люлькой 🤣 и всем хорошо будет в семье воцарится любовь
  • СовершенноЛетняя
    Чего- то представила себя на месте хозяйки. Или сидела бы с пиратами на равных и еще не известно кто кому говорил бы "ну хватит" или сидела бы молча в уголку, если нет настроения. Вот так нарисоваться и орать "хватит" - просто себя не уважать я считаю
  • Линда
    А мечты должны сбываться) и женские и мужские, они же одна семья
  • Кракозяброчка
    Вообще какой интерес мужчинам дома пить.......а как они третьекурсницу снимут, если дома жена в фартуке и бигудях? 👰
  • Елена-Милена
    И как палятся алкаши))) местные , убеждая нас непьющих в безобидности этого застолья
    Ответы 1
  • Персик
    Елена-Милена, блин я сама на вечеринке могу выпить бокальчик вина, а могу и бутылку, как пойдет, какое настроение, какая компания.. от многого зависит
  • Кракозяброчка
    Вообще в кино в такой ситуации жена оставляет друга спать на диване, мужа в спальне, а сама уходит к маме 👰 И вуаля! Муж потом ей дарит колечко и цветы 😂 все довольны 😂
  • Персик
    Незнаю у меня за 15 лет брака никогда с этим проблем не было, друзья мужа могли в гости приехать, мои подруги, быстренько собрались что то приготовили вместе, на стол накрыли, посидели, посмеялись… про алкоголиков думаю это отдельная тема, да и дома вот так они редко собираются или дома одни пьют или с такими же алкашами где то не дома…🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Комментарии запрещены
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть