Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Девушка говорит: вот, любит мужчина, а она ему "нет" твердое ответила. И он через месяц находит себе другую. И эта девушка спрашивает: разве он любил? Он должен страдать от неразделенной любви..
Ведущая отвечает: он просто здоровый человек. Ему отказали, он это осознал, принял и пошел дальше своим путем.
А как вы думаете, любил этот мужчина?)
Комментарии
134 Комментарии запрещеныТам нет пред истории.
И любовь у всех разная.
Некотрые хоть и принимают отказ, продолжительное время живут одни, восстанавливают душевные силы, расставояюо приоритеты, учатся по-новому мечтать
влюбился - развел огонь. дров в его огонь курица не подкинула - огонь потух. все даже естественно
Он бывает похлеще... Горит дольше и качественнее.
обжегшийся на молоке дует пиво в кабаке(с)
Клиньями залечивать душевные травмы гораздо тяжелее по возможным последствиям для всех участников.
Но не смотря на это, я очень быстро начал активно знакомиться и пользоваться девушками, и осознал, что не стоят они страданий, страдать - это удел женщин, а не мужчин.
в 20 и я страдал типа от любви. но все же количество прожитых лет должно как-то переходить в качество. хоть чего-нибудь)) количество мною прожитых лет лет перешло в качество понимания, что я страдал то того, что любимая игрушка ушла)) а тогда.. точно! уже через месяц познакомился со своей будущей женой))
ну где тут 20летние? а если в сабже история про 20летних, то зачем ее сюда тащить? вот если бы там шестидесятилетний дет влюбился и получив "нет", нашел себе через месяц другую)))
Просто одному в силу причин заходит на "нет" принять решение "любимой" позволить ей быть счастливой и далее двигаться, найдя себе подходящую партию, а другому малость сопли пожевать пострадать и через какое то время так же найти себе подходящую партию...
У каждого своя восприимчивость эмоциональная у и конечно же представление о том как распознать любит или нет
А представления они на то и представления что не отражают всей полноты реальности..
особенно если курица хорошо поссала или харкнула на угли))
мы уже обсудили, что вам для траха нужен не "абы кто"))
если она была уже "откормлена" за годы, а "любовь" ради добиться бабы это... даже не раз плюнуть) вот если бы в сабже было сказано, что была любовь в 5 лет как у Гошана с Орлидзе. а потом сабжевая девушка сказала "нет", то может и пожила бы любовь побольше месяйца
варики на то и варики
Кучи таких истории Типа мужик ушёл от любви всей своей жизни и сразу нашёл тётку там любовь и радость фото в сторис который он вечно проверяет кто смотрел и оценил его новое семейное порно
Или вот тётка у неё все бывшие казлы что пили курили изменяли и не уделяли лишь она королева у каждого нахряпывала пискаря за обе щёки и говорила каждому любимый мой родной А потом орёт про двойные стандарты и кто на новенького
Вот так вот Карусель карусель продолжаем рассказ прокатись на нашей карусели
да. особенно после длительного регулярного потрахивания
корзинка с кремом
пришел в пекарню а продавщица мне грит ан Нет
ну я то на сладенькое ужо настроился
ну и взял другое пыроженко
и в одну каску сточил
и причем все довольны
и Я и проадавщица
и налоговая
Просто он здравомыслящий человек, и это правильно.
А ходить страдать, сопли жевать и бредить, это конечно ниже плинтуса....
В любой ситуации нужно оставаться человеком.
Месяц это очень быстро. Обычно счет идет от полугода, если было серьезное увлечение. То есть, бывает, что и еще больше по времени идут отходняки.
Во всех остальных случая ничего не было просто. Никакой любви.
Одни слова про любовь.
Ну а если с сз и виделись раз или два, почти не общались, то вполне нормальная реакция. Ему сказали отстань, он и ушёл. Найдёт себе другую.
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.
"настойчивость" не равно "длительность". или "взять измором "тоже считается?
не думаю, что в заметках мал процент тех, кто любит тех, кто любит его. то есть как бы ждут аванса.*заметочные замуженки не в счет
Ну и вот хочу задать вопрос что я должен был делать чтобы она заметила?
От любви до ненависти один шаг миг нашёл другую да и всё может не любит на хоть не люблю но целую , пою 🤣🤣🤣
Он же не болеет, принял отказ и идёт дальше. Хуже если уховлуватель и одновременно всем это делает