Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Опрометчиво вот так звать незнакомую барышню отожрать-с.
Отхватит краба или чего того хуже поллитра черной иконки. А оплата ведь на выходе! Интрига... а с ней и казус не за горами!
Интрига ли для неё, что за моими портками это ещё большой вопрос! А вот не промышляет ли она гастрономическим промискуитетом следует выяснить заведомо!
Безусловно, все вы нимфы, Афродиты и богини. Но в чем тут мой интерес? Дамы корят джентльменов в отсутствии внимания к материальному, а вместе с тем не готовы к этому вниманию по отношению к ним.
Да коль не отсутствие ума позволит Ж подглядывать на М, досель и М, который чтит бабло и слитки, не станет им разбрасываться в сомнительные инвестиции.
Комментарии
270 Комментарии запрещеныОдно дело - ты любовь полдеццтва и дочь уважаемого инженера и главного врача Натальи Степановны.
И совсем иное - если профурсетка интернетошная, которая мечется между рыбкой и предметом продолговатой формы.
Женщина должна обладать ценностью. А в погоне за ништяками вы себя сами обесценили
Всё же очевидно)
Жаль ее здесь нельзя озвучить
Автор, мы уже поняли что твоя невеста должна готовиться к жесткой диете.
Хотя кафе сложно назвать достопримечательностью)
Вопрос к автору, зачем вам женщина? Может женщины это не ваше?
Да кому вы нужны.
Идите дальше чахните над златом
Или эмоций ... адреналинчика хочешь хапнуть?
А курочку не жалко? А коровку, а свинюшку?
*варит сардельку в микроволновке
Допустим объясним, разжуем по полочкам. Что произойдёт? Измените своё мнение?
Не надо вам этого, успокойтесь уже.
Икра заморская, баклажанная, на всех!
А тут сразу мысли у некоторых мужчин "как же так, женщина же может объесть его"))
а свалил потому,что сам не знает ответов)
Юнг говорил, человеки смотрят на мир сквозь внутренние мифы.
Устал от своих, решил поглядеть на ваши
Но если ориентироваться на «рекомендации лучших стоматологов»(tm), то омаров надо, приблизительно, сотню.)
Я считаю в нашем возрасте можно просто не дожить)
Если так все серьёзно....инвестиции там, волатильность валют индекс Доу Джонса ( пардон за мат)....тогда бизнес- план: необходимо предварительно изучить меню ( в основном, цены) заведений....любой ресторатор Вам скажет, что при расчете банкетов- фуршетов в среднем берется 500 грамм еды на человека...ну, прикиньте сверху ещё 100...надо же девушке изящно не доесть....не вылизывать же тарелку...прикиньте самые дорогие сочетания к вашему кошельку....и смело ведите !!....в "Вилку - Ложку"...
Кормить иль не кормить? Вот в чем вопрос?
Иль так изволит дать?
Можете жалиться нам и в прокуратуру.
Нам будет продуктивнее - патамушта мы добрые и насуем советов полную пазуху...
Начнем-с с того, что капиталы без труда не образуются!
Да и управление ими вовсе не халява.
А фидбек от Вселенной мы сейчас оценим...