Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровительство семьи и брака.
Комментарии
174 Развернуть все ответы Свернуть все ответыЖелаю, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и конечно же, счастье!
Бери и пиши, на собственном примере покажи как надо
И вообще, уходите от стереотипов, развивайте мозг
Доброе Квадратыч
А не хотите/не умеете - валите
Задолбали, критиканы
Есть официальные документы, а это заметки, кто как чувствует, тот так и пишет
Шаблонов нет
Бесит этот негатив с утра
Хочешь правильную инфу - иди на официальный сайт гидрометцентра. Там и день и погоду узнаешь
Бесишь
Всем добра, любви и верности. Ну, кому надо, конечно.
Доброе утро
Подумал, чё ей будет. Она же из холодильника.
Но, подгорела. Подгоревшая корочка, кстати, вкусная.
Я на сливочном масле кашу варю.
Иногда, томлю в духовке, по настроению. В горшочек перекладываю. Из черниговской области горшочек. Я этих горшочков привез полный чемодан. Как знал. И еще масло гхи))) сверху могу.
Но утро всë равно чудесное и жизнь прекрасна!
Смешной праздник конечно радостный
Если дома есть гималайская розовая соль, три кристалла небольшие под язык, хорошо снимает головную боль и судорогу.
Дратуте.
Вчера вечером встретила свою давнюю знакомую. Она сто лет назад развелась со своим мужем. Позитивная энергичная женщина, лет на 10 меня старше. Шла под ручку с мужчиной. Остановилась со мной, а он вперёд пошёл. Как дела? Всё хорошо. А у тебя? - спрашиваю. А я это, показывает на него взглядом....замуж выхожу!!!
Короче....она сделала мой вечер вчера)))
Живой.
У кого есть любовь - храните ее, у кого нет - желаю найти.
С семьей - тут по желанию, но если кто хочет - то дай бог удачи в поиске.
Верности - всем непременно, ибо одна 5минутная никчемная половая связь ломает жизни сразу нескольким людям.Верность - это краеугольный камень отношений.