Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
133 Развернуть все ответы Свернуть все ответыНу и «половинки»… тоже не вечный диагноз, увы
Должен ещё публично расскаются.
Признать , что был глуп и слеп , одурманен сайтовским бессознательным.
И лишь встретив настоящую половину свою понял что все здесь фу
Иногда бывает, что люди удаляются, и сидят с другой анкеты без фото, и такое бывает...
Просить смысла нет, смотрите , наблюдайте;)
Перефразируя: хочешь жить в мире - готовся к войне. Будет: хочешь замуж, готовся
*не трожь, это на ̶Н̶о̶в̶ы̶й̶ ̶г̶о̶д̶ ̶ 23 февраля)))
Кило печенья, обними кита. Песня есть ) (
у многих участников соревнований по 2-3 анкеты.
особо дамочки грешат этим .
легко удалят одну и вроде девственна снова !
ибо тут особо ни каму отношения не нужны
разве што на случайные патрахушки
так что только перепих