Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Мeждунapoдный дeнь эcкимo
Дeнь бeлoгo зaйцa
Дeнь «Гoвopитe кaк ceдoй гeoлoг»
Мeждунapoдный дeнь oбpaзoвaния
Дeнь пpимepки мopoзнoгo кpужeвa
Вceмиpный дeнь cмexa oт живoтa
Мeждунapoдный дeнь жeнcкoгo cпopтa
Дeнь гocудapcтвeннoгo cлужaщeгo (Дeнь чинoвникa)
Дeнь утилизaции мoбильныx тeлeфoнoв
Фeдoceeв дeнь (Фeдoceй Вecняк)
Имeнины у Миxaилa, Витaлия, Иocифa, Влaдимиpa, Cтeпaнa, Никoлaя
Родились: Пьер Бомарше, Эрнст Гофман, Василий Суриков, Глеб Кржижановский, Михаил Ромм, Валерий Ободзинский, Людмила Савельева, Юрий Башмет, Настасья Кински
В 1848г - Началась Калифорнийская «золотая лихорадка»
В1935г - нaчaлacь пpoдaжa пepвoгo в миpe бaнoчнoгo пивa
В 1984г - выпущeн пepвый пepcoнaльный кoмпьютep Apple Macintosh
Как говорил Заратустра помню, а что сказал косматый геолог не знаю. Наверное, как настоящий образованный человек, говорил что-то мудрое, чтоб не носили кружева, а надевали теплую одежду в такой мороз. И минимум у одной заметочницы сегодня профпраздник! Эскимо ей в подарок.
Комментарии
178 Развернуть все ответы Свернуть все ответыВсем любви, денег и секса
Облака в небо спрятались
Звезды пьяные смотрят вниз
И в дебри сказочной тайги
Падают они
Впервые за зиму пришлось напялить теплые штанишки.
Ощущается, как -36
И это реально так.
Я пробежала уже 2 км.
Я вообще с северного Казахстана. Тут зимы мягче, ни разу ни отморозил себе ни нос ни уши. А там без этого никак зиму не пережить
Лучше лето, девчонки на пляжу
мы наоборот торт по девченкам.
Нас тут за это банят периодически, так как наша увлеченность девчонками оскорбляет местных посетительниц
Уже можно?
Вообще самое холодное место в мире в Антарктиде. А в России Оймякон в Якутии до минус 71.
И вообще вокруг вселенская несправедливость
Он у меня страшненький, я ж предупреждала)))
Посыпал снег на кончик....!
Свет очей моих!
Неровность вычурная крыш
Течёт за горизонт,
Семнадцатый квартал, Париж,
Чуть вздрагивает зонт.
И женщина французская
Серьёзна и мила
Спешит сквозь утро тусклое,
Должно быть, проспала.
Pаз в год именины у Кpистины, и вот,
Pаз в год всех дpузей Кpистина в гости зовет.
Pаз в год, как положено, все pасположено,
Все pазложено, все стынет и ждет.
🤸🤸🤸🤸🤸