У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
  • Ирина82, 42 года
  • Владимир, 66 лет
  • Юлия, 48 лет
  • Татьяна, 54 года
  • Игорь, 61 год
  • Galina, 46 лет
  • НЕЗАБУДКА84, 40 лет
  • Александр, 37 лет
  • Алексей, 28 лет
  • Будем знакомы!, 54 года
  • Yujin, 44 года
  • Екатерина, 36 лет
  • NiK, 44 года
  • Dima, 46 лет
  • Анна, 40 лет
  • Натали, 54 года
  • Арина, 36 лет
  • Светлана, 54 года
  • Алексей, 55 лет
  • Елена, 50 лет
  • t@nechk@, 43 года
  • Очень жаль, 47 лет
  • VW, 52 года
  • Nikita, 40 лет
  • Тамара, 65 лет
  • Владимир, 51 год
  • Златка, 40 лет
  • Praide, 56 лет
  • Татьяна, 45 лет
  • Нереально Реальный! , 49 лет
  • Н, 56 лет
  • MaxiSound, 37 лет
  • Герман, 47 лет
  • Роман, 31 год
  • Aleksandr, 50 лет
  • Саша, 44 года
  • Татьяна, 55 лет
  • Alien, 54 года
  • Анна, 39 лет
  • Андрей, 39 лет
  • gavroch, 48 лет
  • Лара, 49 лет
  • Ирина, 53 года
  • L@mia, 44 года
  • Summer 2.0, 37 лет
  • Яна, 38 лет
  • Елена, 58 лет
  • Татьяна, 53 года
  • Евгений, 50 лет
  • Любимая Оленька , 43 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Анонимно
Рецепт быстрого счастья. Пусть женщина берет кредит и отдает его мужику.
А он на эти деньги обязуется за ней красиво ухаживать и дарить подарки. Ну она к нему проникается за красивые ухаживание. А потом вместе дружно выплачивают этот кредит и вспоминают, как красиво он за ней ухаживал.
Женщина его не бросит до той поры, пока он не истратит все деньги на нее, а потом до той поры, пока не закроют кредит (не одной же платить?)
А мужик не бросит ее, пока не пропьет с ней эти деньги, а потом она не отпустит его, пока не закроют кредит. Ну, к батарее может привяжет.
А там, глядишь, и новый возьмут и снова та же петрушка по новой. Нормальное счастье, дай бог всем такое. Накидывайте варианты, надо же что-то менять. 😳

Комментарии

472 новые сверху | новые снизу
  • Свитчер
    господи, трэш какой))) автору срочно начать процедуру банкротства!)) больше никаких кредитов, в мыслях)
  • Адамыч
    Адамыч, просто подойди, обнять, поцеловать, шепнуть на ушко приятное
  • А. Д. Озверюшкин
    Берегиня , ставишь телегу поперед лошади. Сперва у людей должно возникнуть чтото общее, потом они захотят быть вместе и только потом они начнут строить планы по совместному житью, где и как.
  • Адамыч
    Julia, ухаживать вообще нет ни каких проблем, причём любой может ухаживать, с деньгами или без них) например, подать руку женщине, когда выходишь из транспорта, помочь одеть верхнюю одежду, выходя из дома, ресторана, это ещё и красиво, оба чувствуют себя прекрасно, но это в основном воспитывается , человек делает это всегда, влюблён он или нет, без разницы))
  • Ягода
    Белая_львица, да мне тоже нравиться...и будь я посмелее ...то давно бы влезла в ипотеку)
  • Уинстон Смит
    Белая_львица, тоже интересно😀
  • Хризантема
    Берегиня, ваще тема
  • Хризантема
    А.Д. Озверенков, я ей не ровня, классическую литературу всячески в школе избегала😂
  • А. Д. Озверюшкин
    Белая_львица, ну женись на ней
  • Ягода
    А.Д. Озверенков, А дом или совместное жилье- это хорошая тема...тема совместного проекта, это как совместный ребенок.
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть