У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
  • Саша, 44 года
  • Ирина82, 42 года
  • Владимир, 66 лет
  • Юлия, 48 лет
  • Татьяна, 54 года
  • Игорь, 61 год
  • Galina, 46 лет
  • НЕЗАБУДКА84, 40 лет
  • Александр, 37 лет
  • Алексей, 28 лет
  • Будем знакомы!, 54 года
  • Yujin, 44 года
  • Екатерина, 36 лет
  • NiK, 44 года
  • Dima, 46 лет
  • Анна, 40 лет
  • Натали, 54 года
  • Арина, 36 лет
  • Светлана, 54 года
  • Алексей, 55 лет
  • Елена, 50 лет
  • t@nechk@, 43 года
  • Очень жаль, 47 лет
  • VW, 52 года
  • Nikita, 40 лет
  • Тамара, 65 лет
  • Владимир, 51 год
  • Златка, 40 лет
  • Praide, 56 лет
  • Татьяна, 45 лет
  • Нереально Реальный! , 49 лет
  • Н, 56 лет
  • MaxiSound, 37 лет
  • Герман, 47 лет
  • Роман, 31 год
  • Aleksandr, 50 лет
  • Татьяна, 55 лет
  • Alien, 54 года
  • Анна, 39 лет
  • Андрей, 39 лет
  • gavroch, 48 лет
  • Лара, 49 лет
  • Ирина, 53 года
  • L@mia, 44 года
  • Summer 2.0, 37 лет
  • Яна, 38 лет
  • Елена, 58 лет
  • Татьяна, 53 года
  • Евгений, 50 лет
  • Любимая Оленька , 43 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Здравствуйте всем ))) вот вам мой относительно "свежий" взгляд на формат местного нашего с вами всеми общения. Я тут лишь с полмесяца. Хотя в юности, конечно, бывала на таких форумах. Они были хаотичными чатами типа "Love.you". Столько людей зарегистрировано. А в заметках - только человек 15 общается. И это - на весь город. При желании, можно выписать ники всех "заметочников" в блокнотик, и даже создать базу - кто и о чем говорит, кто и чем интересуется, кто и насколько агрессивен в общении. Но вот в профиль, особенно к девочкам, заходят всякие анонимные лица с анонимными анкетами и сообщениями весьма сомнительного характера. И ведь что самое интересное - эти все граждане, которые чего либо "предлагают" - они сами к этому никак не готовы. Вот приведу пару примеров: один парнишка мне писал много чего. Я его ровным тоном успокаивала. Но его желание пойти и купить мне трусики одобрила. А что, не помешают в гардеробе. Тем более, что сама куплю, лишь под обоюдные шутки. И что? Слился, страшно ему стало. Другой - пригласил на свидание. И что - демонстративно прошел мимо меня в парке. Хотя не узнать меня было бы странно, я зимой всегда примерно в том или практически том наряде, что и на фото тут. Пришел зачем то, но жутко замаскировавшись аксессуарами :))) Но прошел мимо. Неужели у многих все так грустно в плане выхода на новые знакомства? :))) Мою анкету сегодня выставили в ТОП-100. А лайков то под вчерашней фото - всего лишь 5 :))) это ж ох как грустно :))) Так неужели все нужны лишь пара-тройка реплик о том "как у тебя дела?" :))) Да лучше, чем вчера! :)) а у вас у всех, как дела? ведь завтра будет будет лучше, чем вчера? :)))

Комментарии

371 Развернуть все ответы Свернуть все ответы
  • Кысь
    Нас больше 15
  • Линда
    Так и знала, что за нами наблюдают...
    Ответы 39
  • Голая Правда
    Линда , Ну я не то чтоб наблюдаю, я участвую в процессе :)))
  • Линда
    Голая Правда, не про вас речь))) бывают читали приходят ругаться с авторами, или комментаторами.
  • Голая Правда
    Линда , всегда мечтала работать в полиции, в каком - нибудь отделе по аналитике...позавчера меня уволили с завода...может быть просто пойти ножками в полицию и попроситься? сами то меня не пригласят поди :)))
  • Хризантема
    Голая Правда, Вы скорее всего по возрасту не пройдете, но сходите, только напишите результат)) я просто тоже думала об этом))
  • Голая Правда
    Белая_львица: ну вот, я не одинока в своих желаниях. :))) ну, а что, почему бы не работать на правое дело? а не заниматься диалогами с неинтересными тебе людьми в рамках деятельности, к примеру, завода? тем более, если, к примеру, владеешь определенными навыками как в плане ПК, так и общения с людьми? :))) хотя бы оперативником...допустим...
  • Хризантема
    Голая Правда, оперативником уже точно не возьмут) Тем более без образования и опыта
  • Голая Правда
    Белая_львица, так любого высшего везде ж достаточно? :))) ну, и плюс прошлое какое либо в виде физических подготовок? :)))
  • Хризантема
    Голая Правда, нет конечно
  • Голая Правда
    Белая_львица, Курсы повышения квалификации ведь никто не отменял :)))
  • Дракоша
    Белая_львица, подсадной уткой в СИЗО могут и взять))
  • НИК
    Белая_львица, ВАУ! ну что за Женщины!
  • Линда
    Голая Правда, сами не пригласят это точно.. попробуй. Хотя там тоже далеко не аналитики сидят, и не отличаются особой грамотностью. Люди как и везде.
  • Голая Правда
    Линда , Ну ведь, у каждого аналитика - свое узкое направление. Где он четко и быстро все выполнит.
  • Линда
    Голая Правда, не у всех такие способности. Я тебя умоляю, не каждый следователь нормально запишет протокол. А уж в суд дело сформировать так чтоб потом на доследование не возвращали... и в прокуратуре есть не очень умные. Не идеализируй.. это не так как в кино
  • Голая Правда
    Линда , Ну тогда меня точно чисто по теории должны принять просто с распростертыми объятиями. Знать бы вот еще как "подкатить". С завода то сбежала два дня назад, а на новые места давным-давно не устраивалась. Просто так в отдел кадров резюме направлять поди бесполезно. :)))
  • Линда
    Голая Правда, там собеседование с психологом вообще-то предусмотрено помимо всего прочего. Тесты, мед комиссия и прочее, не только заявление прошу принять на работу. И скорее всего резерв...
  • Голая Правда
    Линда , Я то - при работе с бумагами довольно занудлива, сама всем "заворачивала" с подписи, не самой же править за каждым :))) но у меня то речь шла речь лишь о материально-технических ценностях и сути оборудования, а тут речь - о людях...нужно быть ответственным человеком :)))
  • Линда
    Голая Правда, попробуй сходить. Вот в понедельник и начни. Смысл гадать.
  • Голая Правда
    Линда , Я попробую. Спасибо, за комфортную для меня идею. Терпеть не могу продавать воздух или ворочать вещи или идеи, которые никому не нужны.
  • Линда
    Голая Правда, я в прошлом году наворчала на одного из начальников отдела полиции, ибо лезла с тупыми вопросами, в которых не разбирается. А подчинённые нормальные у неё.
  • Линда
    Голая Правда, врачи тоже не всегда хорошие спецы, при наличии одинакового образования
  • Дракоша
    Голая Правда, Думаешь,здесь нет глаз и ушей из полиции?)) Постоянно пасут ,ищут кого- нибудь....
  • Голая Правда
    Дракоша, Ну так вот я и кандидат для них, потенциальный :))) Вообще то я и участкового даже нашего знаю, если не сменился :))) а тут я еще и не как жилец района, а как потенциальный сотрудник! вдруг позовут сами? я привыкла, когда меня сами все зовут на работу :))
  • Дракоша
    Голая Правда, Ну,а как у тебя актерский талант? Могут загримировать под бомжиху и закинуть в СИЗО, чтобы ты там пол года сидела и давала им данные о подследственных.
  • Голая Правда
    Дракоша, Да ничо у меня с талантами :))) нормально все...у меня вышка - именно гуманитарное 😄 это дальше уже по воле судьбы и интересов - на подбор котельных :))) а ты что - из помощников отдела кадров? :)))))
  • Голая Правда
    Дракоша, Вообще - сама себе поражаюсь: меня пару дней не искупать - и бомжиха натуральная :)) даже гримировать не надо, особенно, если глаза закатить :)). искупай и феном волосы вздуй - идем на какую-любую премьеру? :))) а ты - такая смелая на фото :)))
  • Игорь I
    Линда ,
    Ну за некоторыми да. Лично я наблюдаю.
    Пасу, так сказать.
    Вот, например, если человек нахамил кому-то другому, а с тобой, вроде как лоялен и даже больше. Что бум делать?
    Дамы, будьте осторожны, принцы могут сидеть в засаде!
  • Хризантема
    Игорь I, кстати Ихорь 20.01 с тебя поздравлялка Птичке
  • Игорь I
    Белая_львица,
    Нет, ты посмотри на неё. Наш пострел, везде успел.
    Попрошу не вмешиваться в нашу личную жизнь!
  • Хризантема
    Игорь I, да хоть запросить, есть задача - задачу нужно закрыть 😂
  • Линда
    Игорь I, да нету тут принцев, зачем обмаеываешь 😒
    А что с тем человеком делать😳🤔?
  • Кысь
    Линда , как нету? Через одного. Кого не возьми, чистокровный принц.
  • Линда
    Кысь, дайте мне розовые очки... ору дурной, хочу посмотреть
  • Линда
    Линда , дурниной
  • Кысь
    Линда , вчера Ягода примеряла очень замечательные розовые очки. Надо спросить у нее, где))
  • Линда
    Кысь, спроси обязательно)))
  • Игорь I
    Линда ,
    Кому и старпёр принц (задумчиво)
    Так ничего и не делать с тем человеком. Всё. Его нет.
    В этой заметке мне жалко дяденек. Они сначала делали, а потом думали. А надо было наоборот. Т.е. подумать и не сделать глупостей. А теперь да, теперь их можно чмырить. Заслужили.
  • Линда
    Игорь I, хотела много сказать и написать. Но пожалуй не стоит. Скажу одно, натворил делов, исправь и извинись. Но не нет, там гордыня, там страх... а так причинно следственной связи уже начинают с садика детям объяснять. Почему взрослые об этом забывают и не считают нужным думать не понятно. Слово не воробе
  • Игорь I
    Линда ,
    Ну да, и исправить можно было.
    Но можно было до этого не доводить.
  • Чертёнок N13
    Здесь больше 15. Но многие действительно уже не пишут ничего в разделе
    Ответы 8
  • Голая Правда
    Чертёнок N13, Так а чего приходят? Можно зайти на сайт Звезд Голливуда и так же молча наблюдать и там :)))
  • Кысь
    Голая Правда, я вам больше скажу. Тут есть латентные заметочники. Они только читают и никогда не писали. Но знают про всех все.
  • Хризантема
    Кысь, хто?!
  • Кысь
    Белая_львица, я те потом расскажу. А то тут не стоит при всех.))
  • Хризантема
    Кысь, ок))
  • Голая Правда
    Белая_львица, Ахаха, это тайная, наверное, информация. Кстати, спасибо тебе за лайк, хотя неловко, я его у тебя типа выпросила, хотя просто сказанула, что неудомеваю, почему это я в ТОП. в ОК или ВК, если моя фотка не собрала менее 50 лайков, значит - не на том фоне, и не так сфоталась :)))
  • Хризантема
    Голая Правда, это информация из моего лифта, я просто читаю, что они приглашают мужчин и женщин до 35 вроде.
  • Голая Правда
    Кысь, Я заметила :)))
  • Кофе со сливками
    так вот кто наш большой брат))) наблюдает за нами и все записывает в книжечку)))
    Ответы 2
  • Кысь
    Кофе со сливками, на каждого своя книжечка!))))
  • Голая Правда
    Кысь, А то ж? :)))
  • Selena
    У меня к вам один вопрос? Вы в больницу ходили???😡
    Ответы 27
  • Голая Правда
    А, Л-на, не беси :)))
  • Jurevich
    Голая Правда, а вот правда, ходили?
  • Голая Правда
    Jurevich , А. имеет ввиду вовсе не психиатра, если вы об этом подумали. Нет, к терапевту я не ходила. Но вчера я ходила на прогулку со своим другом, и я чувствую себя здоровой до каждой и единой косточки организма :)))
  • Selena
    Голая Правда, мне иногда кажется, это вы меня пытаетесь бесить. Но не получится, так и запомните)
  • Игорь I
    А,
    Признаки аристократизьма голубая кровь, бледное лицо и равнодушный вид.
    Выработано столетиями!
    Вам бы, иногда, на пару-тройку комментов раньше остановиться, и внатуре леди.

    Уже иду ко всем чертям и ещё подальше.
  • Хризантема
    Игорь I, о это же мои признаки
  • Игорь I
    Белая_львица,
    Угу. От постоянных болячек.
    Кровь. Всё дело в крови.
    Даже что бы стать просто городским жителем, надо три поколения.
    Зачтите вашу родословную, пожалуйста.
  • Хризантема
    Игорь I, эээ ну я интеллигент в первом поколении (и последнем), у меня синие губы унылое лицо и надменный взгляд
  • Кысь
    Белая_львица, чееегоооо? Ты точно в зеркало смотришь?
  • Хризантема
    Кысь, это я, ждущая маршрутку😂
  • Игорь I
    Белая_львица,
    В заметках есть только одна дама, у которой кровь хоть как-то отсвечивает голубизной.
    В основном, по пятницам.
    Интеллигенция, кстати, это пародия на аристократию. Советский вариант культурного человека.
  • Selena
    Игорь I, извиняюсь, я не в ту дверь зашла. Я вообще из рабочих и крестьян.😐
  • Игорь I
    А,
    НАчать никогда не поздно.
    Ваши дети будут уже не так просты.
  • Хризантема
    Игорь I, это просто ты не видел никого из нас лично))
  • ARTерия
    Игорь I, «я убью тебя, лодочник!» …
  • Игорь I
    ARTерия,
    Раньше надо было. Раньше!
  • ARTерия
    Игорь I, щас весна придёт,
    начну высыпаться (как соль)))
    …уже решил, что в финальных титрах запечатлеть?
    /крайне добра сегодня)))
  • Selena
    Игорь I, так человек болеет и отказывается к врачу идти😪
  • Игорь I
    А,
    Это его право. Или её.
    Вообще, какие-то проблемы с правом на умереть, возникли только у хритсианства.
    Они не понимали как это можно контролировать.
  • Selena
    Игорь I, да ее право, но нельзя быть равнодушным. )))
    Вы же не прошли мимо и высказались обо мне , наверное из благих намерений))
    Хотя лучше остаться равнодушной для асех))
    Всего доброго, всем.
  • Голая Правда
    А, Опять ты пошла , на всех обиженная. Не дуйся!
  • Selena
    Голая Правда, я на лжецов не обижаюсь!
  • Голая Правда
    С верою в любовь, с правом на надежду" (с)
  • Голая Правда
    А, Ну чем я тебя бешу, а? Я, хотя бы, не знаю имени твоего парня, и не флиртую с ним зазывающе и маняще :)))
  • Selena
    Голая Правда, я же говорю лжецы вы оба. Я с Матвеем никогда не флиртовала, если только ращ модет, но когда вас еще не было!!! После того как появились вы , вообще ниикогда.
    А вообще я нашла щдесть того , кто мне интересен. И с вами и с И я общаться больше не буду! И в заметках ваших тоже не будк комментировать!!
  • Selena
    Опечатки: и с вами и с М!
    Я пишу с телефона и тороплюсь. Поэтому опечатки.
  • Голая Правда
    А, Не дуйся на меня. Я к тебе отношусь очень тепло. Верь мне. Ревную. - да. Но отношусь очень тепло.
  • ПНБ
    Как страшно жить! Вот так пишешь здесь, а тебя, оказывается, уже в блокнотик занесли и за тобой записывают...ГХосспади, даже здесь спокойно уже не початишься..кругом обложили..
    Ответы 8
  • Голая Правда
    ПНБ, Ой, да не переживай :))) я ж в сослагательном наклонении выразилась :)))
  • НИК
    Голая Правда, а потом выйдет сборник цитат большим тиражом😂
  • Голая Правда
    НИК, Мне нравятся Ваши реплики:❤
  • НИК
    Голая Правда, Берите на заметку! И проблема с заработком решится. Но ко врачу всё равно надо сходить! Здоровья Вам!
  • Кысь
    ПНБ, тебе уже ничего не должно быть страшно! Ты чё это?
  • ПНБ
    Кысь, я столько лет здесь чатюсь...и вообще инфа в голове не откладывается о заметочниках. Исключение составляют только конкретно в голову раненные или те, кто писали что-то, что ввергало в шок)) И то, чат закрыла и все это из головы выветрилось) Зачем это людям? С какой целью? Где они собираются эту инфу использовать? не, сексоты не вымрут видимо. Хорошо что не 37й на дворе)) А то уже б на Соловках чатились)))
  • Кысь
    ПНБ, вот я тоже не понимаю. Поэтому я тут пишу. Одно дело участвовать и знать о людях с кем общаешься, другое тупо читать наши записки сумасшедшего на полях...
  • Ния
    ПНБ, на Соловках 🤣🤣🤣
  • Голубая Сорока
    Автор, вы знаете, что такое боты?
    Это когда массовую рассылку делает за пользователя робот, а ответы уже смотрит реальный человек.
    Какие цели? Любые, в том числе, "поприкалываца". Это может делать даже школьник в прямом смысле этого слова.
    Имейте это ввиду.
  • Серёжа.
    тут 15 человек только согласиться со мной встретиться, мало того что не кто не прошёл мимо, а некоторые и потрогали)))
    Ответы 17
  • Хризантема
    Серёжа., так! А я не трогала! А ты даже шлем не снял😂
  • Кысь
    Белая_львица, я тоже не трогала. И не видела. Кто все эти люди?)))
  • Хризантема
    Кысь, более удачливые женщины😂
  • Кысь
    Белая_львица, так, я не поняла... Почему нас не приглашали?😂
  • Хризантема
    Кысь, ну почему не приглашали…
  • Кысь
    Белая_львица, я не помню такого.
  • Центр
    Кысь, рожей не вышли же
  • Серёжа.
    Белая_львица, я трогал)
  • Хризантема
    Серёжа., а я нет, придется перевстретится😡
  • Голая Правда
    Белая_львица, Аааа :))) артистка! либо Сережа нафантазировал, либо у тебя "обнуление" периодическое с памятью, как у меня это бывает :)))
  • Серёжа.
    Белая_львица, хорошо)
  • Голая Правда
    Серёжа., Ахахаха :))) у тебя, по любому есть блокнотик, наличие которого я задумала приобрести для себя. Не, ну мне мой парень подарил недавно роскошный кожаный ежедневник, но я вдруг стала там вести именно дневник, впервые в жизни. А вот что-то общественное - у меня есть еще незаполненные блокнотики :))
  • НИК
    Белая_львица, Это что у вас за мода в Новосибирске, зимой в шлемах ходить?😃
  • Хризантема
    НИК, это было летом))
  • Голая Правда
    Серёжа., Ахахахаааа, заставил хохотать! :))) Я представила себе поток людей как на майской демонстрации :))) где-нибудь посреди центральной аллеи дендропарка :)))
  • Голубая Сорока
    Голая Правда, не одновременно. У Сережи с мозгами всë в порядке)))
  • Голая Правда
    Пингвиний Раф, Ты чего это? Не надо никому гадостей говорить! это - первое правило удовольствий для самой же себя. А Сережа, заметь - неконфликтный, не хам, не пошлый, и его любят все девчонки сайта. Я его уважаю за это!
  • Елена-Милена
    Заметочников больше, я ходила на шашлыки там больше 20 было и это только часть людей ))))) а говорим и правда практически одно и тоже. Так тут тема знакомства😉💃
    Ответы 9
  • Кысь
    Елена-Милена, малая часть.
  • Голая Правда
    Елена-Милена, А ведь еще и граждане, которые переписывются под основным массивом НГС-новостей. И там так же знакомятся, влюбляются, общаются. Там, правда, без фото. Абсолютно вслепую, но разве это не прелестно? Какая разница, кому сколько лет? :)))
  • Елена-Милена
    Голая Правда, я там общалась, одни гости под номерами))) и там нет моментально отклика
  • Голая Правда
    Елена-Милена, Ну, я ж не тороплюсь на опаздывающий поезд, мне куда спешить. Там я познакомилась неторопливо с замечательными людьми. :))) В том числе и в реале потом :)))
  • Елена-Милена
    Голая Правда, а я люблю как тут)))
  • Julia
    Елена-Милена, человек 30 было..
  • Елена-Милена
    Julia, человек 100 нас если не больше)))
  • Кысь
    Елена-Милена, если собрать из разных поколений, больше будет.
  • Елена-Милена
    Кысь, и из других городов вернуть))))
  • Диджей стар
    На самом деле все не так как кажется !
    Это мой главный девиз , когда я стал большим
  • Голубая Сорока
    Ну и главное по теме: выход в реал - это как продажа. Многие ходят по сайтам магазинов или читают отзывы, но сколько доходят до примерки товара в магазине?
    На каждом этапе касаний идëт отсев, и это нормально.
    Почему я не нравлюсь и не доходит до отношений - вот какой реально интересный вопрос.
    Ответы 1
  • Ния
    Пингвиний Раф, так и есть... А следующий вопрос - что сделать чтоьы нравилась и отношения возникали....
  • Noname Noface
    Здесь уже был заметочник, у которого на каждого пользователя было досье. Сейчас в вечном бане за свое поведение тут.
    Есть молчаливые читатели, которые могут написать в личку совершенно приличные вещи. В прошлой заметке я написала коммент, как сегодня такое сообщение спасло моё настроение, благодаря ему я решила сложную рабочую задачу. А то уже была близка к тому, чтобы задуматься о необдуманных поступках.
    И хорошие знакомства тут бывают, и адекватные решительные мужчины есть. Даже прям вот в заметках, о ужас.
    Ответы 19
  • Хризантема
    Noname Noface, хто?! Я про адекватных и решительных))
  • Noname Noface
    Белая_львица, обспол запрещен🤷🏻‍♀️😄
  • Хризантема
    Noname Noface, это был риторический вопрос😘
  • Noname Noface
    Белая_львица,)))
    Знаешь, я ещё учитываю, что один человек разным людям будет казаться разным🌹
  • Хризантема
    Noname Noface, согласна
  • Елена-Милена
    Белая_львица, Ливси)))
  • Хризантема
    Елена-Милена, обспол запрещен, поэтому я ничего не скажу про этого балабола😂
  • Кысь
    Белая_львица, Свееетааааа. 🤣🤣🤣
  • Хризантема
    Кысь, чего он только мне не обещал))
  • Ния
    Noname Noface, А, точно, возрастной дядя 60+🤭
  • Noname Noface
    Ния, кстати, и он, да. Не знакома лично, но по заметкам впечатление отличное. Был казус в личке, повел себя как джентльмен.
  • Ния
    Noname Noface, может мы про разных..... Кого я имею в виду - по коментам ну сильно злобный и в своей какой-то реальности живёт...
  • Noname Noface
    Ния, а, нет, я сарказм не уловила, ответила на серьёзных щах)) он редко бывает в комментах, мб в кпн.
  • Noname Noface
    Ния, через два года пребывания тут научилась не читать комменты неприятных людей, идти мимо)) даже если они пишут мне, стараюсь не подниматься на их уровень😄
  • Кракозяброчка
    Noname Noface, не опускаться 😉
  • Noname Noface
    Кракозяброчка, не подниматься! Пусть мерзнут сами там, на своих вершинах моральных устоев или что там у них)))
  • Центр
    Ния, бойся ево
  • Голая Правда
    Noname Noface, Недавно я перечитывала очередной детектив Леонова и Макеева из серии о полковнике Гурове. Там он разыскивал кота профессора, кот необычной породы, и ментально подсказывал ему решения в той или иной ситуации - решение темы диссертации или предсказание какой либо нехорошей ситуации, подсказывая ему для спецслужб. Ты - типа этого кота? :)))
  • Noname Noface
    Голая Правда, ой, я просто мимо крокожу)) но котиков люблю)) так что сейчас ты меня улыбнула🌹
  • Ния
    Ну Заметки и Знакомства на СЗ так разные совсем вещи..... Но да, народу за 3 года гораздо меньше стало.... И там и там.... Вряд ли чиста в реал ушли, на другие ресурсы скорее...
    Ответы 3
  • АЛЕКСей
    Ния, я по честному про здешних успешных девочек реально ничего не понимаю,ну понятное дело что они возможно на всех подобных других ресурсах в поиске своего суженного ,меня на этих ресурсах нет я только тут в заметках и не более,а всем тут многим девочкам пора выходить на новый уровень я про ММВБ и там себя начать предлагать всем страждущим которые на них позарятся))😉😄
  • Ния
    АЛЕКСей, ну это они без твоего "компетеетного" мнения решат... Что/когла и как делать 😉😎
  • АЛЕКСей
    Ния, а ведь ты могла бы сейчас мне тут написать о том что-какой я милый,прозорливый и ещё там пару слов из этой оперы ,я бы потом тебя значит осыпал всякими разными комплиментами и признался бы тебе в любви. а ты своим коментом мою всю любовь на корню к тебе под корень срубила))😠😉😚😄
  • Кысь
    Автор, у нас тут секта вообще.
    Ответы 7
  • АЛЕКСей
    Кысь, если что то я тут твой фанат,ну в смысле твой поклонник ))😚😀
  • Голая Правда
    АЛЕКСей, Ой, я тут уже и в роли "сводницы" :))) тоже неплохо! :)))
  • АЛЕКСей
    Голая Правда, да не тут ситуация не много другая,она и так меня хочет без твоей заметки,ну там долгая история..,а ты главное не тушуйся ,не смотри тут на тех прожжённых мадам которые в тренде про всё,пиши заметки о том что у тебя на душе..,по моему это точно не плохо)😉😊
  • АЛЕКСей
    Голая Правда, главное не части с заметками ,а то тут от прожжённых мадам которые порой пишут свои заметки я думаю что я скоро от их чтива стану полноценным импотентом так как они своей писаниной отобьют у меня всё мою страсть и любовь к женщинам))😉😄😄😄
  • АЛЕКСей
    Голая Правда, видишь она меня там заминусовала,ну это же верный знак про всё))
  • Голая Правда
    АЛЕКСей, А ты, не бери в голову, гм....:)))
  • АЛЕКСей
    Голая Правда, ))😉😃
  • Axeinos
    ...надела пенсне....мимо вас в магазине, в общественном транспорте, во всяких присутственных учреждениях проходят толпы сааамых разных людей ( с аксессуарами даже)людей.....подчёркиваю " мимо"....и к ним у вас претензий нет....здесь - ровно те же люди, имеют право....прошли - и прошли....
    Ответы 9
  • Кысь
    Axeinos, ты палец выставила указательный и говорила назидательным тоном это все?
  • Axeinos
    Кысь, ...я обычно карандашиком или ручкой при этом потыкиваю...)
  • ARTерия
    Axeinos, … а воооон тот объект, определённой наружности, слишком кого-то напоминает))
    Из этих «напоминает» вырастает уверенность в том, что совсем уж не «мимо» шёл.
    Придётся его догнать и сообщить))
  • Axeinos
    ARTерия, ...да догнать и доконать....сентенциями...
  • ARTерия
    Axeinos, а после потыкать… жив ли, сердечный))
  • Axeinos
    ARTерия, ...если жив - контрольный в голову...
  • ARTерия
    Axeinos, и в топку, а пепел … по ветру))
  • Голая Правда
    Axeinos, Ну так эти прохожие не обещали мне славной прогулки по парку :)))
  • Axeinos
    Голая Правда, ...обещать, как известно, не значит - жениться.....совершенно чужие люди....мимокрокодилы ( в буквальном смысле) зацикливаться на этих случаях....да упаси , Господь...
  • Ния
    Заметки штука полезная.... Хорошо Учат держать удар, понимать логику, желания и стремления мужчин (ты ж не с одним-двумя общаешься, а больше тут М и все разные)... Учишься делить на 10, пониманию, на что тратить время и энергию свою совсем не целесообразно...
    Ответы 2
  • Julia
    Ния, это даа😊
  • Центр
    Ния, эко вас тут прибило то виртуальность
  • МэМ
    Люди в жизни и в заметках, это не одни и те же люди. Не надо судить по выражениям, глупо это. Надо знакомиться в жизни, а так не понятно вовсе кто по ту сторону экрана. Не спешите с выводами.
    Ответы 2
  • Хризантема
    МэМ, в основном абсолютно такие же
  • Голая Правда
    МэМ, А вот к Вам недавно было одно дельное предложение...не комментируйте мне в ответ (насчет трех голов в разных шапочках). Не игнорируйте, внимательно присматривайтесь у себя возле дома. Получите огромное удовольствие! :)))
  • ARTерия
    Ой, всему верить, «что на заборе» написано…)))
    Как минимум делить всё на 10, и то, слишком щедро получается)
  • Обаятельный Хам
    В советские годы в некоторых школах были кружки юннатов (юных натуралистов) и имели место быть (не всегда) живые уголки - кролики, хомячки и прочие скворцы со щеглами. Так Заметки - это, собственно, и есть вот такой живой уголок при сайте Знакомств. По официальной версии большинство приходят сюда просто пообщаться, но мы-то знаем...
    Ответы 17
  • Julia
    Обаятельный Хам, а зачем сюда приходят?неужто мужа жену нового найти?😉ну нет же
  • Кысь
    Julia, за сексом за остановкой ещё!!!!
  • Julia
    Кысь, конечно😉,больше негде и не с кем...
  • Обаятельный Хам
    Julia, ога-ога, пришла чисто поболтать и поддержать женскую команду в очередном заметошном турнире по межполовому срачу. И совершенно случайно вступила в половые отношения с кем-нибудь из заметошников (а то и не одним) и даже вышла замуж. Правда, ненадолго, но всё же. А потом - обратно сюда и всё по новому кругу.
  • Julia
    Обаятельный Хам, не знаю таких,но это только подтверждает полезность,вот люли,даже женились)
  • Обаятельный Хам
    Julia, мы же не обсполим, поэтому исключительно собирательный образ, слегка гиперболизированный.
    Вот в упор не вижу ничего полезного в самом факте женитьбы )
  • Julia
    Обаятельный Хам, да я не про женитьбу как полезность😀а про заметки в целом)яснрюое дело что этои не выгодное предприятие для мужика.
  • Обаятельный Хам
    Julia, понятно, что невыгодное, но имел в виду другое. Условные Маша и Вася познакомились в Заметках и поженились...и чё? Что в этом полезного и для кого?
  • Selena
    Обаятельный Хам, ну конечно пообщаться, тут только блаблабла, а пришел, увидел, победил в других местах😂
  • Обаятельный Хам
    А, ну, есть и такие, конечно, кто на заметошные тусы не ходит и всякие шашни не крутит. И, судя по всему, таких всё больше становится.
  • Хризантема
    Обаятельный Хам, по моим наблюдениям, меньше))
  • Голая Правда
    А, А другие места - конечно же, в ближайшем шахматном клубе :)))
  • Selena
    Голая Правда, да много где например басмейн, фитнес - клуб, на работе, среди своего окружения))))
    Пусть виртуальная жизнь и знакомые в ней останутся в виртуале. Для мегя так))
  • Selena
    Голая Правда, я оценила ваш сарказм))
  • Selena
    Голая Правда, и кстати Матаею я всегда открытым текстом гоаорила, что мне нравится другой😊
    Так что ваши претензии не обоснованы !!!
  • Selena
    Голая Правда, да и мы с ним всегда так общались. Если вам не нравится, поставьте ему ультиматум со мной не общаться. Думаю, он его выполнит!
  • MatVei
    А, Нет, не выполнил бы - 100%.
    Ну мне "твой другой" тоже нравился. 😒
  • Патриот
    все будет хорошо !!
    не зацикливайтесь , раньше слово здесь модное было
    продолжайте( саморазвиваться )
  • Всё Суета
    Предлогаю пожрать🚬🧓
    Вам не пофек кто читает, кто пишэт, кто молчит?🥃
    Кокая в эопу разница????
    Ответы 9
  • Кысь
    Всё Суета, хорошее предложение.
  • Обаятельный Хам
    Всё Суета, не, ну, а чё они сидят и читают молча - всякую фигню про нас думают, как пить-дать.
  • Всё Суета
    Обаятельный Хам, бггг)))) это аргумент бро)))
  • Noname Noface
    Всё Суета, наконец-то, пойду на обед сейчас.
  • Заинька
    Всё Суета, я в Казани такое вкусное татарское национальное блюдо ела - осваиваю рецепт... почти готово 😇
  • Хризантема
    Заинька, вот умеешь ты соблазнять
  • Голая Правда
    Заинька, Уж не элеш ли случайно? :)))
  • Заинька
    Голая Правда, элешем никого не удивишь! Оказывается у татар кроме элеша, эчпочмака и кыстыбыя, есть ещё много вкусных блюд!
  • Голая Правда
    Заинька, Я, будучи в глубокой юности журналистом, побывала однажды аж за президентским столом в Татарстане. Честно говоря, я так обалдела от происходящего, что практически ничего и не поела толком, и ничего не помню. Только и танцевала с пограничниками-афганцами :)))
  • Светланка
    Не понравились Вы ему, вот и прошел мимо, чтобы не объясняться. Бывает.
  • МэМ
    Ну бывает же, человек внешне не понравился. Не все же всем нравятся, вот и проходят мимо
    Ответы 2
  • Кысь
    МэМ, это детская позиция.
  • МэМ
    Кысь, ему начихать, для него норм
  • АЛЕКСей
    я так понимаю что ты хочешь всё и сразу в плане того что ты такая куда то зашла,написала там свои цели с предпочтениями и тебе посыпались предложения и ты там чего выбираешь-фильтруешь по себе и присматриваешься к кому то как он себя поведёт и что тебе предложит?) это не биржа труда..,будь сама собой,общайся со всеми,а дальше будет так у тебя как звёзды на нашем небосклоне сойдутся или нет)😉😊
    Ответы 8
  • Noname Noface
    АЛЕКСей, вот умничка, в тренде сегодняшнего дня)) дня добра.
  • АЛЕКСей
    Noname Noface, ))😉😚☺😄
  • Selena
    АЛЕКСей, ну конечно, нажо жить - пришел , увидел, победил. А не эти ваши блаблабла😂
  • АЛЕКСей
    А, нее,я всегда был против песни -я на тебе как на войне и я типа на этой войне хочу победить кого то...) когда люди хотят быть вместе и они понимают о том что им не только хорошо общаться тут там или где то ещё в жизни и они хотят что бы кроме этого общения у них в жизни было бы что то больше друг с другом чем какое то формальное или не формальное общение то они будут вместе,а как там дальше сложится это дело пятое ))😚 ну если тебе тут кто мил и ты не хочешь тут с ним про бла бла бла и видишь что он тормозит так разверни ситуацию как она должна быть или тебе что твоя религия не позволяет это сделать?))
  • Selena
    АЛЕКСей, так я не о себе:))
  • АЛЕКСей
    А, вот веришь -нет..,но я тут всегда стараюсь говорить в общем про всё ))😉☺
  • Selena
    АЛЕКСей, я впм верю)))
  • АЛЕКСей
    А, ))😉😚😄
  • Axeinos
    ....причина многих неврозов - преувеличение своей роли в жизни других людей.....
  • ARTерия
    Что-то вспомнила. Меня тут несколько раз за другой объект принимали(
    Фантазёры)
    Ответы 2
  • Мавр
    ARTерия, непрофессионалы чё))), вену с артерией путают!)))🤗
  • ARTерия
    Мавр, Учится! Учится! И ещё раз…)))
  • ARTерия
    Опять у народа сеть прилегла)))
  • Мавр
    Чё такая непонятная))),тот кому сказала про трусики, в коме лежит, от необъятного размера))),а тот что типа не узнал, надеялся что у вас просто фото неудачное))),так что всё логично!)))🤔
    Ответы 1
  • Голая Правда
    Мавр, Не говори мне гадостей, ты меня не видел и не знаешь. Но, впрочем, я рада, что не удовлетворила твои, к примеру, взыскательные вкусы :)))
  • Заинька
    Вообще знакомство - это состояние души! Вот бывает пишут-пишут, читаешь-читаешь, вроде и пишут всё по дело, а желания ответить нет, ответишь, телефонами обменяешься и... лайкаешь статусы друг друга в Вотсапе... как-то "не встречается". А бывает не из чего.... что-то ... с пустого места! Не заморачивайтесь! Будет у вас ещё... свой заводик😉
    Ответы 3
  • Голая Правда
    Заинька, У меня есть свой "заводик" :))) но все равно спасибо :)))
  • Кысь
    Голая Правда, неужто мусороперерабатывающий?
  • Заинька
    Кысь, Свечной))))
  • Гадёныш
    15 человек в заметках это совсем бесперспективные люди, которые не могут создать пару. фу такими быть.
    Ответы 3
  • Свежая замуженка
    Гадёныш, ну, 15 поровну не делятся))
  • Axeinos
    Verunchik, ...1 - все время на скамейке запасных....меняются только))
  • Гадёныш
    Verunchik, дак ну жизнь все для них сама сделала. очертила круг потенциальных вторых половинок. да, выбор скудный, но когда ассортимент огромен, то сложнее сделать выбор. а тут казалось бы ну чего же проще *развел рукаме*
  • Свежая замуженка
    Говорят, тут есть хорошие мужчины и даже выходят замуж 😂
    Ответы 3
  • Обаятельный Хам
    Verunchik, хм...хороший мужчина не может выйти замуж по определению ))
  • Свежая замуженка
    Обаятельный Хам, выйдешь за меня? 😂😂
  • Обаятельный Хам
    Verunchik, ацтань, прааативная... )
  • Заинька
    Тишина! Все обедают?)))
  • Кракозяброчка
    Объявляю сегодя смотрины на лошади Ленина 🤣🤣🤣
    Ответы 15
  • ARTерия
    Кракозяброчка, на Ленина с дружками смотреть?))
  • Кракозяброчка
    ARTерия, нет, друг на друга 💁
  • ARTерия
    Кракозяброчка, лучше ничего не делать)) чтобы не пожалеть
  • Кысь
    ARTерия, лучше сделать и пожалеть. Народная мудрость, между прочим.
  • ARTерия
    Кысь, можно раз обшиться, но эти иллюзии об упущенных возможностях)))
    И танцы на любимых грабельках))
  • Голая Правда
    ARTерия, Ахахаха? А видела классный танцевальный клип, где парни брэйк там танцуют посреди зимы? :)))
  • ARTерия
    Голая Правда, мне такое не показывают)
  • Гадёныш
    Кракозяброчка, да чо мы там не видели
  • Хризантема
    Гадёныш, 1 февраля демонтируют новогоднюю советскую, идти надо!
  • Кракозяброчка
    Гадёныш, ну вдруг кто красивенький мимо пройдёт 🥺 и пойдёт...и пойдёт...мимо 👰
  • Кысь
    Кракозяброчка, а ты ему подножку поставь.
  • Гадёныш
    Кракозяброчка, миловидность обманчива и красота суетна, так что пусть себе идут
  • Кракозяброчка
    Гадёныш, правда в твоих словах, отче наш 🤣🤣🤣
  • Свежая замуженка
    Кракозяброчка, тэкс на Ленина или за джинсами, запуталась 😂
  • Кракозяброчка
    Verunchik, я лично лучше пошла бы поесть 👰
  • //Голая правда: его желание пойти и купить мне трусики одобрила.//
    Сомнительные жизненные ценности... хотя и смешно в сочетании.
    Ответы 6
  • Голая Правда
    Проповедник Гудвин, А я что, объявила это жизненными ценностями? Я ж просто хотела и хочу тут поболтать. Ну, с коллегами дружить пошло. С дворниками в округе знакома, но не хочу их включать во фрэнд-зону. Библиотекари все зажаты. Парикмахеры все только и обсуждают, как же еще извращенней меня обстричь, раз уж мне "все идет". А тут - люди разных профессий :-))) и склонностей. Еще раз: трусики то лишние никогда не будут лишними в гардеробе, вдруг мальчик реально знает места, где их продают размером не на 40, и не на 60? ? :))) но - не знает, раз слился :)))
  • Голубая Сорока
    Проповедник Гудвин, я бы подумала, что со мной разговаривает сумасшедший или что надо мною смеются. Автор даже бровью не повела - вот что интересно
  • Центр
    Пингвиний Раф, а зачем ей бровью вести?
  • Голубая Сорока
    Hunter, загуглите значение данного фразеологизма
  • Голая Правда
    Hunter, Да и действительно, я умею (или считаю так) ценить юмор! :))) ничего такого сложного в таком походе не вижу, пусть ни разу такового и не бывало. Это только во влажных фантазиях кто-то нафантазирует чего то себе хорошо, если лишь в стиле Тинто Брасса :))
  • Голая Правда
    Пингвиний Раф, Ну, вы же заходите в аптеку, а прокладки или презервативы там вдруг продают мужчину? Вы что? Сразу сбегаете? Так же и с праздничными трусами :))) это ж приключение какое то! :))
  • Пио Пио
    15 проклятых))
    Ответы 23
  • Кысь
    Пио Пио, ещё про венец безбрачия скажи.
  • Пио Пио
    Кысь, не исключаю
  • АЛЕКСей
    Пио Пио, Пятнадцать клевых людей
    На проекте “Дом 2″
    С нами Ксения Собчак
    И Ксюша Бородина
    На-на-на… ......))😉😄
  • Пио Пио
    АЛЕКСей, есть много общего с дом-2.. Но есть и отличие: здесь никак не перетрахаемся все))
  • АЛЕКСей
    Пио Пио, да ладно!?)) ты вообще молодой и тебе тут все карты в руки))-фоткаешься на фоне новой немецкой машине,потом показываешь эту фотку топовой заметочнице и прикляпляешь к этой фотке свою фотку где у тебя волосатая грудь,она всё это видет и она реано течёт,договариваешься с ней о встречи на её хате ,так у тебе в твоём пентхаусе ремонт и строители раздолбаи,приезжаешь к ней на автобусе потому что санкции и у тебя по бизнесу не большой кризис,чирикаешь там её во все щели как говорится, она входит в твоё положение про бизнес и сама тебе ещё деньжат на развитие твоего бизнеса подкинет так как её поезд давно ушёл...))я старый и у меня на многих тут не стоит,а так бы я лет в 30+ тут нормально бы развернулся))😉😄
  • М_L
    АЛЕКСей, делишься опытом, как на старости лет остаться одному и без потенции?)) так себе опыт))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, чего не так то опять?)) пацан молодой и он полон сил,а тут много одиноких и страждущих заметочниц которые грезят о страсти и сексе....я так то для вас заметочницы стараюсь и поэтому ему тут говорю такое))
  • М_L
    АЛЕКСей, ну я просто вижу чего ты добился на старости лет своим подходом))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, ну да ты всё правильно видишь ,не спорю)) а поведуй лучше мне ты о том чего ты на старость лет добилась своим типа целомудрием и любовью к пицце так к примеру?))😚😄😄😄
  • М_L
    АЛЕКСей, +10кг например)) это немало))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, хорошего человека должно быть много и я про это знаю))😚😄
  • М_L
    АЛЕКСей, ну вот, а что тогда))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, про это не знаю,тебе про это лучше видней)
  • М_L
    АЛЕКСей, кстати, мне в этом году еще никто не дарил пиццу
  • АЛЕКСей
    Маккоя, решила всё таки рубеж перемахнуть в этом году про 10 кило и решила взять высоту про плюс 20 кило что ли?))
  • М_L
    АЛЕКСей, от кусочка пиццы не наберется 20кг))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, логично..)) главное что-главное есть спортивную пиццу,запивать её спортивной кока колой и потом иногда пить спортивное вино со спортивным пивом))ну такая ты куда заходишь и говоришь там кому- мне там то то и это спортивное и успех тебе обеспечен во всём там))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, ваерешь нет ,но я сегодня в пивнушке купил спортивное пиво,я его пью,разговариваю тут с тобой и я реально понимаю что я сейчас на спорте и у меня трипцепц растёт с каждым глотком и бицепц реально увиличивается,как его допью и до кондиции дойду то я тут могу свою фотку выложить на фоне моего подкаченного бицепца))скажу сразу-если все заметочницы мне не дадут после того как я фоку выложу то я ничего не буду тут выкладывать))😄😄
  • М_L
    АЛЕКСей, не бицепс, а пузицепс у тебя растет))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, ты вообще в курсе что тем больше живот по восточным там казахским или таджикским мотивам тем человек более респектабельный)) смирись уже с этим))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, ну прости,я тут люблю так то всех реально заметочниц но с некоторыми шпили-вили я даже в своём страшном сне про заметки не представляю))
  • М_L
    АЛЕКСей, если убрать слово «заметочницы», то получится анамнез))
  • АЛЕКСей
    Маккоя, давай лучше будем тут обходиться без твоей фантазии и будем вещи называть своими именами))
  • Пио Пио
    Трусики мёдом намазаны что ли?)))
  • Фруктовый лед
    Самый веселый чат , это чат парфманьяков, там можно реально поржать на любые темы
    Ответы 1
  • Голая Правда
    Фруктовый лед, Оу, кинь ссылку, пожалуйста :)))
  • Заинька
    Голой Правдой никого сейчас не удивишь😝
    Ответы 8
  • Голубая Сорока
    Заинька, это при том, что никакой голой правды ни в заметках, ни в анкете не наблюдается
  • Голая Правда
    Пингвиний Раф, Хм. А ты кусаешься.
  • Голубая Сорока
    Голая Правда, специально зашла пересмотреть, может, я что-то упустила. Нет. Констатация факта
  • MatVei
    Пингвиний Раф, По крайней мере, в отношении самой себя. Я не имею в виду оценочные характеристики и интерпретации чужого поведения.
  • MatVei
    Пингвиний Раф, Ну если брать фактическую сторону дела, то и в анкете, и в заметке всё изложено правдиво со стороны автора. 😄
  • Пио Пио
    Заинька, правда у каждого своя))
  • Фил Бапко
    Заинька, Даже Голой опой уже не удивишь😨
  • Голая Правда
    Фил Бапко, Хм. Ну почему же. У каждого - своя мера пресыщенности :))) Меня мой друг может удивиить даже видом своего, к примеру, запястья.
  • Фил Бапко
    Горе-тетеньки опять со своими трусами
    ну не надо их стирать вне дома
    а лучше по боле дома иметь свежих

    вот я раз в полгода с али заказываю дюжину дешевых
    и не парюсь особо😨
    Ответы 4
  • Axeinos
    Фил Бапко, ...в с Андрием из одной секты, по видимому...
  • Julia
    Axeinos, по интернету трусовой болезнью заразился.
  • Фил Бапко
    Julia, типо шутка юмора
    в стиле Степаненко
  • Фил Бапко
    Axeinos, а вы что трусопарк не обновляете
    в одних ходите пока до резинки не сотрутца
  • Рамэва
    Моя Любимая Любимая Юля на первой встрече тоже мимо меня прошла и тоже замаскировплась аксессуарами. Тёмные очки, усы, гермошлем, овчинный тулупчик пачтишта новенький (с) сапоги-болотники.... и это всё летом. Я потом спрашиваю- чотне подошла андатра сутулая? Она тОкая- ты был слишком хорош для меня и неотрозим как Харатьян из гордэмориноф и я очканула. Штош её можно понять. Пойду-ка я на себя ещё разочек передерну. 😕
  • Rina
    Зря вы этот клубочек пытаетесь ворошить. Себе дороже.
  • М_L
    Ну что я хочу сказать…чтобы было больше лайков и предлагали попить кофе, надо уметь шопить фотки))
    Ответы 4
  • Заинька
    Маккоя, а можно просто знать элементарные законы фотографии и правильный угол света - фотошоп давно устарел!
  • М_L
    Заинька, ничего не устарело) надо просто масочки правильные подбирать))
  • Julia
    Маккоя, а потом такая без нее придешь а он мимо проскачет😀
  • Центр
    Заинька, знания сила но силу реальности никто не победит
  • Гадёныш
    толи конфуций, толи сунь-высунь сказали, что если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно по ней проплывет труп твоего будущего мужа. вся эта духовная кетайская мудрость вполне себе актуально и в наше время.
  • Пио Пио
    Не вижу в заметках ни голую, ни тем более правду
    Ответы 2
  • Julia
    Пио Пио, а она есть😄
  • Пио Пио
    Julia, как говорится: если не видишь, это не значит что этого нет))
  • Просто Гоша
    Я так понимаю, что у автора мало работы?
    И что бы не потерять квалификацию она тут "практикуется".
    Попытка хорошая.
    Ответы 8
  • Голубая Сорока
    Gogy go, а какая у автора работа? Путаешь с психологом поди?
  • Просто Гоша
    Пингвиний Раф, а разве это не психолог?
  • Голубая Сорока
    Gogy go, не. Психолог Ок или что-то вроде того, фотка совсем другая
  • Голая Правда
    Пингвиний Раф, Какая у тебя странная реакция то на меня :))) Ты хочешь об этом поговорить? У тебя какие-то внутренние проблемы? :))
  • Просто Гоша
    Gogy go, автор, прошу прощения. Я вас с другим пользователем перепутал.
    Мой комментарий не для вас, он был адресован другому автору.
  • Хризантема
    Gogy go, все женщины на одно лицо?))
  • Заинька
    Белая_львица, никого кроме свой не видит - молодец!!!
  • Голая Правда
    Gogy go, Принято :))) без проблем :))
  • Центр
    Не на весь город а эти 15 человек и есть весь город
    Ответы 1
  • Голая Правда
    Hunter, Ну это ж смешно. Такой огромный город!
  • Пио Пио
    А интересно, женщины не бояться мужских трусов?)
    Ответы 5
  • Julia
    Пио Пио, чего их бояттся..взяла двумя пальчиками и кинула в нутро стиралки😉ну или выкинула
  • Пио Пио
    Julia, смелая! Другие женщины предпочитают не притрагиваться к ним и заставляют мужиков самим стирать))
  • Julia
    Пио Пио, ну было трусостирание в моей жизни в браке,а щас то че..это не мои обязанности
  • Пио Пио
    Julia, а че такого постирать? Не нюхать же их и не жевать😂
  • Julia
    Пио Пио, да так то ничего..
  • М_L
    Я вот тоже как не приду на свидание, хочу пройти мимо, потому что здесь дяденьки выглядят лучше, чем в реале, но подхожу из вежливости. А в общении все еще хуже, чем с внешностью))
    Ответы 11
  • Пио Пио
    Маккоя, просто надо привыкнуть к его баритону и запаху ))
  • М_L
    Пио Пио, к его огррмному пузу и тоненьким кривым ножкам, и что он на 20см ниже, чем в анкете))
  • Пио Пио
    Маккоя, зато сантиметры компенсирует член))
  • М_L
    Пио Пио, до него уже не дойдет))
  • Пио Пио
    Маккоя, категорична до жути!
  • М_L
    Пио Пио, ну конечно) я же хочу для себя лучшего)) а кто для себя хочет худшее?))
  • Пио Пио
    Маккоя, а вот кого выберешь: высокий мужик с маленьким членом или низкийно с большим?)))
  • М_L
    Пио Пио, того, кто придет с айфоном и мальдивами))
  • Пио Пио
    Маккоя, и уйдёт ни с чем))
  • М_L
    Пио Пио, почему же) какое-то впечатление у него тоже останется))
  • Обаятельный Хам
    Пио Пио, в славном городе Нью-Йорке среди местных теоток провели опрос на предмет какого мужчину они предпочли бы: бедного, но верного или зажиточного, но ходока. О результате, думаю, и сам догадаешься )
  • Кракозяброчка
    Короче понятно, никто никуда не идёт 👰
  • Nikalavna
    Это как в мультике козленок, который считал до 10 . А тут только до 15 😂😂😂
  • Фил Бапко
    ваще судя по анкете афтора мужик не зря мимо прошел
    в анкете веса нет что уже настараживает
    возраст уже а дитей не хочет тоже не понятно

    я вот када с третьей женой сошелся за 40 ей и мне
    так она сразу ребенка причем у нее проблема была
    мы по врачам то се
    зато щаз пацан старшеклассник
    будет хоть кому добро скопленное передать😨
  • Заинька
    А предложение купить трусы - это что... к чему? Я вот понимаю "снимай трусы - я еду"))))
    Ответы 3
  • Фил Бапко
    Заинька, если тетеньке сказать "Снимай трусы"
    она может описаться от щастья
    так што покупка меньшее из зол😨
  • Пио Пио
    Заинька, может ему ходить не в чем.. Не все такие обеспеченные и в трусах
  • Голая Правда
    Заинька, А чего такого, купить девочке парадно-выходные трусики, да еще и за ее же счет, типа как мероприятие? :)))
  • Е.П.
    Не отчаивайтесь, рассматривайте другие варианты знакомств. В реале, например. Сюда мы заходим, чтобы отвлечься, переключиться от работы, время" убить" в очереди, например. Но вряд-ли за знакомством. Кто хотел, уже давно перезнакомились... ☺️
    Ответы 2
  • АЛЕКСей
    Е.П., ну назови без лицемерия это место по честному и скажи всем что это гиблое место...,за это тебе будет честь и хвала,а когда так юлят то это точно не по фен шую))
  • Голая Правда
    Е.П., Спасибо! И я влюблена! В реальном мире! :)))
  • Nikalavna
    Автор, а вы при наличии "парня" с какой целью на встречу ходили? Мое мнение, так у вас 1:1. Вы, не закончив отношения, что-то ищете ,а он мимо прошел ))
    Ответы 1
  • Голая Правда
    Nikalavna, А вы что же ж? гуляете с новым знакомым исключительно с целью перепихнуться с ним под елочкой посреди зимы? :))
  • Амата
    Больше 10 лет на сайте, 4 свидания, 2 продолжились в отношения. При этом я не делала ставку на сайт и отсеивала 90% написавших. Шанс есть, но нужно набраться терпения и реал тоже не исключать. Ну и это... Те, кто предлагает купить трусики, явно не вариант.
    Ответы 14
  • АЛЕКСей
    Амата, согласен точно с тобой про купить трусики..)) по моему девочки без трусиков самые сексуальные и желанные))😉😄
  • Амата
    АЛЕКСей, зимой особенно ага)
  • АЛЕКСей
    Амата, нее,зимой девочкам надо ходить не в трусиках,а в панталонах с начёсом что бы они там свою писечку не застудили))😉☺
  • Амата
    Алексей, ретузы наше всё. *Сексуально натянула их повыше.
  • АЛЕКСей
    Амата, нормальная тема..,правда,главное что бы без трусиков)) ну сама посуди ты такая в рейтузах и говоришь своему любимому-милый я сейчас в рейтузах но ты знай когда они на мне то я без трусиков.... по моему это очень так сексуально что ли и очень интимно даже))😉
  • Амата
    АЛЕКСей, я найду че сказать)не переживай)))
  • АЛЕКСей
    Амата, то есть ты этим тем самым хочешь сказать про то что я о том что тебе говорил это не правильно и асексуально,ну ладно приведи мне тогда какой свой пример который по твоему будет в точку))
  • Амата
    АЛЕКСей, на мой взгляд эта тема для личных интимных бесед)
  • АЛЕКСей
    Амата, ну я про общие ситуации тут говорил и ни как иначе если ты заметила....) ну ладно,там на повестке дня кпн от топовой заметочницы так то между прочим..))😉😚😄
  • АЛЕКСей
    Амата, там тема уже другая и нормальная про кпн..,тут порой картина всего так стремительно меняется))😚😄
  • АЛЕКСей
    Амата, в панталонах но без трусиков и ты учти это)😉😄
  • Амата
    АЛЕКСей, панталоны уже не продают Леш)))
  • АЛЕКСей
    Амата, там выше про рейтузы нормально написал тебе))
  • АЛЕКСей
    Амата, фиг знает как правильно..,ладно пусть по твоему про ретузы))😚😊
  • Дракоша
    Автору предлагаю пойти работать тех персоналом в роддом. Очень приятная атмосфера новых душ.
  • The Косячкин
    Какая веселая была тут заметкО пока я кексики в магазине покупал. Безобразие.
    Ответы 3
  • Голая Правда
    The Косячкин, Так ты не теряйся, все еще "в теме" :)) Кстати, а я вот себе кексики сходила вчера купила именно у нерусских на центральном рынке, у них - самые вкусные :))
  • The Косячкин
    Голая Правда, Кстати тоже кексики покупаю у не русских в ТЦ. Да больше и не у кого . Хм...
  • Голая Правда
    The Косячкин, Любят они вкусно покушать :)) и других накормить :)))
  • Sun
    Прошел мимо? Серьезно? 😳
  • The Косячкин
    Никада не проходил мимо. Могу положить руку на Библию.
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть