Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Раньше конечно было проще кого дали с тем и живешь 50 лет , но сейчас эпоха толерантности, феминизма, Женщины кричат о себе в полный голос хотя спросишь любую вот зачем тебе толерантность , свобода? И все, тут глазки заморгали ,кеш переполнился, заблудилась в трех соснах. Да даже наших взять ….( здесь отсылка в комментарии) ..
Конечно всякие механизмы борьбы за симпатию к женщине давно описаны, психологи вывели теоремы , коучи прошлись по верхушкам и теперь впаривают эту тему пролетариату. Вот честно скажу не изучал вопрос этих технологий , наверное работает , наверное есть чему поучиться , но лично я настороженно отношусь к этому ,я не понимаю как можно управлять чувствами , как можно зажечь настоящую любовь посетив 5 сеансов по 1500 рублей. Такую же загадку пытался разгадать граф «Калиостро» . Любовь это музыка , можно играть исключительно по нотам , а можно чувствовать инструмент ,понимать его возможности , акустику помещения и много много всего знать, что делает мелодию уникальной.
Надо понимать опять же , что симпатия 25 летней девочки это одно , а 40+ это уже совсем весело , намного сложнее и совсем не предсказуемо. Оговорюсь , существуют очень разные типы мужчин бывают такие которым и делать то ничего не надо , бабы и так на них вешаются пачками, а той которая умудрилась поставить с ним штамп , гордая ,веселая , счастливая позволяет ему все лишь бы он был бы у нее под боком, это есть , это очевидно. Есть другой тип, которые могут произвести очень сильное впечатление, но потом их оставляют ,так как впечатлением сыт не будешь.
Конечно нас интересует возраст 40+…. Так как ? да как , как ,как да никак)))))))))) женщина в таком возрасте понавидала все что только можно увидеть, они опытные знают все наши прибамбасы, и понимают что за чем последует. А если еще и с оргазмом проблемки это все полная безнадега. Очень неверно думать , что за долгими ухаживаниями, дорогими подарками, она вдруг однажды разродиться любовью 20 летней девочки, этого не будет никогда. Секс будет скорее всего из сжалости, и даст в попыхах и на этом довольно.
Я вас уверяю , если взять женщину 45 лет выстроить перед ней 100 достойных мужчин , то она их всех забракует в 3 минуты , и знаете почему ? Потому что ей сегодня не так сделали маникюр или покрасили не в тот цвет волосы. Она не готова сейчас в этот момент делать выбор и решать свое одиночество, потому что ее уже выбесил мастер. В месяц у нее может быть два или три дня когда она может думать о сексе и о мужчине ,с которым бы ей захотелось. Мы же мужчины думаем о сексе постоянно, любая короткая юбка это очень строгая качественная оценка блаженного пристанище для нашего бойца. И тем не менее, даже самая нравственная женщина , готова дать любому мужику. А знаете как это происходит ? Вечер она идет из гостей ( от замужней подруги ) чуть выпила , чуть взгрустнулось и в этот момент подваливает какой-то мужик и говорит: «Ну что красивая пойдем вина выпьем?» , она : «Ты на себя посмотри сначала» он : « Слыш да кого ты тут исполняешь ( как бы обнимает ее) , ладно что ты пойдем чуток посидим, поболтаем …
Слово за слово и лед тронется…, если человек нормальный , то очень даже все может сложиться. И заметь те , не возникает вопросов о подарках , об ухаживаниях… природа , сама жизнь берет свое.
Или вот пример , утро она на работе , позвонила мама и пропесочила ее за то что она до сих пор не нашла себе мужика…вот вообще рядовой случай. У нее все теперь в голове не работа , а бесячие настроение , и действительно мужика надо как то искать. Она начинает в который раз перебирать всех сотрудников , и в этот момент она видит как один насыпает себе в кружку сахар из ложечки. Ей в глаза бросаются его тонкие пальцы. Она находит это забавным. В следующий раз она снова обращает внимание на то как он насыпает себе сахар…потом она ждет его, что бы снова посмотреть, начинает как бы им глубже интересоваться и в конечном итоге счастливый брак.
Да , надо признать женщины могут любить или ненавидеть за такую какую-нибудь часть тела , манеру говорить или походку , на которую она совершенно случайно обратила внимание под определённое настроение.
И вот возникает главный вопрос , а как заполучить такой заветный случай и нарваться на такую милость. Некоторые ухаживают по пол года , а потом она говорит что мы с тобой друзья …мужик впадает в отчаянье. На самом деле все просто ей нужно устроить стресс , ситуация которая поставила бы ее в без выходное положение. Ее в какой-то момент нужно взять силой. И сразу все станет понятно безо всяких долгих тягостных прелюдий. После месяца знакомств , садишь ее в машину завозишь лесную глушь и рассказываешь о превратности блаженной любви постепенно прикасаясь к ее телу.
Конечно ,соблюдать надо разные тонкости. Женщина должна быть меньше и по весу и по росту , что бы у нее было понимание о неотвратимости любовной близости. Хоть это и напор, но надо ,что бы было все красиво. Я одну звезду завез в -30 на кладбище гусинобродское , динаминала меня долго , зато потом любовь была дикая.
Короче говоря вот инструкция , покупаешь в интимном магазине бад , который усиливает в интимную зону приток крови, ведешь ее в ресторан засыпаешь ей сразу две дозы , завозишь в лес , ода рука держит ее за шею, другая ложиться чуть ниже живота. Читаешь любой любовный монолог из фильма «Собака на сене» , а дальше легонько ее целуешь. Только нежно , плавно , не надо как лошадь набрасываться на нее. И все дело пойдет.
Комментарии
361 Развернуть все ответы Свернуть все ответыкогда не важно! за кого?
в чем?
которая из них? Буля или Даша?
а конкретно ники очкует указывать. обспол не засчитан!
у нас Дюша останется с "беляшом в кармане джинс" и иголкен с "благородным гневом" в адрес мерзких меркантилок
графоманс
--------------
Потому в тренде третьекурсницы, а наши зачотки только злятся в ответ и не понимают, что дело то в них!
у Танюшки в анкете вроде 34
Аня-то хоть буйная, но честная
Приток крови ( эрекция) от стимуляторов - это если хотите дядьку с твердым членом себе)))
У тетков может быть только банальный инфаркт или инсульт от хрен знает каких снадобий. Получите лет 8 за непредумышленное убийство, через 6 выйдете по УДО, Не советую, кароч.
Не отвечайте, я полагаю, Вы не в себе....
"целиком заметки читают только дураки"(с) А.С,Рюмкин
зачем? и так видно по "количеству знаков", что это "прорыв"
в графомании
Страшно уже из дядькинских рук бокалы с напитками брать))
ну типа как "Войну и мир" для егэшников придумали выпускать на 200 стр всего))
Будет жестко.
его и так отобсполили так, что обматерили
ну прет чуваГа
интересная траХтовка
Заколебало стирать после каждого раза.
отжимай и сдавай в банк
"она доверчиво положила ноги ему на плечи"(с) ХНа
уверенно теряю нить повествования(туплю)
Если есть возможность этой фигнёй не пользоваться, то зачем они?
Девули 25-летние огонь, но уже не дают. С 40-летними траблы.
Только через «наручниками к батарее», и чтобы ей было несмешно.
Взаимно?! Не, не знаю такое.
//горе от ума)))
Бред и фантазии хотя ничего исключать нельзя
Желание изложить своё видение понятно.
Излагать длинно и муторно как компот из картошки и урюка не катит, от слова совсем.
Есть весьма действенные техники как писать, рекомендую, Гугл в помощь
Глава 1. Как понравиться женщине.
Глава2. Чем отличаются 25 и 40+
Глава3 Почему ей не нравятся его тонкие пальцы, мешающие сахар в стакане.
Глава4. Как увезти женщину в лес и добиться желаемого)))
я прожил еще дольше, но все больше уверен, что женщин мне понять недоступно
зато меня гнобят много лет за "куриц"
Дюша. любя, ждет завтра в душке твою "перекличку"
В госпожу Д'Огильон,
Повезло и ему ...
Откопать шампиньон.(с)
если Pol приедет на тусу в Берёзку - будьте осторожны!
Разные месяца бывают и обстоятельства, не показатель
События:
- встреча. Для визуального контакта, подтверждения симпатии
- свидание. На вкус и на цвет) переход на ближний уровень
… как пойдёт.
Но если через 2-3 свидания от него не исходит Желание (соблазнение), оставляем такую недвижимости в покое.
- Если с первой встречи М очень надо сблизиться, так же прощаемся.
Орлова же не "обобщила". да и не тот она баб, чтобы за сексуальность "наливать"
не, первый коммент к заметке лучше прочти) полуобспол)
ну мне тоже непонятно стало, кого он имел.. в виду
Добавила бы… ещё горячее любишь и любишь!
Как в последний раз!
Сложно гормоны контролировать стелой мысли)
А эмоции да, иногда только на контроли и держимся)
"эмоциональный интеллект"
А жопу саморазвила?* Юль, а я "дитя" 20 лет в заметках
че за комплексы? я ж не СволочЪ) если мне баба интересна в разговоре, и я ей интересен
вам не 64 ???
они с Орловой почти сестры. хоть и не похожи "внешне"
-
"водолей" и "водолеи" тоже разные вещи
Эти понаехавшие из реала дети бывают такими занудами в своем псевдопрагматизме. раньше было у нас "поколение дворников и сторожей" ,а они "поколение блогеров и коучей". поэтому я с тобой согласен ,что "нам" держаться вместе надо. детям айфоны, а нам Анну Герман и Магомаева*извините ,если не в тему всел
Не надо набрасываться!
Бережнее- нежнее, а то на ваших кладбищах-лесах …
Госпожи Д'Огильон?
В нем не то кардинал,
А не то скорпион.(с)
"тетя Марта" идет по стс-лав. про девочку ,которая всех строит как заметочница.
я "гости из прошлого" смотрю. люблю фантазии про перемещения во времени. со 2 сентября будет сериал про 3 сентября, тоже про "петлю во времени". угаадй с одного разу, буду ли я его смотреть?
не вопрос. я телик люблю .счас закончится "Игра в кино", потом немного ворониных и "гости из прошлого"
На ваше шампанское не претендовала и не претендую. До сих пор смешно, когда вы мне ни с того, ни с сего написали, что шампанского больше не будет.
че взвелась-то?*ремня бы тебе
героическая ты баба, Катя
завтра с Дюшей ждем результатов переклички, кто готов быть в субботу
даже так?
базара ноль))*ушел. почитаю пашину галиматью ...
завтра с Дюшей ждем результатов переклички, кто готов быть в субботу. в субботу тебе не по пути
покороче бы трошки и было бы совсем зашибись,ага