У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
  • Ирина82, 42 года
  • Владимир, 66 лет
  • Юлия, 48 лет
  • Татьяна, 54 года
  • Игорь, 61 год
  • Galina, 46 лет
  • НЕЗАБУДКА84, 40 лет
  • Александр, 37 лет
  • Алексей, 28 лет
  • Будем знакомы!, 54 года
  • Yujin, 44 года
  • Екатерина, 36 лет
  • NiK, 44 года
  • Dima, 46 лет
  • Анна, 40 лет
  • Натали, 54 года
  • Арина, 36 лет
  • Светлана, 54 года
  • Алексей, 55 лет
  • Елена, 50 лет
  • t@nechk@, 43 года
  • Очень жаль, 47 лет
  • VW, 52 года
  • Nikita, 40 лет
  • Тамара, 65 лет
  • Владимир, 51 год
  • Златка, 40 лет
  • Praide, 56 лет
  • Татьяна, 45 лет
  • Нереально Реальный! , 49 лет
  • Н, 56 лет
  • MaxiSound, 37 лет
  • Герман, 47 лет
  • Роман, 31 год
  • Aleksandr, 50 лет
  • Саша, 44 года
  • Татьяна, 55 лет
  • Alien, 54 года
  • Анна, 39 лет
  • Андрей, 39 лет
  • gavroch, 48 лет
  • Лара, 49 лет
  • Ирина, 53 года
  • L@mia, 44 года
  • Summer 2.0, 37 лет
  • Яна, 38 лет
  • Елена, 58 лет
  • Татьяна, 53 года
  • Евгений, 50 лет
  • Любимая Оленька , 43 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Краткое содержание…. Ироничное отношение к знакомой разбивается о настоящую любовь
Посвящается всем тем милым девушкам , которые ценят мужскую душу, которых я бесконечно обнимаю и готов воспевать пока силы мои не ослабеют , за те лайки которыми вы меня наградили.
Какое –то время назад у меня в отношениях появился пробел, и понадобилось срочно с кем-то познакомиться ,что бы совершенствовать свои отношения с женщинами как духовные так и физические. На сайте знакомств вроде бы одна показалась мне перспективной, до сих пор не могу понять почему и что меня толкнуло к ней , то ли вино красное, то ли классическая музыка приоткрыла мою фантазию за рамки разумного, не знаю. И вот переписка , назначено свидание в Батоно на пл.Ленина. Встретились ,разумеется в реальности она чуть хуже, фото фотошопила тут ничего страшного , ко мне полетело сразу брезгливое отношение, это тоже не критично. Я реалист в этой жизни, у меня нету цели очаровать всех женщин на планете, если кому-то я не нравлюсь , или меня с трудом переваривают это нормально. По статистике из 100 знакомств 2 доходят до секса, так что все по науке.
И тем не менее встреча состоялась, надо достойно ее провести. В таких случаях я стараюсь быть самим собой , ни притворства , ни лукавства , разговариваю своим чистым сердцем. Естественно она попросила рассказать о себе. Я рассказал о том как мое школьное половое созревание не превратилось в пошлость, рассказал о том, как во мне происходило становление альфа самца, как по неопытности ошибался в любви, как меня бросила любимая когда я тонул на подводной лодке. Ее реакция была только на рассказ о том как я проиграл в Монте Карло 125 тыс. $ , она сказала что лучше бы я ей эти деньги отдал. Все это время она была очень увлечена едой, мне казалась что она готова есть все подряд, стейк из мрам.говядины , доширак пересоленый или стог сена все залетало в нее как по маслу. Если бы она увлеченно слушала я бы и дальше ее кормил, а сам в это время изливал бы ей свою душу. А так Пришлось сказать, что у меня не очень много денег сегодня так что если она чего-нибудь еще захочет то пусть покупает за свои деньги, но на такси хватит, благо нам по пути. Вызвали такси . Приезжает машина за рулем обалденная девочка и тут все я поплыл. Я безумно влюбился , поэты воспевающие любовь это песок на детском утреннике по сравнению с тем как моя душа воскликнула на эту эмоцию, философы описывающие любовь это бабки на лавочке щелкающие семечки по сравнению с тем как я объяснил себе мое состояние притяжения к ней. Сердце вырывается наружу , металлическая молния на джинсах порвалась . И что интересно я долго искал такую , а всего на всего надо было просто вызвать такси. Наверное, эта любовь была мне в награду за то, что я накормил другую. Мы едем в машине а я сижу и изучаю ее каждую волосинку , раздеваю ее глазами , восхищаюсь красотой и притягательностью ее тела. Надо что –то делать , бумаги не было , я на тысячной купюре написал свой номер и имя. И при выходе как бы с благодарностью передал ей ( я раньше выходил ) . Она увидела ,номер и говорит: « Одну минуточку , знаете что девушка я бы не встречалась с ним на вашем месте походу этот товарищ всем подряд раздает свои номера» , а та на меня посмотрела и отвечает « А говорил что денег нету» , я говорю « действительно , что это я делаю» и аккуратненько забираю назад свою купюру и выхожу из такси.
Иду ржу прям до слез, думаю бабы вот они и есть бабы…вот куда лезут одна не до кормленная осталась другая без чаевых. Как это все забавно ,Это как бушевала буря , волны , шторм, а утром море успокоилось , появлялась лишь изредка легкая безобидная рябь , как приятная улыбка о все происшедшем
( сокращал как мог).

Комментарии

471 Развернуть все ответы Свернуть все ответы
  • Инженер Шурик
    Можно удаличь. Кратко это другое
  • Дуняша
    Верю.
  • Roman
    Сколько букв, не стал читать
    Ответы 2
  • pol
    Roman, дружище чтение это тоже труд
  • Mr.Rebus
    Roman, зря😂
  • Не стерва
    Какая интересная история. Вместо освежителя воздуха щас почитала)
    Ответы 1
  • Инженер Шурик
    Злая Таня, с облегчением 👗
  • Розовые очки
    Ну что сказать , брезгливое отношение пролетело не просто так и у обоих дам , о чем это говорит ... Правильно для автора ни о чем .
    Ответы 4
  • pol
    Ягода , ну если всех женщин слушать
  • Розовые очки
    pol, не всех , а в тех в кого вы выбираете , потом даете им оценочное суждение дале будучи якобы очарованы ими . так вот цель тех двух лам была не поесть или проучить чаевые с написанной купюры .
  • Букачка
    Ягода , да. Грустно, когда человек не замечает за собой и не понимает
  • Розовые очки
    Бука, а чего грустить , ему так удобно выживать , если он понял , возможно вошёл в конфлик сам с собой и не понятно чем бы это все для него кончилось , так что нормально .. Так устроена психика человека .
  • Кракозяброчка
    Девочка в такси просто супер! 👍🏻
    А автор кАзёл 💁🏻‍♀️
    Ответы 22
  • Букачка
    КАЗЯВКА, ты куда в такое пекло?)
  • Кракозяброчка
    Бука, дела же 😆
  • Букачка
    КАЗЯВКА, ну их нафиг.. *смотрю как плавится асфальт
  • Кракозяброчка
    Бука, на нём и так одни ямы 😆
  • Серёжа.
    Бука, домой, утро же)
  • Букачка
    Сергей., как хорошо быть дома
  • Серёжа.
    Бука, в парке лучше, там прям воздух, в город заехал кислорода нет, сразу прям почувствовал)
  • Кракозяброчка
    Сергей., ты не хочешь перебраться жить в парк? Обустрой там какую-нибудь лавочку 👰
  • Серёжа.
    КАЗЯВКА, я к тебе перееду! кофу бушь по утрам пить холодный)
  • Кракозяброчка
    Сергей., купи мне трёшку и перензжай! Я тебе комнату сдам 👰
  • Серёжа.
    КАЗЯВКА, давай на двушке остановимся)
  • Кракозяброчка
    Сергей., я хочу жить в двушке, а не в однокомнатной....так что работай! 👰
  • Серёжа.
    КАЗЯВКА, тебе меня терпеть всего лет 5) а там можешь и продлить)
  • Кракозяброчка
    Сергей., зачем терпеть, если можно не терпеть? 👰
  • Серёжа.
    КАЗЯВКА, и то верно, ну нет так нет, отстал и не говори что не предлагал!)
  • Букачка
    КАЗЯВКА, предприимчивая😂
  • Кракозяброчка
    Бука, а чё он? Со своим велосипедом 👰
  • Букачка
    КАЗЯВКА, забирай уже! С велосипедом вместе)
  • Букачка
    Сергей., по городу не могу сегодня преодолеть дорогу до природы. Буду дома сидеть
  • pol
    КАЗЯВКА, вообще то я чаевые ей давал ....
  • Кракозяброчка
    pol, не всё в мире решается деньгами
  • pol
    КАЗЯВКА, охотно бы начал продавать майки с такой надписью женщинам
  • Букачка
    Прочитала первое словосочетание. Потом долго листала экран телефона 😂
  • Кракозяброчка
    Мужчин вообще нельзя верить.
    Или таксистка, или официантка, или кассирша.
    Список можно продолжать бесконечно.
    Ответы 3
  • Кракозяброчка
    КАЗЯВКА, *мужчинам
  • Очень жаль
    КАЗЯВКА, так и не верят же никто
  • Кракозяброчка
    Ровный ритм, ну есть ещё пятикантропы, которые "доверяют" 😆
  • Не стерва
    Это где подают к столу стог сена?
    Ответы 4
  • pol
    Злая Таня, Это риторически... на ленинском рынке
  • Не стерва
    pol, где Вы берете этих обжор?
  • pol
    Злая Таня, если б я знал
  • DJ_plus_in
    Злая Таня, 😄😄😄 жесть 😂😂😂
  • Кракозяброчка
    Парикмахерша ещё 👰
    Ответы 4
  • DJ_plus_in
    КАЗЯВКА, это про что? 😂
  • Кракозяброчка
    Sergio, за мыслями моими следите с первого комментария 👰
  • DJ_plus_in
    КАЗЯВКА, а... А то я подумал, что он ещё после этого к парикмахерше зашел 😄
  • Кракозяброчка
    Sergio, не исключено 😆
  • Очень жаль
    Мужчина остаётся мужчиной до тех пор пока его не накрыло "пилоткой"
    Ответы 5
  • Не стерва
    Ровный ритм, а зачем Вы ею накрываетесь? У Вас что, одеялка нет? 🤣
  • Очень жаль
    Злая Таня, некоторым так удобно, думать не нужно
  • Mr.Rebus
    Злая Таня, пилоткой называют женский половой орган)
  • Обаятельный Хам
    Ровный ритм, периодически всех нас ей накрывает. Правда у некоторых периодически = перманентно.
  • DJ_plus_in
    Ровный ритм, это как в фильме Чужой, на морду прыгала штукенция и потом человек терял сознание
  • Дуняша
    Я бы не стала в такси навязывать знакомстао- бесполезно. 0 шансов. Вышла бы, сфотала номер авто, и потом бы нашла через фирму. Это было бы непросто при нынешней всеобщей подозрительности, но тут бы накрутилось ещё несколько историй в несколько простыней заметок. Эти трудозатраты таксистка бы заценила.
    Ответы 2
  • pol
    Дуняша, Согласен , но тут еще предполагались хорошие чаевые
  • Mr.Rebus
    Дуняша, телефон из заказа можно найти.
  • Серёжа.
    девушка из такси молодец))
    Ответы 2
  • Не стерва
    Сергей., порядочная оказалась, не то, что автор
  • Серёжа.
    Злая Таня, автора тож можно понять, но номер на купюре прям пошло.. что нибудь другое бы придумал)
  • USeleSS
    Надо было просто в парке погулять)
    Ответы 4
  • pol
    USeleSS, не спортивная ...я бы погулял
  • USeleSS
    Pol, ну и хорошо что ничего не вышло… намыкался бы с этой тряпкой в постели потом(
  • Не стерва
    USeleSS, 🤣🤣🤣🤣🤣
  • pol
    USeleSS, вы вселили в меня надежду
  • Оксана
    Зайчик, ну что опять так невыносимо долго? Напиши мне краткий посыл, плиз?😘
    Ответы 6
  • Адамыч
    ОксиТоцин, привет! Ты же любишь подольше)))
  • Оксана
    Адамыч, ну с тобой, да) привет!
  • Серёжа.
    ОксиТоцин, при девушке сунул купюру со своим номером другой. все)
  • Оксана
    Сергей., Сереж, спасибо 👌
  • pol
    ОксиТоцин, там же есть кисочка моя ... краткое содержание....
  • Оксана
    pol, прости, не осилила..
  • Кракозяброчка
    Пойду поем.
    Надо тренироваться....а потом можно будет и на свидание! 👰
    Ответы 6
  • USeleSS
    КАЗЯВКА, я вчера узнала, что есть специальные техники для расслабления жевательных мышц)))
  • Кракозяброчка
    USeleSS, мне бы от второго подбородка как-нибудь избавится 😆
  • USeleSS
    КАЗЯВКА, это как раз для овала лица)
  • Кракозяброчка
    USeleSS, я знаю, что такое есть....вот только кто это всё будет делать 😭 некогда же 🥺
  • USeleSS
    КАЗЯВКА, ну и ходи как дура с тремя бородами(
  • Кракозяброчка
    USeleSS, я буду делать! Обещаю!🙏🏻
  • Domino
    Это ж сколько пассивной агрессии 168см..
  • Букачка
    Ура, я прочитала! Мороженку мне за это) таксистка красотка! А автор смеётся один, от безнадёги и обломов. Не в девушках тут дело..
    Ответы 4
  • Кракозяброчка
    Бука, я вот ела ела мороженое....теперь заболела 😆
  • Букачка
    КАЗЯВКА, не есть, да?😒 ну ладно, у меня абрикосы есть. А ты завязывай болеть!
  • Кракозяброчка
    Бука, ща выздоровлю и завяжу! 😆
  • Светланка
    Бука, или не тех выбирает
  • USeleSS
    Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю/ сказка дудочка и кувшинчик …)))
  • М_L
    Автор наверное в жизни тоже похуже выглядит, чем на фото))
    Ответы 2
  • Не стерва
    ML, там 168 см на 84 кг
    Похоже, не только дама обжора
  • М_L
    Злая Таня, зато примечает, как дама ест)) прям от сердца отрывает))
  • Кракозяброчка
    Не, заметка нормальная.
    Лучше предыдущих.
  • Адамыч
    Так недолго и по рукам пойти)))
    Ответы 1
  • Чертёнок N13
    Адамыч, того же мнения 🤭
  • Чертёнок N13
    Хорошо я не влюбчивая ворона, если это влюбленность🤭
  • USeleSS
    Да. Мне лесоруб тоже про такое рассказывал. Вообще фиг пойми от чего их перекрывает. Живут-живут сете спокойно, и вдруг оаз…. И всё. Влюбился…)))
  • Светланка
    Ну и зачем Вы это на общий обзор?
    Ответы 2
  • Голубая Сорока
    Светланка, ищет "родную душу". Но на такое родное можно найти только среди мужиков
  • Светланка
    Великолепный Пингвин, типа душа стремится влюбиться, а не в кого? Просто молния на брюках порвалась)
  • Голубая Сорока
    Потрясающий текст. Вы всем своим потенциальным дамас сильно сэкономите время, если будете давать его читать до встречи. Потрясающее средства для отворота.
    Сразу всё о вас понятно, можно не переписываться и никуда не ходить
    Ответы 1
  • Голубая Сорока
    *дамам
  • USeleSS
    Меня как-то раз один прям замуж звал. Хороший такой. Симпа такой, и работящий , и добрый, но я совершенно не могла с отпеть как он ест. Просто глаза закрывала за завтраком… ну и секс, так себе, на троечку. Простоват, в целом, короче)
    Ответы 4
  • DJ_plus_in
    USeleSS, я думаю, что если с ним поработать, то и ел бы как прынц и в постели был бы - Это что за лев этот тигр?!!! 😄
  • USeleSS
    Sergio, у меня чето нет желания людей переделывать. Я поискала ещё маленько и принца готового нашла)
  • DJ_plus_in
    USeleSS, повезло) Он только принц? 😄
  • USeleSS
    Sergio, учёная степень ещё, чувство юмора 80 левела и великолепный потенциал)))
  • Адамыч
    Так много девушек красивых..... И что теперь, в если я романтик и в каждую вторую на ходу, вот так..... Не успею до мома добраться, по башке может даже прилетит, а у неё мужик есть 🤣
  • Серёжа.
    как вы так девушек выбираете по внешности, особенно со спины и сидя 🙀
    Ответы 21
  • USeleSS
    Сергей., это опыт просто большой )
  • Чертёнок N13
    Сергей., правильно, нужно закрыть глаза и на осчупь....аромат
  • Серёжа.
    Чертёнок N13, вот, вчера передо мной девушка волосами махала.. аромат.. куда блин бежать из вагона)
  • Чертёнок N13
    Сергей., в жару вообще страшно в от , там можно практиковать задержку дыхания...в лифтах тоже
  • Серёжа.
    Чертёнок N13, вечером еще готов простить но не утром!
  • Чертёнок N13
    Сергей., я тоже сильные ароматы не люблю...
  • Серёжа.
    Чертёнок N13, так не духи же)
  • Чертёнок N13
    Сергей., а что?🙄
  • Адамыч
    Сергей., вот и я про это же))) А потом что же мне так хреново с ними со всеми живётся)))
  • Букачка
    Адамыч, ыыы..😂 недоразглядывают на берегу, да?
  • Линда
    Бука, а потом они начинают снимать парики, накладки и зубы 🤣
  • Букачка
    Линда, щас даже мне страшно стало😂
  • Линда
    Бука, а нечего вот, а ишь
  • DJ_plus_in
    Линда, тоже смотрела ролик про китайскую свадьбу? 😂
  • Линда
    Sergio, да)))
  • Адамыч
    Бука, а что сильно то разглядывать , в себе нужно разглядывать , просто уважение ко всем окружающим людям нужно иметь т вести себя, как мужчина, не понравилось к которой на свидание пришёл, веди себя до конца как мужчина, нечего метаться, довёз до дома в щёчку поцеловал, ни кто же принуждает с ней дальше общаться и развивать отношения, а таксисток , кассирш, аптекарш , да и просто красивых женщин много и что теперь?))
  • Букачка
    Адамыч, так это поведение нормального мужика, то о чем ты говоришь. А мы видимо не понимаем, влюбился человек с первого взгляда)
  • Адамыч
    Бука, это называется я вышел на охоту, а не то , что мне нужно для жизни)
  • Букачка
    Адамыч, ну и охотник как мы видим так себе 💁 когда охотишься тоже надо вести себя как мужчина
  • Адамыч
    Бука, значит не опытен )))
  • Букачка
    Сергей., представляешь какой чувствующий человек! Разглядел пока везла, что он долго искал такую.. интересно даже какую 💁
  • Елена-Милена
    Она хуже чем на фото))) правильно автор так их, тоесть нас🤣🤣🤣
    Ответы 13
  • Чертёнок N13
    Елена-Милена, это наверняка просто факт случившегося, без намерения обидеть
  • Елена-Милена
    Чертёнок N13, ну нам ещё сообщил)))
  • Чертёнок N13
    Елена-Милена, так всем надоели уже люди , которые не уважают время другого человека. То не знают что хотят, то возраст не соответствует, то фото и реальность
  • Линда
    Елена-Милена, не, ну если ты ценишь мужские души, то шансы резко возрастают)))
  • DJ_plus_in
    Линда, нука поподробнее... Что там в мужских душах ценного?!!!
  • Линда
    Sergio, 😳это там 👆 у автора написано. Ниснаю, я мужчин только на картинке вижу 😒 а где у вас душа😃?
  • DJ_plus_in
    Линда, тут прям напрашивается фраза из сказки о Иване-царевиче и сером волке 😂
  • DJ_plus_in
    Линда, да врёшь ты всё! Видит она на картинке, ага. Ходит гулять каждый день
  • Линда
    Sergio, я глазки прикрываю))))
  • Елена-Милена
    Линда, да у меня вообще все страшные))) же
  • pol
    Линда, душу надо чувстввовать
  • Линда
    pol, про душу начинают говорить когда другим не могут зацепить... и в том случае когда знаешь свою, а не порывы эго.
  • pol
    Елена-Милена, чуть хуже , тут может накрасилась в этот раз менее удачно, это тоже надо в расчет брать, без макияжа то не видел
  • М_L
    Меня вообще никто не узнает)) я к ним подхожу, говорю привет, давно ждешь? А они спрашивают: вам кого?))
    Ответы 6
  • Серёжа.
    ML, хм... слово "женщина" надеюсь не используют)
  • АЛЕКСей
    ML, пока ты тут со мной трендела по вечерам кто то от безысходности в монте карло просадил 125 штук бакинских...,знай об этом)))
  • М_L
    АЛЕКСей, пофиг на кого-то там)) не пофиг на что готов ты))
  • АЛЕКСей
    ML, ну я ради тебя на всё готов..)))если хочешь то я тебя могу связать и потом тебя по твоей попе отхлестать-ну типа всю не нужную дурь из тебя выбить)))ну а что,мне для тебя ничего не жалко))
  • М_L
    АЛЕКСей, у тебя сил хватит?))
  • АЛЕКСей
    ML, ну по идее так то да,ты же мне поможешь))
  • Оксана
    Я так сразу не могу. Мне нужно почувствовать мужчину, почувствовать себя рядом с ним. Как мне? Хорошо ли? Комфортно и весело? Или же напряжена? Короче, я всегда себе вопросы задаю)) а оно мне вообще надо?
    Ответы 8
  • DJ_plus_in
    ОксиТоцин, да сто процентов! "а оно мне вообще надо? " - Это самый главный и первый вопрос!
  • Оксана
    Sergio, вот именно. Пришла домой, тихо, чисто, прохлада опять же))
  • Mr.Rebus
    Sergio, так его надо себе до встречи задавать😂
  • Адамыч
    ОксиТоцин, почувствовать на свидании рядом мужчину-это одно, а вот каков он будет в жизни рядом с тобой, совсем по другому, как говорится и в горе и радости, здесь нужно испытывать мужчину, в быту и проблемах своих и общих смотреть нужно каков он, конечно хорошо когда человек на первом свидании приятен, но это ещё ни о чём)))
  • USeleSS
    Адамыч, а проблемы обязательно создавать прям?
  • DJ_plus_in
    USeleSS, проблемы не только создают, они ещё сами приходят ☝
  • Адамыч
    USeleSS, зачем, я имею ввиду который сами возникнут, жизненные ситуации, трудности)
  • Оксана
    Адамыч, ну все так, правильно ты говоришь. Подобно мыслю)
  • Голубая Сорока
    Из текста также ясно, что автор совершенно не умеет разбираться в людях, выстраивать коммуникации и обращаться с деньгами. Комбо!
    Ответы 6
  • DJ_plus_in
    Великолепный Пингвин, а то тут сплошь дипломаты и банкиры!!! Ну!😂
  • Голубая Сорока
    Sergio, это как раз не нужно. Но тут же просто рецепт, как с деньгами потерять сразу двоих и думать при этом, что молодец ты, а они курвы
  • DJ_plus_in
    Великолепный Пингвин, попробуй заставить его думать по другому 💁
  • Голубая Сорока
    Sergio, думаете, мне делать нечего?))) ошибаетесь
  • USeleSS
    Великолепный Пингвин, кроме тебя вообще никто ничего не умеет делать нормально. Известное дело)
  • Голубая Сорока
    Великолепный Пингвин, а ведь автор обещал всех нас тут замуж поотдавать... Куда ему, он два железных шарика поломал, а потом потерял в одной машине 🙈
  • Чертёнок N13
    Через приложение и фото , и номер и имя видно 🤗
  • Каза
    Чо так много? Кратко это два предложения.
    Есть те кто прочитал?
    Ответы 17
  • Серёжа.
    Каза, да
  • DJ_plus_in
    Каза, мужики казлы😂
  • Линда
    Каза, да как всегда, обожрпли и не дали...
  • DJ_plus_in
    Линда, нееет. Тут другое. Он позволил себя обожрать и не дал 😂😂😂
  • DJ_plus_in
    /не взял 😂😂😂
  • Линда
    Sergio, ой, да почти одинаково)))
  • DJ_plus_in
    Линда, нет, тут обидно женщинам 😄
  • DJ_plus_in
    он то довольный ушел☝
  • Линда
    Sergio, правда что-ли а в каком именно месте?
  • DJ_plus_in
    Линда, последний обзац😂
  • Линда
    Sergio, так то про баб .... а мы женщины💁💅
  • АЛЕКСей
    Линда, кстати тема интересная про обожрали и не дали))ты только вникни в это всё нормально,мужчина во время секса тратит такое нормальное кол во калорий как нормальный спортсмен на соревнованиях..,мужчину обожрали,он не получил нужные калории для действия и не все готовы работать на истощение..,если уж обожрали то не ждите продолжения,автомобиль без бензина никуда не поедет))
  • Линда
    АЛЕКСей, начнём с того, что она ему не понравилась....
  • АЛЕКСей
    Линда, даа?)) если честно то я заметку не читал)) я прочёл только пару предложений,мой маленький мозг рассчитан только на такое принятие кол во информации,он не любит себя перегружать..,но то что ты эту заметку осилила,ты реально молодец))😚😊
  • Mr.Rebus
    Каза, есть😂
  • АЛЕКСей
    Каза, если коротко-пока тут заметочницы пишу в заметках о большой и светлой любви которую они ждут,некоторые в казино от безысходности деньги просаживают))
  • Каза, Моя любовь к чтению меня спасает 😂
  • Розовые очки
    Мне вот интересно , эти люди которые оставляют телефон ночью в личке , если им днем позвонить они вообще поймут о чем речь ?)
    Ответы 20
  • Чертёнок N13
    Ягода , я- да. Но так не делаю😂
  • Букачка
    Ягода , попробуй! Потом нам расскажешь)
  • Розовые очки
    Бука, жаль у меня нет скрытого номера , так бы звякнула )
  • Каза
    Ягода , А если через ТГ? Там можно номер скрыть, только имя. Если ты конечно у него не записана )
  • Розовые очки
    Каза, ну да у меня скрытый номер ))) думала об этом , еще думаю а мне точно это надо 🤣
  • Mr.Rebus
    Ягода , позвони, скажи что согласна воспользоваться его предложением! Он спросит каким, скажи денег обещал дать, сейчас скажи продиктую номер карты.... Записывай.... 😂
  • USeleSS
    Ягода, попробуй )
  • DJ_plus_in
    Ягода , я думаю, что это мошенники. Не стоит им туда звонить
  • Серёжа.
    Ягода , думаю они испугаются от неожиданности
  • Букачка
    Сергей., я бы попугала)
  • Серёжа.
    Бука, воще свою роль неправильно поняла, влюблять надо!))
  • Серёжа.
    прикинь, он те номер ночью скинул а ты ему нюдсы утром
  • Розовые очки
    Сергей., а это номер его жены , он просто перепутал , ну.... Зачем так наказывать то 🤣
  • Букачка
    Ягода , блин, это уже заманчиво 😂
  • Букачка
    Сергей., не могу себе представить такого развития событий)
  • Букачка
    Сергей., кого?
  • Розовые очки
    Бука, фото ню
  • Инженер Шурик
    Сергей., утром женщина накоасится толькотк обеду. Раньше полуночи нюдсов не жди ))
  • Розовые очки
    Сергей., тоде почему то есть такая мысль )
  • Infernal
    Ягода , пьяный и трезвый - два разных человека 😂
  • Мавр
    Фиолетово))),на такси не езжу))),ледей не кормлю!)))😏
    Ответы 2
  • Чертёнок N13
    Мавр, я только что мультики "продала "за абрикосы и черешню🤭
  • Обаятельный Хам
    Мавр, езжу на такси, кормлю-пою ледей, но пофиг, да.
  • USeleSS
    Дава…а ещё один, который звиуж звал, вообще скоропостижно умер. Вот это был бы номер. Хотя мне, как голубоглазой блондинке с красным ртом, черное идёт…
  • USeleSS
    Серджио у меня кажется хочет лесоруба увести)))
    Ответы 6
  • DJ_plus_in
    USeleSS, и чо я с ним буду делать?
  • Не стерва
    Sergio, дров нарубите
  • Инженер Шурик
    Злая Таня, от ананизма меньше мозолей чем от рубки дров. А уж от игры на колоколах так вообще кровавые ладони
  • Не стерва
    Инженер Шурик, перчатки дать?)
  • DJ_plus_in
    Злая Таня, 😂 спасибо, что хоть не перетрахаемся 😂😂😂
  • Не стерва
    Sergio, просто я добрая 😃
  • USeleSS
    Я вчера не знала что делать с филе лосося. Просто солью посыпала. Его, интересно, можно же теперь есть, типа солёненькая рыбка? Или тепловую обработку надо произвести? Хозяюшки, помогите)))
    Ответы 4
  • Не стерва
    USeleSS, можно конечно, ещё бы соком лимона сбрызнуть
  • USeleSS
    Злая Таня, есть лимон 🙏спасибо.
  • Адамыч
    USeleSS, солью рыбу не испортишь ☝️
  • Линда
    Адамыч, не рыбу, а сало
  • Не стерва
    Вот автора бох отвёл от таксистки, вдруг потом оказалось бы, что у неё зубов нет
    Ответы 2
  • Оксана
    Злая Таня, тем лучше. Удобнее))
  • pol
    Злая Таня, все что не делается то к лучшему....внешность обманчива
  • Линда
    Вот теперь я точно поняла почему хорошие девочки с вами не пойдут замуж но и
    погулять
    Ответы 4
  • Чертёнок N13
    Линда, пойдут , некоторые думают они же не я и он влюбится и перестанет перебирать😜
  • Линда
    Чертёнок N13, надолго ли останутся если у него деньги закончатся...
  • Чертёнок N13
    Линда, женщины некоторые удивляют и паражают...с кредитами ,алкоголиков , те которые их же бьют в свое жилье приводят....
  • Линда
    Чертёнок N13, с этим согласна.
  • Розовые очки
    А вы цените женскую душу !? Прочтите еще раз свое написание , там есть сильное проявление души одной из дам и как вы отреагировали ?
    Ответы 19
  • DJ_plus_in
    Ягода , это его интерпретация)))
  • Розовые очки
    Sergio, это понятно , но вот ответ одной девушки на его поведение это ли не проявление , так я о чем , если кто то желает чтоб его ценили за его душу , начните видеть это в других .
  • Mr.Rebus
    Ягода , ценить за душу? Не хочу, а вот за поступки хочется что бы ценили.... Но, как говориться, человек предполагает, а жизнь исправляет..... Кажется родил афоризм, или как это называется, крылатая фраза....
  • Розовые очки
    Mr.Rebus, поступки это проявление души и характера ) .... Душа сама по себе видна только от проявление этого .
  • Mr.Rebus
    Ягода , иногда вам нужно совсем другое к сожалению.... Абьюз и подобное, жаль не обучен. Да и характер, и правда другой.
  • Розовые очки
    Mr.Rebus, зачастую нужно одно и то же , поступки мужчин , внимание . про обьюз это какие то болезненные случаи , но опять же это ваш выбор .
  • Адамыч
    Ягода , согласен Танюш! Душу ни кто увидеть не может, её видят в поступках и делах, )
  • DJ_plus_in
    Ягода , совсем не факт, что если в машину садятся мужчина и женщина, то они пара 💁
  • Розовые очки
    Sergio, ты имеешь в виду , что мужчина выбирает себе пол стать ?)
  • DJ_plus_in
    Ягода , Нет, я про реакцию таксистки. Почему она решила, что они пара? Из-за того, что они сели в машину вместе?
  • Розовые очки
    Sergio, возможно слышала разговоры , история умалчивает . в таких историях и продолжение есть , девушка всегда может сказать , что вы что вы мы не пара , он меня просто на свидание пригласил , а сейчас хочет вас на следующее , это же тоже звучит , да ?
  • DJ_plus_in
    Ягода , он был полностью поглощён изучением водителя 😂
  • Розовые очки
    Ягода , мораль сей истории такова , заверши одну встречу достойно , едь на отдельном такси и там знакомься , а то это верх лицемерия , девушка не понравилась и надо непременно с ней на такси ехать еще и телефоны таксистам давать ... Ну некрасиво мужчины это .
  • DJ_plus_in
    Ягода , этот парень не любит упускать шанса, сразу хватается. Потому как уверен, что водитель следующего такси будит какой нибудь Джалал 😂😂😂
  • DJ_plus_in
    Ягода , вот такую историю смоделировал. Ну что подклать💁
  • pol
    Ягода , так а ясно понятно что у нас ничего не получиться, это просто финальная поездка до дома...и что с того , точка уже поставлена почему нельзя начать двигаться дальше
  • Чертёнок N13
    pol, чувство такта никто не отменял, как и воспитание
  • Mr.Rebus
    pol, сама пришла, сама и уйдёт, зачем такси?
  • pol
    Ягода , да я только и живу женскими душами
  • Инженер Шурик
    Можно в двух словах: о чем?
    Ответы 8
  • Букачка
    Инженер Шурик, нееет уж.. иди читай😂
  • Инженер Шурик
    Бука, я сижу. Чай пью. Хочу по теме. А тему не осилил 😊
  • Букачка
    Инженер Шурик, там таксистка красотка)
  • Инженер Шурик
    Бука, хм. Это чревато. Мужики домогаються. Красивая женщина на расстоянии вытянутой руки
  • Букачка
    Инженер Шурик, меня вообще поражает как девушки в такси идут. Это ж очень опасно
  • DJ_plus_in
    Бука, я часто езжу с ними, болтаем
  • Букачка
    Sergio, ну не женская это работа
  • DJ_plus_in
    Бука, с кем ездил, им нравится 💁
  • Cибирский_Кот !
    Коротенько ..... Минут на сорок ..... Чтения лентой пи-ССАНИНЫ ... ...
  • Mr.Rebus
    На 100 свиданий 2 секса? 😂 я в ШОКЕ.
    Ответы 12
  • Чертёнок N13
    Mr.Rebus, потом орут про 3800 со слезами в коментах, некоторые.
    Может просто автор не выпивает с дамами 🤭
  • Mr.Rebus
    Чертёнок N13, я правда в шоке от статистики автора.... А для чего телефон человеку? При телефонном разговоре понятно на 99% нужно вообще видится или нет.....
  • Чертёнок N13
    Mr.Rebus, голос иногда не соответствует по физ параметрам. кстати . С сайтом не связано.
    Но вот по словам, которыми человек выражается можно понять иногда.
  • Не стерва
    Mr.Rebus, теперь Вы понимаете всю боль личной жизни автора
  • Mr.Rebus
    Злая Таня, боюсь что не понимаю.... Автор видимо упорно совершает одни и те же действия, ожидая иного результата.... Настойчивый😂
  • Голубая Сорока
    Mr.Rebus, на 100 знакомств, читайте внимательно. Примерно так и есть, и то, это если ты активен/активна
  • Mr.Rebus
    Великолепный Пингвин, что считать знакомством? Написал в личку привет, я Вася это считать знакомством что ли?
  • Оксана
    Mr.Rebus, у вас статистика другая?)
  • Mr.Rebus
    ОксиТоцин, не увлекаюсь статистикой. Но если решил дойти до свидания и она понравилась, и не убегает от меня, то близость будет. А дальше жизнь исправит по своему, но это дальше....
  • АЛЕКСей
    Mr.Rebus, если без приколов то у дарьи донцовой романы в книжках поинтереснее начинаются)))
  • Mr.Rebus
    АЛЕКСей, соглашусь, можно было по реальней рассказ выдумать)
  • АЛЕКСей
    Mr.Rebus, ))😉
  • Прекрасная история,
    1) Вот поэтому я никого не кормлю
    2) Вот поэтому я не знакомлюсь на улице
    ---
    У автора трудный путь, но кто-то должен этим путем идти...
    У меня короче...
    ---
    Я познакомился с Проповедницей, когда у меня на один день было назначено три свидания в одном месте с разницей в два часа... :))) с тех пор на свидания еще не ходил...
  • DJ_plus_in
    Вот вчера была заметка - предложили парню хорошую девушку!☝
  • цвета апельсина
    Кто в итоге рассчитывался за такси? 😅
    Ответы 2
  • Букачка
    цвета апельсина, он первый вышел. Наверное девушка)
  • Розовые очки
    Бука, по Яндекс такси рассчиталась )
  • Оксана
    И вся любовь куда-то делась, да? Как рукой сняло)) Получается, такие любови Автор может переживать чуть ли не каждую ночь. А на утро мысль: ан нет, показалось))
    Ответы 6
  • DJ_plus_in
    ОксиТоцин, ну какая любовь то?)))
  • Оксана
    Sergio, ну так он пишет прямым текстом «я безумно влюбился» 🥰
  • DJ_plus_in
    ОксиТоцин, ой... Как говорят женщины: - мы не верим словам, мы верим поступкам☝
  • Оксана
    Sergio, все так и есть)
  • Букачка
    ОксиТоцин, а может всю жизнь теперь будет мучиться. Любить и вспоминать свою таксистку)
  • Оксана
    Бука, я думаю, Автор отходчив) и так же, влюбчив 🥰
  • Голубая Сорока
    Представим себе ситуацию, при которой даме, с которой едет мужчина, резко понравился таксист. Как должна повести себя девушка, чтобы не оказаться в такой же ситуации, как автор?
    Ответы 7
  • Серёжа.
    Великолепный Пингвин, хм, а эту ситуацию так не перевернуть) все бы сработало)
  • МФТ
    Великолепный Пингвин, а не пофик ли на бабу, которая с притензиями морщит клювик и которую везут в такси? Если ее подкормили как бездомную шавку и нахалявувезут комфортно, то пусть свои пережевания в задницу засунет себе. Кто платит тот и заказывает музыку.
  • Букачка
    МФТ, она конечно проявила себя. Но когда я читаю от мужчин такие тексты как ваш комментарий, мне становится просто страшно. Нидайбох кто накормит
  • МФТ
    Бука, а что мой комментарий не так? Лично мне нравится как едят бездомные собаки когда их подкармливаешь не требуя в замен исполнения команд. Но никогда не стану давать подкормку служебной собаке не выполнившей команды.
  • М_L
    МФТ, самца собаки можно даже кастрировать, если он не несет хорошие гены))
  • Великолепный Пингвин,
    Оставить положительный отзыв в приложении, в котором оставить свои контакты...
  • Голубая Сорока
    Проповедник Гудвин, вот именно. Это элементарно. Не надо двух мужчин в одной клетке стравливать, это глупо. А если не умеешь приложениями пользоваться или платить не хочешь сама, тогда у тебя никто и не спрашивает, кто тебе там понравился. Это не тебе решать))
  • Елена-Милена
    Автор говорите всем ,что у вас 21))) будете нравиться наверняка🤣🤣
    Ответы 8
  • DJ_plus_in
    Елена-Милена, зачем говорить? Можно пушап приобрести и всё😂
  • Елена-Милена
    Sergio, а потом достаю из широких штанин))))
  • Оксана
    Елена-Милена, судя по личке, надо показывать столько, сколько есть))
  • Елена-Милена
    ОксиТоцин, приукрасить же можно))))
  • Розовые очки
    Елена-Милена, меня бы это отпугнуло )
  • Елена-Милена
    Ягода , Затулинка то рулит))) говорят
  • pol
    Елена-Милена, у меня 27 , д8
  • Елена-Милена
    pol, офигеть)))) поэтому вы и один😉💃
  • Очень жаль
    Таксюха 5000 бы взяла номер, если сказать ещё сдачи не надо. гулять так гулять, а тарелочрница прифигела бы чутка.. Вот они 2 секс шанса из 100 и сбылись бы, но этотнеточно
    Ответы 10
  • DJ_plus_in
    Ровный ритм, намекаешь на на жмж?
  • Очень жаль
    Sergio, ну какое жмж этот нереально) а по очереди вполне там можно было и вдуть
  • DJ_plus_in
    Ровный ритм, таксомоторщица не повелась 💁
  • Очень жаль
    Sergio, на 1000 не повелась, а на 5000 бы повелась уверенно)
  • Линда
    Ровный ритм, вряд ли... если внимательно прочитал.
  • Очень жаль
    Линда, могла бы не позвонить, но 5000 с номером бы взяла.. Шанс маленький но на 1/100 вполне потянет)
  • Линда
    Ровный ритм, есть женщины, которые и обольщения суммы откажутся, просто ты таких не видел. За работу она свои деньги получила.
  • Линда
    Линда, большей т9
  • Очень жаль
    Линда, не видел, потому что их нет😆 нет ничего слаще халявы🤑
  • Линда
    Ровный ритм, ну понятно...
  • АЛЕКСей
    перспективная дама о кой говорится в заметке она какая..,ну она на секс с ходу разводится или у неё рука счастливая и она вытягивает своей ручкой счастливые лотерейные билетики?))
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Краткость- сестра таланта не конек автора. Терпеть не могу таких многословных дядек.
    Ответы 2
  • DJ_plus_in
    ТЁТЯ ПЕТРИК , пока доберётся до сути, уже всё желание пропадает? Ага? 😂
  • АЛЕКСей
    ТЁТЯ ПЕТРИК , так и я про чё,ну там это самое короче таво ...)))
  • DJ_plus_in
    А в предыдущей заметке уверяли, что мужики инфантильные!!! Вон какую движуху затеял 😂
    Ответы 13
  • Елена Прекрасная
    Sergio, очучение...что даме он заказал только стакан воды и она его довезла до дома на такси😆
  • DJ_plus_in
    Елена Прекрасная, 😂😂😂
  • Чертёнок N13
    Sergio, ничего не затеял, просидел с женщиной которая ре нравится. Всхотел другую при ней и при обеих как то повел себя странно. Хотя мог довезти первую, изменить адрес и поболтать со аторой ( познакомиться).
  • СапФо
    Чертёнок N13, для этого нужно мозг иметь, а его у автора нет, как мы видим.
  • МФТ
    СапФо, у героя опуса как раз и хватило мозга
  • СапФо
    МФТ, на что? Чтобы обосраться перед обеими девушками, а потом еще выложить этот результат здесь?
  • МФТ
    СапФо, эт да, надо было гораздо жёсче действовать герою этой лекции
  • СапФо
    МФТ, так вот я и говорю - на то, чтобы не обосраться, ума не хватило. Мозг для этого надо иметь.
    Господи, мужская логика меня иногда поражает. Говоришь: человек дурак. Отвечают, нет, не дурак. Но соглашаются: да, ума не хватило. Так если ума не хватило, значит, человек дурак. 😒
  • pol
    СапФо, от вас то вообще три мужа ушло...наверное тоже не хвалило ума такую женщину оценить
  • СапФо
    pol, именно. Тоже всё дураков подбирала, жалела, а они вроде вас идиоты оказались. И слава богу, что ушли, теперь жалеют, да поздно.
  • pol
    Чертёнок N13, все не так , одну накормил, развлек . но не сработало, такси я оплачивал, закончили свидание, по пути домой встретилась другая
  • Оксана
    Sergio, ну это совсем другая история, и как Исключение))
  • DJ_plus_in
    ОксиТоцин, каждый выходной новая история)))
  • Mr.Rebus
    Ощущение что вымысел, не стыковок много на мой взгляд...
    Ответы 5
  • Розовые очки
    Mr.Rebus, вполне возможно что кто то так живет .
  • Mr.Rebus
    Ягода , ни одна девушка, тем более водитель такси такого не устроит.... Первое, она выехала зарабатывать, второе, ей плевать на левую бабу и тем более на мужика 😂
  • Розовые очки
    Mr.Rebus, ну нет , в такую историю я могу поверить , решила открыть глаза , возможно есть свои подобные неприятные истории .
  • Розовые очки
    Ягода , прониклась .
  • Mr.Rebus
    Ягода , я уже где то встречал эту историю в инете, даааавно
  • АЛЕКСей
    а 125 тыщ баксов на эту сумму сколько новых айфонов купить можно? ну или по другому-на эти деньги сколько раз даму можно было кофе напоить?
    Ответы 4
  • Не стерва
    АЛЕКСей, любишь считать чужие деньги?
  • АЛЕКСей
    Злая Таня, очень,Юу меня утро начинается с того что я открываю список форбс,считаю их деньги и мне на ум приходят разные мысли..,да я такой и что из этого)))
  • pol
    АЛЕКСей, не . там 85 я днем ранее выиграл в покер
  • АЛЕКСей
    pol, уважаемый..,да не надо тут писать о разных цифрах...,тут иногда девочки психуют за то что с ними тупо погуляли на встрече,подержали их за ручку и кофе не напоили,они тут из за этого негодуют ,психуют и жалуются на своих потенциальных кавалеров...тут некоторые как начитаются про эти цифры там ваша колонка с личными сообщениями обрушиться может от потока разных писем,а вседствии чего сайт зависнуть с заметками может....)))😊
  • Оксана
    Вот мне интересно, когда-нибудь мы увидим автора в счастливых историях?)
    Ответы 6
  • Чертёнок N13
    ОксиТоцин, так он как то про секс быстрый писал, вроде был по своему счастлив🤭
  • Оксана
    Чертёнок N13, помню да, про быстросекс))
  • Розовые очки
    ОксиТоцин, тоже задала такой вопрос себе , но не находуответ .... Пр заметкам видно что ему нравиться так .
  • DJ_plus_in
    ОксиТоцин, Если Танцы-на-воде соберётся силами и утащит в свою берлогу, тогда, наверное, может быть 😂
  • Оксана
    Sergio, зачем он ей? Ей в своей берлоге хорошо так же, как и мне в своей норке))
  • МФТ
    Sergio, той сильная печаля. В кои веки какой то лох чуть не клюнул, но сорвался😆
  • Розовые очки
    Соглашусь с Ребусом , все де 100 свиданий многовато , возможно 10_20 это предел
    Ответы 9
  • Чертёнок N13
    Ягода , не было мурашек, чего их ахать💅
  • Розовые очки
    Чертёнок N13, ну вооту автора с мурашками перебор , а в 100 случаях это недобор )
  • Чертёнок N13
    Ягода , ну вот водитель физически подошла, возникла вспышка. Возможно в одну сторону только 💅
  • Розовые очки
    Чертёнок N13, так и девушка тоже изначально нравилась , но проявила к нему брезгливость ....
  • Чертёнок N13
    Ягода , это его восприятие. Возможно просто не проявила желание на продолжение вечера
  • Розовые очки
    Чертёнок N13, возможно , история смутная )
  • Mr.Rebus
    Чертёнок N13, какая дама пожелает продолжить вечер с полным желудком? 😂😂😂
  • Цвет0чек
    Ягода , сто это вымысел, столько дам не наберется просто
  • Розовые очки
    Цвет0чек, у меня одна знакомая раньше считала до ста , а потом просто перестала считать ) конечно может набраться и больше .
  • Julia
    Прочитала полностью заметку... Одно могу сказать -лучше бы не читала...
    Ответы 3
  • DJ_plus_in
    Julia, там на улице Солнце
  • Julia
    Sergio, да это так... Но меня обломали с бассейном... Всегда так коллективный разум в заметках очень часто негативно влияет на мои похвастушки... Молчать надо...
  • Чертёнок N13
    Julia, какая то некрасивость и трата времени получилась
  • Цвет0чек
    Мужское влюбился - это тупо стояк😝
    Ответы 1
  • АЛЕКСей
    Цвет0чек, не,ну согласись про то что тупо к этому стояку какие то позитивные или визуальные моменты предшествуют))
  • МФТ
    А автору бы поучится кратко, в паре предложений, излагать чужие лекции психолохов
    Ответы 1
  • DJ_plus_in
    МФТ, Ну вот! А женщины тут переживают за женщин 😂
  • Амата
    Все таки надо плотно переписываться перед свиданием. Чтобы не нарваться на "покупающих" мужчин. Как то.. Противненько. 🤮
    Ответы 8
  • МФТ
    Амата, эх, научиться бы ещё в переписке вычислять лживых голодающих
  • Амата
    МФТ, их явно меньше, чем мужчин подозревающих, что их полюбят сугубо за еду)))
  • Mr.Rebus
    Амата, не кормлю на первом свидании если девушка мне точно понравилась, максимум кофе)
  • Амата
    Mr.Rebus, отличная самореклама)но тут не совсем про кофе речь. Или шампанское литрами. Тут важен сам посыл.
  • Mr.Rebus
    Амата, о каком посыле сейчас речь? Если по заметке, автору проще застрелится чем так маяться, если он не прикалывается конечно заметкой) И да, я не пытался пиарить себя, сказал просто как это у меня.
  • СапФо
    Mr.Rebus, на самом деле больше и не надо. Кофе, может, пирожное, и непринужденная беседа на разные темы, а не только о собственном половом созревании от пубертата до наших дней. Я вообще не знаю, как можно первое свидание проводить в едальне. Еда - достаточно интимный процесс, чтобы показывать его постороннему человеку сразу.
  • МФТ
    Амата, ну как всегда издержки ожиданий. Самообманка
  • Амата
    МФТ, вам уже можно не париться. У вас жена. Оставьте статистику холостым.
  • Розовые очки
    Радует наверное то, что автор не сидит на месте , а все же пытается познакомиться .
    Ответы 13
  • Цвет0чек
    Ягода ,
  • Линда
    Ягода , юра из ночной заметки тоже, ну. Кстати , у них есть общие черты некоторые.
  • Цвет0чек
    Ягода , только не с теми и не так пытается 😝
  • Розовые очки
    Цвет0чек, если долго мучиться , что-нибудь получится ) считаю что лучше действие , чем бездействие в данном случае
  • Розовые очки
    Ягода , у меня в этом мужская позиция 🤣
  • Цвет0чек
    Ягода , знакомиться со всеми подряд смысла не вижу. Только с теми, кто подходит по моему вкусу, восприятию и сам в ответ интересуется.
  • Розовые очки
    Цвет0чек, мужчины знакомятся , кто им нравится , ну я так думаю ) женщины с теми , кому они нравятся )
  • Адамыч
    Ягода , или кто-то обрадовался?)))
  • Розовые очки
    Адамыч, я не знаю , мне просто нравиться мысль , что люди знакомятся , не смотря не на что , а не рассусоливабт тут годами )
  • Линда
    Ягода , тогда пусть тактику меняют, их приветкакделасекс явно не работает
  • Адамыч
    Линда, как в ну, погоди! Ты кто ?
    Черепаха!!!))
  • Линда
    Адамыч, обожаю наши мультики)))
  • МФТ
    Ягода , да уж, сейчас прям тренд знакомиться годами, а не рассусоливать тут😆
  • СапФо
    Ой, дура-ак... Больше слов нет.
    А, ну да. Теперь вами будут брезговать все заметочницы и те, кто вашу заметку прочитает. Поздравляю, гражданин обосрамшись.
    Ответы 4
  • pol
    СапФо, главное что бы вы не читали )))) и берегли свои нервы
  • СапФо
    pol,
    Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой (с)
  • АЛЕКСей
    СапФо, что не так то опять,ты зачем человека тут заклеймить пытаешься,я тебе это не позволю сделать так что учти))) у нас в отличии от вас есть солидарность нормальная))
  • СапФо
    АЛЕКСей, он сам себя заклеймил уже, мы при всем желании не смогли бы его обосрать так, как он сам себя обосрал перед всеми)))
  • Елена Прекрасная
    "Перспективная" женщина...это тоже прям перл🔥😆
    Ответы 11
  • Линда
    Елена Прекрасная, а многие так говорят, я первый раз лет 10 назад услышала это)))
  • Елена Прекрасная
    Линда, я ток за вчера и сегодня второй раз слышу)) до этого везло...просто всех нормальными считала, а тут воно как нада🤭
  • Линда
    Елена Прекрасная, а от работяг и не услышишь...
  • Елена Прекрасная
    Линда, да как бээ...и далеко не работяг видела, но видимо не настолько все олигархи, как авторр))
  • Линда
    Елена Прекрасная, а я только от подобных...
  • DJ_plus_in
    Елена Прекрасная, это типа в ресурсе? 😂
  • Елена Прекрасная
    Sergio, нее, это типа не много жрёт, а тут вона как))
  • Розовые очки
    Елена Прекрасная, перспективная это де ресурсная .... У всех свое там .... Готовая родать или готовая к семье или готовая к отношениям или гостевому браку , состоявшаяся в карьере . .
  • Mr.Rebus
    Ягода , перспективная женщина.... Как это понять? В моём понимании получается только если следующая😂
  • Розовые очки
    Mr.Rebus, перспектива это будущее , то что есть нужного для тебя ) разработка )
  • Елена Прекрасная
    Ягода , тут скорее перспективная....в контексте, готовая тащить автора на себе))
  • Можно было еще сократить меню, гиперболы и метафоры. Раз "любовь с первого взгляда" так быстро прошла от одной фразы, значит они ничего не стоят))
    Ответы 20
  • Адамыч
    Заметка, я вообще не верю в любовь с первого взгляда, это же страсть! Видимо не мешает любому человеку знать свою природу, как можно влюбиться с первого взгляда? Ты вообще не знаешь человека!!! Это же чистой воды страсть к противоположному полу, она всегда проходит , а остаются потом обстоятельства , типа, ой , а что это было, башню снесло 🤣
  • Оксана
    Адамыч, да-да, ой а что случилось?)) ошибочка вышла, это не ОН😌
  • Адамыч
    ОксиТоцин, значит надо быть здравомыслящим человеком ☝️у некоторых людей передок бежит в переди их самих , а ещё от этого бывают дети, кому-то совсем печалька))
  • Адамыч, Ну это пресловутая "искра пробежала" Есть очень темпераментные люди, которым надо так. Быстро загорелся - быстро потух. Кто-то может по другому, после первого интереса постепенно набирать обороты и узнавать человека. Второй способ убережет от массы ошибок, не на 100% конечно. Но иногда так даже интереснее получается. Каждый человек - это же целый мир! )
  • Адамыч
    Заметка, искра это хорошо!!! Но я всегда смотрю на поступки, сейчас ещё раз убедился в этом, эйфория , эйфорией, сам на то ещё попадаюсь , но смотрю на поступки человека и как то она проходит вовремя))
  • Адамыч, На поступки девушки?)) Она должна себя как-то проявить себя?)) Вроде мужчину по делам оценивают, где-то слышала ))))
  • Адамыч
    Заметка, бывает и женщина, много общается не делает ничего, или девушкам простительно ? Например, пообещала и не приехала на встречу, без причины, которую не могу объяснить, ну, ладно бывает. Когда начинается система, как то начинаешь задумываться Да и многово всего уже запланировано вместе, а это забей, я сейчас не готова к отношениям, а через неделю, как ни в чём не бывало и такие качели туда-сюда. А нужен ли ты кому-то? 🤔 интересно?
  • Адамыч, Ну во первых, отвечать за свои слова - это внегендерное качество. И если это очень важно, то искать человека, что держит словою
    Во-вторых, у женщин всегда качели, ибо гормоны, настроение по 10 раз за день меняется, и ничего не сделаешь, самим тяжело. )) Это можно только простить и принять))
    Другое дело, что можно найти человека, с кем комфортнее и проще договариваться и легче скрашивать все нюансы. Потому что ни всегда будут.
    А так-то, нас (девушек) еще миллиарда 4, а быть может и 5)))
  • Адамыч
    Заметка, ну вот и я , пишет , не могу сегодня прийти, я к маме срочно поеду, говорю, давай вместе съездим, может чем чем помогу, руки везде нужны, дома у неё был,. Дел домашних много, не когда в парке гулять. Говорю, давай вместе окна помоем, грядки посадим и увидимся и дела вместе сделаем. Нет я сама. Ну ладно тогда , хочу компромисс найти .Но я тебя услышал Свет, спасибо))
  • Адамыч, Я конечно тот еще доморощенный психолох )), но если все прям так, как описываешь - то это явно какие-то проблемы. Я бы поговорила, честно и откровенно. Если это возможно.
  • Адамыч
    Заметка, я попытался спросить, что случилось? Почему такой спад , сначала месяц бабочки у обоих летали, потом , я не готова к отношениям, но будем на связи, работы много, карьерный рост. Но я думаю, одно другому не мешает, видеться то можно? Начал выяснять, обиделась, со словами, я ни кому ничего не должна, нужно, поймёшь. Только понять, что понимать? Ну ладно, не буду беспокоить больше, на связи, теперь только с добрым утром и спокойной ночи. Как то так). Вот не знаю сидеть, ждать, сидеть у окна и ждать, когда снова буду готова к отношениям.Странно конечно? Вопросов много. Ну ладно, спасибо, время всё расставит на свои места.))
  • Адамыч, " я ни кому ничего не должна, нужно, поймёшь." это же отговорки. Правда так и не выяснилась. "но будем на связи" - а вот это удобно)
    Так-то понятно, когда так поступают. Если отстранено взглянуть.
  • Адамыч
    Заметка, у меня ощущение, что какая-то телефонная подружка завелась 🤣 Сначала лю-лю , а потом не лю-лю что ли ? Второй месяц только ватсап, ну у меня ещё больница конечно добавилась, на операции был. Так вот, сама говорила, нужно к тебе заехать , проповедовать, ты в какой лежишь? Так и не приехала, но и я не настаивал , не укорял даже в этом, хоть бы не говорила об этом. Вот про такие поступки я говорил.)
  • Адамыч
    Адамыч, в чём удобство быть на связи?
  • Адамыч, Не, проведать в больнице - это святое! Собиралась наверное. А уже выписали?
  • Адамыч
    Заметка, она знала, мы переписывались, я вот думаю, может хорошие эмоции просто получает , у нас хороший очень чат в ватсапе, такой, нужный человек, когда нужно с полочки достала , пыль сдула , вот теперь есть с кем в кино сходить, когда не с кем, есть кому поплакаться, поддержка психологическая, когда скучно, порадует. А так живу своей жизнью, всё хорошо, когда нужен, свисну, а что, 🤔удобно))
  • Адамыч, Да, очень удобно)) мужчины тоже так делают)
  • Адамыч
    Заметка, вот потом живут с такими, не любимый , а удобный 🤣
  • Адамыч, ээээ... у вас как раз никто ни с кем не живет))
  • Адамыч
    Заметка, наверное, хорошо, а то пришлось бы в заметках ныть 🤣🤣🤣
  • Оксана
    Опять же, не пойму девушку за рулем, которой мужчина протянул деньги за поездку. Ставлю себя на ее место. Вот везу я пару на адрес, со мной клиент рассчитывается, мне не важно, кого я везу, любовников или родственников, мое дело, — качественный сервис. А она истерику закатила))

    Может это брат с сестрой едут, а она мораль начала вкручивать тетке в ухо.
    Ответы 5
  • Елена Прекрасная
    ОксиТоцин, а потом окажется...типа заплатили онлайн и она типа второй раз с них деньги взяла))
  • Оксана
    Елена Прекрасная, хну так это проблемы пассажиров, их невнимательность) один картой рассчитался, а другой натурой 🤣
  • Елена Прекрасная
    ОксиТоцин, это проблемы водителя будут, если пожалуются пассажиры.
  • Оксана
    Елена Прекрасная, ну так это совсем другая уже история))
  • Адамыч
    Елена Прекрасная, есть ещё такие, "а вы знаете ☝️ваш мужчина так смотрел на меня, чуть ли не раздевал меня глазами, я бы за такого не вышла!"
    Есть ещё тёти, которые кайфуют от этого))
  • Any
    Интересно было бы теперь узнать версию женщины этой же встречи.
    Ответы 2
  • МФТ
    Any, просто почитай предыдущие заметки😆
  • Any
    МФТ, 👍
  • Елена Прекрасная
    Да и про тех удивительных женщин, которые чем то наградили автора, тож забавно звучит🤣 в общем чот не верю ни единному слову🤭
    Ответы 2
  • МФТ
    Елена Прекрасная, не веришь венерологам?
  • Елена Прекрасная
    МФТ, не верю автору, врёт, как дышит))
  • Nikalavna
    Я рассказал о том как мое школьное половое созревание не превратилось в пошлость, рассказал о том, как во мне происходило становление альфа самца,
    ------------------------------------------------------------------------
    В голос 😂😂😂 Это надо рассказывать, когда просят о себе рассказать? 😂
    Прям из души душевно в душу 😂😂😂
    Ответы 9
  • Nikalavna
    Nikalavna, от души
  • СапФо
    Nikalavna, после этого еще удивляется, почему даме стало брезгливо, ага...
  • Nikalavna
    СапФо, я б вообще развернулась и ушла. Женщина видимо просто решила компенсировать едой прослушивание этого бреда 😂
  • СапФо
    Nikalavna, ну... автора тянет на проституток, вот, видимо, нашел такую, которая за еду готова была выслушать весь этот бред. Потому что реакция нормальной женщины, даже вполне раскрепощенной, на такое вываливание - встать и уйти.
  • Татьяна
    Nikalavna, а я б послушала
  • Nikalavna
    Татьяна, я не секретарь Пола. Напишите ему. 😂
  • Татьяна
    Nikalavna, у меня личка закрыта если вы не заметили
  • Nikalavna
    Татьяна, нет не заметила. Зачем мне ваша личка???
  • Татьяна
    Nikalavna, проехали
  • Серёжа.
    ура! мне дали..
    Ответы 4
  • Nikalavna
    Сергей., воду горячую ?)))
  • Серёжа.
    Nikalavna, угу)))
  • Сергей., пряздрявляю!)) как мало в сущности для счастья надо! чтоб сначала забрали - а потом вернули 😂
  • Елена Прекрасная
    Сергей., фухх, ну наконец таа, рады за тебя...вот бы всем мужчинам так😆
  • Адамыч
    А мне так нравится девушки с хорошим аппетитом, они сексуальные такие потом 😏)))
    Ответы 7
  • Линда
    Адамыч, знаешь толк в хороших девушках)))
  • Адамыч
    Линда, плохих потому что нет, есть не правильный подход и отношение. Как в поговорке, нет недающих, есть плохо просящие ))))
  • Оксана
    Адамыч, после еды сексуальнее становятся?)
  • Адамыч
    ОксиТоцин, с хорошим аппетитом, Оксаночка! После еды многие ленивые, но это говорит об темпераменте , недаром в православии бледная страсть напрямую зависит от чревоугодия, даже монахи , исповядуя блудные помыслы, ущемляют себя в пище, накладывают на себя ещё больший пост, как выход из положения))
  • Оксана
    Адамыч, я ничего не поняла 😅🤗
  • Адамыч
    ОксиТоцин, ну, это говорит об темпераменте, после еды многие ленивые, а так в дальнейшем, кто хорошо ест , тот хорошо трахается , простыми словами))
  • Оксана
    Адамыч, во, это по-нашему)) теперь поняла 😅
  • Татьяна
    А мне понравилось зарисовка
    Ответы 4
  • Татьяна
    Татьяна,
  • Татьяна
    Татьяна, понравилась
  • АЛЕКСей
    Татьяна, про 125 тыш или или?
  • Татьяна
    АЛЕКСей, интересно закрутил автор сюжет, это прям на литературную премию заметок заявка
  • Ольга
    Вам книги писать... не сокращая..))
  • Мадам Рыжинская
    Замечательный текст, увлекательно читается) А на счет истории - это просто опыт..очередной, мужчины умные натуры, но миром правят бабы-дуры(с)
  • noname
    лучший
    способ
    сократить
    текст -
    НЕ
    Экономить
    на
    АБзацах
    так норм
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть