У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
  • Ирина82, 42 года
  • Владимир, 66 лет
  • Юлия, 48 лет
  • Татьяна, 54 года
  • Игорь, 61 год
  • Galina, 46 лет
  • НЕЗАБУДКА84, 40 лет
  • Александр, 37 лет
  • Алексей, 28 лет
  • Будем знакомы!, 54 года
  • Yujin, 44 года
  • Екатерина, 36 лет
  • NiK, 44 года
  • Dima, 46 лет
  • Анна, 40 лет
  • Натали, 54 года
  • Арина, 36 лет
  • Светлана, 54 года
  • Алексей, 55 лет
  • Елена, 50 лет
  • t@nechk@, 43 года
  • Очень жаль, 47 лет
  • VW, 52 года
  • Nikita, 40 лет
  • Тамара, 65 лет
  • Владимир, 51 год
  • Златка, 40 лет
  • Praide, 56 лет
  • Татьяна, 45 лет
  • Нереально Реальный! , 49 лет
  • Н, 56 лет
  • MaxiSound, 37 лет
  • Герман, 47 лет
  • Роман, 31 год
  • Aleksandr, 50 лет
  • Саша, 44 года
  • Татьяна, 55 лет
  • Alien, 54 года
  • Анна, 39 лет
  • Андрей, 39 лет
  • gavroch, 48 лет
  • Лара, 49 лет
  • Ирина, 53 года
  • L@mia, 44 года
  • Summer 2.0, 37 лет
  • Яна, 38 лет
  • Елена, 58 лет
  • Татьяна, 53 года
  • Евгений, 50 лет
  • Любимая Оленька , 43 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Если так посмотреть, то любое дело в этом мире - либо для лютых фанатиков, либо для неудачников. Я сменила много профессий, и в каждой эта формула применима - ты либо на своëм месте, и ничто другое тебе просто неинтересно, либо сидишь здесь от безысходности для поддержания штанов. Третьего не дано. То же можно, как мне кажется, экстраполировать и на сайт знакомств. Тебе либо это позарез необходимо, и потому ты здесь, либо тебе просто деться некуда. Люди, которые здесь не один год, что скажите? Механизм несложного отфутболивания якобы недостойных, разочарование во всëм, вялая надежда на лучшее, привычный круг комментаторов - это ведь всë наше, родное? Или вы здесь с более высокими, неясными для других, смертных, целями?)

Комментарии

349 новые сверху | новые снизу
  • Алексей
    Просто развлечение от скуки. Не более. Хотя и шанс на приятную встречу есть что плюс))
  • Ник скоро придумаю
    Обычное развлечение. Не первое по интересности. Есть дела, задачи более захватывающее. Время осталось - можно и здесь. Либо весело, либо закрыл и забыл.
  • Бармалей
    Болиголов, А кто сказал, что другой - в 1000 раз лучше, надежнее, перспективнее? Это он так думает о себе? Не всегда мнение человека совпадает с объективной реальностью. Ну а женщины очень даже падки на то, что имеет отношение к успеху.
  • СВЕТЛАНА
    Орлова, я тоже здесь от скуки. Иллюзия общения😀
  • ЛеТо
    ЛеТо, смею Вас уверить- мужик даже ,,сезонный’’ не всякий подойдёт….. Я так- ,, а поговорить’’
  • А. Д. Озверюшкин
    Орлова, ну вот там все правильно - телка заткнулась про отношения, полочки и тривосемсоты, показывает сиськи и ничего взамен не просит. ну или просит, но фиг ей. Идеально!
  • МФТ
    ЛеТо, боюсь спросить, а мамка только по лету нужна? Этак и мужик тогда должен быть сезонным, на зиму только 😝
  • А. Д. Озверюшкин
    МФТ, главное прийти, когда там ей уже полную шапку токенов накидали, и она вся распалилась, расчехлилась и фак-машину включила на 8 скорость.
  • Всё Суета
    Орлова, ну примерно как вам дааа 🥃
  • Голубая Сорока
    Колючкин, на видеочатики подсел... Там порой весьма весело.. Я пар люблю смотреть... Если они прикольные
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть