Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
У меня свободный гараж. В связи с этим в морозы друзья товарищи автолюбители и владельцы гужевых повозок очень часто просятся перезимовать. От того не убывают у меня запасы крепкого алкоголя и пустой тары в этом самом гараже. Но тесно. Ибо помимо отогревающихся автомобиллеров имеется у меня там еще и личный скарб и целый снегокат с санками. А потом у меня отвалился термометр с окна, с уличной стороны. Летом приклею обратно. И машину куплю, что бы никого больше в гараж не пускать. Куплю и поставлю. Ибо не фиг. И стеллаж куплю . что бы все бутылки помещались. А скарб весь на дачу отвезу. Сегодня пойду их пересчитаю. А завтра пойду на санках кататься, да девок за сиськи щупать. А вы тут сидите, неудачники
Комментарии
282 Развернуть все ответы Свернуть все ответыЯ глубоко возмущена!
Ленка!! Я фанат Островского! читал его ,смотрел при случае. Еа всякого мудреца довольно простоты - моя любимая пьеса. Может с сыном и козявкой сходим,если у нас будет. ну это раньше бы был Старый дом, а сейчас же все за авангард.
ну дык*развел рукаме
ну я в рич фэмили купил .вроде устроило. полепили с ней. странное дело, она в динозаврах шарит..потом понял. мультики же .а я-тто только из книжек советских или окло про них знал .слушай ,а твои козявки увлекаются динозаврами?
Слушай..я в родню не набиваюсь ,но у моей козявки и черепахи водные ,и аквариумы с всякими "гадостями", и муравьиную ферму я ей подарил. может это новый ТРЕНД. то есть по факту, ты по возрасту как мои дети ,а втои дети как бы "аналоги" моей внучкеп)) мне приятно
ой Лен..да уже выяснили ,что книжки не панацея
прошу занести этот факт в протокол(с0**ты знал ,что вызовешь дух рюмкена...
Я не хочу КПН!
Я хочу жениха!
давать надо(с)
_________________________________________________________________
Пустишь туда женщину и все будет заполнено её шампунями и вагинальным мылом. И как вишенка на торте - розовая зубна щотка!
только следить надо! я своего проконтролировал
все. закрыли
пытался в сетях. че-то не так пошлО тамю. ладно не буду приставатьб..
Я только за детей..все знают.. кроме окодемовской толстой рырыжухи...
Он тебе изменил? Вот же пративный
веришь-нет, но ты прав! хотя в нашем контексте если..не изменил вроеде, но "не дал" побобещал, но не дал. сыграть вместе смок он зе вотер .я как любящая баба сижу дрочу партию ударных, а он.. соло не хочет учить учитб .ну а че тогда удивляться ,что бабы нам не верят, если мы сами друг другу не верим?
У меня такое чувство, что ты ему кокошник сейчас одел...
НАдел..ой .дело не в русском языке же) ну ты поддел нас!
тут только про смок он зе вотер .тут культырные люди все-таки
пилять.ну так ия ..стараюсь) дело же не в объемах .а в том что рамэва меня меян блатует на смок он зе вотер .сам не играет ,а я стараюсь! в 2016 ходил в школу даже)) записал ролик битлов "октопус гарден" .по номат от училки .я только по нотам могу((
ну понятно ,что я читаю, даже если не "комментю" . начнем с того, что Мундиаль-2021 жто открытое собрание заметошников, без половых признаков .ну кто пинают мяч, то те, типа мужики)) Но там и девчонкам соплюхам даем поиграть - запнуть какому-нибкдь дидбке на воротах) ну а уж болеть - флаг в руки! тем более предполагается, что бльлельщицам вермя больше, чем футболистам. Ну это Джюс -продюсер грамотный) А дядяВитя обеспечивает ток-шоу) Так что не только ты ,но еще и ьащи подружек, как говористя))
Выходит начальник к подчинённым: у меня 2 новости хорошая и плохая с какой начнем?Давайте с хорошей. Мы завтра не работаем! А плохая?
А вы да!
шоб не титьки щупать
а с руками откуда надо
а то кран поменять облом
Ябывдул
Люблю баб. то так все умно ,то про котиков .это диалектика
howling at the moon
да спи ты уже..никому ты тут не нужна. люби мужа, заботься. если он накосячит - пиши нам ,мы посоветуем, как разрулить
Маечка ты моя, маленькая, любовь моя не из тех , 5-6, но одна, к которой я запал. не хочу про мужа слушать .это твои там.. и дети .хотелось просто с тобой встретитсья. да даже если ен встретиться .ты же не захотела со мной лично общатсья .толко тут. занчит. тебе надо ,чтобы тут
Да ты моя девочка заметочная глупенькая .Спааать. Но знай ,что на владека ты всегда можешь рассчитывать .не каждая тут такое слышада...
Тварь не оценила нашего андрия))
Ирка. это ты? ен скрывай лицо .ты же одна из моих любимых бухгалтерш
Андрий в прениях не участвует
а что за Оля ?
незнаю такой
да тут у каждой по 2-3 анкеты
старина, жа мн бы одну бабульку ±. но это другая исторяи- выбор
―Что это значит? Что вы нам покажете?
―Да он вам всё покажет!
―Мы вам ничего не позволим показывать!
вот он и кивает как тюлень
такая последовательность вызывает даже уважение. ну если ты удачный в семейной жизни, то ждем тебя летом на мундиаль-2021 .с твоей бабой .у нас там многие со сврими приходят
"гавновапрос" . чисто риторика. вдруг ты захочешь невест твоих воочию лицезреть
если ты чувак, то приходи на Мундиаль. там бабам мужики нужны. а а нам спорт
выбиваетись из общей массы))))
ну, то научат плохому))))
бааааа, чего та припозднились)
бросайти срочно))) пятница же
у тебя очень высокие требования .все нормальные принцы видят тебя и понимают ,что не дотягивают до твоего королевства
а нам бедным бы нахаляву побухать бы в кабаке с танцами. но нет унас такой культуры)) че-то вспомнил "Театр"))
ой ты еще меня поучи о "выборе"
улетай)))
мда. веселуха
к гаде вашему. мне нет .я по линди-хоп .регинку лучше потерплю
та к и у меня выбор за красивыми дамочками. типа смородины. но она меня не любит, увы(((
акстись
я был о тбе лучшего мнения..но вот после такого...
базараноль закрыли тему
ты хорошая баба. когда не молчишь. правда
ой, когда молчишь))
а с тобой-то че мне определятсья. делай,что хош.я ж никто!
С кем гуляешь ты теперь...Су...ка конопатая...(с)
ну после мужа, после которых не выпускают, то да. лишь бы от нас отвалить
че-то я не понял, что ты поняла ИЛИ ЧАСТИЦУ НЕ из пока что контролируемого моего потока сознания. я ошибаюсь только в меру своей заблужденности
Жан. у нас тут всем спааать .на твое бали и яхны насрать...
Все я ощутила себя неудачницей пятничной....
Напьюсь....решеноооо дринкинг,смокинг...лийкинг ,сокинг,факинг)))
Они любят, только нелюбят стирать матрац
Ты типа ожидаешь золотой дождь от мужчины? Удиви признанием
Лежу в соленой воде и хочу в солярий. Охоспади... скорей бы лето
--------
Ну зачем нам ждать до лета,
Нам итак все нравится,
В общем то и нам селедка,
без загара нравится
Конечно буду)))))
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами
Каждое мгновенье словно бабочки внутри
Ты и я, так невероятно
И без слов понятно — я люблю тебя
Нам всегда понятен,
Символ притяжения,
Когда тетка без трусов,
А хочешь ты варенье...