Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
712 Развернуть все ответы Свернуть все ответы-Бриджит Бардо
-
кстати у латиносов новая порнозвезда взошла.. такая писичка...мимимимимимими
а имя не скажу... из вредности
синтетика.. нарощщеные сиськи, надутые губы, некрасивые партаки и никакого кремпая
костылем счас стукну... а ну брысь к брюзжит бардо кошек гладить
лязгнул засовом на двери
а ну проваливай, а то собак спущу! нет тут стекломоя и бутылочки все собраны до вас...
рот и дверь??? дверь..лизнуть???
сдурела.. мороз же.. я качелю в детстве лизал, мне хватило
трубу любой лизнет - ниочем.. о вот за качелей качающейся бегать - это тебе не собачку без поводка выгулять
даа! я такой!! довериш мне собачку погулять?))) я умею их выгуливать... поводок верну...
ну вот и славненько! значиццо осталось определиться где и когда бум собачку ввыгуливать
следить за собаками надо... чтоб не свели со двора...
не я.. я сегодня пью и неспособен на аморальные действия.......
вообще - лучше профилактика чем поиски. а то собаки они такие - кусок сосиски - и все - думают что по любви все - и свели со двора..
не уйдет никак.. вот же секта Бриджит Бухло..
погладил скулящих собак...
вызовете кто нибудь охрану а? (тоскливо)
ну не злись... я же дурак - на мня не обижаюццо
на кошек то че обижаться.. они полезные - мышей ловят, вискас жрут.. а я беспалезен - ни то ни то ни умею(((
она не может быть красавицей.. у ней бэхи нет...
. а мошь я хароший )))
отстаньте от меня .. не смущайте
Белый зал?))
правильная тема.. девкам говоришь что спать а сам - к друзьям на преферанс
от девок то да... но это ж не дев.. ой.. это ж - преферанс!!
веснушкин слабак... нормальные люди выпили уже на 500
бабы лучше мужиков - у них сиськи есть
поймал себя на том что руки потянулись и потрогали монитор..
вот зараза...
язык прикусишь.. букву "с" говорить плохо станешь и целоваццо не сможешь
думаешь суточный бан не сильно стимулирует людей? )
игра в одни ворота.. давай пузырь вискаря и я до 00-00 накатаю адин 990 разных каментов на любую предложенную тему
какие подлые правила (сделал вид что искренне негодую)
круто же я придумал? а то...конечно круто...это же я придумал ))) тока чо приудмал кстати )))
Пиррова победа.. текст это текст.. а сиськи то придется на почте реальные комментаторш смотреть
а майка у тебя красивая... покрой волнительный...
парадно выходные сиськи - это пушапы называются вроде... а я про маечку...
згыр-фр...
ой.. push-up..
ну короче да, они - сгырфырсы
может конечно.. тебе зайка, все можно
Не люблю быть одинаковой, лучше по-дурацки.
ее можно понять.. у ней теперь бессонные дни и ночи начались - собачку к выставке готовить...
не все.. я рад. особенно если собачка правда со всеми выставками и прививками и сон у тя крепкий...
угадай.. почему все обожааааают русых....
ну выключи уже режим недоверия..
конечно обожают! просто стесняются сказать самой красивой девушки в мире что она самая красивая.. вот и придумывают от безъисходства всякую фигню.. пыжаться... крутизну показывают или цинизм... оскорбить могут.. ты главное не обращай на это внимание и знай - ты самая красивая девочка во всей Западной Сибири!
кстати.. а у тебя собачка есть?
Спасибо!!! Мне приятно!))
Саша.. ты же девочка!!!!! девочки не должны говорить 2х вещей никогда
не должны материться - потому что они девочки...
и не благодари никогда за то что тебе понравилось. если тебе искренне это сказали - твое спасибо обидит человека. если неискренне - значит воспримут молчание как стимул и пусть тренируются дальше..
но ты не потеряеш ничего ни при каком раскладе
не умеешь ты врать)) маленькая еще)))
А попкорн с чем?
В России демонстрировался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года, но был показан не полностью — начался с 217-й серии, а закончился на 2040-й.
Я любила сериал Детективное агенство Лунный свет. Я поклонница Брюсика
у Спартака много версий.. если сериал - там 5 сезонов..их неделю смотреть - да и противопоказан сериал и мальчикам и девочкам - ибо в конце фильма всех убили ( и красивых бап и брутальных мужиков) а выжили педики и страшные девки..
если порнофильм 2012г - ну.. есть более вышебюджетные и понасыщеннее версии с этими этими же актерами.. прононаград он не снискал...
а че там тогда краснеть то?))) ну если в сериале конечно можно - любой студент с 3кой по истории покраснеет - так историю извращщать)))
ты про сериал?))
краснеть из за сериала.. Игры престолов посмотри или Черную библию.. там больше поводов покраснеть девочке))
неделя жизни минус.. 60 серий по часу....
тогда смотри.. только сразу прдупреждение - там начало занудное.. первые 3-4 серии если не вшторит лучше промотать и смотреть дальше. а потом вернешься назад и пересмотриш - и имена выучиш геральдику...
впрочем там сексу и кровищщи дофига. если при Спартаке краснела - там ващще как будешь как румынский кетчуп "Котегс"
порнуха с сюжетом смотрится как с несюжетом.. но с одним отличием..
в сюжетной - порносцены проматываются...
в несюжетной - наоборот..
из любопытства - посмотри Пираты 2 серии ..старый фильм года 2005 наверное, оцени грим и бюджет - Кракен кораблики острова и армии скелетов там побащще будут чем в ДжекахВоробьях..
о.. ты прочитал сколько порнооскаров этот фильм хапнул и сколько лет был лучшим фэнтези года?
ты еще 16 серий ******* не видел
Все, помчалась!!
Мне не сложно, а челу приятно...
Это ж как сказать еще...Можно просто скзать, как шаблонную фразу, а можно с восхищением искренним
но мне надо самого-самого..ну тоб..понять..что жизнь то есть..есть любовь))
обычно на пару дней хватает, потом начинаецо..капризы, подозрения , страх
по моему опыту, пару дней более чем
нифига вы ни за чо не отвечаете!
Зато нежданно негаданно подругу навестила. Она недалеко жила от того места, где я вышла...
Я вообще отрицательно отношусь к таким мутным чувакам...Всех бы на кол посадила...
С ума сойти можно...Я в шоке
даже жену не ту выбрал.. тебе бы к доктору, это я без стеба говорю, а то так и будешь "для поговорить"
Я тут точно чиканусь...
отцу-то пофигу на сиськи
и вот когда проходит угар первых супружеских лет, секс потихоньку в паре затухает, оказывается что партнер тебе вовсе не друг, вам не о чем поговорить, он тебя не понимает
вот поэтому женатые люди тусят здесь
можно у первоисточников. Но чтобы развенчать ваши сомнения, просто посмотрите чем отличается папенькина дочка от маменькина сынка. Мы все любим по разному. И как мать и как дочь конечно же любим женщину, как и женщина мужчину любит как сына и отца в том числе. Но когда мы принимаем другого человека, мы принимаем его "как есть", мы принимаем его недостатки, и если они критичны для нас, мы добираем недостающее на стороне. А выражается это у всех по разному, кто-то висит на сайте в заметках, а кто-то не пропускает ни одной юбки.
взрослые, зрелые люди любят по взрослому
это просто статья в инете...
есть куча психологов, написавших обратное..
ты имеешь?
Зоне контроля за правопорядком особое спасибо за работу