Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
вот приехала считай что случайно , спонтанно ... вся такая уставшая , как ни как почти 700 км за рулём по ночи и солнцу и заметающему снегу ... приехала и как рукой сняло усталость .
спустилась в метро и ... я прям как наркоман - обожаю метро ...
как жаль завтра уезжать , а так хочется остаться ...
а вам тяжело расставаться с любимыми ?
Комментарии
64 Развернуть все ответы Свернуть все ответымоскву не люблю ...
а здесь у нас дела .... какой же вы гостепреимный
или любите родину!!! во как
Твой душ - мой душ, я плачу, у тебя течет тушь.
У вас там сколько время, у нас тут по колени снега.
И курганы и тихо воет вьюга.
Какими б вы не были сильными - не расставайтесь с любимыми! :::boogi:::
привезла дочку на день открытых дверей в вуз ...
а про метро это было наше общее с ней желание
-------------------------------------------------
так в чём же дело?)
не была я на тёплом море ... только финский залив
вы на какой планете?)
за сегодня мы проехали 3 области
... летать хочется..)) :::shuffle::: ,, парсеками))
или
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг! :::boogi:::