Любить - это прежде всего понимать и принимать того или то, что любишь, а какое же может быть взаимопонимание без добродушия и искренности... Все мечтают о лучшем, но продолжают жить в масках и пытаются выиграть на эгоизме. И хотя людей в мире становится все больше, но почему-то одиноких не становится меньше. Может это потому что им не хватает доброты... Как по мне, навязанные нам западное потребительство сделало сердца многих черствыми и эгоистичными... Когдато мудрые говорили..." и в горе и радости", но как же жить не мечтая , что "на Марсе будут яблони цвести..." Ведь самое замечательное в отношениях это видеть радостным и вдохновленным любимого человека... да и просто радость наблюдать за ним каждый день... потому что любовь - это сила.
Добродушный, разумный, искренний, достаточно культурный и "руки на месте")... Интересы разнообразные, как наш мир, дух и воля присутствуют. Многое испытал и приобрел на этом пути стойкость и равновесие ... Хотелось бы вместе смотреть на звездное летнее небо, слушать осенью шелест листьев и треск костра, чувствовать теплый ветер и грохот далекой весенней грозы... ощущать "мурашки на теле" от любимой музыки, искреннего фильма или душевной беседы... Для любви нужно быть живым, а для этого нужно открытое сердце и созвучная женщина, чувствующая тебя также, как ты ее! *** Дальше»
Внешность
Голубые глаза, 183 см, 78 кг
Отношения
Свободен
Образование
Высшее
Дети
Пока нет
Ориентация
Гетеросексуальная
Я живу
Один
Курение
Не курю
Алкоголь
Не пью
Знак зодиака
Водолей
Я ищу девушку от 32 до 44 лет
Симпатичную, добродушную и любознательную женщину... Все остальное возможно уладить и в меру поправить открытым общением. Хочется вместе познавать мир, творить, открывать новое в известном и поддерживать друг друга в обыденности... Чтобы теплота в сердце согревала и радовала.
П.С. Свой дом - это хорошо, но всетаки вдвоем строить легче.... всегда можно обсудить множество вопросов, иметь посильную поддержку и услышать что-то полезное в данный момент)
Дальше»
Цели знакомства:
любовь, романтические отношения, секс, создание семьи, переписка, общение