У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Ненормальный ищет знакомства в Новосибирске, ему 47 лет, вес: 90 кг, рост: 185 см, он хочет познакомиться в Новосибирске, цель: знакомства для общения. Ненормальный увлекается: природа, горы, баня, музыка, гитара.

  • Alex, 65 лет
  • Enya, 43 года
  • Данил, 35 лет
  • Игорь, 34 года
  • Иллария, 47 лет
  • Анатолий, 81 год
  • Анна, 40 лет
  • I, 51 год
  • Di16, 43 года
  • Nadine , 39 лет
  • Евгения, 43 года
  • Dusek, 42 года
  • СТАС, 44 года
  • Игорь, 34 года
  • Сергей, 45 лет
  • SIRENA, 53 года
  • Кристина, 34 года
  • Сергей, 56 лет
  • asdex, 40 лет
  • Summer 2.0, 38 лет
  • Вик@, 43 года
  • Olivka, 44 года
  • Galina, 47 лет
  • S, 37 лет
  • Роман, 37 лет
  • Весенка, 51 год
  • Анна, 41 год
  • Хельга, 51 год
  • Игорь, 55 лет
  • Алексей, 38 лет
  • Sten, 38 лет
  • Татьяна, 46 лет
  • Анна , 41 год
  • Татьяна, 61 год
  • Владимир, 52 года
  • Анастасия, 41 год
  • Елена, 56 лет
  • Alex, 45 лет
  • Vlad, 59 лет
  • Татьяна, 55 лет
  • Любовь Заразовна, 66 лет
  • Елена, 49 лет
  • Dream, 41 год
  • RINYA, 42 года
  • sosed, 65 лет
  • Aleksey, 47 лет
  • Ирина82, 43 года
  • Екатерина, 37 лет
  • Татьяна, 67 лет
  • Алексей, 27 лет
Руслан,  47 лет, Лев

    Ненормальный

     Руслан, 47 лет,  Новосибирск

    Внешность
    Русые волосы, Голубые глаза, 185 см, 90 кг
    Отношения
    Свободен
    Образование
    Высшее
    Дети
    Есть
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Один
    Курение
    Не курю
    Алкоголь
    Не пью
    Знак зодиака
    Лев

    Цели знакомства:

    переписка, общение

    Подарить услугу

    Заметки

    13
    Вчера был месяц, как я снова прилетел на Чукотку. На второй день моего прилёта, сначала была баня с домашним холодным квасом, а после было достаточно ёмкое застолье с последующим походом в местный "Crazy Night", голова на утро трещала "как надо".
    Прошло ещё пару недель и в берлоге, где я сейчас обитаю, наметилась очередная попойка и длилась она до 5 утра с бубнами, горлозавываньями и в некоторые моменты с поползновениями настучать по этим самым бубнам, алкоголь с лихвой поддавал жару)
    Я спал в соседней комнате и в данном сабантуе не участвовал. Счастье было проснуться с утра трезвым, с ясной головой. Гудёж длился ещё пару дней. Пришло какое то осознание - я не хочу бухать, а ещё через неделю - зачем я курю? И вот я абсолютно трезвый, без алкоголя, никотина итп. Через неделю будет 45 и трезвость будет пожалуй лучшим подарком за последние лет 25.
    Я уже две недели в Эгвекиноте и всё в округ происходящее резко бросается в глаза. Здесь нет надрыва, люди живут очень размеренно, никто не куда не торопится, все улыбаются, здороваются, война войной, а обед по расписанию 1,5 часа. В выходные никого нигде не найти, всё замирает, выходной значит выходной. 99% личного транспорта - внедорожники и 80% далеко не свежие, но чистые и в хорошем тех. состоянии и минимум половина лифтованные. Необычно наблюдать сплошь и рядом, как какая нибудь Дева запрыгивает за руль УАЗа). Баня в центре с выходом (метрах в 15ти) на Храм) Ты можешь просто идти и услышать - Чувак давай к нам)
    Доброе утро, Страна! Вышел покурить на террасу - Холодно сегодня! По сему пошёл топить баню с утра, а после продолжу строить дом Любимому соседу. Желаю всем продуктивных выходных! Отличных, отличных от других) Одевайтесь сегодня теплее. И да, не забудьте, помимо теплой курточки - Люди одевайтесь в Счастье, оно всегда в моде! 😉
    Топ-5 новостей
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Реклама
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть