Девочки высматривают денежных папиков, мальчики похотливых мамиков))),
а мне нужен партнер ,соответствующий моему возрасту, разносторонний , позитивный и разумный))))
Открыта к общению!(на сайте редко с 10.00 до 17.00 5/2 и отвечаю по возможности, при легком общении перехожу на тг -так проще),нравятся авантюры и необычное времяпровождение))) ВАЖНО:на первое знакомство не нужно предлагать квартирные встречи!!!!
Не люблю скучных и неинтересных людей))) Честность, искренность и адекватность для меня важно,т.к. если не ваш типаж-не нужно строить иллюзий и делать обещаний! Предвосхищая стандартные вопросы: Не замужем, взрослый сын,живу в Кировском районе (кстати ...кому лень ездить на левый берег-лучше даже не пишите),работаю на себя!!! На диетах не сижу)))Люблю юмор и разумный сарказм)) Вообщем нужны легкость и взаимопонимание от общения!
бесконечные переписки , фотки и вопросы про секс не для меня!)))) живые встречи на нейтральной территории гораздо восприимчивее )))
Навязчивые и гиперозабоченные раздражают...
Надежные и взаимные отношения интересны!
Предупреждаю заранее, без фото дальше приветствия общаться не стану))) Дальше»
Внешность
Русые волосы, Серые глаза, 171 см, 94 кг
Отношения
Свободна
Образование
Высшее
Дети
Есть
Ориентация
Гетеросексуальная
Алкоголь
Пью за компанию по праздникам
Знак зодиака
Рак
Я ищу мужчину от 38 до 48 лет
НЕ ЖЕНАТОГО!!!!!!!!!!!!!!!
Без зависимостей, русского и активного)))
С юмором и веселого))
Ростом, желательно, не меньше моего
Дальше»