У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

  • Анна, 41 год
  • Андрей, 56 лет
  • Елена, 50 лет
  • Ирина, 52 года
  • ЗолушкА, 41 год
  • Grimaas, 53 года
  • sosed, 66 лет
  • VW, 55 лет
  • Ekaterina, 38 лет
  • Маргарита, 40 лет
  • Елена, 56 лет
  • Александр, 47 лет
  • Татьяна, 48 лет
  • Olivka, 45 лет
  • Игорь, 34 года
  • Елена, 49 лет
  • Виктор, 65 лет
  • asdex, 40 лет
  • Сергей, 46 лет
  • Александр, 45 лет
  • Alex, 45 лет
  • Димас, 37 лет
  • Татьяна, 56 лет
  • Алексей, 48 лет
  • Черешня, 45 лет
  • Рррр, 46 лет
  • Ежевика, 68 лет
  • Влад, 46 лет
  • Не Nika, 46 лет
  • Elena, 45 лет
  • Анна, 41 год
  • Ольга, 37 лет
  • Вот так, 41 год
  • Мария, 44 года
  • Алексей, 30 лет
  • Жизнь прекрасна, 54 года
  • Natasha, 36 лет
  • Еду_на_Алтай, 45 лет
  • Владимир, 53 года
  • Дарья, 43 года
  • Александр, 40 лет
  • Igor, 57 лет
  • Carina, 39 лет
  • Игорь, 40 лет
  • Yuri1969, 56 лет
  • Алексей, 43 года
  • Ольга , 51 год
  • Мария, 59 лет
  • Сергей, 57 лет
  • strekozka011, 44 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • И очень тихо из-за угла!!!
    Воскресенье наступило а сон алкоголика краток и тревожен!
    Так чта утра доброго люди добрые!
    Кому чо кому ни че кому Хотя нет это не отсюда...
    Праздник сегодня в стране это отходнячек от пятницы, ну для тех кто не пил пусть в гугле поисчут, в гороскоп не верю
    А посему обьявляю подъем
    Кофе я уже сварил, булки с утра не жру... Худею
    Вообщем
    УТРА ДОБРОГО!
    Комментарии 298
  • ДОБРОЕ УТРО ЗДЕСЬ 😀🌞☕🍵🍔
    ---------------------------------------------------------------

    "Он дом сломал и нам сказал
    У вас носы не вытерты
    А я? за что я воевал?
    И разные эпитеты"(В.С.Высоцкий)

    Мне вот что интересно, что для нонешних людей этот праздник " День Защитника Отечества"? Возможность весело погулять? Покрасоваться обновами? Или завести новое знакомство с противоположным полом? Вот честно мне трудно понять смысл нонешних праздника, что празднуется? Кого чествуют?
    Ну и это...
    Утра доброго всем
    Комментарии 96
  • С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!
    флудилка поздравлялка 3
    Комментарии 411
  • Вот вы тут все друг друг что то доказываете, чем то меряетесь а между прочим сегодня. ...
    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у действительно очень красивой и не побоюсь этого слова, очнь очаровательной девушки ИРИШКИ! http://love.ngs.ru/profile/101550/
    Я вот прямо тут при вас, хочу пожелать ей счастья любви и здоровья и пусть все у нее будет именно так как ей этого хочется
    Ирша, целоваю и крепко обнимаю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
    Комментарии 36
  • Утро красит синим цветом стены йопернй теятер просыпается с рассветом...
    Ну карочь я не Бобик, рифмовать не умею так что встаем подмываемся и кто куда а я в кровать, да праздники на седни выжили после пятницы и то дело..
    С УТРОМ ДОБРЫМ!
  • Эпилог

    Шел 70 день февраля мы загарали как умели!

    Итак на дворе 11 апреля, но что то не очень то и верится, значимых праздников не имеем, а дни плюшевых мишек смотрите в гугле сами!
    По подразделению объявляю ПОДЪЕМ, но старослужащие могут покимарить до завтрака, на завтрак каша манная, кто желает в кофейне кофа с булочкой
    Вообщем
    С ДОБРЫМ УТРОМ
    Комментарии 323
  • А у меня сегодня праздник у меня друг родился!
    Человек уважаемый эээ... в заметочных кругах
    Не юн, но еще очень даже очень 20 годиков исполнилось все таки
    И очень хочу пожелать того что всю жизнь пригодится, здоровья тебе Иришка!
    И вам друзья предлагаю присоединится к моему празднику и поздравить Иришу
    https://love.ngs.ru/profile/101550/ и пожелать ей все что вы хотите ей пожелать хорошего!!!
    Комментарии 42
  • Вы думаете что сегодня хмурая погода? А вот и нет потому что сегодня взошло солнышко, в смысле родилась яркая красивая и светлая девочка с красиаым именем Вера http://love.ngs.ru/profile/672962/, хороший человек и надежный товарищ, так и охота сказать счастья тебе женского Верочка💋
    Комментарии 101
  • Вот так вот едешь, едешь, а там вдруг кирпичь висит...
    А я по дороге дальше прошел и там скелет фашиста прикованого цепью к пулемету (Стругацкие)
    К чему это я?
    Да к тому что правила овладели нами, мы все соблюдаем правила, законы и чего еще там придумали для нас, но нас привлекает несоблюдение правил, свобода личности, и то что нас делает всемогущими!
    Женщины не любят деньги, женщины любят тех кто у кого есть деньги, или возможность брать все без денег, как подл мир и как приятно попрать правила и плевать на деньги
    Комментарии 90
  • День рождения жены! Это очень ответственный праздник, в этот день все обычно идет не так с утра, потому что праздник который придумал ты, очень мало похож на тот к которому готовилась она, но ведь к празднику готовились и все равно он удался!!! С днем рождения Лариса Алексеевна!
    В виде исключения оставляю заметку без ссылки. Хорошая жена удалила анкету! -Резольвента.
    Комментарии 59
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть