У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

  • Alex, 65 лет
  • Enya, 43 года
  • Данил, 35 лет
  • Игорь, 34 года
  • Иллария, 47 лет
  • Анатолий, 81 год
  • Анна, 40 лет
  • I, 51 год
  • Di16, 43 года
  • Nadine , 39 лет
  • Евгения, 43 года
  • Dusek, 42 года
  • СТАС, 44 года
  • Игорь, 34 года
  • Сергей, 45 лет
  • SIRENA, 53 года
  • Кристина, 34 года
  • Сергей, 56 лет
  • asdex, 40 лет
  • Summer 2.0, 38 лет
  • Вик@, 43 года
  • Olivka, 44 года
  • Galina, 47 лет
  • S, 37 лет
  • Роман, 37 лет
  • Весенка, 51 год
  • Анна, 41 год
  • Хельга, 51 год
  • Игорь, 55 лет
  • Алексей, 38 лет
  • Sten, 38 лет
  • Татьяна, 46 лет
  • Анна , 41 год
  • Татьяна, 61 год
  • Владимир, 52 года
  • Анастасия, 41 год
  • Елена, 56 лет
  • Alex, 45 лет
  • Vlad, 59 лет
  • Татьяна, 55 лет
  • Любовь Заразовна, 66 лет
  • Елена, 49 лет
  • Dream, 41 год
  • RINYA, 42 года
  • sosed, 65 лет
  • Aleksey, 47 лет
  • Ирина82, 43 года
  • Екатерина, 37 лет
  • Татьяна, 67 лет
  • Алексей, 27 лет

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Мужчины не плачут. Можно только первые два-три года, а потом – тыжесолдат, мальчикинеплачут, кактебенестыдно, возьмисебявруки, чтотыкакдевочка и т.д. и т.п.

    Хотя… а чё такого? У меня, признаюсь честно, несколько лет назад тоже скатилась слеза несбывшихся надежд. И ничего страшного не случилось, а наоборот – новый дом стал гораздо ближе к городу Будапешту.
    Или вот один мой приятель, двухметровый бородатый Србин весьма себе брутального вида и поведения, недавно плакал от любви, рассказывая про свою новорожденную bebu. В абсолютно трезвом виде, причем.

    Женщины, как вы относитесь к мужчинам, которые тоже плачут?

    Мужчины, признавайтесь: тоже плачете?
    Комментарии 231
  • В юности я, от большой и чистой любви, подарил одной красотке её портрет. Обычно такое безотказно работало, но в этот раз чёт не срослось — она дала, но не мне. Прошло 25 лет, и вот та тётя нашла меня в этих чёртовых социальных сетях...

    Оказывается, тот, кому она тогда дала, не так давно стал героем, а она, соответственно, — вдовой. И, как мы понимаем, вдовой не совсем бедной. Погрустила тётя, погоревала немножко, но тут нашла тот самый портрет и внезапно вспомнила, как я её безответно рисовал.
    И даже была готова совершить со мной акт измены родине.

    Ну, я, конечно, ЧСВ, об неё почесал, но пришлось отказать. Потому что, во-первых, я не люблю ни героев, ни их жён, ни их миллионы. А во-вторых — давать надо немедленно, можно прямо на портрете, а не через 25 лет, когда и бумага уже порядком поистрепалась, и краски повыцветали, и багет покорёжился. (Навеяно вчерашней, основано на реальных)
    Комментарии 366
  • Что, вы думаете, брак по расчету — это что-то холодное и бесчувственное? Ничего подобного! Это у отечественного производителя вариант с Дашенькой Мымриной и господином Апломбовым такой — безнадежно и беспросветно мерзкий (при всей моей любви к Антону Павловичу). Но есть же на свете и бездуховный Запад с моэмовским «Браком по расчету», где зрелые и умные люди смогли сначала пожениться, потом построить отношения, потом уже влюбиться друг в друга — и прожить долго и счастливо.

    Не знаю, что теперь делать: то ли чай пойти выпить, то ли жениться немедленно. Замечательный день сегодня)
    Комментарии 470
  • Бежим, однажды, в прошлой жизни, с собакой с пробежки. Зима, жарко, уж полночь близится. А тут, - бабах - салюты в воздухе, люди на улицы высыпали, тётки красивые, бухие, веселые, чего-то нам кричат, радуются, в гости зовут. А мы, после пятерочки-то, вспотевшие, запыхавшиеся, даж и ответить ничего толком не можем, чтобы дыхание не сбить. Собака так вообще только улыбалась, да и бежала себе. Ну я-то вспомнил, что у них Новый Год и ритуалы, потому-что когда-то и сам участвовал, а собака так и не поняла, похоже, зашто нам столько популярности. Зато она первая домой прибежала, а я - второй. Выиграла значит.
    Комментарии 179
  • Спрашивал тут на днях некоторых знакомых своих сибирских дам, не особо ангажированных и распропагандированных, как они планируют свою жизнь на грядущий год. Ну, типа, там бюджет сверстали ли, или, может, кто картошки посадил на даче гектара два или, может, кто-нибудь замуж за арабского принца или хорватского фермера собрался, а я и не в курсе. Короче, все в один голос заявили, что давно уже ничего не планируют, а мужиков видят только на старых гламурных картинках и иногда в безнадежно и безвозвратно проезжающих мимо Хавалах. Чета я им не верю. Заметочницы, а как вы? Есть у вас план, как следующий год пережить?
    Комментарии 327
  • До чего дошел прогресс. В развитых странах уже тестируют секс-куклу с искусственным интеллектом. Так что скоро ее функционал расширится до невиданных чудес и, вероятно, превзойдет своих кожаных аналогов в части когнитивных способностей, потому-что ИИ, как минимум, успешно обучаем. Главное, обучать ее на каких-нибудь стоящих личностях типа Новодворской или Олбрайт или Меир. Лили Брик ещё можно изрядно прикрутить, для огонька. И ни в коем случае не подключать к интернету, чтобы заметки, не дай бог, не нашла))
    Комментарии 259
  • С красивым человеком приятно, конечно, иметь дело, чё уж. Но на голой красоте далеко не уедешь, потому-что у большинства граждан и гражданок обычно нагружен такой багаж стереотипов, что лошадь дохнет не доходя до свидания.
    Если бы были такие таблетки которые предохраняли бы людей от нежелательной ригидности, то вариантов с кем максимально талантливо потратить все свои/твои деньги стало бы х256 или чуть меньше. А в таком случае и красота-то совсем не обязательна. Достаточно чистить зубы два раза в сутки и не посещать территорий со спорным правовым статусом.
    Комментарии 305
  • Про бывших вроде писали уже раз пятьсот уже. Но, вот интересно, зачем люди возвращаются? Есть такой творческий приятель. Вроде бы и новая у него уже появилась - и плескавицы нажарит, и ракии плеснёт, и обнимет, и к титьке прижмёт, но ведь нет. Зачем-то снова лезет к бывшей, хотя у нее он кроме как шваброй или по уху ничего другого, в этой жизни, точно не добьется. Может быть нужно напряжение для новых творческих побед?
    Комментарии 216
  • Нашел на чердаке старого дома кассету "Cranberries" альбом 1994 года "No need to Argue". И чёт такая ностальгия накатила по 90-м, по детству. Как здорово и беззаботно тогда жилось.) Вот бы снова там оказаться, - магнитофон на плечо, - и гулять всю ночь с девчонками под "Cranberries". "What's in your head"?)
    Комментарии 414
  • "А о чем с тобой трахаться"? Фраза из старой киношки "Рассказы". Где дядька не вывез средненького интеллекта своей молоденькой подружки и бросил несчастную на произвол злой судьбы. Перед этим, конечно, хорошенько трахнув. Ну а что ему оставалось делать? В реальности же тоже так постоянно бывает. В начале вроде бы всё ОК, а потом она как чё-нить сказанёт, и всё, приехали. Классная фраза.
    Комментарии 174
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть