У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
  • Саша, 44 года
  • Ирина82, 42 года
  • Владимир, 66 лет
  • Юлия, 48 лет
  • Татьяна, 54 года
  • Игорь, 61 год
  • Galina, 46 лет
  • НЕЗАБУДКА84, 40 лет
  • Александр, 37 лет
  • Алексей, 28 лет
  • Будем знакомы!, 54 года
  • Yujin, 44 года
  • Екатерина, 36 лет
  • NiK, 44 года
  • Dima, 46 лет
  • Анна, 40 лет
  • Натали, 54 года
  • Арина, 36 лет
  • Светлана, 54 года
  • Алексей, 55 лет
  • Елена, 50 лет
  • t@nechk@, 43 года
  • Очень жаль, 47 лет
  • VW, 52 года
  • Nikita, 40 лет
  • Тамара, 65 лет
  • Владимир, 51 год
  • Златка, 40 лет
  • Praide, 56 лет
  • Татьяна, 45 лет
  • Нереально Реальный! , 49 лет
  • Н, 56 лет
  • MaxiSound, 37 лет
  • Герман, 47 лет
  • Роман, 31 год
  • Aleksandr, 50 лет
  • Татьяна, 55 лет
  • Alien, 54 года
  • Анна, 39 лет
  • Андрей, 39 лет
  • gavroch, 48 лет
  • Лара, 49 лет
  • Ирина, 53 года
  • L@mia, 44 года
  • Summer 2.0, 37 лет
  • Яна, 38 лет
  • Елена, 58 лет
  • Татьяна, 53 года
  • Евгений, 50 лет
  • Любимая Оленька , 43 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • «Мужчина, когда притворяется, что влюблен, старается быть веселым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблен по-настоящему, он похож на овцу» (c) Агата Кристи.
    И тут внимание- вопрос! Уважаемые знатоки! За одну минуту вам необходимо дать ответ, что подразумевала под словом "овца" известная писательница?!)))
    Комментарии 414
  • Добрейшего утречка всем. Не понимаю,почему мне не спится. Итак, сегодня суббота, 26 октября 2024 года. 300-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остается 66 дней. А в скандинавских странах сегодня уже Новый год! По языческому календарю. Они сегодня по традиции нарядят Деда Мороза в старые одежды и сожгут к едрене-фене.
    Из праздников так сказать светских:
    День балета, день кутанья в пледы, день приятных неожиданностей и день какого-то там проктолога.
    Интереснее ночной праздник: Ночь воя на луну! Так что сегодня ,как появится в небе луна,, кому конкретно взгрустнется, можете выйти и повыть))
    Наши предки сегодня отмечали Банный день: приводили в порядок бани, топили ее и парились.
    Вообще сейчас перед ночью Велеса идет Навья неделя. Всю неделю надо поминать своих предков, просить их покровительства и защиты.
    Коты в недоумении, почему я не сплю.. пришел Мотя, поорал, улегся возле лица и затарахтел... я под это тарахтение всегда засыпаю...в голову лезет всякая фигня, представила заметочных мужиков,кто как бы выл))) Самым смешным показался Д**а)) Воет тонко ,с подтявкиваньем)) Не,ну это пипец))
    Комментарии 187
  • Почему мужчины вырастают, а забавы и привычки не меняются, почему они продолжают «дергать за косички» понравившуюся женщину? Их когда-нибудь за волосы дергали? Это ж по меньшей мене унизительно, а вообще-то еще и больно.. В период ухаживания он дергает за косички, а потом , если все сложится и дура-баба решит, что ну вот так он странно ухаживает..(но здесь же ключевое слово ухаживает)) и согласится на отношения, дальше что? Бьет- значит любит? Ну как бы логичное продолжение на фоне все возрастающей любви!) Странно, что не доходит до мужчин, что в детстве, когда мальчик дергает за косичку девочку, она и сдачи даст, и маме пожалуется, да и сам факт дерганья носит другой характер. А если во взрослой жизни мужчина дергает за косички( жестко шутит, стебет, подкалывает) то навряд ли он вызовет интерес у женщины. Скорее наоборот. Он автоматически перейдет в разряд врагов. И вот мучает меня вопрос:, действовать на уровне первобытных инстинктов, когда дубиной по башке и в пещеру, это для какого уровня и социального статуса мужчины приемлемо? Ведь обижаются и даже жалуются , как оказалось, когда им отвечаешь резко и в принципе, как они заслуживают, на их дерганье. А ухаживать без причинения боли, в том числе и моральной, этому мама не научила?
    Комментарии 480
  • Приближается мой самый любимый, потому что самый волшебный праздник в году: Новый год.... к нам мчится, скоро все случится!))) Выдаю рыбные места- пользуйтесь! Значит так, накануне НГ надо одеться похуже, взять старую корзинку и отправиться в лес за подснежниками! Потому что в лесу в это время большая вероятность встретить сразу 12 мужиков, на любой вкус и цвет! И ты такая вся бедненькая, несчастненькая, замерзшая- ну вообще без намека на самодостаточность.. Как раз прям как мужики любят и хотят: и пожалеть надо, и обогреть...и в сказке бедняжку никто даже не покормил, а вот в гости напросился)))
    Комментарии 191
  • Доброго утра, дорогие собеседники и собеседницы! В эфире со свежими новостями я, ваша Любовь. После пятницы не лишним будет напомнить,что сегодня 12 октября, год 2024-й, суббота. День очень насыщенный разными историческими событиями. 12 октября считается официальной датой открытия Колумбом Америки в 1492г. 12 октября 1960г состоялось знаменитое эмоциональное выступление Хрущева на заседании ген. Ассамблеи ООН, на котором он стучал ботинком по столу. По церковному каленларю день Феофана,прозванного на Руси Милостивым за то, что в этот день обычно возвращалось тепло. Сегодня день Астрономии. И именно сегодня к Северному полушарию Земли максимально приблизится Комета. Цзыцзыньшань-Атлас и после наступления полной темноты ее можно будет увидеть невооруженным глазом. Последний раз она пролетала так близко аж 80 тысяч лет назад. И через столько же лет пролетит в следующий раз!Сны, увиденные в ночь на 12 октября, могут продемонстрировать насколько в настоящий момент активна
    сексуальная энергия. Если независимо от пола приснится движение вперед или вверх, это хороший знак: в реальности человек принимает верные решения, которые изменят его жизнь к лучшему или не позволят разрушить ее. Если приснится падение, нужно насторожиться. Скорее всего, в настоящий момент вы что-то делаете не так.
    Ветер за окном. Поговаривают,что и до нас дойдут отголоски урагана ,что свирепствовал во Флориде. Он разбудил меня.Дома тепло, за окном еще совсем темно..коты спят, часы пробили один раз-всего половина седьмого. Можно еще поспать...
    Комментарии 210
  • А знаете, кто может быть виновником одиночества? Не поверите- Домовой! Например, он так любит свою хозяйку, что попросту не хочет , чтоб она ушла от него в другой дом…или в их доме появился чужой мужчина. Он ревнует! И сделает все, чтоб никакой мужчина близко к вам не приблизился! Он будет строить всякие пакости: мужик вдруг разобьет вашу любимую кружку..Сам не понимая, как так получилось..Или опрокинет на вас бокал с вином… или ему вдруг экстренно скрутит живот и вот уже он в туалете и издает неприятные звуки! А то и вовсе представьте, приходит он к вам, все как положено, с цветами, винишком и фруктами, в предвкушении долго ожидаемого секса. Приходит по вашему приглашению. И вроде все хорошо, вы выпили и закусили..И вдруг мужик понимает, что все..это фиаско, братан- только он приближается к объекту вожделения, у него все на полшестого! Скоро Велесова ночь. Самое время задобрить Домового. Собираясь в гости не забудьте прихватить с собой подарок и для Домового)А принимающей стороне тоже неплохо бы подстраховаться. Иначе быть вам неудачниками по крайней мере до следующего года!) КПН-2 мистический ….
    P.S. Мой Домовой меня кому попало не отдаст!
    Комментарии 334
  • Есть такая штука флориография. Язык любви на языке цветов. Занимательная штука. Можно обьясниться не прибегая к словам. Причем говорящими станут не только выбранный цветок,но и его цвет и даже количество. Представляете, подарил букет и тебе сразу все понятно. Хватило бы только некоторым ума такой составить)))
    Для тех,кто собирается на свидание,очень актуально было бы) пришел, подарил букет. И его либо приняли..либо отхлестали им по морде))))
    Комментарии 318
  • Я сейчас звонила коллеге)) Мы с ним друзья и знакомы уже лет сто) Веселый он парень) Я тоже баба веселая- сразу с утра разговор начала с вопроса, когда он собирается на мне жениться? Понятно, он поинтересовался, че такое мне тюкнуло в башку и почему такой вопрос пришел мне в голову в 10-02 a.m.? Ну, говорю, мне всегда в это время приходит в голову такой вопрос) Потом он начал жаловаться на боли в шее. Переводил тему, гад! А он ходит на массаж, а потом в зале тренируется и мышцы опять забивает. Ну, я сказала, что он дурак, который советами врача пренебрегает, что долбанет его инсульт и все, отженился!) Ругала его, короче. Но я же любя!!! В это время мой директор, который весь этот разговор, оказывается слышал, задумчиво произнес: И это он еще на тебе не женился!..))) Так что не надо тут про семейные идиллии тексты выкладывать! ) Жизнь вносит свои коррективы. Если не фартануло жениться на третьекурснице, а женой стала взрослая и самодостаточная, то будьте готовы , что будете накормлены, напоены и выстроены в соответствии с занимаемой должностью!)))) Предлагаю КПН начать прям с обеда!) Решим вопрос: жениться на той, которая заставит и проследит- это удача…или удача, когда ты сам за себя в ответе и спасение утопающего- дело рук самого утопающего?В смысле, что мужики откровенно тупят или забивают в отношении заботы о себе. И только женщина способна сделать из него человека и продлить ему жизнь!
    Комментарии 554
  • Говорят, противоположности притягиваются. Может быть. А может и нет. Я сама сангвиник. И мне реально всегда нравились мужчины такого же темперамента . Не супер спокойные флегматики, которые как в анекдоте про черепах, когда флегматика никуда на работу не брали. И он с грехом пополам устроился в зоопарк черепах охранять. Утром приходят- он сидит перед пустой клеткой. Его спрашивают: Черепахи где?! А он: «А я дверь открыыыл, а они кааак побежаааали!»…Нет, мой идеальный типаж это де Пейрак)в меру спокойный, но не лишенный духа авантюризма) Поэтому я не хочу себе противоположность, я хочу такого же как я) Мне кажется, в основе наших отношений будут одинаковые интересы и взгляды на определенные вещи. Сангвиники обладают активностью, умом, возможностью подстраиваться под настроение второй половинки, они оба лидеры, но умеют выслушать друг друга и понимают друг друга с полуслова. И что очень важно: ни один не будет пытаться перетянуть одеяло на себя. Нам будет уютно спать под одним одеялом в обнимку) Кстати, и прикосновения к партнеру для сангвиников очень важны.Так как мы, сангвиники, экстраверты, то мы очень громкие))Во всем) Но при определенной ситуациях в сексе эмоционально сдержаны, если, например, нет уверенности в любви и полного доверия партнеру. Не представляю себя в союзе с мужчиной другого темперамента. Но не претендую на мнение, что все другие варианты обречены на провал) Думала, с возрастом я изменюсь, стану спокойнее, сдерженнее..Нет, не стала)Не знаю, может кому-то из вас удалось это сделать. Может и приоритеты в выборе темперамента партнера поменялись)Мой типаж остается неизменным: темноволосый худощавый сангвиник. Где ты?))
    КПН, посвященный поиску партнера по темпераменту, прошу считать открытым!
    Комментарии 560
  • Существует несколько видов секса, которыми британские ученые настойчиво рекомендуют хоть раз в жизни попробовать заняться . Секс в утреннем лесу, например, или секс на вечеринке, секс в красивом номере отеля. И самое интересное: британские ученые советуют секс по принуждению! Нет, не изнасилование, не об этом речь. А типа если вы поссорились и никак не можете найти способ помириться, то выход прост: надо принудить к сексу…Типа ощущения фееричные. А если еще вы до этого никогда не говорили те самые слова о любви, не потому что не любите, а потому что считали это обесцениванием чувств, то самое время их сказать…Ну, я даже и не знаю..С британскими учеными спорить ….
    Комментарии 565
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть