У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

  • Анна, 41 год
  • Андрей, 56 лет
  • Елена, 50 лет
  • Ирина, 52 года
  • АкваВалент, 41 год
  • Grimaas, 53 года
  • sosed, 66 лет
  • VW, 55 лет
  • Ekaterina, 38 лет
  • Маргарита, 40 лет
  • Елена, 56 лет
  • Александр, 47 лет
  • Татьяна, 48 лет
  • Olivka, 45 лет
  • Игорь, 34 года
  • Елена, 49 лет
  • Виктор, 65 лет
  • asdex, 40 лет
  • Сергей, 46 лет
  • Александр, 45 лет
  • Alex, 45 лет
  • Димас, 37 лет
  • Татьяна, 56 лет
  • Алексей, 48 лет
  • Черешня, 45 лет
  • Рррр, 46 лет
  • Ежевика, 68 лет
  • Влад, 46 лет
  • Не Nika, 46 лет
  • Elena, 45 лет
  • Анна, 41 год
  • Ольга, 37 лет
  • Вот так, 41 год
  • Мария, 44 года
  • Алексей, 30 лет
  • Жизнь прекрасна, 54 года
  • Natasha, 36 лет
  • Еду_на_Алтай, 45 лет
  • Владимир, 53 года
  • Дарья, 43 года
  • Александр, 40 лет
  • Igor, 57 лет
  • Carina, 39 лет
  • Игорь, 40 лет
  • Yuri1969, 56 лет
  • Алексей, 43 года
  • Ольга , 51 год
  • Мария, 59 лет
  • Сергей, 57 лет
  • strekozka011, 44 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Привлекательность- вещь очень субьективная. Я даже не про внешнюю привлекательность сейчас, тут в принципе все относительно понятно. Кривоногая и кривозубая будет, пожалуй, сильно на любителя)) Все отклонения во внешности должны быть в пределах допустимой нормы) А вот если девушка с легкой..э-э-э..долбанцой?))Нет, я не про отсутствие ума или воспитания .Ее ум и воспитание вполне соответствуют требованиям общества. Она…нестандартна , так скажем, в своем поведении.Например, она спонтанна. Взбрело ей среди ночи завернуться в плед и выйти во двор с чашкой кофе, чтоб полюбоваться полнолунием, когда все нормальные люди досматривают десятый сон. Или разбудила Его и сказала, что ей пипец как душно и неплохо было бы поехать на озеро и покупаться нагишом)Она мыслит нестандартно. Например, она объясняет сложную проблему в отношениях через аналогию с похожим сюжетом в сериале)Она непредсказуема. Сегодня она в образе строгой учительницы, вся в классическом наряде и с тугим пучком на голове, а завтра в драных джинсах и футболке оверсайз или в платье а-ля комбинация)Ей вообще не важно, что про нее подумают другие. Она может шлепать босиком по лужам или спеть в метро с музыкантом) Или полюбить Дракона))) Как вам такая?
  • «Идёшь к женщине - не забудь плеть!». В книге «Так говорил Заратустра» это произносит не сам Заратустра (и не Ницше напрямую), а маленькая старушка, которая даёт ему наставления. И эту фразу каждый может воспринимать по-своему) Не знаю, как каждый из вас ее будет трактовать, конечно, но в этом и весь фокус) Сама же интрига заключается еще и в одной фотографии, на которой запечатлены слева направо: Фридрих Ницше, Лу Андреас-Саломе (в тележке) и Пауль Рэ. Интересная деталь: сцену полностью срежиссировал сам Ницше. К тому моменту и он, и Пауль Рэ получили от Лу отказ, когда делали ей предложение. В кадре именно Лу сидит с плетью в небольшой тележке , а двое мужчин словно запряжены в неё , они как бы в одной упряжке) При этом Ницше лично украсил кнут сиренью, превратив потенциально насмешливый жест в ироничную метафору. Вот и думайте)
  • 18 июля 2026г от Р.Х., суббота День рождения Луны или Месяцев день. Наши предки верили,что Луна в этот день,вернее,в эту ночь, наливается особой магической силой. Сны в эту ночь вещие. Очень важно именно мужчинам постоять под светом Луны, хотя сегодня это была бы не Луна, а тоненьких серп Месяца, потому что от новолуния прошло всего 5 дней, Луна растет и сегодня она в Деве. Именно в эту ночь и именно мужчин наделяет она физической и духовной силой.Приметы на 18 июля помогали предсказывать погоду на месяцы вперед. Чистое и звездное небо предвещало ясные дни, а спрятавшиеся светила сигнализировали о скором ненастье. Крупная и яркая луна считалась предвестником солнечной погоды, а вот рога месяца, направленные строго вверх, сулили суровую и морозную зиму.
    Сегодня бы исполнилось 90 лет Евгению Евтушенко.
    Он был женат на Белле Ахмадулиной..и бросил ее. Всю жизнь считал себя за это перед ней виноватой. Его знаменитое" Я разлюбил тебя..." было посвящено именно ей.
    Гуманней не твердить «люблю...», когда ты любишь.
    Как тяжело потом из этих самых уст
    услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
    и ложно полный мир предстанет ложно пуст.
    Не надо обещать... Любовь – неисполнимость.
    Зачем же под обман вести, как под венец?
    Виденье хорошо, пока не испарилось.
    Гуманней не любить, когда потом – конец.
    Он читал его со сцены,а люди шептались на ее спиной, обвиняя в разрыве именно ее. Тогда в ответ ею было написано ее знаменитое" О,мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора..."
    День идеальной семьи...опять мимо прошел)
    Ну, хватит о грустном
    День счастливого человека и День прогулок под дождем!
    На сегодня опять обещают дожди... Гуляйте под дождем и будьте счастливы!
    С добрым утром всех!)
    Комментарии 294
  • 17 июля 2026г от Р.Х, пятница! Растущая Луна в Деве.Наши предки в этот день отмечали большой праздник Налив. Нет,это не про бухать,не радуйтесь!) Считалось,что в этот день озимые наливаются и колосья начинают клониться к земле.
    Девушки на выданье проводили особый обряд на скорое замужество. Нужно было сварить крутой овсяный кисель, поставить его перед собой и съесть всю миску до последней капли, непрерывно думая о суженом и будущей свадьбе. Считалось, что такой ритуал привлекает жениха уже осенью.
    Также девушки пекли пресные лепешки из овсяной муки, выходили с ними на перекресток дорог и угощали первого встречного мужчину, мысленно загадывая счастливую семейную жизнь.
    В далеком 1955г Уолт Дисней открыл свой знаменитый парк развлечений Диснейлэнд.
    День подарков и День зеленых глаз сегодня. Обладательницы зеленых глаз во все времена считались ведьмами..ну или родственницами колдуний или русалок, и просто мудрыми женщинами. Можете поздравить всех зеленоглазых ведьм с их праздником и подарить им какой-нибудь подарочек) Жду!))
    Девочки,встаем и бегом на поиски овса. Думаю,наши предки-пра-пра-пра бабушки знали,чтоб заманить принца,надо прикормить его коня!) Не просто так на овес в этот день налегали!)
    С добрым утром всех!
    Комментарии 603
  • Пять языков любви- концепция и одноимённая книга Гэри Чепмена ( американского писателя, консультанта по вопросам брака и семейных отношений). которая помогает людям лучше понимать, как они сами выражают любовь и как её хотят получать их партнёры.
    По Чепмену, это:
    1. Слова поощрения. Комплименты, фразы поддержки, Для людей с этим языком важно слышать, что их любят и ценят.
    2. Качественное время. Не просто находиться рядом, а быть полностью вовлечённым в общение( не по телефону, а именно живое)
    3. Подарки. Для кого то подарок это зримый символ того, что о нём подумали. И важно понимать, насколько выражение: «дорог не подарок» подходит для вашего объекта любви)
    4. Помощь (акты служения). Проявления любви через дела.
    5. Физические прикосновения. Объятия, поцелуи, секс.
    Чепмен считает, что у каждого человека есть основной (первичный) и вторичный язык любви. Часто конфликты в отношениях возникают не из за отсутствия любви, а из за того, что партнёры говорят на разных языках: один выражает любовь через помощь, а другой ждёт слов или времени вместе. Если научиться узнавать язык партнёра и проявлять любовь именно на нём, отношения становятся крепче.
    Автор предлагает определять язык любви по двум признакам:
    1. На что человек чаще всего жалуется. Например, если партнёр регулярно обижается, что с ним мало проводят времени, вероятно, его язык любви это качественное время.
    2. Как сам человек чаще всего выражает любовь. То, как мы дарим любовь, часто совпадает с тем, как мы хотим её получать.
    Распознав язык любви партнера вы завоюете его сердце) Ну или поймете, готовы ли вы разговаривать с партнером на его языке.
    Сразу скажу: для меня важно, чтоб потенциальный партнер владел всеми пятью языками, то есть был прям полиглот) Но как козерогу мне в первую очередь важна будет забота и ....цена подарка)
  • «Любовь — единственная игра, в которой у любителя больше шансов для совершенства, чем у профессионала». (А.С.Пушкин) Делаем ставки, господа! Кто ставит в любви на профессионалов, а кто на любителей?) Кстати, психологи даже советуют провоцировать партнера на распущенность…ах, пардон, на профессионализм)
  • 13 июля 2026г от Р.Х.понедельник. Убывающая Луна в Раке последний раз блеснет на ночном тоненьким серпом ,завтра новолуние. Макушка лета.День покоя, гармонии и уважения к природе. После «макушки» лето начинает клониться к закату, и нужно успеть насладиться каждым тёплым днём. В эту ночь сны вещие,они несут в себе скрытые подсказки. До обеда не принимайте ничьих предложений всерьез,а вот после обеда вполне уже можно согласиться на свидание. Сегодня надо бы позавтракать выкрашенным в золотой цвет яйцом,но кто ж будет заморачиваться?) Можно позавтракать картошкой фри-сегодня ее день. Пища вредная,но вкусная! Тем более сегодня еще День рая для дураков, а дуракам пофигу чем завтракать!) День поика за углом обеспечит вас приключениями. Ну а день головоломки,посвященный др Эрне Рубика, создателя знаменитого кубика, заставит включить таки мозг. Кукушку не слышу, а жаль. Обычно она громко кукует где-то в лесу возле дома,сегодня молчит... По приметам,если кукует кукушка в макушку лета,то остаток лета будет жарким,а зима поздней.
    Светает. Когда-то в этот день в это время наши пра-пра-прадеды шли на сенокос, а пра-пра-прабабушки потом несли им обед и холодный квас. Кто помнит аромат свежескошенного луга?)
    С добрым утром всех!)
    Комментарии 354
  • 9 июля 2026г от Р.Х., четверг
    Земляничный день. Надо бы и ягод поесть, особенно первые,которые соберете,их надо не в корзинку,а сразу в рот!) и листья земляники заготовить. Есть один старый ритуал, почти примета. В этот день стоит положить в левый карман немного листьев-к деньгам.
    День веры в единорогов!)
    День рождения у сразу у двух актеров легендарной Бригады: Екатерине Гусевой сегодня полтос,а Дмитрию Дюжеву 48! Как быстро летит время..
    Ну что ж, завтракаем чем Бог послал и шагаем на работу с карманами,полными листьев!
    С добрым утром всех!
    Комментарии 237
  • « Кого ненавидит женщина больше всех? Железо так говорило магниту: «Больше всего я тебя ненавижу за то, что ты притягиваешь, не имея достаточно сил, чтобы тащить за собой»(Ф. Ницше) Не в этом ли кроется смысл выражения: От любви до ненависти один шаг? Когда это происходит? Когда встречаются два партнера с неравными силами. Железо злится на магнит не потому, что раньше его любило, а потому, что магнит создаёт притяжение, но не способен соответствовать ожиданиям . Это скорее про разочарование из за несоответствия обещания и возможностей, про фрустрацию (Фрустрация — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей. ) от бессильной тяги. В отношениях так же: человек может обожать другого, пока тот кажется сильным, надёжным и способным тащить. А когда обнаруживается, что сил не хватает, восхищение легко сменяется презрением и ненавистью. Есть ли способ избежать разрыва, если такое случилось?
  • 6 июля 2026г от Р.Х,понедельник. День,который переключает стихии: днем Вода,вечером Огонь.До 22:07 убывающая Луна доплывает последние часы в мягких Рыбах: вода, травы, купания — всё по расписанию Купальницы, которая покровительствует этому дню.Купальница -богиня ночи, покровительница вод, чистых и проточных, покровительница рек, озер, ручьев и ключей. Это день очищения водой, ритуального купания, смывания бед и болезней, как с человека, так и с жилища,поэтому для дома генеральная уборка, себе – купание. Дорогие мои ведьмочки,сегодня важно приготовить метлы из нескольких видов прутьев: березы, ольхи, ивы, черемухи, липы, калины и рябины Она пригодится вечером ,когда знак сменится на огненный Овен, и это очень кстати: впереди купальская ночь с её кострами. Хорошо бы еще сегодня сплести венки из разнотравья и при этом загадать желание-оно обязательно сбудется!
    День поцелуя,который может перерасти в Ночь любви, ночь-то сегодня будет волшебная!)
    День архитектора в России!)
    В 1994г состоялась премьера фильма Форрест Гамп.
    Опасная ночь для мужиков))
    Беги, Форрест, беги!
    С Добрым утром!)
    Комментарии 468
  • Ну, раз вечер обещает быть томным,а Германа один хрен не дождаться, хочу попросить вас ,чисто по приколу хотя бы , назвать 10 причин,по которым вас должны выбрать. Всего 10 качеств,которыми вы обладаете и которые,по вашему мнениюдолжны бы прельстить и заинтересовать потенциального партнера. Пофигу, хотя бы 5)))
  • 3 июля 2026г от Р.Х.,пятница. Убывающая Луна в Водолее, Меркурий ретроградный.
    «Если бы аэроплан откуда-нибудь из стратосфер падал вниз в течение двух месяцев, через два месяца — конец, то на третий — на четвёртый день падения пассажиры бы уже привыкли, дамы стали бы мазать губы, мужчины — бриться...
    Так и весь мир теперь: привык падать, привык к катастрофе..
    (С) Евгений Замятин
    Человек ко всему привыкает...
    День парадоксов и кривых зеркал.
    Все неприятности этого дня, все крутые повороты и неожиданные события преследуют одну только цель - направить человека в сторону его предназначения, развернуть в нужную сторону и поставить на свой собственный путь.
    Зеркало сегодня вообще предмет дня: сегодня День комплимента своему отражению. Даже если оно вам не очень нравится)
    День тайной дружбы. Можете анонимно признаться ,что хотели бы задружить с кем-то из заметочных, глядишь и вас услышат..и даже примут предложение..день парадоксов же))
    День гаишника, ах,пардон, гибддшника))
    Устали от жары и ждете дождя? В Паучий день надо идти в лес и наблюдать за пауками. Трогать их, в этот день особенно ,строго запрещается! Если пауки активно плетут свою паутину-засуха продлится еще долго, а если сворачивают ее и прячутся-ждите проливных дождей!)
    С добрым утром!)
    Комментарии 364
  • «Курица не птица, баба не человек» автор сего перла неизвестен, но в мысли своей не оригинален. Ибо сотни раз до него разные философы высказывали подобную мысль. Например, Артур Шопенгауэр считал, что «Женщины … ребячливы, вздорны и близоруки, одним словом, всю жизнь представляют из себя больших детей: род промежуточной ступени между ребенком и мужчиной, который и есть собственно человек».То есть, женщина даже не человек, а что-то промежуточное…)))Ну, если мужчины такого мнения, то тогда пусть будут до конца логичны!) Во-первых, о детях нужно заботиться) Дарить им разные игрушки, одежки..и вообще, все лучшее – детям!)Во-вторых,детский труд у нас запрещен! Наказывать детей нельзя! Ну и в-третьих, самое главное, это секс…тут важно, чтоб мы до секса доросли, дозрели. так скать))) Будьте последовательны в своих мнениях, мужчины! Л-логика же ваше все!)))Стиралки у вас, пылесосы, доставки и прочее..Так это ж все не для вас, а для нас!))Вернее, за нас!)
  • Отношения, где мужчина уже связан браком, ставит под вопрос честность и уважение к себе ...и к его супруге. Это может вызывать чувство вины и внутренние конфликты. Да, совесть же замучает и определенности нету..А если она и не нужна? Ну не нужна никакая определенность..Если ты и не собираешься уводить его из семьи? Недавно покупала себе платьюшко. У женщины 66 лет(Она сама сказала возраст..но об этом дальше) И она офигенная! Нет, нет там выдающихся данных или фигуры. Там вся в татухах, виски выбриты , а на макушке дреды разноцветные. И вещи у нее ей под стать) Я стояла и меня терзали муки выбора. И хочется…и очень уж это непривычно…Длинная рубашка, как балахон в ранние годы Пугачевой…а сверху кимоно…Она, говорит: Бери! Ты будешь чувствовать себя офигенно в нем! Я говорю: Да страшно, блин! И она : Ну иди тогда в жопу!Вот знаете, уметь надо так послать в жопу, чтоб не обидно, а даже весело) И я говорю: Собираюсь к любимому мужчине..Хочу выглядеть вау! Она , мол, для любимого ты всегда вау! Я говорю, да он не знает, что он любимый) А почему, спрашивает, не знает? Ну, говорю, он наверняка женат..И она опять удивилась и такая: И че? Жена- она для жизни! А любовница для любви! Я 17 лет была любовницей…и жена никогда об этом не знала…И я подумала, а может правда в жопу..в жопу все условности..Может свое счастье важнее?)))* и в платье этом пипец как удобно, …и столько комплиментов!)))
  • Вчера наткнуоась на новый оегкий сериальчик про любовь. Наш) История его служанки называется. Коротенько о сюжете: Он знатен и богат, он сам граф Шереметьев! Она тоже дворянка, но ее папаша проиграл Шереметьеву свое имение и оставил семью в нищете. Она едет к Шереметьеву в надежде,что ей удастся уговорить его не забирать имение, и пообещать,что через год они вернут ему весь долг. Но деньги его не интересуют и он предлагает ей сделку: она год работает у него служанкой. Еше нюанс: ему по завещанию в течение года необходимо жениться,иначе он теряет наследство. Надо ли говорить,что они влюбляются друг в друга,но Шереметьев более рационален в выборе и не руководствуется только чувствами. В то время очень важно было,чтоб потенциальный супруг/ га имели высокий рейтинг по следующим параметрам:
    1. Воспитание
    2. Образование
    .3 Состояние.
    Ну,внешность само собой)
    Мы не раз обсуждали насколько важно при выборе образование, финансовое положение, а вот воспитание?) Как должен быть воспитан, какими манерами обладать потенциальный партнер? И важно ли это в принципе)
  • В ночь летнего солнцестояния, когда граница между миром людей и миром духов истончается, на берегу дальнего озера Заметочницы готовились к празднику Купалы. Одни плели венки из полевых цветов, шептали заветные слова, чтобы венок указал на суженого, если пустить его по воде. другие собирали хворост для костра. Когда солнце скрылось за лесом, а небо окрасилось в лиловые и алые тона, началось торжество. Вокруг огромного жарко пылающего костра водили хоровод и пели песню про любовь, потом спустились к воде, сняли венки и пустили каждая свой венок в реку. Чьи-то венки поплыли, чьи-то закружился на месте в знак, что судьба ещё не решена.
    Один известный Заметочник был давно тайно влюблен в одну известную Заметочницу. Заметочников никто на берег озера не звал, но он , пользуясь личными связами, все же узнал где Заметочницы решили погадать на суженого в эту волшебную ночь, приехал тайно к этому озеру и спрятался в темноте за деревьями, наблюдая за происходящим. Сердце его сжалось, когда он увидел, как расстроилась его возлюбленная: её венок, украшенный нежными лютиками, так и кружился у берега, не желая покидать хозяйку. Он тихо подошел к ней и взял ее за руку: Пойдём к старой ели в глубине леса, там сама Макошь сплетает нити судеб. Если наши пути должны сойтись, она нам поможет.
    Они отправились в лес. Тропа вилась между деревьями, а вокруг раздавались странные звуки: то шорох листьев, то далёкий смех, то шёпот, будто кто то повторял их имена. Вдруг из за кустов выскользнула фигура , высокая, стройная , с длинными волосами, в белом платье. Это была Русалка. Она зловеще улыбнулась и хотела схватить Заметочника за руку, чтоб утащить с собой в темную глубину озера.
    Заметочница вздрогнула, , но Заметочник крепко сжал её ладонь. Он повел ее мимо Русалки, которая пропела им вслед:
    «Кто в купальскую ночь в лес зайдёт,
    Тот моё веселье найдёт.
    Ты помни: тропа узка,
    Не теряй друг друга рука!»...и исчезла...
    Они пошли дальше, пока не увидели огромную ель, ветви которой , казалось, касались звёзд.
    Вводите своих персонажей, придумывайте финал!) И сами решайте, каким будет этот КПН!)
    Комментарии 840
  • Эти лунные ночи серых дней короче
    Кто придумал их только для любви
    Если только захочешь, этой лунной ночью
    Будем мы с тобой — только я и ты
    В голове крутилась и не отпускала старая песенка…Он ждал ее в гости, понимая, что именно сегодня должно случиться ЭТО. Его терзали страх и переживания за то , как ЭТО все должно было произойти, определенного сценария у него не было, думать и планировать что-то заранее он не хотел и решил полностью отпустить ситуацию, надеясь, что все разрешится как-то само собой Они встречались уже пару месяцев, но он никогда не проявлял настойчивости, боясь ее отпугнуть. Серых дней короче…опять промелькнуло в голове. Да, сегодня же начинаются воробьиные ночи. Эта внезапно пришедшая в голову информация заставила его улыбнуться. Главное не облажаться от переживаний, а то реально как воробей))) Она приехала вовремя. Красиво сервированный стол, приглушенный свет, Фрэнк Синатра с пластинки просил убить его нежно...Ее аромат сводил с ума. Но нужный момент так и не наступал. Посмотрим кино?- голос прозвучал неожиданно хрипло. Он знал, что она поклонница Киану, поэтому выбрал «Сладкий ноябрь» Она улыбнулась и согласно кивнула. Сидели на диване, стараясь не касаться друг друга. Он проклинал свою нерешительность, кино его не интересовало, Он украдкой следил за ней. Она не отрываясь смотрела в экран. Да сто раз же это кино видела, сама говорила… А воробьиные ночи такие короткие..Он незаметно вздохнул. И тут само провидение вмешалось в их судьбу. За окном грянуло. Раскат грома был такой силы, что во дворе на разные голоса завыли с перепугу машины, а дом слегка вздрогнул. Огромная молния вспорола небо надвое. Он почувствовал, как она вздрогнула всем телом - резко, судорожно, будто от удара. Глаза широко раскрылись, зрачки на мгновение расширились, а дыхание перехватило. Пальцы, до этого спокойно лежавшие на краю дивана, судорожно вцепились в мягкую ткань обивки. Ещё один раскат ударил ближе и оглушительнее. Она не успела даже вскрикнуть: тело само сделало то, чего разум ещё не успел осознать. Резкий рывок и вот она уже прижалась к нему, уткнувшись лицом в плечо. Руки обхватили его крепко-крепко, почти отчаянно, будто он был единственным островком стабильности в мире, который только что содрогнулся от мощи стихии. А он наконец обрёл смелость: осторожно, бережно обнял её в ответ, чувствуя, как тает в груди прежний страх, уступая место чему то тёплому, живому и настоящему. И нежно коснулся губами ее шеи…
    Как вам сценарий перехода к сексу?) Сегодня ж начались воробьиные ночи)
  • 17 июня 2026г от Р.Х.,среда. Растущая Луна в Раке, но после трех дня выйдет из этого неудобного положения и окажется во Льве. Значит день начнется так себе,с нерешительности, немного неуверенности,раздумий ,даже лени,но к вечеру стихия огня возьмет свое,появится энергия и желания. День поиска своей Музы-тут без энергии никак. Попробуйте сегодня написать стихотворение или картину, вдруг откроете в себе неожиданный талант. Ну или ищите вдохновение в любви..
    --А муза у тебя есть?
    -А муза у меня нет, вот такая в зызни зопа..
    Если не найдете чем вдохновиться-попейте кваску-разгоните тоску! День русского кваса. Можно и окрошки сделать, отметить,так сказать,праздник !
    С добрым утром, Музы и Музыки!))
    Комментарии 222
  • Стараясь внести в сказанное сексуальный подтекст , мы нет-нет да упомянем старину нашего Фрейда. Однако мало кто знает, что Фрейд был в сексе скорее теоретиком, ибо в его времена само слово секс если и произносили, то шёпотом и за закрытыми дверями супружеских спален , в которых, кстати, подавляющее большинство имело не одну широкую кровать, а две узких, чтоб и соблазна не было. И можете представить, сколько несчастных людей в то время хотели бы поменять партнера, но разводы считались чем-то постыдным .Американский врач Уильям Мастерс и его помощница Вирджиния Джонсон рискнули анализировать секреты оргазма и эмоционального удовлетворения, бросили вызов теориям Фрейда и первыми выяснили о сексе большую часть того, что мы знаем сейчас. Фрейд утверждал, например, что способы достижения оргазма у женщины и женское либидо зависят от возраста. Мастерс доказал, что это полная чушь! За закрытыми дверями , в режиме строжайшей конфиденциальности он проводил исследования , выясняя природу секса ...с помощью добровольцев. Примечательно то, что добровольцами, вызвавшимися участвовать в экспериментах, были...семейные люди! Для сохранения конфиденциальности им на голову надевали мешки с прорезями для глаз! Но даже это их не смущало и не останавливало!)Мастерс был сэн-сеем для сексуально неграмотных. Он вывел формулу для достижения оргазма и доказал научно, что секс это не друг для друга, а секс- это вместе. Он делил путь достижения оргазма на 4 этапа .Не буду описывать их, скажу только , что на все эти 4 этапа от начала до конца уходило(а я прям посчитала))) не менее полутора часов! Прошли годы…. разводы разрешили, кровати сдвинули..Но женатики и замуженки , у которых теперь вместо мешков на голове анонимные аватарки, тусуются на СЗ. А может им стоит почитать труды Мастерса или сходить к секс-терапевту?...А может и еще кому-то стоит это почитать)))
  • Она не любила вспоминать годы замужества. Тотальный контроль, неоправданная ревность, неконтролируемые вспышки гнева бывшего мужа вынудили ее подать на развод. Чувство страха и ожидание чего-то плохого еще долго не оставляли ее. Прошлые отношения словно прививка от замужества, на долгие годы отбили желание с кем-то познакомиться. Пока не появился Он. Тактичный, внимательный, он предупреждал любое ее желание.Не настаивал, не надоедал, не пытался контролировать. Они съехались. Она была для него всегда на первом месте.Он никогда не спорил, не отстаивал свою точку зрения,принимая безоговорочно ее мнение, всегда шёл на уступки, даже в ущерб своим желаниям, укрывал пледом и выключал телевизор, если она уснула, встречал с работы, дарил цветы без повода, делал приятные сюрпризы.И ей самой стало непонятно, отчего вдруг он начал ее раздражать. Его забота, прежде казавшаяся проявлением любви, теперь напоминала опеку над капризным ребёнком. Его тактичность превратилась в безликость, внимание- в навязчивость без границ, а отсутствие контроля в отсутствие интереса. за его "Тебе нравится, дорогая? Тебе хорошо, дорогая? во время секса , хотелось его ударить, потому что от этих дурацких вопросов хорошо заканчивалось. Со стороны они выглядели идеальной парой, но она-то знала, что это не так!Их отношения напоминали жизнь человека, который всю жизнь любил мясо, но вынужденно стал вегетарианцем. Вроде и поел, а чувство удовлетворения нет. Муж вдруг оказался слишком удобным....слишком.Она ловила себя на том, что стала злиться из‑за мелочей: как он аккуратно складывает носки, как вежливо улыбается её подругам, как терпеливо ждёт, пока она решит, куда пойти на ужин. Его безупречность начала давить, словно стена, от которой некуда деться. Ей хотелось спора,хотелось, чтоб он хоть в чем-то с ней не согласился, ! хоть каких-то эмоций! Ей становилось душно в этих стерильных и от того не имеющих вкуса отношениях. И она не могла понять почему...
    КПН для тех, кто сам не знает, чего хочет...
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть