У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
  • Саша, 44 года
  • Ирина82, 42 года
  • Владимир, 66 лет
  • Юлия, 48 лет
  • Татьяна, 54 года
  • Игорь, 61 год
  • Galina, 46 лет
  • НЕЗАБУДКА84, 40 лет
  • Александр, 37 лет
  • Алексей, 28 лет
  • Будем знакомы!, 54 года
  • Yujin, 44 года
  • Екатерина, 36 лет
  • NiK, 44 года
  • Dima, 46 лет
  • Анна, 40 лет
  • Натали, 54 года
  • Арина, 36 лет
  • Светлана, 54 года
  • Алексей, 55 лет
  • Елена, 50 лет
  • t@nechk@, 43 года
  • Очень жаль, 47 лет
  • VW, 52 года
  • Nikita, 40 лет
  • Тамара, 65 лет
  • Владимир, 51 год
  • Златка, 40 лет
  • Praide, 56 лет
  • Татьяна, 45 лет
  • Нереально Реальный! , 49 лет
  • Н, 56 лет
  • MaxiSound, 37 лет
  • Герман, 47 лет
  • Роман, 31 год
  • Aleksandr, 50 лет
  • Татьяна, 55 лет
  • Alien, 54 года
  • Анна, 39 лет
  • Андрей, 39 лет
  • gavroch, 48 лет
  • Лара, 49 лет
  • Ирина, 53 года
  • L@mia, 44 года
  • Summer 2.0, 37 лет
  • Яна, 38 лет
  • Елена, 58 лет
  • Татьяна, 53 года
  • Евгений, 50 лет
  • Любимая Оленька , 43 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Есть разные виды психологической зависимости, всякие лудоманы или шопоголики. А есть сексоголики. Вчера просто смотрела новый сериал. Аутсорс называется, и там у мужика была именно такая зависимость. Причем он пробовал сходить за помощью к психологу- тот вообще не понял , чем ему помочь))) Не знаю, или реально помочь таким нечем, или психолог хреновый ему попался. Я решила погуглить, что это за зависимость такая и правда ли, что она есть?Есть! Сексоголизм –это сексуальная зависимость связана с навязчивым влечением к сексу,причем как в приемлемых формах (социально признанные виды полового акта между партнерами), так и может включать сексуальные фантазии и поведение, выходящие за рамки социально, юридически и морально приемлемых границ. Эта зависимость становится препятствием для долгосрочных отношений , потому что такой человек не может быть с одним партнером, ему важно попробовать все! И вот я что подумала- это ж прям портрет завсегдатаев данного ресурса, нет?)
КПН «В рабочий полдень» Ну, граждане сексоголики, тунеядцы, хулиганы, кто не хочет поработать?))))

Комментарии

599 Развернуть все ответы Свернуть все ответы
  • Такая как есть
    Надо задать вопрос от обратного: Кто хочет поработать?)
    Ответы 2
  • Ягода
    Такая как есть, известно кто , трудоголики )
  • Такая как есть
    Ягода, Пусть они поднимут руки)
  • Дочь самурая
    Думаю, что нет. Скорее тут разочаровавшиеся мужчины, которые после неудач не сделали выводы, и не поняли как вести себя чтобы новые отношения удались. А приняли решение всех поливать г..., это такая самозащита. Как и рассказы о том что они секс-мачо. Это реакция психики на сложившуюся ситуацию.
  • Хризантема
    Я тоже смотрела сериал, где в одном эпизоде была такая зависимость. И это не такая замечательная зависимость, как кажется. Она может обрушить не только личную жизнь, но и здоровье (физическое и психологическое), работу, вообще все. Впрочем как и любая другая зависимость
    Ответы 12
  • Дочь самурая
    Белая_львица, есть такой фильм нимфоманка, по-моему даже две части. И вот реально страшно, это психическое отклонение как шиза
  • Хризантема
    Дочь самурая, у женщин это вообще жесть (
  • Дочь самурая
    Белая_львица, ну хорошо, что женская психика более устойчива, и процент таких отклонений крайне низок
  • Хризантема
    Дочь самурая, на самом деле женская психика уязвимие, говорят же, что женский алкоголизм быстрее и страшнее мужского
  • Дочь самурая
    Белая_львица, мужская психика не выдерживает многих ситуаций, там где женщина собирается в кучку берет и делает, через не могу и не хочу.
  • Хризантема
    Дочь самурая, да, но видимо перед зависимостями более хрупка
  • Дочь самурая
    Белая_львица, эм, ну тут спорить не буду. Нет такого опыта, наблюдала только мужчин с зависимостями
  • Jurevich
    Дочь самурая, я так люблю читать ваши обобщения) Безумно трогательно))
  • Дочь самурая
    Jurevich , рада за вас))
  • НИК
    Дочь самурая, в спецшколах, где учатся дети с психическими отклонениями, у них с 10 лет это начинается. там даже педагогам со слабой психикой тяжело
  • Дочь самурая
    НИК, вообще конечно по разному, говорят что у детей с отклонениями это может приводить к излишней агрессивности. У друзей сын с тяжёлой формой аутизма, но их миновало тьфу-тьфу
  • НИК
    Дочь самурая, аутисты - они особые. они просто замкнуты внутри себя, им не важно внешнее, поэтому они этому не подвержены, как мне кажется
  • Такая как есть
    Я хочу на концерт О.Малашенко. Но видимо она стала популярна.
    Цены кусаются)
    Ответы 2
  • Ацкий рЫжегг
    Такая как есть, в инете посмотреть ?
  • Такая как есть
    Ацкий рЫжегг, Ну да, но выходить то тоже надо куда-то)
  • Букачка
    Я удачница. Я пошла красоту наводить и подарочки забирать
    Ответы 3
  • Хризантема
    Букачка, мимими 😍
  • Букачка
    Белая_львица, вот да) и для либидо полезно
  • НИК
    Букачка, это где уже раздают?
  • Фил Бапко
    смотрите Советскую киноклассику
    "Джентельмены удачи" "Приключение Шурика" ну или "Служебный роман"
    и тогда весь хаос в голове упорядочитца и разложитца по полочкам😨
    Ответы 1
  • Инженер Шурик
    Фил Бапко, о! Шурика, Шурика! Да, ла, да!!!
  • Dr. David Livesey
    сексоголизмом заниматься-это вам не водку пить! тут здоровье нужно😝
    Ответы 1
  • Такая как есть
    Dr. David Livesey, ещё какое)
  • Julia
    Обед... Все толпятся вокруг просят жрать...
  • Ягода
    Здравствуйте , я новенькая и я сексоголик 😆
    Ответы 4
  • Инженер Шурик
    Ягода, и Томскоголик ))
  • Ягода
    Mechtron4, и Перебурголик😆
  • Хризантема
    Ягода, нет, ты просто водолей))
  • Ягода
    Белая_львица, а точно , они же все того..... Голики 🤣
  • The Косячкин
    Узнали конечно.
  • Julia
    У меня зависимость-люблю вкусно поесть... И чтобы печенюшки обязательно были🙄🤣🤣🤣
    Ответы 5
  • Такая как есть
    Julia, Мне сладкого постоянно хочется
  • НИК
    Такая как есть, магния не хватает
  • Такая как есть
    НИК, Люпви не хватает)
  • НИК
    Такая как есть, ну да. тоже спокойствиезаменитель😊
  • Белладонна
    НИК, Хрома.Пиколинат хрома....👍
  • Обаятельный Хам
    Из известных людей Дэвид Духовны и Чарли Шин были сексоголиками.
  • Axeinos
    ....заметкоголики.....
    Ответы 7
  • Обаятельный Хам
    Axeinos, да-да, мы такие )) всё равно ещё три часа ехать...
  • Axeinos
    Обаятельный Хам, .. ещё КПНа дождетесь)
  • Ягода
    Axeinos, о точно 😆 комочки флудострастия 😊
  • Линда
    Ягода, мне нравится это выражение😂
  • Ягода
    Линда , мне тоже )))
  • Axeinos
    Ягода, ...да какие там "комочки"....) Целые Комы !)
  • Rina
    Axeinos, страшное дело
  • Julia
    Ещё люблю наблюдать за людьми... А особенно наблюдать за наблюдающими 🤣🤣🤣это вообще интересное занятие.
  • Дюшес
    А вот обычная остановочная платформа электрички, вернее, просранство, за ней, упорядочит ваши светлые мысли, на эту тему, и внесёт гармонию, в вашу мыслемешалку
  • ПНБ
    Вообще мне интересно друге: сексоголизм и развратность это синонимы? Вот эта вот строка в определении сексоголизма "так и может включать сексуальные фантазии и поведение, выходящие за рамки социально, юридически и морально приемлемых границ." это ведь разврат? Или же типа если ты такого себе в постели не позволяешь , ты бревно?) Где проходит эта тонкая грань между сдвигом и нормальностью в сексе?
    Ответы 7
  • Очень жаль
    ПНБ, а ее нет в современных законодательных нормативных актах, только в библии написано что это блуд и содомия и смертный грех
  • Хризантема
    ПНБ, это не синонимы, но первое запросто может потянуть за собой второе
  • Дюшес
    ПНБ, Если для двоих такое поведение приемлемо, ну, или не для двоих- это не разврат. Учи матчасть 😀( застегнул плащ)
  • Такая как есть
    Дюшес, Почему застегнул? 😡
  • ПНБ
    Дюшес, ну, допустим, один из партнеров любитель всего такого..этакого..а второй просто соглашается..Ну, например, из страха, что он пойдет искать это на стороне. То есть разврат по сути это разворот от нормальных, общепринятых норм в области сексуальных отношений, отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения.
    Ну, собственно, падение нравов-то налицо) Окно Овертона в данном случае сработало безукоризненно)
  • Дочь самурая
    ПНБ, ну как бы общество не должно лезть в чужую постель. Если обоих партнёров устраивает, и им комфортно, то все ок
  • Дюшес
    Дочь самурая, и сторонние наблюдатели 👀😅
  • Очень жаль
    Ну не новость, у полевых мышей тоже есть такие "герои" способные оплодотворить 50 самочек . Животные инстинкты половые хорошо развиты. Не более..примитивные создания
    Ответы 2
  • Betty Boop
    МеduZa, или "дать" 50-ти самечикам))))
  • Очень жаль
    Betty Boop, ага внегендерно
  • Фил Бапко
    сексоголизм Природой Матерью заложен
    мы ж када дышим не задумываемся чо да как
    так и здесь отсюда и род человеческий приростает
    а без сексоголизма и нас бы не было
    и не кому бы щаз было в заметках трындеть
    так што вот так как то😨
  • Линда
    Зависима от солнышка... мне его не хватает сегодня 😔
  • Кракозяброчка
    Я хочу работать.
    И ещё я хочу на свидание 😂
    Ответы 24
  • Хризантема
    Кракозяброчка, че делаетсяяяя
  • Кракозяброчка
    Белая_львица, весна же 😂
  • Букачка
    Кракозяброчка, хочу на свидание и не работать 🤣
  • Кракозяброчка
    Букачка, надо же где-то деньги брать на свидания 😂
  • Букачка
    Кракозяброчка, вот пусть он работает и на свидания водит
  • Букачка
    Букачка, а я уже красоту навожу
  • Кракозяброчка
    Букачка, ну где же ты такого возьмёшь 👰
  • Букачка
    Кракозяброчка, думаешь совсем надежды нет?
  • Кракозяброчка
    Букачка, у меня нет 🤣🤣🤣
  • Линда
    Кракозяброчка, с палками?
  • Кракозяброчка
    Линда , с красавчиком 👰
  • Линда
    Кракозяброчка, ммм... прелесть какая🤗 с робкими прикосновения и за ручку☺️ и сердечко так бьётся трепетно и внутренней улыбкой ))))
    Иди, и срочно.
  • Кракозяброчка
    Линда , щас, доработаю только и пойду. Домой 😂
  • Линда
    Кракозяброчка, стоять😤. Я кого тут настраиваю на свидание с красавчики ааа????
  • Всё Суета
    Линда , с брусьями) гимнастическими)
  • Линда
    Всё Суета, 😂, девочке любви хочется ... а ты её куда гонишь🤨. Сублимировать🙄
  • Всё Суета
    Линда , представил козявочку просто🙄
    Токая в шляпе, элегантная и с брустьями🥃
    Отвал бошки🤗
  • Хризантема
    Всё Суета, с брусьями?))
  • Всё Суета
    Белая_львица, ну) с гимнастическами☝️
  • Линда
    Всё Суета, извращенец🤣 а по нормальному что никак?
  • Кракозяброчка
    Всё Суета, у меня гантели есть. Только я ими ни разу не пользовалась 😂
  • Инженер Шурик
    Кракозяброчка, пршли в театр 👘
  • Кракозяброчка
    Mechtron4, где я и где театр. *сумасошол 🤯
  • Инженер Шурик
    Кракозяброчка, тебя доставит до театра комфортабельный большой белый машин
  • The Косячкин
    Ну так то у каждого можно без труда найти зависимость. Или обозвать это зависимостью.
    Но где та грань между просто увлечением и зависимостью выходящими за рамки?
    Ответы 2
  • ПНБ
    The Косячкин, вот я и спрашиваю, где та тонкая грань? Вот тот же сексоголик может быть вполне себе внешне добропорядочным семьянином. Но постоянная потребность в сексе не дает ему покоя. Но секса с женой почему-то ему не достаточно. И не факт, что , допустим, предложи он жене что-то из того, что он позволяет себе с другими женщинами, то он сам не офигеет от ее согласия!)))
  • Rina
    The Косячкин, когда с утра открыл глаза и сразу за тел в заметки- этт зависимость. А когда на работе иногда нечего делать, думаешь- пойти умных людей почитать, себя показать - это увлечение. Но не точно.
  • Betty Boop
    Надо признаваться?)))
  • Всё Суета
    Я раньше думол дескоть
    -вот попалсь бы токая горячая по пять раз на дню🙄
    А када попалась, ну ево нафек👹 это тяжкое бремя оказываеца(((
    Короче🥃 хорошо када сам всё регулируеш)
    Ответы 7
  • Дочь самурая
    Всё Суета, иногда есть просто усталость. Потому что есть куча дел, которые никуда не делись. Это если дома сидеть, и заниматься только собой, да будет и время и желание)
  • Всё Суета
    Дочь самурая, мужик дома никада не сидит🚬🧓
    И да, еслиф ту дамочку вспомнить🙄 тоже работола от зари до зари.
  • Дочь самурая
    Всё Суета, вот именно, и женщина если дома сидит, то на ней полностью дом, животные, дети. Но как правило она помимо этого ещё и работает
  • Betty Boop
    Всё Суета, можно расслабиться и отдаться в умелые женские руки. И не руки... 🤭😅
  • Хризантема
    Betty Boop, ноги?))
  • Betty Boop
    Белая_львица, как крайний вариант)
  • Всё Суета
    Betty Boop, месяц кайфуешь🚬🙄 потом начинаеш ныкаца👹
    Ну я точно например.
  • Тов. Сухов
    Ну давайте теперь уже тут сериалы обсуждать...
    Ответы 21
  • Хризантема
    Тов. Сухов, в тебя вселилась Орлова?))
  • Тов. Сухов
    Белая_львица, пятничные демоны
  • Хризантема
    Тов. Сухов, меня тоже все бесит😅
  • Julia
    Белая_львица, посмотрела,, плохую девочку,, интересный фильм... Бандерас там красавчик... Ну и Главная героиня💥💥💥
  • Хризантема
    Julia, я читала, что героиня по форме огонь, а фильм антисекс, потому что героиня не сыграла вообще никакой ни страсти, ни искренности
  • Julia
    Белая_львица, выглядит 👍 я про это... Как играет она мало где мне нравится...
  • Ягода
    Белая_львица, а должен был вселиться сексоголик )
  • Хризантема
    Ягода, ой да ну нафик, все равно секса не будет))
  • Линда
    Белая_львица, почему?
  • Хризантема
    Линда , потому что никто никому не предложит
  • Линда
    Белая_львица, потому что не встретились в реале?
  • Хризантема
    Линда, да просто никто никому не предложит. А ведь кто то мог и согласиться))
  • Линда
    Белая_львица, ну вон на днях заметка была... парень аж 3 тыщи накопил на женщину.
    А секс надо прям словами в лоб предлагать при встрече?
    А посмотреть в глазки, а прикосновения, а заправить локон у женщины за ушко, а провести рукой по груди мужчины🙄 и без слов можно...
  • Хризантема
    Линда, ой не, я хочу прям чтобы словами сказали, а так хз, чем дело закончится😂
  • Линда
    Белая_львица, ааа... яснопонятно. Тогда жди))))
  • Хризантема
    Линда, ну я жду😂
  • Хризантема
    Линда, перед встречей
  • Ягода
    Белая_львица, он просто не верит своему счастью 🤣
  • Елена-Милена
    Тов. Сухов, мы вас выбрали новым секс-символом заметок))))всё😉
  • Тов. Сухов
    Елена-Милена, а можно просто секс, без символов?😳
  • Елена-Милена
    Тов. Сухов, теперь вас все хотят)))
  • Елена-Милена
    Я себя к сексоголичке не отношу))) . Я за то , что если мужчина предлагает секс, пусть это будет реально секс, а не непонятно что на 5 минут😉💃
    Ответы 4
  • Дюшес
    Елена-Милена, где вы таких находите
  • Елена-Милена
    Дюшес, тут))) с их слов всё
  • Всё Суета
    Елена-Милена, 3-4 сударыня🚬🧓 жто норма.
  • Елена-Милена
    Всё Суета, ну раздеться и одеться
  • Всё Суета
    Да, вчера про экзорцыста зырил🚬🧓
  • Betty Boop
    Зависимость, это я так понимаю, когда без чего-то не можешь нормально существовать...
    Ответы 3
  • Линда
    Betty Boop, "моя прелесть", ну
  • Betty Boop
    Линда , секс--моя прелесть... 😂
  • Ржевский
    Betty Boop, это не зависимость - это норма. Как говорится: "хотеть не вредно, но вредно НЕ хотеть"
  • Axeinos
    ...если верить Инету и Мик Джаггер сексоголик...причем настолько, что пошел на терапию и своего психолога пытался тоже соблазнить...81 уже, интересно, отпустило ??
    Ответы 1
  • Ржевский
    Axeinos, а причем здесь 81?
    Если хочется и можется...
  • Елена-Милена
    Я сегодня тоже удачница))) такую красивую рыбу купила , как с картинки😂😂😂. Мурманская форель😉💃
    Ответы 10
  • Betty Boop
    Елена-Милена, завидно, блин...
  • Елена-Милена
    Betty Boop, я сама себе завидую))) что я раньше к нему не ездила . Каждый четверг приходит рыба
  • Betty Boop
    Елена-Милена, с авито?
  • Елена-Милена
    Betty Boop, Друзья и рыба магазин на Кирова они
  • Betty Boop
    Елена-Милена, спасибо. Вдруг буду мимо проезжать 😂
  • Елена-Милена
    Betty Boop, чего там только нет)))
  • Дочь самурая
    Елена-Милена, тоже возьму на заметку
  • Елена-Милена
    Дочь самурая, я в среду позвонила и мне рыбку оставили))) она целиком дешевле, чем потом брать стейки и филе. Они ее чистят и режут. Есть телеграмм
  • Дочь самурая
    Елена-Милена, ого круто. Кинь пожалуйста в личку
  • Елена-Милена
    Дочь самурая, хорошо
  • Елена-Милена
    На сайте знакомств очень мало сексоголиков))) в заметках единицы и по признаниям заметочников это вообще дамы , а не мужчины 😉💃
  • Ягода
    Должен быть сексоголик , а вселился алкоголик или едоголик , ну
  • The Косячкин
    Щас подтянутся специалисты и нам все расскажут про сексоголизм. Ждем.
  • Всё Суета
    Надо ехоть на правый((((
    Как не охото бооооожэ мой👹
    Ответы 8
  • Птичка
    Всё Суета, на лево едь, не че делать на правом 😆
  • Всё Суета
    Птичка, надо в ремот((( а так то лево это гут)
  • Букачка
    Всё Суета, да оставайся тут, на лавом. Там щас пробки начнутся
  • Птичка
    Всё Суета, тогда Суета едь, надо, так надо!
  • Инженер Шурик
    Всё Суета, оставайся на своем. Не надо на нашем правом нам ваших авто. Свои некуда ставить ))
  • Дочь самурая
    Всё Суета, о я тоже на правый не люблю ездить, особенно если с парковкой ж...
  • Букачка
    Дочь самурая, в пятницу, к вечеру..
  • Дочь самурая
    Букачка, я тоже счас поеду на правый за 30 км, через весь город, через очко ада и Димитровский мост)))
  • Птичка
    Блинчики сейчас на обед пекла я коллегам🤪 а тут вон что… аж про секц ☝🏻 тут кстати говорят его нет 😆 а еще я стала открывать гостей синих квадратов, а там написано у них сток смешного…
    Ответы 12
  • Хризантема
    Птичка, в дождевике))
  • Птичка
    Белая_львица, одноразовый халатик 💃🏼
  • Хризантема
    Птичка, до чего техника дошла😍
  • Инженер Шурик
    Птичка, вчера на пищевом был. Халатик лопнул на спине, рукав оторвался 😂
  • Птичка
    Mechtron4, ну я прям тебя качком сейчас представила, уффф 💪🏻💪🏻💪🏻
  • Инженер Шурик
    все хотят сехс, в театр никто не хочет 😒
  • Натали
    Mechtron4, я хочу в театр 😊
  • Всё Суета
    Птичка, вах вах🌹 солнышка с блинами)
  • Птичка
    Всё Суета, скажи идеальное сочетание!? 🤣
  • Всё Суета
    Птичка, приятно пасматреть ну)
  • Дочь самурая
    Птичка, ого ничего себе, ты 💪
  • Птичка
    Дочь самурая, сори, не тебе 😆
  • Очень жаль
    Не так важен секс как его качество и регулярность
    Ответы 1
  • Ягода
    МеduZa, да , согласна , регулярность залог здоровья
  • Голубая Сорока
    Ну это, я так понимаю, один из неврозов навязчивости. Но в реальности я таких людей ни разу не видала. Всякая истинная психиатрия встречается редко. Намного больше людей, которые любят ставить другим оскорбляющие диагнозы.
    Ответы 1
  • Дочь самурая
    Голубая Сорока, тут полностью согласна)
  • Светланка
    Тут кто-то уже писал, что здесь собрались те, кому надо только поговорить о сексе и об отношениях)
    Ответы 2
  • ПНБ
    Светланка, ну, может быть даже и хорошо, что есть такое место, где о сексе можно поговорить?))) Может мы кого-то спасаем от сексоголизма?) Поговорил и отпустило))
  • Светланка
    ПНБ, угу заменитель порно😂
  • Ник скоро придумаю
    Вообще нет.
  • Очень жаль
    Это типа что делать с той правдой, что у нас половина населения не моногамна и перетрахивается будучи в отношениях? Ну это мы ещё в школе проходили
  • Всё Суета
    Похожа даже на Кацку)))
    Скучаю по СССР🚬🧓
    Ответы 2
  • Светланка
    Всё Суета, заведи социализм в отдельно взятой квартире😂
  • Всё Суета
    Светланка, проклятые капиталисты не дают заработать такой ресурс(((🚬🧓
  • Инженер Шурик
    В изних загнивающих. Кошочку в диване забыли на 3 недели. Без воды/еды
    Ответы 1
  • Клюква
    Mechtron4, кошечек жалко, очень, но разве у нас такого не бывало? *Голосом ВП
  • turbolover
    у нимфомании не женское лицо, знали бы психиаторы сколько здесь тёток с недотрахом в терминальной стадии и вытекающими оттуда психозами то залили бы всю лавку аминазином с вертолётов санавиации
    Ответы 10
  • Линда
    turbolover, а мужчины тогда на что🙄
    Предлагаешь женщинам таблетками глушить либидо, вместо ласки и прикосновений мужских.
  • turbolover
    Линда , мужики тоже виноваты, само-собой, но их извиняет то обстоятельство, что секс они нет-нет да предлагают, м.б. недостаточно настойчиво, но
  • Линда
    turbolover, ну ага... напишут слово секс и фсё.
    А вот если бы с направленным внимание, на ту, что нравится, возбудить интерес и желание у ней сначала словами.. а потом перейти к действиям.
    А так синий квадрат пишет секс, розовый пишет нет.
  • Елена-Милена
    turbolover, откуда вы это берёте что недотрах приводит к психозу))) , у женщин куча других удовольствий. Отсутствие секса плохо, когда денег нет в разы хуже😂😂😂😂
  • Дочь самурая
    Елена-Милена, согласна полностью. Это у мужчин такая мантра, ну да каждый обманывается как может)
  • Елена-Милена
    Дочь самурая, если получать секс от неприятного товарища))) тогда точно психоз обеспечен
  • Линда
    Елена-Милена, выбирай приятного
  • Елена-Милена
    Линда , приятного не могу найти)))
  • Линда
    Елена-Милена, хороший секс снимает стресс... а так одни стрессы
  • Елена-Милена
    Линда , не с кем сексом заниматься
  • ПНБ
    Кстати, сериал рекомендую к просмотру))) Очень интересные темы для размышлений дает..ну или для подтверждения собственных мыслей) Я вот , кстати, тожэе не понимаю, как можно не контролировать свои желания в сексе. Но я в принципе не имею зависимостей. И не понимаю людей, которые им подвержены. Для меня сексоголики- обычные люди, которые просто не обременяют себя моралью. Ладно там алкаши и почие, кто от употребления чего-то зависим, тут как бы организм подсаживается на какую-то фигню и требует или человек испытывает боль. Но с сексоголика-то то что происходит? Их че, тоже ломает?))) Трахаться типа хочу аж зубы сводит)))
    Ответы 4
  • Елена-Милена
    ПНБ, именно так))) без секса им плохо. Как наркотик
  • Хризантема
    ПНБ, то же самое, что с алкоголиками и наркоманами. Нет дозы секса - их ломает, они не могу работать, не могут спать, ищут в интернете/в клубе/натурально на улице, с кем
  • ПНБ
    Белая_львица, слушай, а у них похмелье что ли тоже бывает? Ну, если с сексом перебрали?)))
  • Хризантема
    ПНБ, бывает. Просыпаются хз где с хз с кем, и хз, не подцепили ли вич
  • Бармалей Горыныч
    Кря.
    Ответы 5
  • Axeinos
    Бармалей Горыныч, ..резиновая уточка в ванне ??)
  • Бармалей Горыныч
    Axeinos, ты подглядываешь чтоль🙄
  • Axeinos
    Бармалей Горыныч, ....догадалась)
  • Бармалей Горыныч
    Axeinos, уточка, мишка, кораблик,душистая хвоя ммм.
    Где всё это терь(
  • Бармалей Горыныч
    Axeinos, один сексоголизьм остался да и тот через раз😂
  • Бармалей Горыныч
    Кря.а, ну и Бабкбы.
    Ответы 4
  • Betty Boop
    Бармалей Горыныч, сексоголик... ;
  • Бармалей Горыныч
    Betty Boop, это возможно, да.
    А вапче от сексаголика слышу. 🙄
  • Betty Boop
    Бармалей Горыныч, ни разу не писала "мужикабы")
  • Бармалей Горыныч
    Betty Boop, ты латентный сексоголик😂
  • Цвет0чек
    У меня даже парочка таких знакомых есть ) в основном мужской недуг
  • Очень жаль
    Тут не до секса.. дров бы на зиму хватило))
    Ответы 6
  • Хризантема
    МеduZa, завтра весна)
  • Очень жаль
    Белая_львица, опять весна опять грачи))
  • Елена-Милена
    МеduZa, не газ?
  • Очень жаль
    Елена-Милена, неа, как у Емели на дровах вся коляска
  • Елена-Милена
    МеduZa, на дровах тяжело топить
  • Клюква
    МеduZa, солидарна !)))
  • Очень жаль
    Насмотрятся порнухи и начинают фантазировать
    Ответы 3
  • Betty Boop
    МеduZa, да... Женщины смотрят мелодрамы и думают, что так бывает в реальной жизни. А мужчины смотрят порно и тоже думают, что так бывает в реальной жизни.
  • Дочь самурая
    Betty Boop, очень точно подмечено
  • turbolover
    МеduZa, ничего не поделаешь - порнуха и женские романы - это единственные доступные культурные источники, из которых можно получить представление об отношениях эм и жо
  • Голубая Сорока
    Как быть с людьми, которые постоянно говорят о сексе, носами же утверждают, что не нуждаются в нëм и что его у них нет? Это какой диагноз?
    Ответы 5
  • Хризантема
    Голубая Сорока, теоретики))
  • Просто Гоша
    Голубая Сорока, порадоваться что ты не они и дальше получать оргазмы)))
  • turbolover
    Голубая Сорока, невроз походу
    даме показано напиваться и оказываться в обществе скота, который непорядочно с ней поступит, хотя бы раз в пол-года, для разрядки
  • Голубая Сорока
    turbolover, согласна....
    Да и вообще не вылазить с ресурса, на котором только об Этом и разговоров, и при этом презирать мужиков, секси всë такое - это это большой человеческий подвиг... Не оставляют попыток направить греховодников на путь истинный, привить им нормы морали и нравственности... Матери Терезы практически
  • А. Д. Озверюшкин
    Голубая Сорока, кто же таких трахнет, это же Памятник!!! У них же там забронзовело все от ЧСВ....Вот и маютца...
  • Бармалей Горыныч
    Материт кто то
  • Елена-Милена
    Я люблю сериалы детективные ))) про убийства в основном. Тренирую логическое мышление, если внимательно смотреть первую серию - ясно кто убийца
  • Ягода
    Соглашайтесь уже на секс 😆
    Ответы 8
  • Хризантема
    Ягода, да, а то я только сегодня могу😂
  • Линда
    Белая_львица, ну вот, одна готова🤗
  • Ягода
    Белая_львица, телескоп нашли ??)
  • Бармалей Горыныч
    Белая_львица, ты каждый день должна быть готова, молодая симпатичная, ваще каждую минуту должна быть готова ну.
  • Хризантема
    Бармалей Горыныч, я не могу каждый день, у меня работа и нежная кожа))
  • Бармалей Горыныч
    Белая_львица, нечё, не сотрёца, кожа у ей нежная🙄
  • Хризантема
    Бармалей Горыныч, сотреца, Димк))
  • Бармалей Горыныч,
    "эластичная", не читал диалог, но догадываюсь
  • Линда
    Хорошо с вами, но дела ждут🤭
  • ТЁТЯ ПЕТРИК
    Тююю, так они ж тока поговорить и потереотезировать. А на деле то ни о чем.
    Ответы 3
  • Бармалей Горыныч
    ТЁТЯ ПЕТРИК , это пирдаголики, а те про сексаголиков говорят, они тя укатают нафиг.
  • Клюква
    Бармалей Горыныч, 😂😂
  • ПНБ
    ТЁТЯ ПЕТРИК , ну, я не пробовала, конечно, прям тестдрайвить местных на предмет бахвальства или реальности предложений, но некоторые в личке прям агрессивно воспринимают отказ. Типа, а нафига тогда ты вообще здесь?))) Так что я думаю, что сексоголиков здесь предостаточно. Есть просто латентные , есть в длительной ремиссии, а есть и реальные)))
  • Всё Суета
    Все го сношаца🚬🧓
    Ответы 1
  • Всё Суета
    Всё Суета, э...отношаца☝️
  • Чертёнок N13
    Прям картина с меня😂
    Что за ерунда про завсегдатаев в общении
    Ответы 1
  • Чертёнок N13
    Чертёнок N13, в обобщении
  • Axeinos
    Оксана говорит Олегу
    Что сексоголик докажи
    Олег ей отвечает строго
    Не сексоголик сексофоб
    (моё)
    Ответы 5
  • Axeinos,
    👋😘слава богу ты пришла. а то оголодал уже без пирожков тут ,с этими вот всеми👴
    завел себе тоже блокнотиг на рабочем столе "твоего", правда пока еще торможу порой сражу же пополнять его,
    прикинь, склею ласты, придет наследник, откроет комп, вдруг там че нужное дял семьи ,а там на раб столе в "девятке"(левый верхний угол в футбольных воротах) фвйлец "пирожок от оксиносика". надо еще один блокнотик завести для белольвичных ляжек и коленок👴 пусть потомки знают всю правду про деда👴
  • Axeinos
    А.С.Кружкин-Полыхаев, ))...забронзовеем при жизни))
  • Axeinos,
    оцифруетесь при жизни😄
  • Инженер Шурик
    А.С.Кружкин-Полыхаев, гыыы. Норм ты извращенец, наш чел. Я тож фоточке затоточных попочек и сисечков иногда сохраняю ))
  • Mechtron4,
    да вспомнил "детство золотое"(в заметках), как Анютига "сохранял"😄. Ее секс С душем - шедевр был)
  • Betty Boop
    А вообще, не думаю, что сексоголики какие-то более разнузданные или неразборчивые люди, чем все остальные. И не абы с кем, и не абы где... Да, возможно физиологически они испытывают что-то особенное, а морально-этически могут ничем не отличаться от умеренноозабоченных граждан.
    Нцу, я так думаю)
    Ответы 2
  • Всё Суета
    Betty Boop, нцу доооо🚬🧓
  • Betty Boop
    Betty Boop, ну*
  • Клюква
    Я вот не знаю, хвастаться и жаловаться,но меня такое обошло стороной)
    Ответы 6
  • Клюква
    Жанна, ИЛИ*
  • Евгений
    Жанна, в смысле, Вы не сексоголик или Вас сексоголики обошли стороной?))
  • Клюква
    Евгений, прям оба варианта,кажется)))
  • Клюква
    Евгений, но это не точно 🫤
  • Евгений
    Жанна, уххх, значит Вы не потеряны для общества))
  • АЛЕКСей
    Жанна, ничего не понял..,ты что ли тут до всех домогаешься...?))
  • Инженер Шурик
    Когоп ещё в театр позвать, ято б 100% отказали и дальше ныит про то что не дают. А я сексоголизмом неизличимым болен ))
    Ответы 4
  • Клюква
    Mechtron4, от я вас сначала и не признала без фото)))
  • Инженер Шурик
    Жанна, а вот выкать не надо )
  • Клюква
    Mechtron4, в культурном обществе то как ещё 🫤
  • Инженер Шурик
    Жанна, значит идем в театр и там выкаем ))
  • Елена-Милена
    Я в космос посылала про Айфон))) сижу с айфоном. Наверно пора про секс думать😂😂😂😂
  • АЛЕКСей
    да ладно про эти телесериалы..,тут как не почитаешь так всех тут дам хотят почирикать срочно...))
    Ответы 3
  • Птичка
    АЛЕКСей, ну давай, ага, спорь еще, что нет😆
  • Клюква
    Птичка, 😂
  • Елена-Милена
    АЛЕКСей, конечно хотят))) но мы не даемся
  • Птичка
    Поспать бы, ну какой секц… 😆 еще и в рабочее время
    Ответы 10
  • Инженер Шурик
    Птичка, в рабочее время спать? 😳
    И без секса? 😂
  • Птичка
    Mechtron4, «секц» на работе и так 😆
  • Клюква
    Птичка, в основном там секс в голову да, но и не то ,что сейчас все подумают)
  • Птичка
    Жанна, на ковре уффф😆😆😆 да они ж озаботы, пусть думают
  • Клюква
    Птичка, 🤭
  • Mechtron4,
    если 15секс компенсирует 200г-шашлык, то может 200г-шашлык компенсирует 15минутный секс? закон сохранения калорий
  • АЛЕКСей
    Птичка, поспать и отдохнуть это принципиальный момент и по молодости за эти слова нормально цеплялись на сколько я помню))
  • Птичка
    АЛЕКСей, по молодости? 😆 не до сна была Леша, не до сна
  • АЛЕКСей
    Птичка, а что со временем изменилось то?))
  • Птичка
    АЛЕКСей, спать охота говорю же
  • Клюква
    Про секс такого не было, а вот про фитнес говорили,что у меня перекос уже сильный в его сторону 😂 но у меня так всегда,я как возьмусь за что, так потом хрен оттащишь 🫤
    Ответы 23
  • Евгений
    Жанна, руки-базуки? 😀
  • Клюква
    Евгений, мне до базук ни когда не прокачаться вы чоууу 🫤
  • Евгений
    Жанна, дааа, если турник дома не поставить, то не достичь таких результатов) Я у себя в будущей квартире уже определил место для перекладины)
  • Клюква
    Евгений, а у меня турник приехал *шаркает ножкой 😂 пока не знаю,как обрадовать своих родных
  • АЛЕКСей
    Жанна, фитнес это прошлый век и всё новое это хорошо забытое старое..,ну раньше не было фитнес залов,а была такая не плохая аэробная гимнастика под названием камасутра...,изучай её и практикуй её лучше))
  • Клюква
    АЛЕКСей, ой я уж как нить сама,без ваших ценных советов)
  • АЛЕКСей
    Жанна, ты что!?))) какие советы,это мои только мысли в слух и не более..)) я тут как то давно при давно общаясь с одной топовой заметочницей был не аккуратен и в одном из диалогов ей написал что это ей типа как совет от меня и не более..,как она на меня тут психовать начала если бы ты видела,я потом пол дня от её истерике был в в ступоре и находился в шоке))
  • Клюква
    АЛЕКСей, надеюсь это была не я 🫤
  • АЛЕКСей
    Жанна, да нет конечно же))😚😊 она топовая до такой степени что выше только звёзды на нашем небосклоне))😉😊😄
  • Клюква
    АЛЕКСей, оооойййй слава богу)
  • АЛЕКСей
    Жанна, а чего слава Богу то..,те кто на меня тут психуют я с ними тут не общаюсь..,они пусть на своих пахарей психуют...)😉😄
  • АЛЕКСей
    Жанна, ну я же их не окучиваю и соответственно))😉😄
  • АЛЕКСей
    Жанна, а если серьёзно,ну фитнес тема она твоя..,а ты штангу в сто кило пожмёшь?))
  • Клюква
    АЛЕКСей, у меня всего на 30 кг 😂
  • АЛЕКСей
    Жанна, ну ладно коль так..,ну ты там хоть после каждого подхода у зеркала фоткаешься...,а то у девушек фоткания у зеркала в фитнес зале это как не отъемлимая часть тренировки....))😉😄😄😄
  • Клюква
    АЛЕКСей, я вообще фотографироваться разлюбила так уже около 10 Ти назад 🫤с тех пор,как стала видеть на фото какую то тётку 🙁
  • АЛЕКСей
    Жанна, а это нормально..) я как то по культуре смотрел одну передачу нормальную и там учёные эту ситуацию обсуждали..,и они сказали что это нормально..,и я с ними согласен..) там ещё говорили про голос что человек свой голос не воспринимает...,я смотрел эту телепередачу и понимаю что там про голос про внешность итд ну точно про меня..,а так как у меня есть критическое мышление то я вспомнил про своё мировоззрение со своим характером ,и я понимаю что с кем я на ты я их всех люблю потому что по моему я не выносимый))😉😊😄😄😄
  • Клюква
    АЛЕКСей, надеюсь, культура это единственный канал,который ты вы смотрите 😆
  • АЛЕКСей
    Жанна, нет ,ну ты чего..,я кроме культуры сморю канал спас,потом канал понохаб,потом матч тв.., потом телепередачу с николаем дроздовым-в мире животных..))ты не думай я не зашоренный и стараюсь не на чём не зацикливаться и стараюсь мксимально духовно развиваться))😉😄😄😄
  • АЛЕКСей
    АЛЕКСей, там во втором предложении пропустил знак вопроса))😉😊😄
  • ДВ
    Жанна, от фитнеса не оттащить, а на секс не затощить?
    Вот это перекос 🤣🤣🤣
  • Клюква
    ДВ, 😂😂😂
  • ДВ
    Жанна, а может совместить? 🤔😊
  • Axeinos
    Оксана жаждет от Олега
    Разнузданный и бурный секс
    Он в представлении Олега
    Всё так же только снять носки
    (моё)) Остапа понесло...(с)))
    Ответы 2
  • Axeinos, 😄👋
  • Клюква
    Axeinos, 👏👏👏
  • Чертёнок N13
    Лень менять партнёров ..у одного бы родинки сосчитать
  • Вроде отговорили Анечку патлы отращивать👴
    Ответы 18
  • Птичка
    А.С.Кружкин-Полыхаев, 😜 волосики в хвостике в меня. Отговорить не возможно!
  • Инженер Шурик
    Птичка, отращивай до ягодиц 😍
  • Птичка, 😩*папка ножкаме затопал
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, меня ни кто не смог отговорить, но и патлы падлы не растут особо то 🙁
  • Жанна,
    да ты постоянно, а Анечка вернулась из реала с короткой, я только привык, а она опять. а я уже не в том возрасте ,чтобы туда-сюда-обратно👴
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, 🤭
  • Птичка
    А.С.Кружкин-Полыхаев, вон смотри, как мне красиво 👱🏻‍♀️
  • Инженер Шурик
    Птичка, ты прям Карлсон ))
  • Птичка,
    был бы я сибкотом - сохранил бы😂
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, вот тоже, странная особенность да? Похлеще сексоголика 🫤
  • Жанна,
    тигроголик😄
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, 😂 да, но думаю там не только ее фото ) и вот за чем....
  • Кракозяброчка
    Птичка, супер-пупер!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗
  • Клюква
    Птичка, длинные волосы с любом случае украшают) со стрижкой много возни)
  • Птичка
    Жанна, да, давно у меня не было длинных волос👱🏻‍♀️ созрела… а то некоторые мальчиком обзывали
  • Клюква
    Птичка, у меня так же было) было время я стриглась супер коротко. Но потом я посмотрела,что все тетки в возрасте так стригутся 🙁и не стала
  • Птичка
    Жанна, тетки😆 не в меня бзик каждые 3 года, тут я даже до бритых висков дошла…
  • Клюква
    Птичка, я отрастила то что сейчас на фото, с напрочь выбритыми висками было 😂
  • ПНБ
    о нормах морали в сексе))) Не, ну мне вот прям интересно))) Есть вообще мораль в сексе или мы достигли пика в сексуальной революции?))) Мне кажется таки есть. Иначе не было бы столько разной заразы. Именно она еще как-то тормозит похотливых сексоголиков..Или им пофигу?) Вообще ни о чем не думают?
    Ответы 5
  • Betty Boop
    ПНБ, ну чего ж вы с таким пренебрежением-то... Гормональный набор и сексуальный темперамент не выбирают... Тут уж кому что досталось. Как, например, с волосами--у кого-то шевелюра, у кого-то три волосинки. Или вот, более точный вариант для сравнения, как с аппетитом--у одних всë с ним в порядке, других вечно тошнит да мутит...
  • Ржевский
    ПНБ, разве существуют такие нормы?
    Даже представить не могу.
  • ПНБ
    Ржевский, то есть мораль это уже атавизм?)))
  • Ржевский
    ПНБ, в сексе? А она там была?
  • Афродита
    ПНБ, существуют нормы морали в сексе и они должны быть. И для кого-то они и не исчезли независимо от сексуальной революции и свободы.
  • Julia
    собираться надо, а я спать захотела с сексом вашим🙄😈
  • Бармалей Горыныч
    За лето надо будет тож подженица обязательно терь
    Ответы 4
  • ПНБ
    Бармалей Горыныч, а что случилось?)))
  • Бармалей Горыныч
    ПНБ, я больше не маминпиражочек
  • Клюква
    Бармалей Горыныч, рано вы что то,ой рано удумали такое...)
  • Бармалей Горыныч
    Жанна, да прям, вовремя у меня с этим всегда было.
  • Julia
    иногда смотришь на мужчину и о, да-прямо секс секс! 💥а чаще всего прямо антисекс сплошной...вот ведь.
  • Инженер Шурик
    Театрально озабоченые динамы )) надо на эту тему выделить грант, как их лечить, найти таблетки и вылечить их в сексопаток😍
  • Е.П.
    Мне бы научиться смотреть сериалы 🙈
    Ответы 7
  • Инженер Шурик
    Е.П., для начала купи огромный ТВ 💻
    С тябя 200'000₽ за курсы по обучению смотрению сериалов ))
  • Е.П.
    Mechtron4, обнаглеть! А где скидка старым знакомым?🤣
  • Инженер Шурик
    Е.П., ну конечно это со скидкой ))
  • АЛЕКСей
    Е.П., начинай смотреть рабыню изауру ,потом переходи на санта барбару,потом втянешься и тогда начинай смотреть доярка из хацапеловки...,а после этого твой мозг переформатируется и ты будешь их нормально эти телесериалы смотреть и воспринимать)😉😄😄😄
  • Е.П.
    АЛЕКСей, юморист ☺️
  • АЛЕКСей
    Е.П., не,ну я серьёзно как всегда говорю..) а если очень прям ну реально так серьёзно то на моей памяти точно существует сериала так 4 которые ещё на раз,а то и на два можно пересмотреть..)😉😊
  • АЛЕКСей
    Е.П., даже из советских телесериалом мне нравится-щит и меч и ещё есть не плохие из этой серии..,)😉😊
  • Инженер Шурик
    Футураму смотрю. Лила - красотка. Фрай - озабот
  • Инженер Шурик
    Когда женщина на турнике, ей можно куне делоть?
    Ответы 2
  • Betty Boop
    Mechtron4, нужно 🤭
  • Клюква
    Mechtron4, лягнуть может , сильно 🫤
  • Инженер Шурик
    7 лайков фото. Где смотреть кто лайкал? 😍
    Ответы 3
  • Елена-Милена
    Mechtron4, в новостях
  • Кракозяброчка
    Mechtron4, представь, что это стройные профессорши 👰
  • Белладонна
    Mechtron4, Дамы любят театралов.Вам уже предложили сходить в театр,выше...и лайкнули авансом...,🙃😉
  • Шибари
    Только люди и дельфины занимаются сексом для удовольствия, а не исключительно для продолжения рода, зачем же их сразу в сексоголики записывать)
  • Axeinos
    Клуб анонимных сексоголиков
    Функционировал лишь час
    Друг другу бурные фантазии
    Всё разбежались воплощать
    (моё)))....так, надо прекращать это...))
    Ответы 2
  • Axeinos, 😂
  • Клюква
    Axeinos, 👍👏😂
  • львичка ушла продолжение писать?
  • Кракозяброчка
    Секс-символ должен приставать ко всем заметочницам и всем делать комплименты.
    А не просто так сидеть 👰
    Ответы 8
  • Елена-Милена
    Кракозяброчка, я ему уже сказала)))
  • Кракозяброчка
    Елена-Милена, да, я где-то видела, что вы ему сообщили 🤣🤣🤣 но он не шевелится! 😂😂😂 Сейчас переизберём👰
  • Дочь самурая
    Кракозяброчка, а что у нас тут такой имеется? Мдя, не замечала, не замечала)
  • Кракозяброчка
    Дочь самурая, избрали сегодня с Еленой.....никто больше не участвовал 👰
  • Дочь самурая
    Кракозяброчка, смотрите а то возгордится и реально поверит🤣
  • Инженер Шурик
    Кракозяброчка, о ты прекрасная козюля 😍 пошли на красный шелк
  • Кракозяброчка
    Mechtron4, так себе комплимент....🤣🤣🤣
  • Инженер Шурик
    Кракозяброчка, о цветок моей души, ковер моего дивана, кипяток моих пельменей ))
  • Елена-Милена
    Я сегодня какая то сдержанная ))) , мужик машину подпёр, не ругалась, читаю местных сексоголиков смешно и связываться не хочется 😂😂😂
    Ответы 3
  • Дочь самурая
    Елена-Милена, меня тут тоже недавно подперла 7-такая "пацанская классика" я мальчику вежливо сказала, что так-то подпирать можно, но нужно телефон оставлять на такой случай.
  • Елена-Милена
    Дочь самурая, а меня со стороны руля близко встал, залезла))) и тут он идёт. Собрала всё чтоб не связываться))) а то бы кричала😂😂😂
  • Дочь самурая
    Елена-Милена, ой таких я прям не люблю, ещё потом двери распахивают по чужим машинам
  • Елена-Милена
    Точно получу кого хочу)))😜
    Ответы 7
  • АЛЕКСей
    Елена-Милена, так так и ты опять тут..))😚😊😄
  • Елена-Милена
    АЛЕКСей, а где быть)))
  • АЛЕКСей
    Елена-Милена, Лена Лена))😉😄
  • Елена-Милена
    АЛЕКСей, а что делать))) пеку блины и тут. Скучала😘
  • АЛЕКСей
    Елена-Милена, ну блины это хорошо...,ну я как сказал так и по графику зашёл....)😉 ну если чего то я тебя так же рад видеть)😉😚😊
  • Елена-Милена
    АЛЕКСей, приятно слышать)))
  • АЛЕКСей
    Елена-Милена, ))😉😊
  • ПНБ
    все орут, что они пипец как любят секс, все орут, что в постели надо попробовать все..и всех)) Но никто себя сексоголиком признать не хочет)))Все как и у алкоголиков, собственно)) Типа: хочу пью, хочу -не пью!))) Я не алкаш...Хочу-трахаю, хочу- не трахаю!))Но почему-то всегда хотят!))
    Ответы 10
  • Чертёнок N13
    ПНБ, и кто эти все?
  • ПНБ
    Чертёнок N13, а ты напиши, что предпочитаешь классику в сексе- понаслушаешься эпитетов в свой адрес))) от несексоголиков))
  • Елена-Милена
    ПНБ, мы их признаем 😂😂😂
  • Ржевский
    ПНБ, хотеть не вредно, а НЕ хотеть очень вредно.
  • The Косячкин
    ПНБ, Я тоже удивился. Оказывается тут нет таких. Это там ...другие такие))
  • Sapere Aude
    ПНБ, ну в таком формате всех в мании и к еде и к дышанию воздухом и к морганию и к прочим регулярным нужным для полноценной жизнедеятельности занятиям и дейсвтиям можно диагнозы выписать 😂
  • ПНБ
    Sapere Aude, а ты жрешь прям че попало? И газом дышишь?)))
  • Sapere Aude
    ПНБ, так и не сплю я с кем попало. 😂
    А дышу да что есть в наличии в месте обитание то и дышу. Тут никак не повлиять.
  • АЛЕКСей
    ПНБ, а что не так то то ты типа фригидная и асексуальная и тебе ничего не хочется кроме твоей высокооплачивоемой работы с заметками?)))
  • АЛЕКСей
    ПНБ, и если надумаешь тут мне ответить то будь лапочкой на максимальном позитиве мне тут без истерики отвечай,заранее спасибо,со всей к тебе любовью-Алексей))😚
  • The Косячкин
    Сексоголизм подкрался незаметно
    Когда Олег его совсем не ждал
    На пляж нудисткий привела его Оксана
    И тут началось....
  • Мия
    А что Вас , автор,так удивило то? Разные болезни случаются и это не отмаз.))) Даже депрессия теперь узаконена и чуть ли ни все похвально в ней... Хотя вот на счёт депрессии как раз лично я сомневаюсь, что это диагноз, а не банальная лень....
    Ответы 6
  • АЛЕКСей
    Мия, я болен тобой и не болен тобой..,ты лучше скажи мне как жить то дальше?))
  • Дочь самурая
    Мия, просто у нас народ который с депрессией не сталкивался ни разу, любое плохое настроение выдает за депрессию.
  • Игорь I
    Мия,
    Как думаете, от перемены мест словами смысл изменяется?
    Вот, например, страшно умная и умно страшная это одно и то же?
  • Мия
    Игорь I, напомнило анекдот про Василису Прекрасную, самую умную на филфаке и Бабу Ягу, самую красивую на юридическом.)) А вообще смысл меняется даже от контекста, например выражение красота - страшная сила имеет совсем другое значение сразу после посещения косметолога с мезотерапией к примеру.)
  • Игорь I
    Мия,
    Отвечать в протухшей заметке здесь считается дурным тоном.
    Актуально только то что здесь и сейчас.
    Кому она надо, это прошлое.
    Прошлое пошлое, настоящее стоящее. Ударение в последнем слове на ваш выбор.
    Я за юридический. Бабкаёжка прикольней.
  • Мия
    Игорь I, дурным тоном считается нравоучать без запроса. впрочем, кажется я здесь это уже говорила, какой то сайт страны советов, вперед в прошлое.. и Бабка Ёжка вас тоже не одобряет, она всегда против всего, в том числе и правил..
  • Птичка
    Мерси - мерси 💃🏼 мне пожалуйста хорошего мужчину во всех смыслах!
  • Kermit
    Секс женщины не любят.
    Это факт.
    Иначе бы трахались как не в себя
    Ответы 10
  • Инженер Шурик
    Kermit, они и трахаются и рожают. Но срок годности истекает быстро, а просрочку не все любят 😂 в нашем возрасте надо срезать плесень, размочить засохшее ))
  • Белладонна
    Mechtron4, У дядек просрочка возникает,много раньше,чем у их ровесниц...Это их скрести надо от плесени,и тестостерон вводить.А Дамочки с климаксом в бонусе получают повышенное либидо...та что...печаль не там ищете...🙃😉😏😁
  • Betty Boop
    Kermit, с кем? 🙁🥲
  • Птичка
    Kermit, любим! Но с классным сексователем😆😜
  • Афродита
    Kermit, я три раза была замужем и секс я больше не люблю!
    О душе надо подумать, о дуще)
  • Игорь I
    Афродита,
    Вот. В прямом смысле заелюбили бедную женщину.
    Не думаете написать письмо в ООН, как пострадавшей от насилия?
  • Афродита
    Игорь I, а при чем здесь ООН. Вы хоть знаете основные задачи и полномочия этой организации?
    И почему же насилие? Три раза замужем это вам не хухры мухры! Понимать надо. Устала от любви,плоской и мирской, устала, о душе надо думать , о душе!
  • Афродита
    От любви плотской....
  • Игорь I
    Афродита,
    Ладно. Тогда в Спортлото.
  • Афродита
    Игорь I, я поняла, у зависимость писать жалобы! Вы знаете и такое бывает, даже знаю реальные случаи.
  • Афродита
    Да это понятно, что это зависимость. Как формируется зависимость к курению, алкоголю, так и к сексу. Ничего хорошего, если человек не может это контролировать. Просто в дальгюнейшем уже на этом фоне возникают проблемы. Собственно как из-за любой зависимости. Все должно быть в меру!
    Ответы 7
  • АЛЕКСей
    Афродита, а те кто в заметках тут и потом тут пишут слезливые заметки про уход от сюда в реальную жизнь ,а потом опять сюда возвращаются на ура и начинают тут демонстрировать на своих фотках разные жизненные ситуации которые с ними приключились на лицо..,скажи ,а как мне к ним тут относиться?))
  • Афродита
    АЛЕКСей, с пониманием и сочуствием! ))
  • Betty Boop
    Афродита, потребность к алкоголю и курению формируется в момент полового созревания?)
  • Афродита
    Betty Boop, может и до этого момента у некоторых детей. Вы не слышали о таких случаях?
  • Афродита
    Betty Boop, в период половогослзревая у гиперсексуальность и это нормально. Но после 25 лет она снижается .
  • Афродита
    Афродита, полового созревания
  • Betty Boop
    Афродита, опять же, всë индивидуально. Считается, что примерно у 7% женщин потребность в сексе УСИЛИВАЕТСЯ после наступления менопаузы. И это тоже нормально. Снижается тогда, когда снижается уровень выработки гормонов, а это бывает по разному у всех.
  • Ржевский
    Мы все эту зависимость имеем (те кто не болен). Просто одни признаются, а другие выеживаются.
    Ответы 18
  • ПНБ
    Ржевский, ну, значит я больна)) Мне любовь подавай...И я точно знаю, что когда секс по любви, то нафиг все ваши камасутры никуда не уперлись))
  • Ржевский
    ПНБ, путаешь божий дар с яичницей.
    Любов - одно, секс - другое и существуют не зависимо друг от друга.
    Любовь - болезнь, секс - потребность.
  • Белладонна
    Ржевский, Согласна.Проблема женщин,вечно ждут каких то бабочек в животе...можно ваще не дождаться,а секс- это удовольствие, само по себе...🤝
  • Афродита
    Ржевский, нет не все!
  • Ржевский
    Афродита, сочувствую.
  • Афродита
    Ржевский, а я вам)))
  • Betty Boop
    Ржевский, согласна. Если не хочется есть это проблема с желудком или печенью, если бессонница--с нервной системой, если не интересует секс--половая дисфункция.
  • Афродита
    Betty Boop, сексоголизм это непокушать, а обьедаться! А чрезмерное употребление пищи приводит к ожирению, а это проблема с гормонами. Нормальный человек не должен хотеть секта постоянно. Это отклонение.
  • Betty Boop
    Афродита, не должен хотеть постоянно, только если у него есть постоянно... И вообще, кому должен?)))
  • Betty Boop
    Афродита, а если некоторые месяцами и годами не хотят, это нормально?)
  • Афродита
    Betty Boop, а вы знаете таких действий? Которые именно месяцами годами не хотят? Может воздерживаться, но не значит не хотят. При желании можно одну энергию заменить на другую. Например спорт может заменить секс, еда т.д.
  • Инженер Шурик
    Афродита, сехсом не наешься . борщем не натрахаешься ))
  • Ржевский
    Афродита, передергиваешь. Кто говорил о чремерном?
  • Афродита
    Ржевский, статья о сексоголизме так то))) и о зависимости человека от секс))а, не?
  • Ржевский
    Афродита, зависимость от секса не есть зависимость до передоза.
  • ПНБ
    Ржевский, сексоголики именно зависимы от секса. И вот что мне пришло в голову сейчас: а когда говорят, мол, злая как собака, давно не траханная, то может такая дама и есть сексоголичка? Ее ломает, вот она и злая))) И мужики с такими же симптомами не такая уж редкость, кстати)) С чего бы рад иначе нам в лички гадости писали? Причем просто вместо здрасьте)))
  • Ржевский
    ПНБ, естественно что неудовлетворенный человек психует, это нормально.
    Ну а про то что пишут - это ещё и огрехи воспитания.
  • ПНБ
    Ржевский, найти оправдание можно чему угодно) Кстати, посмотри сериал, о котором упомянула) Очень хорошо там играет оправдательный момент)
  • Kermit
    Главный признак сексоголика, сексоголик ни когда не признается, что он сексоголик
    Ответы 2
  • Елена-Милена
    Kermit, получается тут все сексоголики😂😂😂
  • Ния
    Kermit, ну! Как и алкоголик 😉
  • Всё Суета
    Обацэ🙄 а леруашка то ужэ не леруашка🚬🧓
    А☝️ секс это мерзко🥃
  • Всё Суета
    Предлогаю выдоть кажной бабе по сексоголику🚬🧓
    Ответы 6
  • Всё Суета,
    Вставай на броневик с плакатом!
  • Хризантема
    Всё Суета, ой, а можно деньгами взять?😅
  • Betty Boop
    Белая_львица, тогда мне два, вдруг один заболеет.
  • Клюква
    Белая_львица, и мне и мне деньгами !!! 😂
  • Всё Суета
    Белая_львица, ах вы бескорысные сексольвицы🌹
  • Хризантема
    Всё Суета, ну вообще то да!
  • Ния
    Не хочу канеш работать, но нада 😉
  • Инженер Шурик
    Досексоголились. У меня встал ))
    Ответы 7
  • Клюква
    Mechtron4, ну и как вот с вами по театрам то ходить 🙁
  • Инженер Шурик
    Жанна, так там старушки. Там скукоживается ))
  • Наталья
    Mechtron4, в театры ходят не только старушки😉.
  • Mechtron4,
    а у меня еще больше опал😂
  • Хризантема
    А.С.Кружкин-Полыхаев, ограни свой опал и подари авторке😅
  • Белая_львица,
    да ты моя каламбуристочка любимая - "на лету схватываешь"😘
    Поручик, это у Вас стекло или опал?,- спрашивает Hаташа,
    указывая на перстень Поручика.
    -Сначала стекло, а потом опал,- не поняв вопроса, отвечает
    Ржевский.(с)старперские анекдоты за 300

    Курильщик курильщику в самолете(скучаю по СССР):
    - Стюардессу будешь?
    - нет
    - а ТУ?
    - да у меня опал(с)

    *нет, положительно тебе надо подарить тазик с вафлями😇
    **Господа гусары!Молчать!💂
  • Хризантема
    А.С.Кружкин-Полыхаев, молчу))
  • а квантовые психологи тут есть? что они скажут
    Ответы 5
  • Betty Boop
    А.С.Кружкин-Полыхаев, только психи.
  • Инженер Шурик
    А.С.Кружкин-Полыхаев, они в Бердске квантуют ))
  • Mechtron4,
    фьюг с фьюгом)
  • Елена-Милена
    А.С.Кружкин-Полыхаев, всё тлен)))
  • Птичка
    А.С.Кружкин-Полыхаев, не напоминай, так я и не попала к квантовому психолоху на прием, он бы явно излечил меня от травм и я стала бы еще лучше 😆💃🏼
  • Хризантема
    Не буду я писать КПН, вы ж мне ничего не пишите
    Ответы 7
  • Инженер Шурик
    Белая_львица, 📨 на писал
  • Хризантема
    Mechtron4, чет не вижу новой заметки
  • АЛЕКСей
    Белая_львица, да ты моя лапочка...,ну да я не пишу тебе тут ничего сегодня,но при этом все мои позитивные мысли с моими флюидами они обращены тебе и все мои мысли они только о тебе))😚😄
  • Хризантема
    АЛЕКСей, верю, Лешк😘
  • АЛЕКСей
    Белая_львица, )😚😉😊 но ты учти то в том втором сообщении ниже я на тебя там был не много зол)😚😊😄
  • Белая_львица,
    про вафли и 69 снегоходов
  • АЛЕКСей
    Белая_львица, это гордость и гордыня и с гордости и гордыни все проблемы начались..,а тебе тут что твоя религия не позволяет тут кому чего написать и с этим человеком тут устроить нормальный фулд-диалог не о чём...?))хватит летать в облаках и спускайся с небес на землю))😡😠😚😄😄😄😄
  • Axeinos
    Олег диагноз сексоголик
    В своей медкарточке прочёл
    И требует он для леченья
    Ему назначить сто Оксан
    .(мое)....да что ж такое-то...))
    Ответы 8
  • Axeinos,
    Браво! БИС! И БИС! И БИС! И БИС!👋👋👋
  • Axeinos
    А.С.Кружкин-Полыхаев, ...дакапецкакойта))....
  • Axeinos,
    графомания - страшная сила😄
  • Клюква
    Axeinos, вот уже даже я тугодум задумалась, чтоб такое придумать!)))))
  • Axeinos
    Жанна, ...это зараза такая))...вы попробуйте ...)
  • Клюква
    Axeinos, 🤭 Уже (((
  • ПНБ
    Axeinos, я в этом сериале прям поугорала от сцены, когда мужик этот, сексоголик, к психиатру пришел)) Жалуется, мол, секс нужен постоянно и с разными, к проституткам хожу. И доктор такой: ну не ходи...
  • Axeinos
    ПНБ, ....чего- то психиатр так себе....))
  • Sapere Aude
    Отклонения разные бывают но нормальных больше. Зачем знать об этих всех отклонениях ?
    На себя примерять 😂
    И вовсе не портрет это завсегдатаев.
  • Клюква
    И вот чо под конец зимы снег валит а?
  • ПНБ
    я все же пытаюсь плавно подвести к теме морали в сексе...Понасмотрятся всяких кино типа "50 оттенков серого" прочей белиберды и вот уже все, тоже так же нада))) всяко разно, безобразно))) И типа искренне недоумевают: А че такого?! Мол, какой дурак сейчас трахается по любви? Чисто жухануться, чтоб было че вспомнить))) Вот тебе и сексоголики получаются. Скоро признаться в том, что ты не понимаешь всего вот этого дикого разнообразия будет стыдно)) Типа фууууу, ты че, по классике двигаешься? ! Бревно!!!
    Ответы 12
  • Елена-Милена
    ПНБ, 50 оттенков серого не совсем сексоголики))) там извращенцы
  • Ржевский
    ПНБ, при чём здесь классика, неклассика? Секс это не только соитие.
    Я вот поклонник классики, но чтоб регулярно. А иначе как говорил герой юморески: " чувствую себя в приподнятом состоянии"...
  • ПНБ
    Ржевский, я под классикой подразумеваю не чисто пуританскую позу под одеялом и в полной темноте))) Не чисто соитие для продолжение рода без прелюдии, я под моралью подразумеваю нежелание...именно нежелание и непонимание акробатических упражнений в постели) Когда по-другому просто не встает)) Когда вот это вот: Назови меня шлюхой! Ударь меня! ну я уже не говорю о других интересных желаниях. Вот это для меня больные люди))
  • Ржевский
    ПНБ, ну это не только для вас.
    Акробатические этюды для малолеток.
    Хотя стоять должен всегда - это здоровье.
  • ПНБ
    Ржевский, ну вот еще меня тут в наивности обвиняют))) Как раз вот старость в бок- черт под ребро. Не малолетки страдают извращениями, а чаще именно взрослые дяди и тети, у которых либидо только такими извращениями, сменой партнеров и поз и подогревается. Именно они двигают лозунг, что когда ешь всегда только хлеб, булочку с изюмом тоже хочется))) Забывая, что от булочек с изюмом сахарный диабет бывает)))
  • Ржевский
    ПНБ, так вы поперепутали секс с извращениями типа ЛГБТ. А теперь удивляетесь.
  • ПНБ
    Ржевский, я в теме четко дала определение сексоголизма. Иди и перечитай. Там как раз есть разновидности))) и дело не только в предпочтениях, а дело в острой необходимости) Иначе может случиться срыв..Может на этой почве и маньяки появляются, кто знает...
  • Ржевский
    ПНБ, ну так то да. Острая необходимость явление обычное.
    Человеку нужен секс и отрицать это бессмысленно. Любовь случится или нет, а нервный срыв обеспечен.
  • ПНБ
    Ржевский, фигня! Помнишь фильм такой старыйФормула любви?) Там Калиостро управлял своим сердцебиением) Человек не может идти на поводу у своих желаний и эмоций. Ну или это слабый и глупый человек...
  • Ржевский
    ПНБ, ну да.
    А сильные и умные занимаются ананизмом.
  • ПНБ
    Ржевский, ой, блин, как же мне надоели те, кто все про всех знает))) Лишь бы обосрать сильных и умных))) Чтоб не так обидно было осознавать, что сам глуп, слаб и зависим)))Онанизмом занимаются как раз слабые и глупые... Есть те, кто просто отказывается брать то, что им не нравится, а есть те, кому в принципе ничего не дают, разницу улавливаешь? Вот те, кто не согласен жрать чепопало, те спокойно переносят тяготы и лишения бессексия, а те, кто и рад бы нажраться, да не подают, те дрочат...Да и слава Богу, сидят, подрачивают, никого не трогают)
  • Ржевский
    ПНБ, тяготы и лишения...
    Так в военной присяге говорится.
  • Клюква
    Татьяне пишут, сексом манят
    Она ж,окинув скучным взглядом
    Лопату в зубы
    И вперёд
    🙁
    Ответы 3
  • Жанна,
    Вот и Танюша вступила в стройные ряды пекарей👋😘😄
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, ой мне в этой стезе ещё развиваться и развиваться ))))
  • Жанна,
    ну так ты же еще всего лишь девочка 40+😘
  • Елена-Милена
    Чемодан хочу новый и туфли 😂😂 . А надо хотеть мужчину😂😂😂
  • Sapere Aude
    Ну а так если по чесноку вот мысли вслух по поводу. В возрасте и М и Ж набирают уже всяких представлений про секс и прочее... У барышень свои наборы чек листов если М пройдет которые она даст. Они у каждой со своим узором и живностью (тараканы гуси и тп😂)

    А мужчине просто лень все это достигать по чек листу барышнинскому.
    Надоело 😂 от он и пытается облегчить упростить себе жизнь и пробует более просто добыть сексов от барышень.
  • Елена-Милена
    Зачем любить, зачем страдать)))😉💃
  • Хризантема
    В сексе есть только две морали: запрещен секс с детьми/не достигшими возраста согласия И запрещено насилие
    Ответы 4
  • Инженер Шурик
    Белая_львица, па жопе сильно шлепать - насилие?
  • Елена-Милена
    Белая_львица, публичный ещё у нас запрещён
  • Хризантема
    Елена-Милена, славбогу))
  • Елена-Милена
    Белая_львица, в таиланде нет)))
  • Огонь из Еката
    Начала составлять список хотелок: хачу розу белую,хачу в кино на Екатерину, но тут пришла автор со своими 50тью оттенками и я забыла, что дальше хотела хотеть. Как жить то теперь?)))
    Ответы 22
  • Хризантема
    Огонь из Еката, господи ну неужели никто белую розу не может заказать, это же одна роза че за мужик пошел тьфу
  • Линда
    Белая_львица, щас смайлик пришлют. Мне вот Суета сегодня тоже подарил розочки смайлик).
  • Хризантема
    Линда, а нет смайлика белой розы))
  • Инженер Шурик
    Линда , 💮
  • Линда
    Mechtron4, это типа подснежники?
  • Инженер Шурик
    Линда , это бела роза - эмблема печали
  • Линда
    Mechtron4, тогда давай три, чего уж теперь... печалиться так по полной😒
  • Инженер Шурик
    Линда , для печали надо две 😒
  • Линда
    Mechtron4, рано хоронить🤬
  • Инженер Шурик
    Линда , 💮 бела роза
  • Огонь из Еката
    Линда , ты чоу? Андрюха жОсткий парень. Цветы от него это практически разрешение от другого заметочника состирнуть у него свое нательное😜
  • Линда
    Огонь из Еката, они тут все суровые парни, ну.
  • Линда
    Белая_львица, не плюйся, они дарят только избранным ну. Остальные сами себе покупают.
  • Хризантема
    Линда, ой да пошли они, бесят😅
  • Линда
    Белая_львица, просто женщина им не нравится, вот и все 🤷
  • Огонь из Еката
    Белая_львица, во, точно! послюнячила карандашик-завести мужика))записала
  • АЛЕКСей
    Огонь из Еката, ты тут самое главное не читай что тебе тут пишут заметочницы,они тебе хорошего тут не напишут и не посулят тебе..,верь мне тут только одному)))😚😄😄😄
  • АЛЕКСей
    Белая_львица, хватит тут бузить гражданка)))😚😄😄😄😄
  • АЛЕКСей
    Огонь из Еката, в этом случае тебя может спасти песня -Я так хочу,
    Чтобы лето не кончалось,
    Чтоб оно за мною мчалось,
    За мною вслед.
    Я так хочу..))😉😄
  • Огонь из Еката
    АЛЕКСей, ты где пропадал? я тут все коленки поотбивала, пока тебя под чужими койками искала))
  • АЛЕКСей
    Огонь из Еката, ну как где..,в монастыре был,ну там просветление души с сознанием порой с недельной паузой это хорошо и нормально...тренирую силу воли,а если учесть что я порой тут иногда не ко двору прихожусь то по моему это нормальный стимул про тренировку силу воли от заметок))😚😄😄 ты главное помни одно-моё сердце оно принадлежит только тебе и мои мысли они только о тебе,вот))😚😉😄
  • АЛЕКСей
    Огонь из Еката, я тут ломаю систему,меня в баню отравляют на день попариться,а я мазохист ещё тот и я сам себя в баню отправляю на неделю вдогонку что бы тут все от меня отдохнули....))😉😚😄
  • Betty Boop
    Госсподи... Эти женщины еще удивляются, что мужики заводят любовниц... 🤦‍♀️
  • Sapere Aude
    Говоря проще мужчине уже хочется опустить эти все ритуальчики и просто сразу приступить к обмену жидкостями, минуя наслоения от прошлых отношений любовей привычек хотений барышни. Трата времени слишком большая 😂
    Сугубо имхо.
    Ответы 1
  • Елена-Милена
    Sapere Aude, чтоб так случилось мужчина должен сильно понравиться)))), в нашем возрасте без ухаживаний это нереально
  • Julia
    я-бревно... признаюсь🙄🤣🤣🤣люблю полежать в позе звезды. И быстренько потом спать 🙏😊
  • Птичка
    Олег мечтал о блинчиках, борще, Оксана же хотела секца, вот так и не сложился в эту ночь ,разврат
    Ответы 6
  • Птичка,
    ДочЪ уже практически опытный пирожочник👋
  • Птичка
    А.С.Кружкин-Полыхаев, на эту тему не идут 😆 да и тема сама не моя
  • Птичка,
    всерано маладетс😄
  • А. Д. Озверюшкин
    как в том анекдоте... Борща хочешь? Хочу...А секца? Нет....А связь видишь? 😀
  • Птичка
    А. Д. Озверюшкин, тащи все сюда 😆
  • А. Д. Озверюшкин
    Птичка, это и был весь анекдот...дама какбэ намекает - хочешь борща, получишь после секца...
  • Хризантема
    Мне срочно нужно прививку)) от клеща
    Ответы 1
  • Елена-Милена
    Белая_львица, везде ставят , даже бесплатно в поликлинике
  • Хризантема
    И вообще меня все бесит, к концу недели ни сил, ни воли не осталось, а надо ж не жрать, не бухать, не болтать ногой
  • Jack
    Добрый день)))
  • Инженер Шурик
    Я уколов не боюсь, если надо уколюсь 💉
  • Хризантема
    А еще авторка с ее вопросами 16-летней девственницы 😡
    Ответы 11
  • Инженер Шурик
    Белая_львица, не бесись. Выпей вкусного сидра литр
  • Mechtron4,
    чем сосать соленый.. ой, это сюда не подходит)))
  • Инженер Шурик
    А.С.Кружкин-Полыхаев, подходит ))
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, это к затулинскому))
  • Всё Суета
    Белая_львица, ацтавить порицать автора за сексоозабоченость🚬🧓
  • АЛЕКСей
    Белая_львица, любовь моя..,ты тут не вникай в подробности о чём тут порой пишут депрессивные авторки..,ты будь тут непоколебима на своей позитивной волне ,по моему это точно правильный путь)))😚😄
  • ПНБ
    Белая_львица, не поняла, че за наезд? Или у тебя нераскупоренных мест не осталось))) и ты типа: Фуууу, такой быть! Вот я- да!!!)))
  • Хризантема
    ПНБ, ну а че ты? Если ты чего то не хочешь в сексе - это нормально! Имеешь право. Нет обязательной программы. И нет, ты не бревно.
  • Белая_львица,
    буээээ😖
  • Хризантема
    А.С.Кружкин-Полыхаев, погоди я не вижу, к чему это))
  • Белая_львица,
    не важно тогда. Ваааафли!😄
  • Julia
    Ну вот из за вас пойду не накрашенная 😭а вдруг там Он... Ну типа тот самый...?! 🙏
  • Т4С(Таня-4-Секса) не хватает тут😄
  • Очень жаль
    Это танго разбитых сердец))
  • Огонь из Еката
    Эээх, такие планы мне на генеральную уборку в квартире поломали))
    Ответы 6
  • Хризантема
    Огонь из Еката, позвали на розу?))
  • Огонь из Еката
    Белая_львица, заметку сверху удалили)
  • ПНБ
    Огонь из Еката, тебе уборку обломала заметкой, Юлия ненакрашенная ушла))) ну, КПН удался, че уж)))
  • Огонь из Еката
    ПНБ, нее, не этой заметкой))) там, вверху кто то толи секса хотел толи чего....я хотела под шумок позвать его/ее на генеральную уборку😜
  • АЛЕКСей
    ПНБ, о да,он удался..,я его правда по честному до конца не осилил про информативность....,про что он я так и не понял,вот веришь-нет..,но главное не кпн,а позитивное настроение тут, чего и тебе желаю)))😚😄
  • АЛЕКСей
    Огонь из Еката, да ладно тебе,не печалься,я тут планирую сегодня побыть до вечера,так что у тебя предостаточно время там веником коврики подмести,а потом мы может тут мило друг с другом пообщаться о разном ))😚😄
  • turbolover
    в общем, барышни, не ждите когда рванёт, довайте превентивно, пока у вас не началось буйство матки, атакованной бабочками и летучими мышами
    Ответы 2
  • Хризантема
    Turbolover, не беси меня😡
  • turbolover
    Белая_львица, 😧😦
  • Кракозяброчка
    Все красавчики дружным строем на лошади Ленина строооооойся!
    Буду выбирать 👰
    Ответы 1
  • Инженер Шурик
    Кракозяброчка, там они в граните красавчики
  • Nikalavna
    Как обычно, вся в белом и кругом одни проститутки 😂
  • Клюква
    Четыре с половиной секса!!!
    Оксана требует с утра.
    Олег, зажавшись:
    Накась выкусь!!!
    Не для тебя мол ягодка цвела
    🫤
    Ответы 9
  • Жанна, 👋👋👋👋😄
    *записал. при случае Т4С подкину😄
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, из последнего* затягиваясь сигарой
    😂😂😂Спасибо)
  • Жанна,
    Четыре с половиной секса!!!
    ТНВ орет с утра.
    Иголкен, сжавшись:
    Накась выкусь!!!
    Не для тебя мол ягодка цвела💂
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, 🤝😊я по классике Олег Оксана)
  • Жанна,
    ниче-ниче, я-то могу и посвоевольничать😄*спишут на мои подшисят😄
  • Клюква
    А.С.Кружкин-Полыхаев, 🤭👍
  • АЛЕКСей
    Жанна, про девять с половиной недель я знаю,а про четыре с половиной секса по моему это извращение какое то))
  • Клюква
    АЛЕКСей, ты просто не в теме,наверное оффлайн был)
  • АЛЕКСей
    Жанна, моет и я не спорю) там какая есть новая заметка на горизонте,про что она я не знаю,но думаю что надо туда идти фулдить))😉😊
  • Всё Суета
    Каааак я за тарахолся ездить на правом👹
    Ответы 2
  • Инженер Шурик
    Всё Суета, тебе ещё возвращатся по пробкам
  • Букачка
    Всё Суета, ты че там делаешь?
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть