Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
233 Развернуть все ответы Свернуть все ответы- ну кокая же ты староя швабра боооожэ моооой🙄
Если мужик знает повадки зверя, то зверь ни о чём не догадается.
А интуиция это больше мужская сверка, которую они игнорят)
Т9))
Ну вы же почти принце...ой, почти медик.
Вы же знаете, что прописать чонить в гены может только создатель.
Ваше нами манипулирование это следствие выработанного за столетия свойства добывать себе чего-нибудь, не имея возможности добыть самой. Тут да, все олимпийские чемпионки.
Интуиция это мнительность и паникёрство на пустом месте и видение только самого плохого результата. Если посчитать сколько раз ваша интуиция сработала вхолостую, то будет ужас-ужас.
Вы всегда живёте в ожидании подвоха, в ожидании плохого.
Интуиция, выше обозначила, лучше и ответственнее работает у мужчин. У женщин эмоции в моменте, немного не то))
При знакомстве выдаётся максимальный кредит доверия, который порой обнуляется действиями человека. Это уже про взаимодействие двоих)
Зверь и охотник могут поменяться местами, или перейти на общий уровень?
Есть такое понятие, как наиболее вероятный исход события. Это не интуиция, это просчитывается. Если я проехал 500 км, то "интуиция" начинает мне подсказывать, что надо бы заправить бак. И вообще, слова "скорее всего", "возможно", "может быть" это правильные слова и очень мне нравятся.
Вы вынужденны давать кредит доверия. Вас ломает и коробит, прежде чем вы на это решитесь. Это удел слабых, не защищённых личностей, которые боятся, что их обманут. Поматросят и бросят. Если перевернуть и сказать, что женщина не оправдала кредит мужского доверия, то, ну и что, собственно. Да ну и фиг с ней.
Что, всё? Дальше без википедии никак?
Интуиция закончилась, нужна шпаргалка.
Манипуляторши, ёмаё. По честному и напрямую не интересно. Что бы вы делали, если бы в вас не было секса. А ведь человеческие отношения, это отношения без секса. И, соответственно, без манипуляций.
Скучно, девочки.
…у меня руки чешутся наготовить, насильно накормить, и ни одной полки забивать не надо) это куда, в прямую линию или манипуляцию?))
Всё
А ещё вот к примеру - я две тонны угля тоскал тудой-сюдой и она токая - ты наверное устал?
Блин! Чуткая она у меня. Это всё интуиция
Для примера. Жена заколебала с " выгодным вложением денег" ей была дана сумма и делай что хочешь. Уже третий год она в минусах. Мои же деньги дают плюс 18- 30 процентов годовых уже 16 лет, а прокололся всего один год в плюс 4 процента
а "свободный выбор" тогда что такое? меркантильность?
---
Мне кажется что похоть и меркантильность главные "выключатели" интуиции...
А в первую очередь на тактильном уровне, что-то не так, показываешь путь и все остальное не важно.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой
пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не ....
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им.
А ты вот эти заповеди соблюдаешь? А как бы они главные.)))
Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно.
Помни день покоя, чтобы проводить его свято; шесть дней трудись и совершай в них все твои дела, а день седьмой — день покоя — да будет посвящен Господу Богу твоему.
Их легко можно найти в интернете.)))
На заповеди ссылаешься , а их то и не знаешь. )
Нормальному человеку не захочется побывать в роли жертвы, он по жизни либо жертва либо нет.
А что касается во время заткнуться, так это вне пола.
побочный эффект профессии)))
*У женщин хорошая интуиция , но она почему то хромает!*
Идут Винни-Пух с Пятачком, молчат. Вдруг Винни поворачивается и со всего
размаху к-а-а-а-к даст Пятачку в рожу.
- За что, Винни?
- Идешь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь!
кроме рации и парашюта на спине
ну или огуречный лосьон
но вот на личном опыте из 3-х жен с такими проблемами не встречался
а глянуть на такую неДаваку в взамужестве просто из интереса
глянуть было бы любопытно что ей движет и какие цели преследуеь
Вы можете не отвечать, если не хотите?
мужик без Бабы что дерево без гусеницы
но и рождение воспитание ребенка естественно
А тут и чуять не надо, просто знайте
Другого не дано
Не "с", а "на".
Я автор вообще всех анонимок
Чё там, когда земля налетит на свою ось то?
и логики тоже нет.
идут в гости к мужчине чаю испить стаканов 5 -6 а нижнее бельё самое лучшее и свежее .
женщин нужно любить несмотря на их аномалии развития и странности поведения.
они даже не представляют КАК их будут любить
и не нужен в моём доме.
член больно хороший 21 сантимертр.
убивец. вещь.