Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
168 Развернуть все ответы Свернуть все ответыпремного обяжете
очень уж оно тошнотворное
Не понимаю ,честно,как можно так к этому относиться..заметки это отвлекуха,а общение отношения секс,это то ради чего жить интереснее)
Но мой эксперимент с переменами не удался. 7 месяцев коту под хвост. Потому что чужое видение и установки, хоть и правильные, очень тяжело принимаются и встраиваются в свою систему.
Твой любимый стиль
Тебе хотелось тупо закричать
Голос громом на сотни миль
Не ради пожара меня подожги
Подожги, чтобы светить
В темноте мы пляшем танго
Пьём Мартини Бьянко
И нам тут любить никто не запретит
Ты полюбила панка
Моя хулиганка
Если это сон, меня не буди
Гармонию нуно во всём соблюдать, меру.
Да и не делайте вы культа из секса и из еды)))))
Всё прекрасно в жизни
Наслаждайтесь мирным небом и радуйтесь жизни
работает вроде бы даже после 40-ка
когда казалось бы все инстинкты разможения
вроде определения максимально подходящей генетически особи
уже должны отключиться за ненадобностью
именно что не привычки
Хочется все вредное, когда вредное низя)))
еще и решит раздеться
тогда и психологическая травма
будет
дождь и снег в любое время года
надо благодарно принимать )
Главное не Бродского и не Цыпкина
не прощу -)))
Давайте пояснять КОМУ?
Женщинам - да, такое бывает, они привязываются...
А мужчинам... ну нет... бывает что "хочется еще"...но 10-20-30 раз и все проходит, у мужчин такой привязанности не встречал (ну либо они больные ревнивцы).
---
Но тут важно понимать, что если женщина при помощи секса "привязалась" к мужчине, то в ответ должна привязать его с себе...и уже не сексом, а борщами, стиранными носками и организацией уюта в жизни... Тогда гармония. А с этим проблемы... Женщина сами привязываются, в ответ не привязывают... и наслаждаются пока все это не закончилось... (а это не долго)... если из раза в раз такой сценарий - то, да рано или поздно устанешь и лучше на сайте (с семками на завалинке).
и тут такая "бабулька" на завалинке смачно выплевывает кожурки от семок и приговаривает...
о... о... смотрите... поперся... кабелино... будто борща никогда не ел... тфу... срамота... нищеброд...