Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
504 Развернуть все ответы Свернуть все ответыЭто два непересекающихся момента))
Хотя может и приходил и выпив стакан воды из-под крана - ретировался)))
Все мужчины хороши-выбирай на вкус
Непонятно. Вино кино посмотрели и пошел домой.
Вино, фрукты шоколад.
А то что она аормила в надежде на Взамуж- её проблемы.
Можно было скармливать позавчерашнюю еду.
Или сказать - почисть картошку, я пожарю.
Без ничего картошку.
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Секта поклонниц вуманайзеров открыта.
Уценен скорее🤣🤣🤣
Печально.
Вот такие они, неевропейские ценности.
Кароче баба дура.
Замуж хотела - не вышло.
Печалька
Мужчины разные - сценарий один)
Где мужик жалуется что он её и кормит и поит , а она даёт только по четным числам которые выпали на четные дни недели.
Но только если мы берём партнëрскую модель, сразу всё встаëт на свои места: ты человеку озвучиваешь, что хочешь ты и что готов сделать, он тебе проговаривает своë, и если не подходит - досвидули, а если подходит - вперëд. Это так просто, что, казалось бы, не требует объяснений. Но не для советских. Они как будто не понимают в принципе, как это: договариваться об условиях взаимоотношений? Хоть с мужиком, хоть с работником, хоть с работодателем.
Но тут и другой резонный вывод напрашивается - видимо, та вехотка стоила той машины, а я и куска мяса не стою... Но это вывод неприятный, поэтому проще считать, что это мужик оказался казел
Потом при разводе он ей возвращает мешок картошки, 12 курочек , два ящика капусты и пол тушки коровы.
А уборка опосля него- стирка белья, не?
Посуду кто моет?
Только ТТХ разняца.
Я праис помню
Чот прибалдел
А то порицать не удобно
Реально изменения с тем што мама рассказывала 🥃
Борщ- это для недомужикоф.
И на всякий случай еще и самому сварить борщ.
От это я понимаю практичность
Он тут хотяб беляш предлогают
Заботяца понимаш
Просто вот прям ну настолько они все одинаковы в своем большинстве в поступках и суждениях,что прям думаешь: не, ну тут явно кто-то над их мозгом поработал!
И тут начитавшись заметок и комментариев начали прозревать...что кроме вагины с бабы никакого выхлопа..
Но баба-то свято верит, что раз она из тамошних, из вагиноносительнец, то это уже должно быть мужику счастье.
.вывод? Одной вагиной сыт не будешь!
И да не про жратву это, а об идиотизме!
Ошалеешь)))
Выкипит нафиг
Аминь 🥃
Вон и базовая принцесса такая же)))
Чо этим казлам надо? Течёт на мужиков всяких
Я например такое себе позволить не могу)🥃
-------------------------------
а бухали бы вместе, проблем бы не было
Большое разнообразие короче. Капитализьм.
короче, я буду там
Охота же поговорить, за политику там, за жесть в целом 🥃
---
Тут наши мнения не сойдутся. Нет компромисса. Одни и те же события мы видим по разному...
---
Нам мужчинам кажется что мужчины. которые любовницам кроме вино и фруктов еще и подарки и мясо таскают - просто доильные лохи, которых в лучшем случае 5% от мужчин. И деньги свои они не честным трудом на станке зарабатывают, а это своего рода воры, взяточники, откатчики, коррупционеры и т.п. К ним легко деньги приходят, они их легко на шлюх,любовниц и проституток тратят.
А женщинам не важно откуда у таких мужчин деньги и какая у них мотивация, они только эти 5% считают настоящими мужчинами, а остальных (кто не может заплатить за доступ к их писечке) - членоносцами, что в принципе логично.
---
Я - членоносец в этой классификации. И горжусь этим. А "папиков" (которые проститутки считают настоящими) - презираю. (а самих проституток - не презираю, они имеют право быть какими угодно,это их выбор). Проститутками можно время от времени пользоваться, папиков им не хватает и они вынуждены давать нам, членоносцам... иначе откуда бы они знали о нашем существовании... нет, у них ОПЫТ).
Даже мусор не вынес.
Вот и всё.
Не встречаться на своей территории.
Пусть платит отель, еду.
Скока вас учить🤔
Вам жена для быта нужна или отдавацо и содержать её полностью?
Потяните?
Кирпичи кладу, пилю, строгаю, чисто за содержание.
А, и готовлю блин.