Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
У обезьян есть такой принцип: "принцип лианы". Это когда обезьяна не отпускает предыдущую лиану, пока не схватится за следующую. Если обезьяна отпустит предыдущую лиану и будет ждать пока придет следующая "нормальная" лиана, то она просто упадет попой на землю и ее съедят хищные звери.
Этот принцип вполне употребим, когда речь идет про отношения между мужчинами и женщинами.
Особенно этот принцип актуален для женщин. Потому что они, как правило, отвечают не только за себя, но и за детей. И когда женщина ищет следующего мужчину еще "держась" за предыдущего - на мой взгляд, это нормально. Женщина выполняет свое биологическое предназначение... и это не *половая расхлябанность*, а забота о потомстве. Конечно она при этом должна "дружить" с бывшим и будущим мужчинами, а не спать с ними одновременно.
Скажем так: нельзя ВИСЕТЬ на двух (трех) лианах одновременно, а вот перехватываться с одной на другую - почему нет? И находясь на одной лиане "принюхиваться" и "приглядываться" следующей лиане вполне допустимо.
---
С мужчинами все (почему-то вдруг) становится на много сложнее. Женщины требуют от мужчин начала закончить одни отношения, а уже потом начинать другие? Почему? В чем разница? Ну пусть мужчина "принюхивается" и "приглядывается"... он же в койку никого не тянет.
Или женщины уверены, что пока мужчина не затащил в койку он даже "приглядываться" не начинает? Сначала койка, потом только мужчина думает на сколько ему эта женщина нужна и подходит? И правда женщины так считают? Тогда получается, что "прыгая в койку" первый раз женщины уверены, что они мужчине точно не подходят, и только по выходу из койки они начинают принимать участие в кастинге на роль "женщины"? Так по логике?
---
Меня тут после предыдущей темы обвинили, что я использую "принцип лианы". Да использую, и мне нисколечки не стыдно. Я могу себе позволить искать себе женщину, дружить, переписываться и "принюхиваться". Я отдаю себе отчет, что в койку я не прыгну, пока не закончу предыдущие отношения. Более того, я так уже делал. И с моей сегодняшней женой я познакомился пока был в предыдущем браке, и она это прекрасно знала, и мы с ней начали жить только после развода и я думаю она прекрасно знает, что я "можем повторить".
Я не требую от всех женщин, чтобы они смирились с "принципом лианы", я не советую всем женщинам использовать "принцип лианы". Нет. Это личное дело каждого. Просто так бывает.
Просто на этом сайт много "женщин-консультантов", которые несмотря на свой негативный опыт поучают своими указИвками как ДОЛЖНЫ поступать мужчины. Они точно пробовали "как не надо" и на основании этого думают, что они знают "как надо"... Нет. Наличие негативного опыта не является гарантией позитивного опыта в дальнейшем... скорее наоборот.
---
Ну давайте, я открыт для "консультаций" :)))))))))))))))))))))))))
(рад буду почитать размышления думающих людей, которые могут написать более одной строки с банальщиной, стебом и флудом)
Комментарии
252 Развернуть все ответы Свернуть все ответыВ темах Заметок и комментариях к ним запрещено обсуждение пользователей НГС Знакомств, оскорбление пользователей, дискриминация по половому, национальному и прочим признакам,
А по первому кажется понял в чей адрес посыл
Верно ли будет утверждение, что если последовательность не прервана, то она сплошь состоит из неудач?
Я думаю, что это не так. И вполне допустимы счастливые истории вперемешку с грустными.
Или вообще, последовательность состоит из одних счастливых случаев, ну а почему бы и нет.
Тогда с чего автор вдруг записывает в неудачники всех, кто на данный момент в точке перехода?
Это примитивное суждение и банальщина.
Автор двоечник, хоть и натуралист.
Допускаю мысль что последовательность цепочки "знакомств-встреч-расставаний" может быть чередой счастливых историй, более того знаю много людей для которых эта цепочка и есть цель жизни и они нашли "свое место" здесь.
но В СРЕДНЕМ... те кто поучают (а не рассуждают, как например Вы) - злостные серийные неудачники.
------
Не знаю Ваши "принципы лианы"
с детьми я уходила в никуда
"потомство" моё выросло нормально
без всяких там "дружить с ними должна"
А чё й та вдруг "на трёх висеть не нужно")))??
Мужчины вон висят ..и ничего ))
Потом , правда ,кричат , вопят натужно
что больше не вывозят никого!!!)))
Про " в койку никого никто не тянет"
простите, но вот тут уже смешно )
На сайте, вместо "здрасти !"- применяют
считая это нормой уж давно (
А вообще ..живите -как хотите
(Открою тайну- людям всем-плевать!)
тем более другим Вы не вредите
Желаю счастья , Вам же выбирать)
твоему ответу дали "вторую жизнь"
По содержанию конечно "так себе"
1)// "потомство" моё выросло нормально// А Вы встречали когда нибудь мать, которая бы сказала "потомство я свое вырастила плохо"? Никто не встречал. А встречали плохо выращенных людей? Думаю да. Отсюда вывод: оценочное суждение матерей не репрезентативно.
2) //А чё й та вдруг "на трёх висеть не нужно")))??// На вкус и цвет все письки разные, я пишу про свои ценности, вы можете писать про свои.
3) //На сайте, вместо "здрасти !"- применяют// Вот поэтому собственно я и сделал оговорку Сама модель лианы не предполагает койку, а если предлагают - это уже какая-то другая модель: "выбрать лучшую из давалок". Глупая модель: дала тебе, даст и другим. То что женщин сайта вместо "здрасти" тянут в койку - ну наверно многие заслужили такое "проклятие".. тем что довели себя до таких предложений...они же сайта не уходят? Входящих нефильтруют? Сами никого не ищут? Дают себя искать? Что тогда обижаться что оказались в одном фото-каталоге с бесплатными проститутками? (отношение мужчин соответствует отношению к себе)
4) //Вам же выбирать)// Было неплохо чтобы женщины выбирали. Мужчины выбирают "всех" (мы же уже выяснили)...
1) "потомство" в кавычках)))потому,что Вас цитировала)
2) пусть все висят там где хОчУт) -мои ценности при мне останутся))
3)ну наверно многие заслужили такое "проклятие".. тем что довели себя до таких предложений...они же сайта не уходят? Входящих нефильтруют? Сами никого не ищут? Дают себя искать? --- Для этого проститутошные есть)) Не надо вот навешивать на женщин -мужскую испорченность( возмущённо)
4) я лично про Вас говорила)
типа не "про девушек с карэ"?))
На мой взгляд так должны поступать люди которые хотят реально что-то найти, остальные - флудеры. И я под ником с удовольствием флудил... и не мешал тем кто ищет (не важно кого. для чего и какого пола).
---
И благодарю за оценочное суждение.
А ваш ник - это ваша фамилия?
Я ознакомилась с Анкетой Автора. Бежать от таких надо, роняя тапки
если себя не оправдывать, то свихнуться можно
я в тот раз предположил, что "упасть на попу обезьяне" = "на какой-то период остаться без секса". женщины легче же переносят)) но это я как агностик. за других, а уж за автора додумывать не буду)
в данном случае я метафизически. без привязки к возрасту и к именно сексу)
//надо восстанавливать свою самость// Чтобы была необходимость восстанавливать свою самость - ее нужно для начала "потерять"/"растворить", что для женщин - частое явление, для мужчин - нет (если только для подкаблучников).
Конечно "принцип лианы" - это не обязанность. Для кого-то вынужденность, для кого-то просто так комфортнее - выходить из прошлых отношений с " другом", который поможет, поддержит, утешит, будет знать что с ним самим будет "если что" (я за честность).
Но скажи мне, Топ почему ты плачешь? - Ты знаешь, Тип, Я женюсь! - Поздравляю тебя! Поздравляю тебя!.. И твою невесту! - Тише, тише, ради бога ничего ей об этом не говори!(с) Карнавальная ночь.
ну а тут то же, только про развод
Мне кажется Вам легче будет житься со своими домыслами, чем с моими ответами. Не буду Вам мешать.
Позволю себе ответить на Ваш вопрос:
//Пусть 5 лет, да мои, чем я буду 5 лет искать идеал, оставаясь одна" Не знаю, права ли она?//
Все зависит от возраста и от целей в жизни.
1) давайте себе представим картину, что девушке 20 лет, она твердо решила, что до 25 лет рожать не будет... и вот она берет себе на 5 лет "плохонького, но своего", понимает что рожать она от него не будет, но эти 5 лет она проведет в комфорте, получит образование, профессию, накопит деньжат. Почему нет?
2) А теперь давайте представим что девушке 35 лет, она еще не родила и у через 5 лет будут заканчиваться яйцеклетки... зачем ей "плохонький, но свой"? Только время терять?
3) А если речь идет о девушке 55+ , то тут речь идет не о семье, а просто об общежитии, о комфортном дожитии ДО пенсии и НА пенсии. Тут и требования к лиане другие... и логика выбора (даже не берусь предполагать какая, но точно отличная от первых двух).
даже убийцам и насильникам полагается адвокат. в дам случае "сам себе адвокат". вполне человеческое желание
в данный момент ты, мэска и т.д.
заметки по большому счету это место самопеара, даже если "чисто поржать", мол, вот я какой юмористКА. и не идут же на сайт камеди
а для пеара все средства хороши, даже "черные технологии". тут почти все "политтехнологии" работают
как раз "своих" беречь надо .. от правды) этим заметки и хороши. даже если не об изменах речь. лучше тут "просраться", а домой прийти спокойным)))
много лет тут читаю от женщин похвальбы таким "бережливым"
Жалко что жалко.
Жене не изменяю, хотя она и не против.
Обсуждение ареалов приматов в других ресурсах должно происходить вроде бы.
гыыгы.
ну если по метафизике как бы, то в баснях Крылова и Михалкова животные. но по сути они про людей. Как и многие народные сказки, напр. "Лиса и Журавль". Самая частот вспоминаемая басня Крылова тут это "Лиса и виноград"
Женщины (и дети как ее производная) - важная часть жизни мужчины, но не весь стакан (не вся жизнь). Если мужчине приходиться выплескивать весь стакан чтобы сменить женщину - то значит без женщины, он не самостоятельный, он подкаблучник, который ищет "мамку" (я никого не обвиняю лично, я про недостаток аллегории)
Так кто дурак?
П-проекция
Пчих
На лианах как на клавишах пианино играют.
Пусть он Деву боится потерять
Вот тогда она вся в ништяках
А если принюхиваюсь - то отношений уже нет и смысл их хранить.
Но я не замужем и без детей, ни за кого не держусь, поэтому тут другое.
Согласен, гордиться нечем.
Но шантаж прекрасная форма убеждения. Если наших детей спросить: что лучше, чтобы папа шантажировал маму "другой лианой" и при помощи этого шантажа сохранил семью? или чтобы семья развалилась и вы выросли "полусиротами"?
Думаю дети вырастут и ответят, что маму еще бить можно было...
Вопрос методов связан с масштабностью целей. Если бы работали более простые методы, то шантажа и не потребовалось бы... не находите?
Захожу в лифт и понимаю, какой сосед, с какого этажа ехал
Черствые сухари
Кстати, тут как раз чаще дядьки ищут себе новый аэродром, а замужним тёткам вполне достаточно любовника, смысл рушить семью из-за отсутствия секса.
Чем автор так народ разозлил, не пойму?
(искренне рад некотором гостям)
Многие на себя примеряют роль "бывшей лианы" (которую отпускают) и понимают что их бы это оскорбило. Ведь это же очевидно неприятные чувства. А никто сюда не приходит проживать еще раз неприятные чувства... рефлексировать , вспоминать...
Однако это полезно. и для прошлого. Для того чтобы "лиану не меняли" надо договариваться ДО начала отношений и соблюдать договоренности во время отношений. А "принцип лианы" лишь напоминает "незаменимых нет".
Как еще убедиться что в теме новых комментариев нет?
Ведь возможности подписки и уведомлений на НГС нет... А если я в конце напишу общее количество комментариев, то сразу будет видно если кто-то что-то добавил.
Я так понимаю, что темы на НГС очень быстро "прокисают" и становятся не актуальными.