Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
617 Развернуть все ответы Свернуть все ответы---------------------------------------------------------
это извращение
Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами. :::boogi:::
Теперь секс есть - разнообразный, качественный, с обилием разных партнеров. Возраст вступления в брак увеличился, здоровья меньше, уверенности в будущем тоже (что немало важно), ну и мозгов все-таки прибавилось. Все выбирают, сомневаются, ищут "СВОЕГО" человека, "пазлы" собирают, "общую химию" ищут... Условия для рождаемости хуже, а для секса - лучше! Хотя секс для большинства женщин стал лишь инструментом для достижения целей (мат.блага, статус жены, дети и семья для видимости). Недавно наткнулся на результат опроса - 70% женщин предпочтут шоколадку вместо секса. :))
Я такое один раз видел в кино, в какой то трилогии Индианы. В жизни не доводилось. Все бабы ко мне как то снисходительно относились. Кроме первой - она была дура. Прям ащее дууура.
__________________________________________________________________
Типа , одного на троих .... ох эт ё..тать , таки счастье привалило ! *** как то сомнительное счастье то
кыса, стал хозяином клининговой компании?
от султан...
лавры "балбеса" покоя не дают?)
он плохо кончил. (с)
*слабые мужуки....*ворчу
А так-то понятно, сделало нас мировое закулисье!!!
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.
А сейчас только и разговоров, что о сексе, а его нет. Стало быть, помалкивать надо. Молчим и делаем)
- мне нечего одеть, я тоооолстая...
- как нечего одеть? тут целый шкаф вещей!
- то есть ты не отрицаешь что я толстая?!
зря устали-их есть у меня..)
*а вам этого мало?
в сссре такого себе никто не позволял,да же?
безобразие..
----------------------------------
стенку попробуй..)
*пашли курить?
------------------------------------------
чиркнул молнией на полхода на ширинке..)
*задумался..не,пашёл пакурю..
где ваши манеры ?
*застегнулся на болты..фиг те,хотел чёта показать и передумал..)
на главной странице НГС сегодня висиьт статья-тест что-то вроде о знании "новосибирского языка". у меня всего 11 из 16(
я помаленьку буду таскать,ладно?..)
Перебравшийся в США из Москвы 28-летний механик Сергей Туганов скончался на днях в Лос-Анджелесе прямо на любовном ложе.
Сергей поспорил с двумя русскими подругами, что сможет заниматься с ними сексом 12 часов подряд. На кон было поставлено 4300 баксов. Поскольку допинг по условиям пари не запрещался, механик, трезво оценив свои шансы, перед началом постельного марафона проглотил для надежности целую пригоршню таблеток виагры. Трудно сказать, чего Сергею хотелось больше - денег или мужской славы, но он выстоял ровно полсуток. Две другие участницы «большой любви» с дистанции тоже не сошли и, очевидно, изголодавшись по механикам, как в песне поется, не уснули, пока он был рядом.
Сергей успел ощутить себя героем. Но радость триумфатора длилась две минуты. После этого он внезапно умер от сердечного приступа. ....ну вот и фсё....луче бы ...работал и заработал....
Но тоже не надоедает, нет
ваши ведут .тетки завсегда на стороне секса( Тока Петрик за мужиков) но ее тут ент)
вообще-то к летову можно сходить только на кладбище уже ,а не на концерты...
в этом деле я педант, формалист и консерватырь)
"где вы таких находите"я и мрачный. отшел. сына в гости
были демоны ,мы не отрицаем ,но они самоликвидировались)
человек сразу показал себя....
будь благодарна за это случаю..не знаю, всевышнему...
Там, только там, только там голубые жемчуга и цветные берега, па-па-рам.
Там, только там, только там золотистые лучи и хрустальные ручьи, па-па-ра-ру-рам. :::boogi:::
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь,
Ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
совсем ни к чему. :::boogi:::
а Каравеллу от Пьехи-Летова слышала?
https://www.youtube.com/watch?v=_1fPwSI4MIQ
и святость из них так и течет)))
словно из водопровода льет них свята вода)))
альтернативы пока нет :::popcorn:::
--------------------------------
это кому такое счастье привалило?..)
ниже писала ..что не понимаю его текст..
а другой заметки нет.
Далее- нафига здоровой женщине делить мужика еще с двумя другими??? Проще мужика самой полноценно ипользовать. Про приходу в негодность- менять его на другого.
Бапка с ЕКБ точь-в-точь написала так же) А ты бы сейчас, ну вот пярмо сегодня ночью, чего бы хотела "безбашенного секса" или "безбагенной любви"? ну только без шуточек в стиле "я бы сейчас хотела пироженку и спать)
Секса то навалом вокруг
вот она, дуальность. тут бывает наоборот- любви полно ко мне ,а секса - хрен)
Ты тоже в детство ссср-вское впал?) смотрю их совместное с берлинским оркестром .прусб я от сочетания рока и классика с детства)
прикольно слушать эту немчуру, когда они винд оф чендж типа по-русски поют))
сорри,попробуй сам, у меня просто реальный виниловый сингл был из тех тех вромен))может и щас даже есть
+100500
сама замуженка и че-то еще мужиков учите...
СЕКС ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.
Пока в России есть нефть, в Милане есть я.
Если в Милане есть я, -
Значит в России есть нефть.
Нефть. :::boogi:::
мне девятнадцать лет, я живу как хочу, а я не хочу учиться, учёба не маё, я не читаю книг, а книги атстой, я не хочу работать, работа для некрасивых. я не хочу)))
а все заметки кончают ЗЛОМ - флудом))
А чтобы заметки кончались любовью, давать надо! ради мира во всем мире)
О давайте договоримся
у меня очень много денег
у вас теперь мало денег
ну вот и договорился
я забираю деньги,
это какой то развод? :::boogi:::
Завтра тебя платье выведет гулять) Читаейте Тэффи "жизнь и воротник") рассказ на три минуты чтива ,а суть бабская на 146 процентов раскрыта))
Меня женщины в жизни и водили по театрам, и приучали к интересной литературе))) ну уже в зрелом возрасте...
а разве есть плохие женщины,которые не любят театр, не любят читать? одна любит летова ,другая кундеру ,и так далее)) или так спрошу: я что,совсем ничкчемный ,что не мог нравится интересным женщинам? особенно когда был помоложе ,без пуза ,с зубами и т.д...
Ну и везло коенчно .Я вообще везунчик по жизни
А я и тут всегда говорю ,что хороших женщин больше и надо этим пользоваться...
Необыкновенно приятно будет, получить такой подарок на закате своих сексуальных подвигов...
Это как Заслуженного дали Подарок вручили и отправили на заслуженный отдыХ)
а вы хотите убить мечту...Зачем тогда мне вообще жить? :(((
я тоже буду жить в доме у моря...на Азорских островах...
лучше бы он про 6 раз острил.
время идет и оно безпошадно... :::sad2:::
я так и сказал ,что улчше ври про 6 раз - хороший понт дороже денег(сто раз говорил) а про лексус от тетки 0- корявый понт
Я Битлз в Голливудской чаше сам себе нашел в итоге.
это точно.. :::agree::: :::respect::: дождёшься от них, ага, как же)) потребительницы, привыкли только получать ::::
я с ней не корефан и не встречаемся даже нигде(последние несколько месяцев). у меня у самого с ней давний роман с интригой благодаря сайту .я даже заметку об этом писал несколько етлет назад)
каждая баба использует всех мужиков, кто на нее глаз положил, а не...))
свои глаза..да ,точно, у меня этих глаз как у медузы-горгоны, только че-то не каменеют тетки от моих взглядов) ни в ссср даже от моей великой любви) мегги вон тоже не окаменела(
тогда было не лучше...Просто мы были моложе...нам всё было круто...я вырос в 90 е.. По мне это было круто.. Хотя это было реально ужасное время..
"как индейцев"... сейчас живёт тут мы... кто ещё через триста лет тут жить будет..я не знаю.. думаю гремучая смесь из уже традиционых русских,украинцев, беларусов..добавятся смесь из уже не редких таджиков узбеков.. и прочеее прочеее...
и чтоб каждая впахивала минимум на трех работать
у меня не треснет .я за коллегу запереживал .мне ваще даже бомжиху можно
а что, сегодня постный день? Ручечник)
мой нет. я и так долго как виннипух пел)
счастливые.. свободные люди))
Но настоящее счастье оно не в том о чем я говорю...
не в богатой жизни...не в том что у тебя лучшая машина..и ты можешь её купить...
и не в деньгах...деньги лишь могут украсить будни..счастливым сделать наврятли..
Отменим презервативы...А те что уже есть, наколим..
отменим все противозатяточные средства...
народ опять загоним в сексуальную темень..
НЕТ УЖ.. всему своё время.. по жили так, теперь живём так ...
------------------
давай предоставим выбирать что здорово...соответствующему поколению...это думаю будет правильно..
а то может ещё и на калыму ссылать будем тех, КТО В ПЕЗИКАХ чпокается?) нет.. нет.. Это не умный путь..
об интернете можно спорить...но он уже есть и ни чего с этим не поделаешь..
интернет как ядерное оружее... можно по всякому использовать...
можно использовать как гарант мира.. можно прятаться за ядерную бамбу и показывать факи америке..
а можно и мир уничтожить за считаные минуты...
слоны по несколько суток бытвы устраивают за самок))
Если так думать..Головою я имею виду..то конечно подумаешь, да нафик оно надо..оно того не стоит))
а нет... гормоны берут своё.. ТАК ЗАДУМАНО...
СЕКС ПОБЕДИТ. И слониху чпокнит самый сильный))
Это мы сейчас расслабились ..войны ..прочии чистки населения.. Женжин у нас много)) драться за вас особо не надо, на всех хватит)) ОТ того и вальяжные такие..мы...
это природа зачем то так шутиТ((((
поверь если на земле исчезнут все женщины))
у большенства мужиков выбор ляжет ...на выбор между....
левой или правой)) так что не беспокойся...Геторо мужиков ещё куча))
и в будушем это куча будет не менее
дамы, берегите нас, пока мы есть
и не отказывайте нам пожалуйста ,хоть иногда говорите да..
а тому скоро исчезнем совсем.. :::sorrow::: не будет у вас ваших любимых козликов больше :::sad2:::
..Зачем Вы так неосторожно
Решились мне взглянуть в глаза? ..(ц)
ниче не понял. это песня Летова-покойника, подаренная ему нашим земляком Черным Лукичом, тоже уже покойным
очень много талантов 90-х сторчались или спились. В отличие от тех ,кто годами отжимают телефоны у "лохов" На этом диалог закончен в связи с полным непонимаем
Опять транспаранты разворачивать))*повязал дежурную повязку
клячу истории загоним)
О чем реч ...ща замутим
https://www.youtube.com/watch?v=V2hhqveEGDg
я по ссылкам не мучу(
а вы вообще в моих глазах лишились тусовочной девственности .в ссср такого не было
так все приличные заметочницы тут уже отметились с тезисом, что секс был только для зачатия .как и положено христианству, да? но вы скорее всего воспитывались на восточных теориях ,что секс это что-то энергетичкое и все дела.
нет ,восточные теории это не порнуха.
*шопотом
Рюмыч ...кто это?)),
Звездалета заметок)
вам девочка ....могу только шлепнуть по попе ....ну чоб не повадно было ))..
Но реч ...не о Вас))
Она правопреемница ПНБ по флуду)
спааааааать!
вы для меня больше вообще не существуете. вы выгулялись на тусу без меня
ну и сиди тут одна без меня, нет проблем...
*поперхнулся((