Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Все эти ваши нелепые телодвижение по-жизни, вообще все тлен без годного жорева и бутылки хорошей сивухи. (с) Омар Хайям
Ага. Я так и знал. Многим же известно - что путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок, это в общем то любому патологоанатому известно, но то была метафора выстраданная народной мудростью. И вот я что подумал - а не накатить ли мне... Ой. А вот правда что многие женщины готовить не умеют или не любят? Ну вот просто заметил тут пишут в заметках - не умею готовить, аж до изжоги. Так что получается, они обрекают себя на одинокую смерть?
В общем дорогие неумехи, учитесь готовить, засирайте кухни, не позволяйте голосам в голове управлять вами, бухайте в меру – не более 0,7 на рыло и радуйтесь жизни.
Комментарии
549 Развернуть все ответы Свернуть все ответы_______________________________________________________________________________________-
Или меньше,потому как жырных первых сожрут голодающие :::popcorn:::
вообще не проблема банкет в одну заварганить.
вы б еще пописали банкеты, свадьбы похороны, и телефон)))
Есть за мной такой грешок, особенно если в хорошей компании да под выпивку, задушевный разговор ( сигаретку
Чтобы к мартену сразу не приковали.
если еда не вкусная много не съешь, а когда первое второе третье и компот и все такое вкусное, ну как оставаться в форме?
----------------
это не извращения. это домашний майонез так делается.
Люди говорят, что я неплохо готовлю, но редко.
Ну крочи , врут все
Скоро и борщи теткинские вообще котироваться не будут (((
Да всем жы приятно и дядькам и тёткам
Есть экземпляры самцы,которых это устраивает,им бытовуха нафиг не нужна,они так и пишут в заметках,мол всё умею,ваши борщи никуда не упёрлись.Это качество сейчас не ценно.
абрикосовой.
я теперь вообще готовить не буду
пойду ка я, короч, яичницу пожарю...
вечером заеду в магаз. имбиря, масалу, сливки, томатную пасту...и забабахать в ней сыр
И даже алкоголь прихвачу -)
_____________
ты еще маленькая... я давно уже просто беру дядьку и мы едем туда, где эту фигню готовят...
По факту - копченое сало и серый хлеб .. ыы
Искуситель!
Новые рецепты... :::crazy2:::
Хотя можно и тарелку борща или горячих щей под рюмку ледяной водки...ну это по зиме вкусно, когда с холода в дом заходишь....
Я б шас рыбку на гриле съела. ..под легкое белое вино. ..эх))
Картошка на сале жареная лучше)))) с перцем и зеленым луком ...
Можно подумать жареную картошку и салат с огурцами и помидорами есть никто не будет , ну
Есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
Была б, райский уголок там сделал.
Эхх..
В то время не было авто, ездили на конях.
А то какой-то узкоглазый, сморщенный и с косичкой..
Ромка тебе песня прям в тему твоей заметки!
Всю ночь мы кипятим,
Потом уснем под утро
Немного соли добавим
И щепотку перца
Ну куда нам деться от этих специй?
Бывает, кашу заварим,
Расхлебываем вместе
Но я где-то читал, что это даже полезно.
И пускай на кухне полный беспорядок
Но, зато все без обмана и очень вкусно! :::boogi:::
Нашёл у себя на даче одинокий подберёзовик.
Долго думал потом весь вечер. Что могло сподвигнуть этого гриба на народиться одному, не вовремя и в таком месте.
Гриб герой. Правда герой уже был червив и даже сух.
Кстати да, пришпандорил в бане зеркало. Большое. С совковых запасов.
То что на меня оттудава смотрело явно намекало взглядом вали отседова подальше в свой лес.
Окадемовских пугать не интересно.
Они пожизни зашуганцы.
Я эту "шутку" слышал по серьёзному равдиве. В купе с тем что б не кормили медведя с рук и т.п.
Я не думаю, что МЧС-ники шутили. Они хорошо нас знают.
А попался бы мишка не окадемовским, а Рамеве или Мрачному, то МЧС бы написало, что котлеты из медвежатины не вкусные.
Чо делать? Хотя, он не протиф дружить, какая разнеца, друга кормить или милого, если милыми мущины не очень стремятся стать.
Ну и сырок, конечно!
похмельная называется.
там тож жесткач...))))))
те, это, скорее, дажн, лакмусовая бумажка))
Спагетти с чесноком
450г спагетти 3/4 стакана оливкового масла 10 больших зубчиков чеснока, нарезанных тонкими пластинами 1 столовая ложка измельченного красного перца чили (хлопья) 1 стакан нарезанной свежей петрушки 1/2 стакана тертого сыра пармезан 1 лимон Соль и черный молотый перец по вкусу
Свиная лопатка в маринаде
2 –2,5 кг свинины 2/3 стакана оливкового масла 1 ст. ложка натертой апельсиновой цедры 1/2 стакана свежевыжатого апельсинового сока 1/2 стакана свежевыжатого сока лимона 7 зубчиков чеснока, измельченных 2/3 стакана нарезанной кинзы 1/4 стакана мелконарезанной мяты 1 ст.л. нарезанных листьев орегано 1 чайная ложка молотого тмина по чайной ложке соли и черного перца
рамева гат виноват((((
давайте не будем про сосиску разговаривать....я ее кажется хочу))))...маленькая моя брюкке)))
Тоже не любдю секс на полный желудок.
да и потом, алкоголь ему же голову не кружит, только его хозяину
девочки, идите ко мне, я вам что то покажу) :::lick:::
Понесло меня чо то по еде..
_________________
Дак пока до новосиба дойдет...
Это призыв в никуда.
Надо не призывать, а назначать.
Мол, назначаю Парижанку дать Доне. А не даст, забанить нафиг.
В чём проблема то?
Сходи, купи лексус.
Сообщается, что в исследовании приняли участие свыше 1800 человек возрастной категории 55-65 лет. Они были разделены на алкоголиков, употребляющих умеренно алкоголь и не пьющих.
Выяснилось, что люди, которые не употребляли алкогольных напитков, умирали раньше всех остальных групп. Таким образом, около 70% из них умерли в возрасте до 65 лет. Среди алкоголиков этот показатель оказался равен 60%, а среди умеренно употребляющих алкоголь – 41%.
Кроме этого, выяснилось, что прекращать употреблять алкоголь нельзя, так как это нанесет удар организму, что приведет к смерти.
*А пивасик с селедочкой ой как вкусно! или сугудай из семги, горбуши, кеты, омуля, муксуна, речной форельки,ммм.
Я так подумала и ,наверное, без пива обойдусь.
А я на крыльце под пледом, с книжкой и горячим чаем....спокойно так... немного лениво. .... хорошооооо))))