Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
как вам вариант посидеть в машине пару часов?... причём в моей машине , а предложение поступило от парня ... меня если честно такой вариант вообще не вдохновляет ...
вот думаю сама предложить посидеть в суши баре (к примеру) ... или самой не стоит в этих делах проявлять инициативу
вот как быть .... ?
Комментарии
244 Развернуть все ответы Свернуть все ответыне она по сути мамина
сама уже запуталсь чья машина ...
сударь вы меня в тупик поставили прям
он знает про машину , мы поросто познакомились когда я за рулём была
идите работать на шиномонтажку ... у нас колесо спустило - так и познакомились
--------------------------
ааа.
так он просто отдохнуть хотел. подремать пару часиков. всёж на ногах, да на ногах весь день, да.)
да ни чем ... на безрыбье как говорится ....
но чем больше я думаю тем больше склоняюсь к тому - лучше уж одной
Тоже вариант.)
хотя нет , был год когда переобулась я в конце июля
**********************
сколько у вас много общего :::crazy2:::
уж лучше по городу побродить
я думал дядя Толик набил
я не в кемерово ... только никому ни слова
-----------------
заигнорил хоть?)
:::crazy2:::
а у меня размер как у мыжчины , это тогда чего значит?
баба вроде не девочка уже. должна соображать, что машинйо никого ен удивить. напугать только можно. например меня. если предложить мне посидеть на свиданке у нее в витце или фите)) слава богу бабы взрослеют, богатеют, допирают, что это несерьезные машинки даже для курицы)
Проявляй, это нормально. Разве что можно уточнить: это точно свидание, вы пара идущая к отношениям и семье или же он просто хочет увидеть тебя в реале, а ты это громко называешь свиданием?