Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Ему сейчас 55-57, Он уже год без неё, значит тогда ему было 50-51 и влюбился ОН...и ей тогда было около 80! Вся такая опрятная, говорит фигурная была...даже бабкой ЕЁ как-то назвать язык не поворачивается. НО, как говориться....у некоторых года-это не просто богатство, а ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ молодости! Так вот,любили они страстно, он срывал с неё одежды уже в коридоре квартиры... и было у них это 4 года, но она уехала в НСО к сестре, когда у той умер муж, и они приняли решение жить вместе... А он до сих по ней скучает..((( А знакомая моя была соседкой по площадке, иногда общались.
Так вот, посчитайте разницу в возрасте, кто грамотный...или...классик прав: ЛЮБВИ все возрасты покорны! Вот вам и влажные слизистые...)) А по вашему что это; любовь или....?
Комментарии
450 Развернуть все ответы Свернуть все ответыЭто Дурацкая Бапская Фантазия. Пиши есчо. :::crazy2::: ::
Главное- чоб были *чистые* :::crazy2::: ::
чувак так затрахал бабку, что она еле ноги в деревню унесла и адрес не оставила )
Вижу, тема не оставила вас равнодушной )) давайте обсудим) :::crazy2::: ::
да уже и никчему)) :::crazy2::: ::
думаю глупо ограничивать себя при выборе партнера возрастными рамками, может она на 10 лет старше, а может еще не родилась )
нуу ! надо же готовиться к 80 лет, а не сомневаться
есть ли секс после ста
ну вот к примеру чехлы с вас я сорвал бы..ради спортивного интереса и любознательности..)
ой ! спасибо ! статистика набирает обороты -
оказывается есть свет в конце (!) туннеля
все женщины после 40= 40.
все !
угадывать возраст после вы все равно не умеете.
поэтому мужик из этой заметки так и думал что героине 40
и она его моложе на 10 лет = как раз то о чем он и мечтал
она быстро потеряла его очки )
хорошая подсказка !! в 80 лет надо искать пися тлетнего
в очках
ужос какие бредни
губатенькую выгуляй..)
та вопьёцца-не стряхнёшь..
выведет на перекрёсток,а сам типа за сигаретами побежал..
не повезло,внимательные водители если -значит обратно опять домой в обнимку..)
Сто пудов
Доживем до 80 и там посмотрим, какие они -25)
( еще до 80)....))
:::crazy2:::
а потом ругаете нас, что пидафилкиии
сами..своими нас сподвигаете
*Секстюнин, нравится циферка?))
старения процесс необратим для всех без исключения.
*и ушла спать
Видимо, это были его одежды, он только забирал обратно своё
"... но это первое, что приходит на ум" (с)