Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
ПОЗДРАВЛЕНЬЯ принимает замечательный мужчина по имени Федор(ник мфт)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феденька, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Пусть всегда сбываются мечты и не разбиваются надежды!
Пусть жизненные преграды разрушаются с легкостью!
Будь счастлив
и СПАСИБО что ты у меня есть....таких друзей бы да побольше
Еще раз - ПРАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю
Комментарии
66 Развернуть все ответы Свернуть все ответыС Днем Рождения!!!! :::bottle:::
Потому что Фёдор наш гуляет,
Празднуй , друг, на полную катушку!!!
*можешь даже взять себе подружку...
С Днём Рождения, Друг!!! Здоровья, успехов, оптимизма и спокойствия!
:::agree:::
*ну, стопарик-то подниму за тебя :::bottle::: :::agree:::
Спасибо нашему сайту,что объединил столько хороших людей! ::::
Я могу только гордиться знакомством с тобой, ты очень понимающий, добрый,отзывчивый, интеллигентный и справедливый мужчина, с внутренним стержнем,золотыми руками т любящим сердцем. Таких мужчин и называют настоящими
Здоровья тебе, счастья, финансовой стабильности, поменьше нервяков, а больше позитива,любви и удачи.
С днем рождения, Федор))
Ну и шершавенькой под колесами...