У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
  • Владимир, 66 лет
  • Юлия, 48 лет
  • Татьяна, 54 года
  • Игорь, 61 год
  • Galina, 46 лет
  • НЕЗАБУДКА84, 40 лет
  • Александр, 37 лет
  • Алексей, 28 лет
  • Будем знакомы!, 54 года
  • Yujin, 44 года
  • Екатерина, 36 лет
  • NiK, 44 года
  • Dima, 46 лет
  • Анна, 40 лет
  • Натали, 54 года
  • Арина, 36 лет
  • Светлана, 54 года
  • Алексей, 55 лет
  • Елена, 50 лет
  • t@nechk@, 43 года
  • Очень жаль, 47 лет
  • VW, 52 года
  • Nikita, 40 лет
  • Тамара, 65 лет
  • Владимир, 51 год
  • Златка, 40 лет
  • Praide, 56 лет
  • Татьяна, 45 лет
  • Нереально Реальный! , 49 лет
  • Н, 56 лет
  • MaxiSound, 37 лет
  • Герман, 47 лет
  • Роман, 31 год
  • Aleksandr, 50 лет
  • Саша, 44 года
  • Татьяна, 55 лет
  • Alien, 54 года
  • Анна, 39 лет
  • Андрей, 39 лет
  • gavroch, 48 лет
  • Лара, 49 лет
  • Ирина, 53 года
  • L@mia, 44 года
  • Summer 2.0, 37 лет
  • Яна, 38 лет
  • Елена, 58 лет
  • Татьяна, 53 года
  • Евгений, 50 лет
  • Любимая Оленька , 43 года
  • Михаил, 53 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь. И тебе вроде бы весело, интересно, кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 - это уже режим. А красные глаза, раскалывающаяся голова с утра - это привычное состояние. В голове у всех нас мысли "у нас одна жизнь, надо прожить ее достойно". Тут и возникает вопрос - где та самая грань достойности? В этих клубах, полных шлюх и наркоманов или в водке, убивающей мозг? Достойно - это стараться, чтобы сердце мамы билось как можно дольше. Достойно - это добиться того, о чем твои враги говорят "не добьешься". Достойно - это поцеловать человека первый раз в 16, и поцеловать его же последний раз в 90.. Вот это достойно, а эти статусы и понты - глупости, и подростковый максимализм. Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски. А сидя в 80 в окружении своей семьи. Цени тех друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем выпьем?", а тех, которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо. Цени родителей, они дали тебе жизнь. Цени человека, который тебя любит- он не предаст. Цени объятия любимого человека - они не дадут тебе упасть.

Комментарии

26 новые сверху | новые снизу
  • Олеся
    после клуба парень, совесть замучила 😀
  • Кайти
    Ну почему же одни клубы? Большинство людей в клубах никогда не бывали:)
  • дмитрий
    "теория суха, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет..." в этой фразе всё.
    мы все рождены для чего-то
    совершённый "плохой", поступок в отношении кого-то, может натолкнуть на размышления и соответствующие выводы человека видевшего этот поступок. Так что это вопрос философский...
    главное что бы не было противно смотреться по утрам в зеркало.
  • Незабудка
    Закидали парнягу,даже если не его мысли,а он это принимает и думает также-это не плохо!
  • Незабудка
    Закидали парнягу,даже если и чужие мысли,но человеку это близко-это радует,а мысли-то совсем не плохие....
  • Андрий
    всяк глупости своё время и место.
    Лв Толстой пол-жизни бухал и по бабам ходок был ,а остальную половину писал гениальные и немного занудные книги о нравственности.
    перерожденец ,блин,и показушник.
  • saim235_2
    Чего сам то сделал, запиарился? Таки раскусили, что мысли не твои, а коль нет мозга пропустить через себя и выразить свое отношение чего понты колотить!
  • Sibir "ЛЕТО"
    Да , ты прав ...Так и надо прожить достойно - без пафоса, понтов корявых, статусов и ю. максимализма.......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Клондайк
    Iva, хах, а ведь правда, рэп. Но мне больше всего нравится вот это: http://www.youtube.com/watch?v=Pl8T0YXVUFc (предупреждение: текст так себе, важна ПОДАЧА!)
  • андрей
    Tatyana, родители одни , заметок много, не имею представления о чем эта..
  • Татьяна
    шпиливили, это ведь все бравада- "о сиськах" !! А ведь у вас, если не ошибаюсь, тоже была нормальная, человеческая заметка о пожилых родителях?? Верно? Зачем вам пошлятина??
  • андрей
    Nado, фу какая мерзость :::umn::: :::str:::
  • Nado
    шпиливили, о письках
  • андрей
    в глазах двоится сколько не пытался прочитать дальше 2 строчки не ушел о чем речь? о сиськах?
  • Валера
    Да так..., как закалялась сталь ,я вспомнил,Корчагин
  • Лунелла
    Ну наконец-то ты открыл эту истину.
  • андрей
    1300 ответов в яндексе на эту хрень автор блещешь оригинальностью 😤 😀 😀
  • андрей
    тупой копипаст
  • Fiona
    Антология статусов из соц.сетей :::popcorn:::
  • Убегающая
    А свои мысли хоть иногда бывают? Копипастить все могут.
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть