Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
94 Развернуть все ответы Свернуть все ответыПотому что душой карманы не наполнишь. А для мужчин самое главное сколько у тебя именно за душой и желательно побольше....
______
Правильно, если душа "пустая" в помойку такую бабу...к сожалению, вы очень хитро научились маскировать вакуум души ужимками, улыбочками, потряхиванием ягодиц и сисек..
Кто что ищет - тот это и находит. Будете искать душу - найдёте - а то только на потряхивания реагируете...
Мужчины - не боги, им наши души не нужны (с)
"Пробовала подумать - понравилось... Попробовала ещё раз - не получилось") (С)
Очень рада видеть
Я, кстати, даненько больше пары комментов не выдерживаю. Но почитывать-то почитываю) Вот накопилось...
я тебя понимаю, хоть и больше торчу. но тоже чето притомился уже) тоже уже готов даже поглядывать почитывать чем участвовать в боянолентах)
а Мэрилин Монро кто?...та же пустышка...можно сказать - блядешка..
именно..мужики - бараны( ( (
Ну и бох с ним, со смыслом.
Ну вы же интеллигентный человек! Разве уместно из ваших уст такая вульгарщина?) Вы приняли местный колорит и прогнулись под пошлость?
морализаторские посты, замешанные на здравом уме, не есть зло, как выяснение, что луче, мать его, сиськи 3 размера, мать их, или сиськи 4 размера, мать их тоже) Как минимум тематическая альтернатива. Да и некоторым это даже надо в какой-то степени. Той же Тане дЖокер
Решили меня затроллить, милейший?
А может не стоит терпеть множественный тупизм заметок,и не закрывать стыдливо на хрень,а иметь возможность спокойно без ругани поговорить об том что волнует НОРМАЛЬНЫХ людей?
А если носки выбираешь - тоже только по одному параметру? ) А если не подойдут?
иди в бета версию поставь плюсик)
Там нет посту плюсов, только комментариям, или я чего-то проглядела?)
есть! можно ставить плюс или минус. только не помню, топику или только комментам
Только комментариям. А, все равно где - я уже отдала симпатию)
*Слушать душой - великолепно!
**ускакала)
:::shuffle:::
Да, мне очень понравилось!)
:::agree:::
:::agree::: есть такое, меня пол месяца не было здесь, зашла на лавку и как будто и не уезжала, тока новички стали циничнее :::sad2:::
Я даже не спорю. Это так... к слову пришлось. )
Тебе конечно!) Таня дЖокер сама декоративначя птичка и любит всяческие витиеватые графоманские хитросплетения) )
до 1945 года в сша 50 процентов лекарств содержали коноплю
Эээээ... так я выходит местный Хаям
И не только Хаям)
Тоже думаешь,что я Хам?*закрыли обсуждение меня. зло это. что мне надо и даже не надо я уже давно знаю)
Нее... я вапще не думаю... Мне нечем)
:::agree::: молодец, ты годная тетка
в душ сходил-как рукой сняло..
тут сайт знакомств или философская чайная?
Ты меня окончательно в комплексы вогнал
а Елена Малышева ..В.Маяковского любит ... и всем своим женихам читала его стихи и говорит, что у него много лирики
так может стоило его привести в пример
Гомера не трожь. Это булина тема
хоть бы одна дура филфаковская со мной на тотальный диктант сходила(
Я нифига не пройду)
Не гони!
Я не считаю себя достаточно грамотной. Для филфака, прям двоешница.(
ну ты сама можешь не писать, просто пошли со мной, будешь подсказывать, а я сам решу принять подсказку или нет) )
Свой уровень я знаю - твёрдая двоечка. Но мне для заметок хватает. А в качестве уха посидеть могу)
:::respect::: вот не зря я сказал, что ты годная тетка. я от Маяковского прусь с детства
Все мы немного лошади)
::
Меры ценности существуют разные: коЛичество имущества, сантиметры. размеры, качества, цвета...., только ведь все познается в предпочтениях одного другому! В этой связи, вряд ли найдется хоть один мужчина, которому соском вокруг носа будут водить, а он встанет и скажет: "пойду ка я, Омара Хайяма почитаю.
Улыбнуло)
уже решили что я - хаям заметок. 850 неанонимных заметок
с анонимными -Лопе де Вегой заметок будешь.
да анонимок то всего чего, не больше сотни
вай-вай.придут девочки и спасут этот мир
Мальчики спасут. Не могут девочки спасать. Девочки ждут-ждут... "женщина ждёт даже вмёрзшая в лёд")